| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Драббл №36: Лови момент! https://nrkmania.ru/topic4269.html |
Страница 33 из 46 |
| Автор: | natunata [ 09 сен 2012, 12:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Света, конечно, ты (и Хиросиму - тоже ) ! И Макаревич – такой волнительный мужчина … Решила написать про тапки, раз уж ты про очки не пишешь, полезла уточнять матчасть, и оказалось – тока так и никак как, если бы не так, но оно-то так совсем уже и не, и поэтому вот так!
Проверила и уточнила, называется… Мне вообще показано пересматривать только две последние серии… Я тогда буду позитиииииивной (максимум – Анжеличку опять по туфлям обломаю), да и верблюды ругацца перестанут… Но! Название: Но… Автор: natunata Рейтинг: осторожно, у читателей могут вырваться нецензурные слова Пейринг: Жданов/мысли Количество слов: 240 (я реабилитировалась?) Но компанию ему одному не вытянуть. Мысль билась в голове. Один. Он. Не. Справится. Даже с Ромкой. Они не справятся без неё. Она обещала. Но сейчас Катя удалялась от него. Двери лифта медленно сдвигались, и она оставалась за ними. Некрасивое, опухшее после слёз лицо. Глазищи за стёклами очков, а в них непонятные ему чувства. Она отодвигалась и уходила от него, бросала его в каком-то совсем не пространственном смысле. Его молчание после Катиных слов разделило их не хуже километров расстояния. Что он должен был сказать? Прости. Я не умею ухаживать за такими девушками как ты? Прости. Но я не могу потерять компанию? Прости. Я хотел, чтобы у тебя было всё хорошо? Прости. Но зачем ты так… рядом и так открыто, я не смог, я не удержался? Это поможет? Эти слова помогут? Сейчас? Но даже эти фразы возникали в сознании и быстро исчезали. Фоном, беспрерывным фоном оставались только: «Я не смогу один» и матерная площадная брань. А эти слова не утешат. Такими словами не извиняются перед папиными - мамиными дочками за неправильную любовь и революционную экономическую тактику двух придурков. Но, дурррааааак, Жданов, какой же ты дурррааак. Время уходило. Догнать. Что-нибудь, наконец, сказать. Извиниться. Без мата. Проникновенно. Ты можешь, Жданов. Ты справишься. Потеряешь Катю - потеряешь компанию. Потеряешь Катю – будет плохо. Тебе, компании, Малине, маме и отцу. Кате. Всем. Колотил кулаком по кнопке вызова. Но лифт застрял где-то в бесконечности. Цензурные слова опять закончились. И он рванул по коридору к запасной лестнице. Но… |
|
| Автор: | Синара [ 09 сен 2012, 12:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natunata писал(а): Я хотел, чтобы у тебя было всё хорошо? Нужно срочно поменять времена глаголов. На настоящее и будущее natunata писал(а): И он рванул по коридору к запасной лестнице. Второй лифт вернулся, да? Не пустой? Но…
natunata,
|
|
| Автор: | Яна [ 09 сен 2012, 13:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Синара писал(а): Нужно срочно поменять времена глаголов. На настоящее и будущее
ага
natunata, ты вообще, чего свой талант прятала...
Спасибо
|
|
| Автор: | Люсинда [ 09 сен 2012, 13:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Все-таки Жданов - тОрмоз!
natunata писал(а): я реабилитировалась?
Не, даешь третью серию!
natunata
|
|
| Автор: | ja_imaka [ 09 сен 2012, 13:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люсинда писал(а): Все-таки Жданов - тОрмоз! Вооот. Точно! ![]() Наташ! Он там, на лестнице, ноги не переломает? Яна писал(а): Я тут , а что делать чтобы ты не плакала?
Сказать распоясавшемуся автору , что полагается за плохой финал.
|
|
| Автор: | Яна [ 09 сен 2012, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люсинда писал(а): Все-таки Жданов - тОрмоз!
он ещё не понял что к чему, и вообще в состоянии аффекта , вот.
|
|
| Автор: | Яна [ 09 сен 2012, 13:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ja_imaka писал(а): Сказать распоясавшемуся автору , что полагается за плохой финал. ma_mashka писал(а): Не давите на автора!
Тут Синара модератор...
И вообще админ говорит не давите - не давим...
|
|
| Автор: | ja_imaka [ 09 сен 2012, 13:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лана. Она добрая девочка, исправит все, что эти двое накосячили. Будем надеяться.
|
|
| Автор: | natunata [ 09 сен 2012, 14:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ja_imaka писал(а): за плохой финал
НИХАЧУ ПОМИДОРКАФ!!!
Зато я в "Перроне" - самая добрая и пушистая! Перепушистите меня
|
|
| Автор: | Яна [ 09 сен 2012, 14:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natunata писал(а): НИХАЧУ ПОМИДОРКАФ!!!
Помидоры у нас дорогие, так что не жди...
|
|
| Автор: | MaMashka [ 09 сен 2012, 14:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natunata писал(а): НИХАЧУ ПОМИДОРКАФ!!!
не плачь, у Ленушки есть офигенский рецепт домашнего кетчупа, ежели чего (см. кулинарный техникум). |
|
| Автор: | natunata [ 09 сен 2012, 14:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): не плачь, у Ленушки есть офигенский рецепт домашнего кетчупа, ежели чего (см. кулинарный техникум).
АГА! тогда ХЭ (цензура) и давайте помидорки!!!!!!!! О мою моську разобьются и шкурку легче снимать будет
|
|
| Автор: | Яна [ 09 сен 2012, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): у Ленушки есть офигенский рецепт домашнего кетчупа
|
|
| Автор: | ja_imaka [ 09 сен 2012, 16:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natunata писал(а): тогда ХЭ (цензура) и давайте помидорки!!
Вот ты какая!
|
|
| Автор: | natunata [ 09 сен 2012, 18:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну, пока ловимоментную лавочку не прикрыли
Любителям ХЭ, посвящается... Название: Хэппи энд опционально? Упущенный момент Автор: natunata Рейтинг: ну какой секс, наркотики и рок-н-ролл? работать надо! Пейринг: Жданов/виски Количество слов: 193 (!) Тогда, год назад, он её не догнал. Упустил Момент. Плохая беговая подготовка. «Дыхалка у вас, Андрей Палыч… того». И вместо однажды проигранного спринта, пришлось бегать на длинные дистанции целый год. Отрезвляющее объяснение с отцом. Унизительные объяснения на совете. Рассудительные, с выкладками и документами, объяснения с кредиторами. Истерические (что удивительно - с обеих сторон) объяснения с невестой. Неловкие объяснения – с Катей. И только дружеское молчание – с Ромкой. Год назад перед ним лежало два пути. Согласиться с отцом и Катей, и работать, работать работать, по 25 часов в сутки, до рези в глазах и дрожания рук - ног, до почти полной невозможности вспомнить свое имя и какой сегодня день недели. Его первая любовь, почти потерянная, но завоёванная вновь титаническими усилиями - Его Компания. Работая под руководством отца и по Катерининому антикризисному плану, они справились. Он – смог. Второй путь был легче, и он много раз за этот год жалел, что не пошел по нему. Виски. Виски в кабинете. Виски в баре. Виски дома перед камином. Виски в квартирах чужих женщин. Поддаться, расслабиться, ни о чём не думать. Но это означало предать всё дорогое ему ещё раз. Он - не смог. Что же так худо-то ему, а? |
|
| Автор: | Яна [ 09 сен 2012, 19:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natunata писал(а): Что же так худо-то ему, а?
перетрудился
|
|
| Автор: | ja_imaka [ 09 сен 2012, 19:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natunata писал(а): Упущенный момент
Ну когда же он уже поймает? Момент? И ее тоже?
natunata Как же здорово у тебя получается!
|
|
| Автор: | Яна [ 09 сен 2012, 19:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natunata сильно !
|
|
| Автор: | Синара [ 09 сен 2012, 19:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natunata писал(а): Что же так худо-то ему, а? Так без анестезии natunata писал(а): Виски. Виски в кабинете. Виски в баре. Виски дома перед камином. Виски в квартирах чужих женщин. всегда больнее. Зато скорее в себя приходят natunata писал(а): Ну, пока ловимоментную лавочку не прикрыли А никогда не прикроют. Кстати, во всех предыдущих 34-х темах тоже свободно можно писать
Спасибо, natunata
|
|
| Автор: | Яна [ 09 сен 2012, 19:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Синара писал(а): Кстати, во всех предыдущих 34-х темах тоже свободно можно писать
ага, мы только за!
35-ти
|
|
| Страница 33 из 46 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|