| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Нелли Уварова https://nrkmania.ru/topic413.html |
Страница 67 из 256 |
| Автор: | Екатерина [ 21 окт 2009, 11:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Hola писал(а): Хотя.. Я представляю, если бы Андрея, Романа, Зорькина, Фёдора и Урядова и представителя какой-нибудь амер. компании похитила московская женская банда рекитёров.. (Как это было в "Экомоде")..
У нас бы их похитила интернациональная банда НРКманок...В роли американского представителя желательно бы Джонни Деппа
Сорри за флуд. Размечталась
|
|
| Автор: | ТРАВКА [ 21 окт 2009, 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Hola писал(а): Не знаю, почему дальше не сняли? Хотя.. Я представляю, если бы Андрея, Романа, Зорькина, Фёдора и Урядова и представителя какой-нибудь амер. компании похитила московская женская банда рекитёров.. (Как это было в "Экомоде").. А вот это я видела. Более чепуховой ЧЕПУХИ и представить было невозможно.ЧУШЬ редкая, бедные актёры, играть такое И вообще в этой "Экомоде" всё было за гранью. Более глупого продолжения придумать было просто невозможно. Кароче.... Там всё было "ФУ" Яна писал(а): Девочки, надо эти разговоры к Синичке перенести (если она не будет против конечно) ДЕВОЧКИ, НУ ПРАВДА, СКОЛЬКО МОЖНО Ведь возникают переодически эти разговоры, и есть интересующиеся... Так почему не создать темку, например: НРК и БД. Сравниваем, обсуждаем., а то ходят люди и не знают куда приткнуться со своими мыслями...
Модераторы, может правда стоит отделить? |
|
| Автор: | MaMashka [ 21 окт 2009, 12:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ээээ............. что конкретно отделить? Разве тут основной разговор про БД был? тут про что только не говорили. Разбить это все на маленькие отдельные кусочки?
|
|
| Автор: | ТРАВКА [ 21 окт 2009, 12:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Почему про БД? Был разговор про Нелли перешедший в БД |
|
| Автор: | ТРАВКА [ 21 окт 2009, 12:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Или, Маш, можно темку "НРК и БД. Актёры и роли." И отделить весь трёп, чтоб не расстраивать, тех кто хочет ЗДЕСЬ видеть только Нелли.
|
|
| Автор: | Nurlana-Sulu [ 21 окт 2009, 12:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
РЫСЬ писал(а): Nurlana-Sulu писал(а): Урок уважения к старшим - это признак властности характера? По-моему просто хорошее воспитание и желание поделиться с Вами правилами хорошего тона. ...ну всЁ! Терпение мое лопнуло. !!! ! Лучше бы Я этого не писала. Потому что эту ситуацию надо было видеть. Я стояла лицом к НУ, а этого "старичька" вовсе НЕ видела. Он возник откуда-то из-за НУ. Когда Я подошла к ней с программкой она резко встала ко мне спиной, как бы загораживая от меня (злодейки) этого "старикана" и пробормотала строго "... а давайте..!!!" что-то в этом роде. Получилось это слегка грубовато и как-бы с укором, как будто я что-то имела против, как-будто Я невежда такая, очень плохо воспитана и не знаю ППВСО, (то есть, подумайте! Она заранее приклеивает людям ярлыки! У нее уже на всех готово досье...Я конечно не обиделась, но еще раз поняла, что она дама вредная и слишком самоуверенная. Поэтому когда она расписывалась, Я стояла и думала "Фу! какие у нее противные короткие пальцы! и совсем без маникюра, просто коротко остриженные, как у школьницы". Я понимаю если бы у нее было двое детей, как у Ма Машки и она была бы занята домашним хозяйством, но она же актриса и...да-да-да! Должна соотвтетсовать!!! Хотя для роли домработницы Люси или Муси (Я уже не помню) может и самый раз остриженные до колен ногти. Но она в принцыпе маникюр не делает. Она думает, что она и так само соверсшенство!!! ![]() Нда... какое наивное, ранимое и незамутненное сознание! Сразу видно, что Вам не приходилось общаться с по-настоящему звездящими звездами! Вы никогда не сталкивались с их грубостью, оскорблениями и высокомерным отношением к фанатеющей публике вообще и отдельным фанатам-обожателям в частности. Иначе поведение Уваровой по отношению к Вам не только не вызвало бы возмущения, но и показалось верхом деликатности и тактичности!
Да и по поводу возмутительного отсутствия маникюра... Это настоящее преступление против гламура!!! А еще говорят, что Уварова не любит меха, драгоценности и прочие атрибуты красивой актерской жизни!
|
|
| Автор: | gorchiha [ 21 окт 2009, 12:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девушки, а смысл в "НРК и БД. Актёры и роли." Будет два поста: В БД лучшие, В НРК лучшие + несколько постов с плюсиками.. |
|
| Автор: | Nurlana-Sulu [ 21 окт 2009, 13:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мебиус писал(а): Nurlana-Sulu писал(а): Поясните, пожалуйста, Вашу мысль. ... Может быть, Вы тоже устали от ее "некрасоты", "бездарности" и "неадекватности", и от того, что она так и не стала соответствовать Вашим представлениям о том, какой должна быть актриса? Ни за что Не дождетесь. Просто грустно стало как-то. Кризис ... Предложений РОЛЕЙ в кино нет. В телевизоре нет. Может, и не в кризисе-шмизисе дело ... А время идет ... А тут зубы-уши-парики ... Темку "разогрели", понимаешь ... активировали ... Вот здесь я с Вами соглашусь. Кризис тут абсолютно не при чем, ведь кино-то продолжают снимать, иначе попросту нечего было бы показывать в кинотеатрах и по ТВ. Не снимают конкретно актрису Уварову, думаю, что все догадываются почему. Просто Ваши формулировки показались мне очень резкими, свойственными скорее Рыси, чем Вам. |
|
| Автор: | ТРАВКА [ 21 окт 2009, 13:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
gorchiha писал(а): Девушки, а смысл
А смысл в том, что люди будут знать куда им идти, чтоб поговорить на тему кто лучше, и будут знать что там их никто не будет пинать... Да и в конце концов, всегда будет место, куда можно будет перенести стихийно возникший лишний трёп, съехавший на сравнение с БД
|
|
| Автор: | Hola [ 21 окт 2009, 13:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТРАВКА писал(а): ДЕВОЧКИ, НУ ПРАВДА, СКОЛЬКО МОЖНО
Ведь возникают переодически эти разговоры, и есть интересующиеся... Так почему не создать темку, например: НРК и БД. Сравниваем, обсуждаем., а то ходят люди и не знают куда приткнуться со своими мыслями...Модераторы, может правда стоит отделить? Травка, они возникают иногда и всегда в связи с НРК.. Темы то уже есть, но разговоры возникают не там, а здесь..
|
|
| Автор: | ТРАВКА [ 21 окт 2009, 13:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Hola писал(а): Темы то уже есть, но разговоры возникают не там, а здесь..
Потому и надо место, куда можно будет перейти с возникшим разговором. Ну, вы посмотрите, девочки... Темка НУ, а что в ней от неё осталось? ГДЕ конкретно Нелли? Чёрти где, листать замучаешься. И что характерно, никто не думает про форумчан с модемами, которым на фик этот трёп не нужен, им хочется увидеть инфу о Нелли Уваровой, да только поди-найди её.
|
|
| Автор: | РЫСЬ [ 21 окт 2009, 13:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Амина писал(а): РЫСЬ, че-то Вы постоянно путаетесь в показаниях ...Я до поры щадила ваши чувства поклонников. vicher писал(а): чем ужасно-безобразный парик, ведь не Нелли его выбирала, как точно здесь подметили - актриса лицо подневольное.
...ха-ха-ха! Еще Гриша Антипенко заметил, что Уварова на съемках всегда "строила" всех под себя и свое мнение. И парик она носила с явным удовольствием и гордостью. Я же говорю, что парики для нее фетиш, надевая его она преображается не только внешне, но и внутренне.. Уварова, актриса, страдающая дурновкусием ИМХО!!! и это очень заметно....
|
|
| Автор: | Яна [ 21 окт 2009, 13:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТРАВКА писал(а): им хочется увидеть инфу о Нелли Уваровой
Надо ссылку дать на последнюю приличную информацию
|
|
| Автор: | Hola [ 21 окт 2009, 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТРАВКА писал(а): Hola писал(а): Темы то уже есть, но разговоры возникают не там, а здесь.. Потому и надо место, куда можно будет перейти с возникшим разговором. Ну, вы посмотрите, девочки... Темка НУ, а что в ней от неё осталось? ГДЕ конкретно Нелли? Чёрти где, листать замучаешься. И что характерно, никто не думает про форумчан с модемами, которым на фик этот трёп не нужен, им хочется увидеть инфу о Нелли Уваровой, да только поди-найди её. ![]() Пошла создавать..
|
|
| Автор: | soli [ 21 окт 2009, 13:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кажется мне, кто-то хочет до 100- ой-ой-ёй странички наховорить в этой темке и РЫСЬ писал(а): и это очень заметно....
|
|
| Автор: | sever [ 21 окт 2009, 13:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
gorchiha писал(а): Девушки, а смысл в "НРК и БД. Актёры и роли."
Будет два поста: В БД лучшие, В НРК лучшие + несколько постов с плюсиками.. А смысл натыкаться на Матрехины простыни во всех темах форума?
Резко, да, я понимаю. Но зачем эти посты тем, кому ни разу не интересна БД?
А так, по крайней мере, будет понятно, куда не заходить...
|
|
| Автор: | Яна [ 21 окт 2009, 13:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
soli писал(а): кто-то хочет до 100
Не проблема, присоединяйся
|
|
| Автор: | Амина [ 21 окт 2009, 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТРАВКА писал(а): Потому и надо место, куда можно будет перейти с возникшим разговором. Ну, вы посмотрите, девочки... Темка НУ, а что в ней от неё осталось? ГДЕ конкретно Нелли? Чёрти где, листать замучаешься. И что характерно, никто не думает про форумчан с модемами, которым на фик этот трёп не нужен, им хочется увидеть инфу о Нелли Уваровой, да только поди-найди её. sever писал(а): Но зачем эти посты тем, кому ни разу не интересна БД?
А так, по крайней мере, будет понятно, куда не заходить... ![]() ТРАВКА, sever, ППКСище, просто!
|
|
| Автор: | Hola [ 21 окт 2009, 14:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sever писал(а): gorchiha писал(а): Девушки, а смысл в "НРК и БД. Актёры и роли." Будет два поста: В БД лучшие, В НРК лучшие + несколько постов с плюсиками.. А смысл натыкаться на Матрехины простыни во всех темах форума? ![]() У страха глаза велики.. Вы меня переоцениваете.. Цитата: Резко, да, я понимаю. Навряд ли понимаете.. Грубо и не интеллигентно..Цитата: Но зачем эти посты тем, кому ни разу не интересна БД? Затем, что форум, в том числе, и для тех, кому интересны и другие версии, не только НРК..Цитата: А так, по крайней мере, будет понятно, куда не заходить... Ловлю на слове!
|
|
| Автор: | Яна [ 21 окт 2009, 14:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Hola писал(а): Ловлю на слове!
Проверить не получится
|
|
| Страница 67 из 256 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|