НРКмания
https://nrkmania.ru/

Ветер поутих / Закончен
https://nrkmania.ru/topic4180.html
Страница 9 из 90

Автор:  Соня [ 09 май 2012, 00:07 ]
Заголовок сообщения: 

А я всё же склоняюсь к Сашкиной кандидатуре. А уж как Кира обрадуется! :dance:
Я имею ввиду Катя+Саша.

Автор:  Ella1 [ 09 май 2012, 00:21 ]
Заголовок сообщения: 

Любка писал(а):
А Сашку я вижу с Никой!
Ну мне она тоже не совершенно не нравится (влезла между А и К :evil: ), но даже она такого наказания не заслуживает :grin:

Автор:  Кэйти [ 09 май 2012, 00:34 ]
Заголовок сообщения: 

Ella1 писал(а):
но даже она такого наказания не заслуживает

ну здрааасти :grin: У Любимой Сашка всегда получается замечательный, нет ни одного фика, где он абсолютно гадкий злодей (впрочем,даже по канону всё не так уж запущено), поэтому я бы поставила вопрос по другому: достойна ли Ника Саши (ньки :pooh_lol: ), может она для него и простовата.
Но я всё равно их вижу.

Автор:  ja_imaka [ 09 май 2012, 01:17 ]
Заголовок сообщения: 

Любка писал(а):
ja_imaka писал(а):
Я тоже за Германа!

Марина! shock Ты ли это? от тебя ли я подобные речи слышу?

Так ить я же только на время, чтобы подтолкнуть мыслительный процесс у некоторых тугодумов. :grin:
Любка писал(а):
А Сашку я вижу с Никой! Вот как.

:o

Автор:  rosa [ 09 май 2012, 10:22 ]
Заголовок сообщения: 

Главное, чтобы они были счастливы. А сейчас и Жданов делает счастливое лицо и пытается изобразить улыбку и Катя пытается найти точку опоры., чтобы устоять на ногах после такого удара Андрея. Хотя каждый виноват по своему и каждый расплачивается за свои ошибки.

Автор:  Светунчик [ 09 май 2012, 23:51 ]
Заголовок сообщения: 

Катюшка УРАААААААААААААААААААА :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Какая чудная зарисовочка и я надеюсь что она перерастёт во что то большее :-)
А главы такие волнительные :-( :-( :-( И как так наш Андрюша женат :cray: :cray: :cray: Тогда Катеньке тоже кого-то надо. Как тут предлагали я тоже за Германа :-)

Ждём продолжения :Rose:

Автор:  rosa [ 10 май 2012, 10:28 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, когда же, когда, Любимая порадует нас продолжением, а может окончанием уже?

Автор:  ja_imaka [ 10 май 2012, 10:46 ]
Заголовок сообщения: 

rosa писал(а):
Ну, когда же, когда, Любимая порадует нас продолжением

:oops: :oops: :oops: И я тут жду. :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
rosa писал(а):
а может окончанием уже?

:shock: Чего это? Так быстро??? Не, низзя. :acute: Хочется ж еще мноГА-мноГА вкусных продолжений! :victory:

Автор:  Калина Красная [ 10 май 2012, 10:56 ]
Заголовок сообщения: 

rosa, не надо про окончание, всё же только начинается... Так всё перепутано между ними. И девочки, зачем Кате другие кавалеры, так было бы слишком просто. Я вот верю в Любимую, что даже в этой ситуации она сможет Жданова с Катей помирить. И не было ещё такого, чтобы Любимая не смогла бы "разложить по полочкам" подоплёку их поступков. Так что это только сейчас кажется, что Жданов гад и сволочь, а внутри он хороший. Просто сам верил в то, что ему удалось поставить точку в отношениях с Катей. Причём сделал, как она хотела, исчез из её жизни.
Любимая, ждём проду ....

Автор:  lady Yu [ 10 май 2012, 11:00 ]
Заголовок сообщения: 

Очень грустно, вся надежда на Любимую.
http://video.mail.ru/mail/bezik66/_myvideo/373.html

Автор:  rosa [ 10 май 2012, 13:08 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, действительно, Любимая найдет способ соединить наших любимых героев. Вот только пока что они далеки друг от друга. Как Жданов мог не заметить как отношения стали серьезными.. Как-то странно это звучит для такого опытного в отношениях с женщинами, мужчины. Что-то мне кажется, что Ника эта не такая невинная овечка, что так легко подвела мужчину к браку. Ведь комфортно ему с ней было, ничего не давило и не угнетало- это суметь надо. Обычно в первые месяцы идет притирка друг к другу и могут быть и ссоры, и недопонимание- а у этих-тишь да благодать. Как-то меня это напрягает. Может Ника очень хитрая хищница,а может и нет. Если второе, то Жданов так просто с ней не расстанется- совесть у него есть...

Автор:  Я-любимая [ 10 май 2012, 18:09 ]
Заголовок сообщения: 

Думаю, завтра будет прода, на работе напишу. В праздники некогда было :unknown:

:friends: :drinks:

Автор:  ja_imaka [ 10 май 2012, 18:44 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая писал(а):
Думаю, завтра будет прода, на работе напишу.

Бум ждать. :Rose:

Автор:  halirina [ 10 май 2012, 22:08 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая писал(а):
Думаю, завтра будет прода, на работе напишу. В праздники некогда было Unknown

Ну вот и хорошо! А я уже распереживалась! Жду с нетерпением... :dance: :Yahoo!: :Rose:

Автор:  rosa [ 11 май 2012, 10:02 ]
Заголовок сообщения: 

И я жду...

Автор:  Я-любимая [ 11 май 2012, 17:50 ]
Заголовок сообщения: 

Не будет сегодня проды((( у меня на работе сумасшедший дом, прямо голова кругом. Присесть некогда было, не то что писать. Извиняюсь((

Автор:  Sacchi [ 11 май 2012, 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая писал(а):
Не будет сегодня проды((( у меня на работе сумасшедший дом, прямо голова кругом. Присесть некогда было, не то что писать. Извиняюсь((

да лааадно)))) ждем, когда зафиксируешь голову))))))))) :drinks: :friends: :drinks: :friends:

Автор:  rosa [ 11 май 2012, 18:31 ]
Заголовок сообщения: 

А мы подождем, я бы вообще мечтала все сразу прочитать- от начала до конца, да вот силы воли не хватает...

Автор:  Кэйти [ 11 май 2012, 20:20 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая писал(а):
у меня на работе сумасшедший дом, прямо голова кругом. Присесть некогда было, не то что писать.

начальник тИран и деспот? :grin:
Мы ждём-подождём! :bravo:

Автор:  Я-любимая [ 11 май 2012, 20:39 ]
Заголовок сообщения: 

Любка писал(а):
начальник тИран и деспот?

Да нет, после праздников сплошные аварии

Страница 9 из 90 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/