| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Дважды в одну реку. Закончен https://nrkmania.ru/topic3871.html |
Страница 66 из 140 |
| Автор: | ja_imaka [ 14 авг 2011, 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): Честно говоря, можно и Марго понять, как мать. И Киру, как женщину, хоть она и дура. Можно. Я вот всю жизнь всех людей оцениваю с двух позиций. И реальных людей (не персонажей) очень редко осуждаю. Каждому "своя рубашка ближе к телу" (с). ma_mashka писал(а): А Жданов оптимистичный идиот!
Хорошо ты его охарактеризовала.
Спасибо, Маша, за отзыв!
|
|
| Автор: | NastyFFka [ 14 авг 2011, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
У Катеньки стальной характер!!!
А вот Андрею необходимо, чтобы кто-то помог выпутаться из сложившейся ситуации. Марина спасибо за чудесную историю!!!
|
|
| Автор: | ja_imaka [ 14 авг 2011, 12:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
NastyFFka писал(а): У Катеньки стальной характер!!! Папино воспитание! NastyFFka писал(а): А вот Андрею необходимо, чтобы кто-то помог выпутаться из сложившейся ситуации.
А как же "сам-сам"?
NastyFFka, спасибо!
|
|
| Автор: | NastyFFka [ 14 авг 2011, 13:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ja_imaka писал(а): А как же "сам-сам"?
Самому тяжелова-то будет, мне кажется, когlа нет поддержки ни с одной стороны((( Вся надежда только на Павла Олеговича)))
|
|
| Автор: | jedilady [ 14 авг 2011, 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): Честно говоря, можно и Марго понять, как мать.
И Киру, как женщину, хоть она и дура. ППКС. Марин, спасибо за проду. Герои у тебя все получаются ИМХО реальные и логичные, даже так нелюбимая тобой Кира. Андрюша - эгоист, конечно, хотя все, наверно, эгоисты, куда уж без этого. Но думать уже начал, молодец. ja_imaka
|
|
| Автор: | ja_imaka [ 14 авг 2011, 16:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
NastyFFka писал(а): Самому тяжелова-то будет, мне кажется, когlа нет поддержки ни с одной стороны((( Оно конечно, с подпорками легче ходить. Но как-то часто мы его (Андрюшу) упрекаем в том, что ему всегда все приходит словно само собой. NastyFFka писал(а): Вся надежда только на Павла Олеговича))) По-моему, тут еще многие внесут свою лепту. jedilady писал(а): Герои у тебя все получаются ИМХО реальные и логичные, даже так нелюбимая тобой Кира. Спасибо за такую оценку. Это здорово, что получается так. jedilady писал(а): Андрюша - эгоист, конечно, хотя все, наверно, эгоисты, куда уж без этого. Но думать уже начал, молодец.
Эгоизм, в самом деле, присущ каждому человеку, в большей или меньшей степени. А у единственного ребенка в семье он вполне понятен - издержки воспитания. Алеся, спасибо!
|
|
| Автор: | NastyFFka [ 14 авг 2011, 17:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ja_imaka писал(а): По-моему, тут еще многие внесут свою лепту.
становится всё интереснее и инетереснее.
Будем ждать продолжения
|
|
| Автор: | Яна [ 14 авг 2011, 18:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Согласна с Машей.
Марина, у тебя очень живые герои.
СПАСИБО!!!
|
|
| Автор: | Саша [ 14 авг 2011, 18:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ja_imaka СПАСИБО!
|
|
| Автор: | ninon2007 [ 14 авг 2011, 18:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Марго опять пытается влезть в жизнь сына и сделать все по-своему. Катя в этом фике просто замечательная. Очень цельный образ. Взрослая, умная и ...влюбленная. Мариша, спасибо.
|
|
| Автор: | Саша [ 14 авг 2011, 19:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ninon2007 писал(а): Катя в этом фике просто замечательная. Очень цельный образ. Взрослая, умная и ...влюбленная.
Да, согласна! Мне тоже, очень, нравится здешняя Катя! Все черты характера Кати Пушкарёвой сохранены и в то же время она взрослее и мудрее, потому, что МАМА!
|
|
| Автор: | Мари [ 14 авг 2011, 20:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Марина , СПАСИБО за продочку !
ninon2007 писал(а): Катя в этом фике просто замечательная.
+ 1
Очень понравилось как Катя ответила на все вопросы Маргариты . Четко , понятно и с достоинством . Мариночка , с Днем рождения доченьки !
|
|
| Автор: | ja_imaka [ 14 авг 2011, 20:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мари oktavija Саша ninon2007 Яна NastyFFka Девочки, спасибо!
Яна писал(а): у тебя очень живые герои. Я рада, что они такими вам видятся. Когда пишешь, то объективно трудно судить собственных героев. ninon2007 писал(а): Катя в этом фике просто замечательная. Очень цельный образ. Взрослая, умная . Саша писал(а): Мне тоже, очень, нравится здешняя Катя! Все черты характера Кати Пушкарёвой сохранены и в то же время она взрослее и мудрее, потому, что МАМА! Даже не думала, что она настолько цельной увидится. ninon2007 писал(а): и ...влюбленная. Но теперь, кажется, она этого никак не поймет до конца ( в отличие от сериальной) Мари писал(а): Очень понравилось как Катя ответила на все вопросы Маргариты . Она же умная девочка (женщина). oktavija писал(а): теперь могу спокойно в отпуск ехать. Счастливо отдохнуть, Снежаночка! oktavija писал(а): я волновалась, буит скандал с Кирой и Марго или всё-таки ночлег без приключений пройдёт! Не, нельзя же травмировать психику ребенка. Это было бы жестоко. Я на это не способная. oktavija писал(а): Какая же у тебя классная зима получилась! Я очень люблю зиму. Настоящую: снежную, морозную. oktavija писал(а): хочется поздравить маму с Днём рождения дочи! Ну и дочу твою конечно! Мари писал(а): с Днем рождения доченьки !
Спасибо большое, девочки! Я вас люблю!
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 14 авг 2011, 21:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дашутка расшевелила родителей своих, наконец то улыбаться друг другу начали. Правильно что уехал и Киру увез с собой, так спокойнее, а то мало Катьке переживаний... Да и задумался Андрюша, зачем для чего и надо ли... Это хорошо! А Марго завела вдруг разговор с Катей, хотя я особых проявлений чувств к внучке не вижу у нее, только у Павла. |
|
| Автор: | Izlu [ 14 авг 2011, 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот я говорила, что Катя здесь мне нравится? Так еще раз повторю - очень нравится!!! Прелесть и еще раз прелесть.
Спасибо, Марин!
|
|
| Автор: | jedilady [ 15 авг 2011, 07:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ja_imaka писал(а): Эгоизм, в самом деле, присущ каждому человеку, в большей или меньшей степени.
Это конечно. Но надо Андрюше учиться и на других людей смотреть. Может тогда заметит, что Катька его все еще...
|
|
| Автор: | jedilady [ 15 авг 2011, 07:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Марин, с днем рождения доченьки! Растите здоровенькими!
|
|
| Автор: | Тигра [ 15 авг 2011, 10:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Марина, лучше поздно, чем никогда!!! С днем рождения дочери... Пусть растет здоровой, умной и красивой!!!!!!
|
|
| Автор: | ja_imaka [ 15 авг 2011, 10:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE писал(а): Дашутка расшевелила родителей своих, наконец то улыбаться друг другу начали. Еще бы их куда-нибудь втроем на остров. FUTLARE писал(а): Марго завела вдруг разговор с Катей, хотя я особых проявлений чувств к внучке не вижу у нее Они еще и не появились. Только чувство долга. Хорошо, что хоть это появилось пока. Спасибо, Ирочка! Izlu писал(а): Вот я говорила, что Катя здесь мне нравится? Так еще раз повторю - очень нравится!!! Прелесть и еще раз прелесть. Спасибо, Любаша! jedilady писал(а): надо Андрюше учиться и на других людей смотреть. Может тогда заметит, что Катька его все еще... Ему еще себя надо рассмотреть. Он себя-то не понял как следует. jedilady писал(а): с днем рождения доченьки! Растите здоровенькими! Тигра писал(а): С днем рождения дочери... Пусть растет здоровой, умной и красивой!!!
Девочки, спасибо большое! Передам ей обязательно.
|
|
| Страница 66 из 140 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|