| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Одна ли ночь/ 04. 12 https://nrkmania.ru/topic4078.html |
Страница 48 из 48 |
| Автор: | ja_imaka [ 27 фев 2017, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одна ли ночь/ 04. 12 |
Признаться, мне тоже понравилась эта идея, воплощенная в клипе Татьяной. Настолько, что я решила написать про это. Самой жалко, что не хватило сил дописать... Не знаю, жизнь еще не заканчивается. А вдруг... |
|
| Автор: | ludakantl [ 27 фев 2017, 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одна ли ночь/ 04. 12 |
Хотим "а вдруг"... |
|
| Автор: | ja_imaka [ 27 фев 2017, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одна ли ночь/ 04. 12 |
ludakantl писал(а): Хотим "а вдруг"... Спасибо, Людмила! Вашу похвалу всегда ценила и ценю очень высоко.
|
|
| Автор: | РусаК [ 28 фев 2017, 10:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одна ли ночь/ 04. 12 |
Мариночка, Солнышко наше! Хотим, хотим продолжения и надеемся, что блеск Музы и Вдохновения посетит вас и обрадует нас. Удачи вам, любви и успеха!
|
|
| Автор: | ja_imaka [ 28 фев 2017, 16:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одна ли ночь/ 04. 12 |
РусаК писал(а): Мариночка, Солнышко наше! Хотим, хотим продолжения и надеемся, что блеск Музы и Вдохновения посетит вас и обрадует нас. Удачи вам, любви и успеха! ![]() Спасибо большое! Всем вам, девочки, спасибо. Жизнь непредсказуема, а значат, все возможно.
|
|
| Страница 48 из 48 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|