НРКмания
https://nrkmania.ru/

Нелли Уварова
https://nrkmania.ru/topic413.html
Страница 174 из 256

Автор:  Лерочка [ 25 апр 2011, 17:10 ]
Заголовок сообщения: 

Российский академический молодёжный театр привёз в Воронеж спектакль по роману Бориса Акунина «Азазель»
15:03 25.04

Изображение
В спектакле не обошлось без постельных сцен

Изображение
Отработав три часа на сцене, Пётр Красилов с удовольствием пообщался с журналистами

Российский академический молодёжный театр привёз в Воронеж спектакль по роману Бориса Акунина «Азазель»

Артисты РАМТ гостили в Воронеже почти всю прошлую неделю. На сцене Театра оперы и балета они показали свои лучшие пьесы: «Алые паруса», «Сотворившая чудо», «Чехов-Gala», а начались гастроли со спектакля «Эраст Фандорин», поставленного по первому роману детективной серии Бориса Акунина «Азазель». Главную роль в этой пьесе играет звезда сериалов «Бедная Настя» и «Не родись красивой» Пётр Красилов. Отработав на сцене больше 3 часов, он, несмотря на усталость, любезно согласился пообщаться с корреспондентами «Ё!» и тут же принялся расхваливать воронежских зрителей.

— Спасибо вам за ваше понимание, за вашу заботу, за вашу теплоту, — улыбнулся Пётр. — Сам город для меня — большая загадка. Несмотря на то что приезжаю к вам уже в третий раз, никогда не успеваю толком его рассмотреть. Но скажу, что в Воронеже замечательная публика.

В этот момент к нашей беседе присоединился художественный руководитель РАМТ Алексей БОРОДИН.

— Воронеж — необыкновенный город, театральный, — продолжил Алексей Владимирович. — Я хорошо знаю Михаила Бычкова, его театр. Они часто приезжают в Москву. Мы дружили с Толей Ивановым, учились в ГИТИСе в одно время. Такое несчастье, что он так рано ушёл. В добрых отношениях был с Валерием Вольховским, главным режиссёром Воронежского театра кукол… Поэтому каждый приезд в ваш город для нас большое событие.

— Один из самых любимых зрителями ваших спектаклей — это «Эраст Фандорин». Почему взялись за Акунина?

Бородин: Мы начинали работу над спектаклем в 2002 году. Тогда в театре все только и говорили, что о романах Акунина, которые в то время были дико популярными. Актёры всё время спрашивали друг у друга: «А вы читали?» А у меня всё никак руки не доходили. А однажды я всё-таки заставил себя прочитать «Азазель». И в середине книги понял, что это страшно увлекательно и театрально! В то время Борис Акунин, теперь уже наш большой друг, говорил, что вообще не понимает и не признаёт театр. Но когда я буквально за 20 минут рассказал, как я себе всё представляю на сцене, он загорелся…

— Ему понравился ваш «Эраст Фандорин»?

Бородин: Ещё бы! Он действительно по достоинству оценил нашу работу.

Красилов: Да так оценил, что теперь отстать не может! Он, кстати, специально для нашего театра написал свою пьесу «Инь и Ян». Мы её играем с 2005 года.

— Пётр, вы себя сравнивали с киношными Фандориными в исполнении Носкова, Бероева, Меньшикова?
Красилов: Мы все разные люди, разные артисты. Они сделали это в кино, я в театре. Так что сравнивать себя с ними я не хочу, да это и неправильно.

— Третий спектакль по Акунину не хотите поставить?

Бородин: Когда Григорий Чхартишвили, он же Борис Акунин, приходит на наши спектакли, он каждый раз спрашивает: «Ну когда же уже?» Так что мы вместе надеемся, что когда-нибудь что-то подобное произойдёт.

Благодарим арт-агентство «Леон» за помощь в организации интервью.



В ТЕМУ
«Нелли Уварова занята самым важным женским делом»

Артисты РАМТ скучают по своей коллеге по цеху, которая сейчас находится в декретном отпуске

Катя Пушкарёва из сериала «Не родись красивой», она же ведущая актриса РАМТ Нелли Уварова, временно не гастролирует с труппой театра, потому что находится в декретном отпуске. Ни срок беременности, ни имя отца будущего малыша актриса не раскрывает. В Воронеже её коллеги по сцене признались, что уже успели по ней соскучиться.

— Нам Нелли очень не хватает, — говорит худрук РАМТ Алексей Бородин. — Она чудесная артистка, наш друг, соратник. Но мы понимаем, что сейчас она занята самым важным женским делом. Впрочем, она обещала, что очень скоро вернётся в строй. В сентябре мы едем на гастроли в Испанию, и Нелли собирается составить нам компанию.
Оксана КОЗЛОВА
http://newspaper.moe-online.ru/view/229012.html

Автор:  Натуся [ 25 апр 2011, 18:46 ]
Заголовок сообщения: 

такая уже была?

Изображение

http://klim-samgin.livejournal.com/6080 ... 3#t5559603

Автор:  Роза - 22 [ 26 апр 2011, 21:30 ]
Заголовок сообщения: 

Лерочка писал(а):
]Артисты РАМТ гостили в Воронеже почти всю прошлую неделю

на улице Лизюкова :LoL: :LoL: :LoL:
Изображение

Автор:  Небратья [ 27 апр 2011, 00:51 ]
Заголовок сообщения: 

unemployed писал(а):
А я сразу Ию Саввину вспомнила. Ну, не ассоциируется у меня это имя с Грузией. Хотя...если вспомнить Ию Нинидзе- то да

Я тоже сразу вспомнила всех замечательных женщин с этим именем.

Автор:  Алёна [ 28 апр 2011, 17:32 ]
Заголовок сообщения: 

Лерочка писал(а):
В сентябре мы едем на гастроли в Испанию, и Нелли собирается составить нам компанию.


:Yahoo!:

Автор:  Волиана [ 06 май 2011, 01:27 ]
Заголовок сообщения: 

Nurlana-Sulu писал(а):
Изображение

Такая легкая, изящная, воздушная :grin: :good:
Поза красивая, на мой взгляд :good:
А ракурс лица напомнил А.Заворотнюк :grin:


какая она тут секси и длина волос идеальная :Wink:

Автор:  Nurlana-Sulu [ 06 май 2011, 07:47 ]
Заголовок сообщения: 

Волиана писал(а):
Nurlana-Sulu писал(а):
Изображение

Такая легкая, изящная, воздушная :grin: :good:
Поза красивая, на мой взгляд :good:
А ракурс лица напомнил А.Заворотнюк :grin:


какая она тут секси и длина волос идеальная :Wink:


Я надеюсь, что Нелли сохранит этот образ и после рождения ребенка :Wink:
Конечно, за исключением полноты :Wink: :grin:

Автор:  Nurlana-Sulu [ 07 май 2011, 21:17 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня - первый юбилей! :grin:

Изображение
:Wink: :Wink: :Wink:

Автор:  Лерочка [ 08 май 2011, 00:08 ]
Заголовок сообщения: 

Нелли писал(а):
Сегодня нашему чуду исполнился месяц! Маленький праздник большого человека!
Мне очень хочется сказать всем спасибо, всем кто мыслями был со мной и маленькой девочкой Ией в наши первые часы и дни. Спасибо за теплые пожелания! Очень радостно было найти их. Спасибо! Радостно и тепло. Тепло от каждого слова!
Хочется поделиться этим теплом с вами и пожелать любви, тепла и веры в самое невероятное!

http://www.uvarovanelly.ru/forum/viewto ... af4#p43664

Поздравляю большого человечка с праздником!

Изображение

Автор:  Волиана [ 08 май 2011, 00:28 ]
Заголовок сообщения: 

:missing:

Автор:  Love Nelly [ 08 май 2011, 11:40 ]
Заголовок сообщения: 

Я присоединяюсь!=)
Пусть у малыфки все будет хорошо!!!!!!=) :friends: :drinks: :Rose:

Автор:  ЮлЛа [ 09 май 2011, 19:18 ]
Заголовок сообщения: 

Замечательное письмо! Очень рада за маму и малышку! Пусть и дальше у них все будет прекрасно!!! :missing: :missing: :missing:

Автор:  Волиана [ 19 май 2011, 03:56 ]
Заголовок сообщения: 

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  ЮлЛа [ 20 май 2011, 10:44 ]
Заголовок сообщения: 

Волиана, откуда скринчики?)

Автор:  Love Nelly [ 20 май 2011, 16:05 ]
Заголовок сообщения: 

из фильма "Близкий враг"=)

Автор:  ЮлЛа [ 20 май 2011, 16:08 ]
Заголовок сообщения: 

Love Nelly, спасибо!!!)))
З.Ы салют НУГАманке!!! :hi:

Автор:  Love Nelly [ 20 май 2011, 16:10 ]
Заголовок сообщения: 

взаимно! :friends: :Rose:

Автор:  Мадина [ 23 май 2011, 11:54 ]
Заголовок сообщения: 

Новость от Вираж

Хочу вас обрадовать первыми афишами театральных работ Нелли. Москвичам предоставляется возможность, после небольшого перерыва, увидеть Нелли на сцене. 19 июля в ЦДЖД состоиться спектакль "Жених с того света". Так что, кто скучал как по Беатриче, так и по Нелли, ждём вас 19-го июля в зрительном зале.

Автор:  Zolushka [ 23 май 2011, 12:45 ]
Заголовок сообщения: 

Ух ты! Нелли молодец какая! Удачи ей! :victory:
Мадина, спасибо! :Rose:

Автор:  Киноварь [ 23 май 2011, 15:57 ]
Заголовок сообщения: 

Наконец-то дождались прекрасных вестей от Нелли. :drinks:
Мысленно я уже расколотила,и не одну,бутылку шампанского - счастливого плавания под алыми парусами,семь футов под килем,наша умничка! :victory: :Yahoo!: :Rose:
Сразу столько хорошего и творческого:и съёмки в "Не плачь по мне,Аргентина", в продолжении "Мамочек", и уже в июле на сцене,а в сентябре-октябре поездка в Испанию с "БУ"! :good: :Yahoo!:

Страница 174 из 256 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/