| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Григорий Антипенко https://nrkmania.ru/topic447.html |
Страница 75 из 149 |
| Автор: | Maksima [ 19 май 2011, 11:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мужчина месяца: Григорий Антипенко 18.05.2011 Опубликовано: Домашний Очаг - Июнь 2011 В семье Григория Антипенко и Юлии Такшиной двое сыновей – Ваня (4 года) и Федя (2 года). У Григория есть сын Саша (11 лет) от первого брака.
1. Вы стали более ответственным, когда у вас появились дети? Я всегда был ответственным, поэтому нельзя сказать, что я сильно изменился после рождения детей. Я не люблю бессмысленного риска. Сознательно отношусь к тому, что делаю, и не бросаюсь очертя голову в авантюры. Так было всегда. Даже во время похода в горы я рискую не больше, чем когда езжу по Москве на машине. Когда все обдумываешь, степень риска снижается до минимума. 2.Вы стали реже сниматься. Больше внимания уделяете семье? Скорее, причина в другом: мало интересных сценариев. Хотелось бы играть хорошие роли с серьезной драматургией. Но зрители сейчас привыкли к легкой подаче. В кино и в театре слишком редко делается нечто действи- тельно стоящее. 3.В детском фильме вы согласились бы играть? Согласился бы! Главное, чтобы было что играть. Для меня это важно. 4. Для счастья вам недостаточно гармоничной семьи? Я, к сожалению, по жизни скиталец, и мне необходима работа. Прекрасно сидеть на лавочке и радоваться тому, как растут дети. Но мне пока этого недостаточно. 5.Что самое приятное в отцовстве? Когда тебя называют папой. Если серьезно, то в отцовстве много приятных моментов. Но это такой сложный процесс, что трудно выделить что-то одно. Если дети рады тебя видеть, ждут твоего появления, скуча- ют по тебе, значит, ты им небезразличен. Это и есть отцовское счастье. 6. А что самое трудное? Самое трудное – находить время для своей семьи. Признаюсь, меня гложет мысль о том, что я им что-то недодаю.
7. Вы остаетесь один с детьми? Редко. Я неусидчивый человек. Теоретически я могу все, но, к счастью, меня подстраховывают. Не могу вам точно сказать, когда я в последний раз оставался с детьми. Помню, что провел с ними примерно половину дня. 8. Чем вы занимались? Я стараюсь создать детям базу для развлечения, а потом занимаю позицию стороннего наблюдателя. 9. Что нужно делать папе, чтобы вырастить настоящего мужчину? Я думаю, самому оставать- ся мужчиной. Дети подражают родителям, хотя бы потому, что проводят с ними гораздо больше времени, чем с любыми другими людьми. Так или иначе мы становимся мо- делью поведения для на- ших детей. Я стараюсь не слишком заморачиваться: я такой, какой я есть. Если я достойный человек, у меня будут достойные дети. Время покажет. 10. Есть ли домашние дела, которые вы делаете? Я все делаю по мере необходимости. Дети считывают: папа умеет все. И это хорошо – они будут мне подражать. 11. Папа может что- нибудь приготовить? Конечно. Я отлично готовлю. Это дано мне с рождения, я могу импровизировать на кухне. ФОТО: PERSONASTARS, FOTOBANK ТЕКСТ: СВЕТЛАНА МУН http://www.goodhouse.ru/interview/interview/351038/ |
|
| Автор: | Роза - 22 [ 19 май 2011, 20:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Maksima писал(а): 3.В детском фильме вы согласились бы играть?
Согласился бы! Главное, чтобы было что играть. Для меня это важно. что то вроде молодого Боярского"Я кот Матвей, я дикий кот!!"
|
|
| Автор: | Lenni [ 16 июн 2011, 14:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Фото с премьеры мультфильма "Тачки 2" 14 июня состоялась премьера нового анимационного проекта Disney/Pixar «Тачки 2». Красочные декорации киноцентра "Октябрь" зазывали на просмотр, а гостей угощали различным набором соков и напитков, а так же двумя видами поп-корна. Премьеру посетили отечественные звёзды, принимавшие участик в русском озвучании мультфильма: Дмитрий Харатьян, Леонид Ярмольник, записавшие саундтрек к картине группа Челси, а так же на мероприятие пришли Юлий Гусман, Гарик Сукачев и многие другие.
http://startnovosti.ru/index.php?newsid=2766 |
|
| Автор: | MaMashka [ 16 июн 2011, 14:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ух, ты! тачки два вышли? мой сын будет счастлив (если еще не перерос). |
|
| Автор: | NadinBY [ 16 июн 2011, 21:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://grantipenko2010.f.qip.ru/?1-8-0- ... 1308232357 http://msk.mainpeople.com/photo/4/Tachki_2_Premera |
|
| Автор: | Волиана [ 17 июн 2011, 02:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Cимпатичный (шепотом---красотко )
|
|
| Автор: | propeller [ 17 июн 2011, 14:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Волиана писал(а): Cимпатичный (шепотом---красотко )
Ага, хорош чертяка!)) Юлька вроде в Твери снимается, а Гришка на премьере мультяшки. Перефразируя пословицу: жена в Тверь, а муж в дверь" (шутка)
|
|
| Автор: | ja_imaka [ 17 июн 2011, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
propeller писал(а): жена в Тверь, а муж в дверь" propeller писал(а): хорош чертяка!))
|
|
| Автор: | toma [ 17 июн 2011, 15:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ого, какой Григорий похудевший, отдохнувший, загоревший! Отлично выглядит. Вот бы еще узнать, о чем шла речь в интервью. Интересно, он на премьеру пришел из интереса к мультикам или потому, что это снова Disney? Хочется, чтобы их сотрудничество продолжилось. |
|
| Автор: | Яна [ 17 июн 2011, 16:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
toma писал(а): Отлично выглядит
|
|
| Автор: | propeller [ 21 июн 2011, 00:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Maksima [ 23 июн 2011, 19:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Фотографии репетиционного момента. Возможно участие Григория. http://dubinsky-photo.livejournal.com/13168.html C http://antipenko.f.qip.ru/?1-0-0-000000 ... 1308836400 С http://grantipenko2010.f.qip.ru/?1-8-0- ... 1308834862 |
|
| Автор: | unemployed [ 23 июн 2011, 19:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
"Я свою Наталию узнаю по талии" Дорожный кофр на плече всё тот же? Стабильность, однако. Может, это его талисман? Или амулет? |
|
| Автор: | Lenni [ 12 июл 2011, 12:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Чемоданчики все таки меняются со временем. |
|
| Автор: | Maksima [ 13 июл 2011, 20:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сегодня именины у Григория и Андрея
|
|
| Автор: | Леона [ 14 июл 2011, 01:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Maksima писал(а): Сегодня именины у Григория и Андрея
Клёво)) |
|
| Автор: | ja_imaka [ 14 июл 2011, 02:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Maksima писал(а): Сегодня именины у Григория и Андрея
Вот это да!
|
|
| Автор: | Роза - 22 [ 16 июл 2011, 14:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это Судзиловская кажется? Гриша ее усиленно фоткает? в коллекцию?
|
|
| Автор: | Роза - 22 [ 16 июл 2011, 14:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
unemployed писал(а): Антипенко-Чингачгук или Виннету а Нелли- скво в его скво-речнике?
|
|
| Автор: | NadinBY [ 26 июл 2011, 00:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
"Из старенького..."
|
|
| Страница 75 из 149 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|