| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Мучаю тебя https://nrkmania.ru/topic4150.html |
Страница 2 из 16 |
| Автор: | Кэйти [ 21 мар 2012, 19:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я пришла читать) jedilady, история твоя заинтересовала с первых строк, мне нравится
переноси в фан-арт, какая же это проба? ты же не новичок в сочинительстве
|
|
| Автор: | jedilady [ 21 мар 2012, 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Любка писал(а): переноси в фан-арт, какая же это проба? ты же не новичок в сочинительстве
Пусть лучше тут побудет. Вот если закончу и читатели к этому времени не разбегутся
Любка Спасибо!
|
|
| Автор: | Амалия [ 21 мар 2012, 19:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
jedilady писал(а): Так что если не сложно, то скажи, учту Ну, хорошо, коли я в "Пробе пера". Помницца, мы радели за этот раздел. И автор сам просит "разборов" (только с работы от них ушла ) . Но это правда сущие пустяки.jedilady писал(а): Одно время он часто бывал в этом районе именно ради того чтобы успокоиться Перед "чтобы" запятая. jedilady писал(а): воспоминания тревожили все реже и любовь... Перед "и любовь" - запятая, там начинается вторая часть предложения. jedilady писал(а): вот так по душам по душам - запятые с обеих сторон, уточнение. jedilady писал(а): Ну скажем так Здесь явно "ну" отделяется запятой, даже интонационно это чувствуется. jedilady писал(а): А Вы приехали в гости к родителям? Ох уж это "Вы" с большой буквы. Никогда не применяется в диалоге, только в официальном поздравительном адресе допустимо. jedilady писал(а): - Катя...,
Уж коли многоточие, то запятая потом точно ни к чему. На самом деле это я поиграла в учительницу, потому что автор просил. Повторюсь, очень грамотный текст, просто блох ловлю. Опечаток и грубых ошибок вообще нет, есть кому взять на вооружение Жду продолжения
|
|
| Автор: | jedilady [ 21 мар 2012, 19:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Амалия писал(а): "Вы" с большой буквы. Никогда не применяется в диалоге, только в официальном поздравительном адресе допустимо.
Я об этом не знала, поэтому всегда его так и писала.
Спасибо, Ань, огромное преогромное!
|
|
| Автор: | N_Eva [ 21 мар 2012, 21:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
jedilady писал(а): Просто что-то задумала такое, что не похоже на все предыдущее и боюсь что просто это не потяну. Алеся, а это и в самом деле что-то новенькое, непохожее на то, что было написано тобой раньше. Но не значит, что хуже. Рассказ уже останавливает на себе внимание. Спасибо! С нетерпением буду ждать проды. jedilady писал(а): грамотность у меня хромает
Ну, это зря.
|
|
| Автор: | jedilady [ 21 мар 2012, 21:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
N_Eva Спасибо!
N_Eva писал(а): Но не значит, что хуже.
будем надеяться Но так как уверенности нет, то пусть лучше тут остается, в этом разделе
|
|
| Автор: | Яна [ 21 мар 2012, 22:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алеся, спасибо за новую историю
|
|
| Автор: | Синара [ 22 мар 2012, 00:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
jedilady писал(а): После смерти Михаила Как это ни прискорбно само по себе, но для развития истории отношений - к лучшему, ИМХО Они ведь, эти отношения, будут? Ну да, иначе фанфик и не затевался бы Просто радоваться за Катерину, уводящую сына от очень неплохого родного отца к чужому дяде во имя своей к этому дяде любви, я бы не смогла. А так - все вполне реально. Но грустно...
jedilady, спасибо большое
|
|
| Автор: | ludakantl [ 22 мар 2012, 00:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
jedilady писал(а): эта идея меня давно мучает и никак не домучает. Не знаю, чем она должна закончиться
Думаю, все читатели надеются на образование счастливой семьи, а уж как автор этого добьется, это дело его фантазии. Ждем с нетерпением продолжения! Мне нравится Ваша манера письма.
|
|
| Автор: | markiza [ 22 мар 2012, 03:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень интересная история намечается. jedilady, спасибо!
А "помучиться" вместе с героями и автором мы и сами рады! Пишите, пожалуйста
|
|
| Автор: | old man [ 22 мар 2012, 09:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ludakantl писал(а): Думаю, все читатели надеются на образование счастливой семьи, а уж как автор этого добьется, это дело его фантазии.
Ждем с нетерпением продолжения! +1
|
|
| Автор: | lenushka [ 22 мар 2012, 10:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ох, как тут интересненько. Я с вами.
|
|
| Автор: | jedilady [ 22 мар 2012, 13:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Яна Синара ludakantl markiza old man lenushka Спасибо!
Что-то меня захвалили. Что же дальше будет
Синара писал(а): Они ведь, эти отношения, будут? Какие-то будут. Вопрос только в том какие. Синара писал(а): все вполне реально. если начнется нереально, скажите, пожалуйста ludakantl писал(а): как автор этого добьется, это дело его фантазии. главное чтоб фантазия при этом не добила аффтора ludakantl писал(а): Мне нравится Ваша манера письма. Спасибо огромное. Постараюсь ее придерживаться, но не уверена, что получится. Как мне кажется я когда пишу, что-то большое (для меня и 10 листов много), то не могу в одном стиле держаться, вечно меня куда-то не туда заносит. markiza писал(а): Пишите, пожалуйста Буду стараться lenushka писал(а): Я с вами.
|
|
| Автор: | NastyFFka [ 23 мар 2012, 00:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
интересный сюжет должен получиться!) как-то на мысли о будущем пробивает) спасибо)
|
|
| Автор: | Margarita [ 23 мар 2012, 00:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Такую красоту чуть не пропустила! А все потому, что Аффтар решил почему-то "перебраться" в Пробу... Алесь, раз тебе здесь комфортней, что ж будем здесь читать, а ты пиши!!!
|
|
| Автор: | Саша [ 23 мар 2012, 10:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
jedilady, очень интересная история, читала с замиранием сердца! Спасибо!
|
|
| Автор: | rosa [ 23 мар 2012, 13:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо, очень легко, на одном дыхании читается. Да и сюжет - Катя почти забыла Андрея, но судьба столкнула и он вроде бы как свободен, а она вдова, хоть и с ребенком - не часто встречается. И снова вместе в Зималетто. Хорошее начало, надеюсь, что дальше будет также интересно. |
|
| Автор: | jedilady [ 23 мар 2012, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
NastyFFka Margarita Саша rosa
NastyFFka писал(а): интересный сюжет должен получиться!) Буду стараться Margarita писал(а): раз тебе здесь комфортней, что ж будем здесь читать, а ты пиши!!! rosa писал(а): надеюсь, что дальше будет также интересно.
Я тоже надеюсь
|
|
| Автор: | Киноварь [ 23 мар 2012, 20:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
jedilady,увидела твой ник,и сразу сюда. Ух,какое классное начало,вот получается у тебя как-то так писать,что сразу цепляешь какие-то струнки внутри,и уже становится не всё равно,а что же дальше?
|
|
| Автор: | Кэйти [ 23 мар 2012, 22:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
jedilady писал(а): главное чтоб фантазия при этом не добила аффтора
автор просто обязан сражаться с проказницей, обуздать и направить в нужное русло!
а у меня самый, наверное, обыденный и ЧаВошный вопрос: а когда прода?? |
|
| Страница 2 из 16 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|