НРКмания
https://nrkmania.ru/

Качели (НРК)
https://nrkmania.ru/topic3497.html
Страница 24 из 44

Автор:  82Darik [ 08 июн 2010, 09:13 ]
Заголовок сообщения: 

Ликантра писал(а):
Главка понравилась, но... Учитывая название фика и количество написанных страниц... Ох, чтой-то мне кажется, что это перемирие просто временное и они ещё успеют не раз и не два погавкаться

Вот точно! Катюшка узнает про Надюшку и Андрюшка еще сто раз пожалеет, что позволил себя соблазнить! Катюшка у нас женщина беременная - эмоциональная! Она сейчас может все! То к сердцу прижмет то на х... пошлет!!! Эх гормоны!!!
Спасибо Любимая! :Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  юля [ 08 июн 2010, 11:36 ]
Заголовок сообщения: 

82Darik писал(а):
Катюшка узнает про Надюшку и Андрюшка

Она мне кажется знает

Автор:  82Darik [ 08 июн 2010, 14:40 ]
Заголовок сообщения: 

юля писал(а):
Она мне кажется знает

Знает, но без подробностей. Так, слухи и сплетни... А подробности кто нибудь обязательно преподнесет!

Автор:  likason [ 08 июн 2010, 20:27 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, с Катериной все понятно: беременность, гормоны, чуйства, отсутствие любимого-отца ребенка-мужа рядом...
Попыталась объяснить себе поведение Андрея и дошло до меня: он остался все темже деревянным Буратином,чувства окружающих его не колышут. Вот и жизнь рядом с Кирой, и Наденька... Заботится, переживает он только о близких и родных, а Катя уже в их числе. Как-то так :unknown:

Катюша, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  юля [ 09 июн 2010, 22:37 ]
Заголовок сообщения: 

Любимая, мы ждём и надеемся

Автор:  tatyana-gr [ 09 июн 2010, 23:03 ]
Заголовок сообщения: 

Наконец-то Катерина начала смягчаться. Давно пора.
Такая теплая глава получилась!
Спасибо!

Автор:  юля [ 10 июн 2010, 20:53 ]
Заголовок сообщения: 

а любимого автора всё нет :unknown:

Автор:  Antonella [ 10 июн 2010, 20:55 ]
Заголовок сообщения: 

юля писал(а):
а любимого автора всё нет

Юля, вчера было продолжение в "Мы играем в пистолеты", Катя и так часто проды выкладывает, потерпите :Wink:

Автор:  юля [ 10 июн 2010, 21:25 ]
Заголовок сообщения: 

Потерпим. просто когда знаешь когда будет, ждать легче

Автор:  Я-любимая [ 10 июн 2010, 21:52 ]
Заголовок сообщения: 

Как получится, но воскресенье крайний срок. Сейчас времени не слишком много, но я стараюсь. Пошла дальше работать

Автор:  Яна [ 10 июн 2010, 23:35 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая писал(а):
Пошла дальше работать

УДАЧИ!!! :drinks: :victory:

Автор:  Татьяна [ 12 июн 2010, 00:34 ]
Заголовок сообщения: 

Кать, как вовремя я припёрлась - мне столько всего досталось :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Очень порадовала мазохистская часть твоего произведения - она как-то очень мило и безобидно - для Андрюши - отпачковалась...Ну, подумаешь, поплакала малёк напоследок, понадеялась в 1001 раз на сказку с прЫнцем, в 1002 раз обломалась - и срулила :o А вот Катю я не осуждаю, всё правильно девочка сделала: время дала самой себе и Кире (та сама поняла, что Андрей в варианте Катя+ребёнок ей не нужен), сама начала плохое забывать - а вот моменты нежности, заботы и терпения наоборот, преобладать начали :tender: Только вот с самооценкой надо что-то делать, потому что как раньше она считала, что по каким-то, только ей известным, соображениям, она Жданова недостойна, так и сейчас свято в это верит и готова Наденьке его отдать, причём, я так понимаю, мнение Жданова на сей вопрос её особо не заботит...И, кстати, с чего она взяла, что Ткачук сможет Андрюшу поддерживать, а вот она, Катя Пушкарёва - нет :acute: Эээээ...разошлась я чегоЙ-то :LoL: Кать, про Жданчика ничего не могу сказать - типичный представитель большей половины мужского населения, ожидающий, что проблемы сами собой рассосутся...очень надеюсь, что рождение ребёнка заставит его стать более ответственным...хотя, не уверена :o Спасибо, Катюш :kissing_you: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

Автор:  Я-любимая [ 12 июн 2010, 09:19 ]
Заголовок сообщения: 

Кто вернулся! :Yahoo!: :friends:

Автор:  ТРАВКА [ 13 июн 2010, 00:13 ]
Заголовок сообщения: 

:girl_sigh: Изображение :girl_sigh: Изображение

Автор:  lubim [ 13 июн 2010, 00:16 ]
Заголовок сообщения: 

Трав, я рядышком примощусь, мона? :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

вдвоем ждать веселей... :friends:

Автор:  ТРАВКА [ 13 июн 2010, 00:18 ]
Заголовок сообщения: 

:drinks:
Вдвоём всехда веселей :-) А втроём исчо лучче :Wink: Хто с нами? :Wink:

Автор:  Пчелочка [ 13 июн 2010, 00:20 ]
Заголовок сообщения: 

:friends: :drinks:

Автор:  Ler4onok [ 13 июн 2010, 10:53 ]
Заголовок сообщения: 

:-) :friends:

Автор:  ZTatkaZ [ 13 июн 2010, 11:54 ]
Заголовок сообщения: 

:victory: :friends:

Автор:  Светунчик [ 13 июн 2010, 16:00 ]
Заголовок сообщения: 

И я можно с вами? :wink: :girl_sigh: :Smok:

Страница 24 из 44 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/