НРКмания
https://nrkmania.ru/

Григорий Антипенко
https://nrkmania.ru/topic447.html
Страница 52 из 149

Автор:  Larissa(R) [ 28 июн 2010, 21:35 ]
Заголовок сообщения: 

Любовь ушла, осталась Вера и Надежда. :pooh_lol: слишком много женщин для одного актера.

Я вообще не понимаю, как можно не уважать человека, но ждать его работ?
По моему одно без другого не возможно. Если мне разонравился мой парикмахер, то и стричься я к нему больше не пойду.

Автор:  lubim [ 28 июн 2010, 21:42 ]
Заголовок сообщения: 

Киноварь писал(а):
Какой нормальный человек будет уважать такого мужчину,который не является хозяином своего слова?!



Простите, он Вам что-то пообещал и не сдержал своего слова?

Автор:  Larissa(R) [ 28 июн 2010, 21:49 ]
Заголовок сообщения: 

На хвост наступил :pooh_lol:

Автор:  Iteria [ 28 июн 2010, 21:56 ]
Заголовок сообщения: 

Larissa(R) писал(а):
На хвост наступил

Да, я боюсь там все куда более серьезно. Может, из-под венца сбежал :o

Автор:  Киноварь [ 28 июн 2010, 21:58 ]
Заголовок сообщения: 

Надежда умирает последней. Не надо про бузину и про дядьку в киеве,то бишь про парикмахера и актёра - это,как говорят в Одессе,две большие разницы. И обещать мне тоже ничего не надо,просто не надо бросать пустых слов на ветер,дураков нет. А если и есть,то это точно не я. Хороший актёр не обязан быть хорошим человеком. Но и у меня есть право выбора - я могу не уважать его как человека,но принимать с уважением его актёрский труд. Не вижу никаких противоречий в подобном подходе к обсуждаемой теме.

Автор:  Звезда [ 28 июн 2010, 22:04 ]
Заголовок сообщения: 

Larissa(R) писал(а):
На хвост наступил

Главное, чтоб вам нос не отдавил.

Автор:  Larissa(R) [ 28 июн 2010, 22:15 ]
Заголовок сообщения: 

Не наступит, я не ползаю по ночам. :o И не пресмыкаюсь. Так же, как и Антипенко ни перед кем не пресмыкается, просто живет и работает ради семьи и себа. Как все люди.
:hi:

Автор:  Звезда [ 28 июн 2010, 22:20 ]
Заголовок сообщения: 

Larissa(R) писал(а):
Так что, что бы там не говорил Гриша Антипенко, где бы не писали о нем, все это составляющая часть обычной рекламы, которую заказывает не сам Гриша, а под дулом пистолета или скорей всего рублем, заставляют делать продюсеры, режики, то есть те люди, которые реально в него вложили бабки.


По вашим словам получается, что Гриша то ли раб своих продюсеров, то ли пёс , который по команде хозяина начинает послушно лаять, то ли марионетка, которой управляет кукловод, но никак не человек разумный.

Автор:  Larissa(R) [ 28 июн 2010, 22:29 ]
Заголовок сообщения: 

Это часть его работы. Что такое контракт вы наверное знаете.

На вашем месте я бы предпочла не тратить время на того, кто не нравиться, а восхвалять того актера, которого вы уважаете и любите.
К чему лишний яд? Тем более так мало времени на жизнь остаётся.
:hi:

Автор:  Ворона [ 28 июн 2010, 22:42 ]
Заголовок сообщения: 

Звезда писал(а):
По вашим словам получается, что Гриша то ли раб своих продюсеров, то ли пёс , который по команде хозяина начинает послушно лаять, то ли марионетка, которой управляет кукловод, но никак не человек разумный.



Ну не орел и что? Таких тоже любят.
Герой не Вашего романа , но это тоже не повод глумиться над человеком , даже если это и актер. Профессия как известно подневольная. Не актер главный на этом празднике жизни.

Автор:  Киноварь [ 28 июн 2010, 22:46 ]
Заголовок сообщения: 

Мне очень "понравилось" про всех "не пресмыкающихся"! По-моему,полнейшая лажа - как всегда,на словах одно,а на деле совсем другое...

Автор:  lubim [ 28 июн 2010, 23:08 ]
Заголовок сообщения: 

Киноварь писал(а):
По-моему,полнейшая лажа - как всегда,на словах одно,а на деле совсем другое...



ну откуда Вы что знаете? факты.. нужны факты...

Автор:  Ксения [ 28 июн 2010, 23:09 ]
Заголовок сообщения: 

Iteria писал(а):
Да не расстраивайтесь вы так.

А вот я расстраиваюсь, как бы Вы, Итерия, не уговаривали общественность не делать этого. И вот почему.
1. В житейском уме ГА не откажешь. Не явиться на мероприятие, патронируемое таким киноначальником, как Н. Михалков, у которого всё и все под контролем, может только камикадзе или безумный. Есть ещё вариант - крепость актёрских позиций, когда на это пошлейшее и вульгарнейшее событие можно смотреть свысока и отказаться в нём участвовать, а не бежать сломя голову на возглас околотворческой пены: Антипенко! - ты где?
Камикадзе ГА? Нет!
Безумный ГА? Нет!
Крепки ли позиции ГА? Нет!
Но даже в этих пошлейших обстоятельствах не житейский ум, а интеллигентный ум может держать себя с достоинством, а не вещать в камеру:
Цитата:
Спасибо, Олесечка, мне очень приятно получить от тебя эту голую женщину. Это очень трогательно.

Или это только я расстроилась от супер-пупер пошлятины из уст вроде как интеллигентного ГА? А Вам, Итерия, нормально?
2. Но бог с ним, житейским умом, а вот как реагировать на профессиональный ум ГА?
Цитата:
А смотрели "Дурнушку Бетти"?
Мне этот сериал не понравился. По качеству съемки и подходу к кино, безусловно, он лучше, но по игре - что-то не то: какая-то суррогатчина.

Навесить на БД лавры качественных съёмок и лучших в сравнении с НРК подходов к кино – это очень и очень странный демарш ГА.
БД – это своего рода радиопостановка: слушай – видеть необязательно. Потому как нет в нём ни интересно выстроенных мизансцен, ни ИЗОБРАЖЕНИЯ чувств, ни выразительных кинематографических приёмов, ни напряжённой кинодраматургии, ни подтекстов. В кадре, как правило, сидят или стоят «говорящие головы». Но хоть бы ещё и говорили драматическими диалогами, а то ведь общаются сплошь книжным высокопарным текстом.
Или это только я расстроилась от такой осанны в пользу БД из уст вроде как умного ГА? А Вам, Итерия, нормально?
А, может, мы вместе расстроимся от, порой, нелепой публичной открытости любимого актёра? Расстроимся. И только.

Автор:  Яна [ 28 июн 2010, 23:30 ]
Заголовок сообщения: 

Ксения писал(а):
БД – это своего рода радиопостановка: слушай – видеть необязательно.

Ксения - забыли про ИМХО. :acute:

А почему у Гриши не может быть другого мнения? :unknown:

Автор:  Ворона [ 28 июн 2010, 23:40 ]
Заголовок сообщения: 

Ксения писал(а):
Но даже в этих пошлейших обстоятельствах не житейский ум, а интеллигентный ум может держать себя с достоинством, а не вещать в камеру:
Цитата:
Спасибо, Олесечка, мне очень приятно получить от тебя эту голую женщину. Это очень трогательно.

Или это только я расстроилась от супер-пупер пошлятины из уст вроде как интеллигентного ГА? А Вам, Итерия, нормально?



Мне легче , я не слежу за Антипенко , как человек он мне не интересен. Но мне вообще мало кто интересен из молодых. Это уже мои проблемы. Мужского обаяния в нем море , но мне вполне хватило НРК. По поводу глубины ума и достойного воспитания ГА не заморачивалась , так что и разочаровываться не чем.

Автор:  Яна [ 28 июн 2010, 23:41 ]
Заголовок сообщения: 

Киноварь писал(а):
Я уже его просто не уважаю,как человека.

Бывает... :-(

Автор:  Iteria [ 28 июн 2010, 23:45 ]
Заголовок сообщения: 

Ксения писал(а):
как бы Вы, Итерия, не уговаривали общественность не делать этого.

Не общественность, а пока одного человека :Wink:
Я слишком мелка и недалека для целой общественности =)))

Ксения писал(а):
А Вам, Итерия, нормально?

Я так рада, что вам нравится мой ник. В своем посте вы его аж 3 раза упомянули :Yahoo!: Вот это да :dance:

А вообще, Ксения, вы такая умная, такая умная .... что я вас с этим искренне поздравляю :Rose: Только относитесь к жизни проще :victory:

Автор:  репете [ 28 июн 2010, 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

Ксения, Г.А. сказал шутя про "голую женщину", юмор у него такой.
Вы этого не поняли? А ведь он большой насмешник.
И про БД он говорил, сравнивая. БД - не фонтан. Но наши-то по профессионализму съемок еще хуже.

Автор:  FUTLARE [ 28 июн 2010, 23:55 ]
Заголовок сообщения: 

Iteria писал(а):
Ксения писал(а):
А Вам, Итерия, нормально?

Я так рада, что вам нравится мой ник.

Ой, я тоже так обожаю твой ник! Просто родной для меня! Это как будто идешь среди толпы и вдруг видишь родного человека и сразу такая радость!
И к актерам НРК у меня такое же чувство, как к родным! И как-то странно, когда люди приходящие на форум НРКмания не разделяют тех же взглядов... Непонятненько что же тут тогда делать... :unknown:

Автор:  Яна [ 28 июн 2010, 23:58 ]
Заголовок сообщения: 

FUTLARE писал(а):
люди приходящие на форум НРКмания не разделяют тех же взглядов...

Ира, ничего не поделаешь в этом случае.

Ну не стали они родными... :-(

Страница 52 из 149 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/