| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Осадки в виде снега. Фсё! https://nrkmania.ru/topic3700.html |
Страница 49 из 49 |
| Автор: | РусаК [ 29 ноя 2015, 08:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
Дорогая Ленушка, спасибо за изумительный рассказ. Желаю творческих успехов и удачи. Меня потрясает ваш стиль изложения. Читается легко и с удовольствием. Столько нежности, любви, просто млеешь, когда читаешь. Восхитительное изложение и передача чувств героев. Я в восторге. Желаю вам исполнения всех ваших желаний и воплощения ваших творческих задумок. |
|
| Автор: | lenushka [ 03 дек 2015, 16:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
Ой, спасибо большое.
|
|
| Автор: | Мадам - МАСКА [ 09 окт 2017, 11:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
Не выдержала до конца произведения и к 21 странице всё же отправляю комментарий. Андрей взбешён выходкой Киры и решительно разобрался с бывшей невестой. Как она посмела так унизительно, грубо, по хамски, оскорблять Катю, угрожать ей! Что у его любимой случился, на фоне стресса, приступ. Подскочила температура, и Катя впала в длительный транс. Не приходя в себя, она бредила, врачу с трудом удалось вывести Катю из странного сна. А она беременна, ей волноваться нельзя! Своё сокровище, свою любимую девочку, Жданов любит, лелеет и оберегает, это теперь самое дорогое, что у него есть. Андрей говорил с Кирой жёстко, слова летели, как оплеухи. Она получила серьёзное предупреждение. Немало досталось и пособнице подружке... Клочкову он уволил. Только благодаря Коле, Вика осталась работать в "Zimaletto", но из приёмной Жданов её убрал, перевёл в секретари к Кире. Но Андрею ещё предстоит бой с матерью, Кира уже успела обработать Марго. Ленушка, глава получилась яркая, эмоциональная, выразительная! Большое СПАСИБО!
|
|
| Автор: | Мадам - МАСКА [ 09 окт 2017, 17:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
Удивительная история! С огромным удовольствием перечитала вновь! Спасибо!
|
|
| Автор: | lenushka [ 19 окт 2017, 18:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
|
|
| Автор: | РусаК [ 19 ноя 2017, 03:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
Привет, дорогая Ленушечка, lenushka! Повторно прочитала ваше великолепное произведение "Осадки в виде снега. Фсё!" и получила огромное удовольствие. Вы талантливый писатель. После первого шока, Катя и Андрей приняли верное решение - это отпуск на 10 дней. Уравновесит нервное состояние за это время и придут к правильному действию на первых порах. Как чутко чувствуют друг друга Катя и Андрей на тонком уровне, их ночные видения почти совпадают. А Колька какой молодец, понял состояние Кати и оказал поддержку, не только моральную, но и материальную, играя на бирже, сократил срок вывода компании из кризиса. Для Кати отпуск прошёл с пользой, успокоилась и решила преобразовать свой внешний вид, приобрела другой более современный гардероб себе и стала чувствовать себя увереннее. Андрей предвидел психологическое состояние Кати и предоставил ей отдельный кабинет. Ну, а дальше завертелись события, где взаимоотношения между Катей и Андреем известные, когда Катя отвергает любые даже разговоры не на рабочую тему. Андрей молодец набрался терпения и постепенно размывал лёд и старался сблизиться с Катей, но не навязчиво. Вообще мне понравилось поведение Андрея к Кате целеустремлённое, полное любви, нежности и большого терпения и выдержки. Старался разобраться в своих ощущениях и чувствах к Кате. Кризисная ситуация на Совете директоров резко изменила дальнейший ход событий: Воропаев обвинил Катю и Андрея в сокрытии финансовых проблем в кампании, любовных связях Кати с Андреем и оскорбил её. Андрей встал на защиту и сказал, что любит Катю в присутствии всех членов Совета. Это послужило толчком новых отношений между Катей и Андреем. И как итог Андрей признаётся Кате ещё раз, что любит ЕЁ и делает ей предложение выйти за него замуж. Она согласилась. А дальше развиваются события с космической скоростью. После обморока Кати выясняется в больнице, что Катя беременна. Андрей принимает решение стремительно и везёт на следующий день Катю в ЗАГС и подают заявление на бракосочетание. Родители, конечно, в шоке, что Катины, а тем более Андрея. Андрей принимает решение, что они будут с Катей жить у него. Он очень настойчив и последователен в своих действиях. Кира, как всегда на подлость способная, чуть не до смертельного исхода Катю довела из-за нервного срыва. Ей же нельзя нервничать, она беременна. Коля помог, доставил её домой и Андрей во время вернулся из командировки и принял верные решения, Катю вывели из шокового состояния. Кире завистливой, злой и ненавистной промыл мозги, Вику понизил в должности, как пособницу Кирину. А дальше стала потихоньку всё налаживаться. Помирились с родителями Андрея, Сыграли скромную свадьбу. Ну, и как итог большой любви у них родилась красивая доченька Лизонька. Как говорится СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ. Замечательное произведение, с великим удовольствием повторно перечитала. Вообще я люблю ваши работы, они полны любви, насыщены по сюжету и приносят радость, волнение душе. Желаю вам любви, счастья, удачи и творческих успехов.
|
|
| Автор: | lenushka [ 19 ноя 2017, 22:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
РусаК писал(а): Привет, дорогая Ленушечка, lenushka! Cпасибо большое за ваши отзывы и внимание.
|
|
| Автор: | little_birdie [ 20 ноя 2017, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
Особенно здорово приятно и романтично было перечитать вашу историю в ночь, когда у нас за окном выпал первый ноябрьский снег: чистый и пушистый. Я даже глазам не поверила, ведь ничто не предвещало! Очень люблю ваши истории в них всегда столько любви и тепла между так дорогими нашему сердцу Катей и Андреем! Слова про падающий лифт - самое точное выражение, описывающее это смешанное чувства ужаса и неверия, которое испытываешь, когда сталкиваешься с чем-то трагическим, я столько раз пыталась его описать, но никогда не получалось передать так точно, как вы! Андрей, признающийся на совете, - наверное, мечта каждого НРКмана. Таллинн - моя великая любовь, хотя до моря я там почти не доходила, увидела пряничный городок и пропала. Две картины с его волшебными улочками уже 8 лет висят у меня в комнате на самом видном месте. Отличное место, что бы успокоить раненую душу. Такой трогательный Андрей папа: немного деспот, немного испуганный ребенок, но всегда рядом, нежный, заботливый, любящий и веселый. Спасибо.
|
|
| Автор: | lenushka [ 23 ноя 2017, 19:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
|
|
| Автор: | Мадам - МАСКА [ 18 май 2020, 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
![]() ![]()
|
|
| Автор: | РусаК [ 30 май 2020, 02:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
Спасибо дорогая Ленушечка, lenushka! Повторно перечитала с удовольствием замечательное произведение "Осадки в виде снега. Фсё!" Мне очень нравятся ваши работы, они доставляют радость для души. Благодарю за великолепное произведение. Желаю вам удачи, здоровья, счастья и творческих успехов.
|
|
| Автор: | nesmejana [ 04 окт 2021, 13:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
|
|
| Автор: | РусаК [ 28 окт 2021, 10:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Осадки в виде снега. Фсё! |
Благодарю дорогая Ленушечка, lenushka! С удовольствием перечитала замечательное произведение "Осадки в виде снега. Фсё!". Желаю вам удачи, здоровья, счастья и творческих успехов.
|
|
| Страница 49 из 49 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|