| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Смотрим НРК!!! (200 серий) https://nrkmania.ru/topic3469.html |
Страница 375 из 908 |
| Автор: | ЛанаAkaRowan [ 25 июн 2020, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Bathilda писал(а): Так вот, товарищи, если вам кажется, что об вас бякаются, стряхните с себя пыльцу и не трогайте бабочку, сделайте мне одолжение, пожалуйста. Вообще не трогайте. Порвала меня на сотню смеющихся и восхищенных твоим слогом медвежат. |
|
| Автор: | Гебо [ 25 июн 2020, 21:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Mirra писал(а): Да там, этот Хлестаков столько всего всем наобещал, Кире - замужество, Сашке - европейские дома моды в жопу мира загнать, швеям - работу манекенщиц, папе - честные и правдивые отчеты о состоянии фирмы. европейские дома моды и швеи-манекенщицы - это мечты, а не обещания ![]() А вот по поводу папы и честных отчетов. Он обещал разве? Там ПО говорил что-то про спокойный сон, а Андрюша, по-моему, просто кивал (и то вряд ли, надо пересмотреть. А в какой серии это было, не помните?).
|
|
| Автор: | ЛанаAkaRowan [ 25 июн 2020, 21:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Lina Di писал(а): эта его глухота к чувствам Андрея мне тоже странна Покажите мне, где там были чувства, которые должен был заметить Роман? Может кто-нибудь из тех, кто понимает Романа, объяснит...Начало охмурения: мне противно думать о ее брекетах, ее ж целовать придется, может ты это сделаешь? Дважды пробовал свалить всё на Малиновского, но тот дважды отказался. Стал писать открытки, носить шоколадки и сувенирную пошлятину. Консультировать и подбадривать. И даже выбор места для Первой ночи принадлежал Роману. После Первой ночи: Андрей удивил друга сообщением "не влюбился, а люблю". После чего уехал с невестой на каникулы, а по возвращении заявил, что у Киры мания, она себе придумала какую-то соперницу. И вообще он устал врать и Кире, и Кате. Взял подарок, купленный Малиновским, переписал открытку, сочиненную Малиновским на бланк, выбранный Малиновским, и вручил все это Кате. Потом обидел Катю, а на укоры Малиновского спокойно ответил, что пообижается и отойдет, делов-то. Но Малиновский видел ситуацию иначе и погнал Андрея мириться. И опять место, где мириться - выбирал Роман, потому что Андрею как-то мысль в голову не пришла, что зимой на улице сексом с любимой женщиной заниматься неудобно. После Второй ночи: Андрей терзается, но в основном тем, что даже не знает, как ему теперь на Кире жениться, тем более, что и не хочется. Про то, что там с Катей и какие планы - молчок. Только обидки, "Променять ночь *со мной*!.. На ужин с пугалом." А когда Катя его сдала на Совете, он не с ней объяснялся, а вернулся на Совет. Потом, правда, вещи пособирал в кабинете и решил-таки ехать к Кате, бубнил, что он ее любит, уже не только Роману, даже Кире это сказал. Но быстренько метнулся снова к Кире. Секс не получился, однако чемодан забирать не стал. Да еще и ревновать начал. И даже когда Катя вернулась в ЗЛ, Андрей от Киры не съехал, к Кате один раз по собственной воле сходил и на том угомонился. Второй раз Малиновский его долго подзуживал, да и само по себе сработало, что ужин именно с Воропаевым. А потом он спер дневник у Кати, прочел его, возрыдал и заявил, что он "я ведь только поначалу исполнял твою инструкцию... а потом-то я действительно в нее влюбился." Хотя после Инструкции он уже только уворачивался от Катиных ударов и не сделал ровным счетом ничего, чтобы добиться прощения, объяснить свои чувства, да просто защитить Катю, когда Павел собирался на нее уголовное дело заводить, когда на Совете Кате хамили акционеры... И каким образом Малиновский из этих фактов должен сделать вывод, что на этот раз в ждановском "люблю" есть что-то серьезное?!! |
|
| Автор: | Китри [ 25 июн 2020, 22:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
ЛанаAkaRowan писал(а): Хотя после Инструкции он уже только уворачивался от Катиных ударов и не сделал ровным счетом ничего, чтобы добиться прощения, объяснить свои чувства, да просто защитить Катю, когда Павел собирался на нее уголовное дело заводить Но ведь это было после заявления Зорькина? |
|
| Автор: | ЛанаAkaRowan [ 25 июн 2020, 23:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Китри писал(а): Но ведь это было после заявления Зорькина? В смысле - что? Уголовку после заявления, но разве его любовь зависит от того, что говорит Коля о намерениях Кати? И первая реакция любящего мужчины, которую с близкого расстояния заценил Малиновский была: а, так вы сразу так и планировали?! "Слушай, ты! Передай Пушкаревой, что я так просто не отступлюсь. Пускай не рассчитывает! Я её найду! Я её из-под земли достану!!! Ты понял?!!" И лишь взяв себя в руки, Жданов попытался утешиться мыслью, что Катя так с ним не поступит, просто это она на него обижена. И чтобы она меньше обижалась, пошел в кабак и испортил там людям вечер, рассказывая, какие все бабы стервы.
|
|
| Автор: | Малышка Мо [ 25 июн 2020, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Жданов часто в укор ставят, что он не объяснялся с Катей, а сдрыснул на совет. А как объясняться надо было? "Уйдите, я не могу вас видеть". " Да пустите меня на конец!" Оба на взводе на эмоциях. И потом Ждан позвонил ей домой, где его снова отфутболили. И заставили папу ещё соврать.
|
|
| Автор: | ЛанаAkaRowan [ 25 июн 2020, 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Ну не знаю, как объясняться... Взять за руку прямо на Совете и перед всеми сказать о своей любви. После того, что она прочла в Инструкции, увидела своими глазами следование Расписанию подарков и подслушала утром - другого способа не было. |
|
| Автор: | Lina Di [ 26 июн 2020, 04:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
ЛанаAkaRowan писал(а): Lina Di писал(а): эта его глухота к чувствам Андрея мне тоже странна Покажите мне, где там были чувства, которые должен был заметить Роман? Может кто-нибудь из тех, кто понимает Романа, объяснит...... И каким образом Малиновский из этих фактов должен сделать вывод, что на этот раз в ждановском "люблю" есть что-то серьезное?!! верит ли Малиновский в серьезность ждановской любви к Кате или нет - не столь существенно... смущает то, что он не видит как плохо сейчас Андрею… Жданова колбасит, а Роман не понимает, что оскорбляя Пушкареву и напоминая детали их бурной деятельности ухудшает ситуацию.Как можно после долгих лет дружбы не почувствовать, что твой друг в беде ... и в данный момент нуждается в понимании и поддержке, а не критике |
|
| Автор: | Амалия [ 26 июн 2020, 04:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
ЛанаAkaRowan писал(а): И даже когда Катя вернулась в ЗЛ, Андрей от Киры не съехал, к Кате один раз по собственной воле сходил и на том угомонился. Напомню момент, когда Роман серьезным (очень, кстати, серьезным!) голосом спросил у Андрея, когда тот узнал о возвращении Кати: "Ты ее увидеть хочешь?" И так пытливо смотрел - ни ёрничанья, ни издевки, никакого негатива. Такое впечатление, что кривлялся-отрицал Рома наличие у друга Большой Любви к Пушкаревой, а тут вдруг решил окончательно для себя прояснить. Андрей ответил - хочу, но я уже опять с Кирой, что-то в этом роде. И далее после совещания: "Катя другая, чужая какая-то". И практически до финала - топтание на месте, метания туда-сюда, дурацкие пляски с пакетом, обнимашки с Наденькой и заявление Малине: "Ты к ней только через мой труп подойдешь..." Вот из этого всего Рома не вывел формулу Большой Любви. По его представлению, Жданов либо поехал крышей на почве своей вины, либо ведет очередную игру.
|
|
| Автор: | Амалия [ 26 июн 2020, 04:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Lina Di писал(а): оскорбляя Пушкареву и напоминая детали их бурной деятельности ухудшает ситуацию. Намеренная провокация, имхо. Андрей "очистился" от Ромы и, весь такой в белом плаще, герой-защитник, отправился "пойти, увидеть, победить". |
|
| Автор: | Lina Di [ 26 июн 2020, 04:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
little_birdie писал(а): Последнее время много думаю об эпизоде с катиной мамой, как она оправляет дочку с АП вночь и думает о ресторане, даже слезу пускает. Столько разумных аргументов за то, что она "все понимает", но... мне тоже часто вспоминается... наивность катиной мамы сражает наповал... может кто-нибудь прокомментирует (начало 79 серии)? очень интересно было бы узнать личное мнение bkol и джен-версию (у меня иногда крышу сносит; как будто заглядываю в параллельное пространство и диву даюсь: ... и такое бывает...)
|
|
| Автор: | Lina Di [ 26 июн 2020, 04:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Амалия писал(а): Lina Di писал(а): оскорбляя Пушкареву и напоминая детали их бурной деятельности ухудшает ситуацию. Намеренная провокация, имхо. Андрей "очистился" от Ромы и, весь такой в белом плаще, герой-защитник, отправился "пойти, увидеть, победить". но зачем это Роману нужно? Какие такие потребности он удовлетворяет провоцируя Жданова?
|
|
| Автор: | ЛанаAkaRowan [ 26 июн 2020, 04:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Lina Di писал(а): смущает то, что он не видит как плохо сейчас Андрею… Вы давно серию 193 пересматривали? Роман: Подожди, Андрюша. А-Андрюш, что происходит? Андрюха, что происходит? Андрюх? Ждан полубезумным взглядом смотрит перед собой, в никуда. Андрей: Я виноват. Как я виноват... Роман: Всё, успокойся, что происходит, Андрей, я не понимаю просто, объясни мне. Андрей: Как мне теперь оправдаться... Как оправдаться мне теперь... Роман: Что случилось, Андрей? Андрей: Как оправдаться... Роман: Андрюх, ну скажи мне, что случилось? Андрей: А ты с-сам... не понимаешь? Малина покачал головой. Роман: Я не понимаю. Андрей: Правда, что ли? Андрею вдруг сделалось смешно... Роман: Ну правда. Андрей: Как можно было так о-опуститься, скажи мне. (пауза) Как... Роман: Я... господи... Андрей: Как можно было... до такой степени... Роман: Ну всё, всё, Андрюха, прости, я действительно ничего не понимаю. Ну прости, я... Видит, отлично видит, насколько Андрею плохо. И ищет причину, успевая (как обычно) одновременно эмоционально откликаться и вести анализ. Углядел новую вещь, которой раньше в их кабинете не было. Роман: Андрюша, а ты что читаешь? Ждан с дневником убежал к окну. Малина за ним, осторожно. Роман: Всё, всё, всё, всё, тихо, тихо, тихо. Я не трогаю. Я не трогаю. Просто скажи, что это такое. Андрей, что это? Андрей: Дневник. Роман: Чей? Андрей: Кати Пушкаревой. Роман: Прекрасно. Какие там оце... ооой, фф... Ффу, Андрюха, прости-прости-прости, меня просто иногда заносит... Всё, я понял, ты его прочитал, да? Ты прочитал его? Анализ закончен. Вывод гениальный по скорости и точности, при том, что Андрей упорно увиливает от ответа. Тут Малиновский меняется. Он понял, что происходит и успокоился. И уже начинает помогать другу выйти из дискомфортного состояния. Так что вскоре звучит его "Редкая сволочь, гадина и тому подобное. Ход твоих мыслей мне ясен и понятен." Он заставляет Андрея выпить, чтобы тот расслабился, а затем переключает его мысли на перспективу, не давая елозить по рельсам виноватости: "Ты, когда закончишь с самобичеванием, ты что будешь делать?" Он не только всё увидел, он всё понял и он сумел дать Жданову опору. Такова была первая часть. Lina Di писал(а): верит ли Малиновский в серьезность ждановской любви к Кате или нет - не столь существенно... Это весьма существенно. Он не верит в любовь Жданова к Кате и не верит в любовь Кати к Жданову. Поэтому он считает, что все сегодняшние страдания Андрея - от обрушившегося чувства вины. Слишком много слишком эмоциональной информации. Вот от этого он друга и лечит.Lina Di писал(а): Как можно после долгих лет дружбы не почувствовать, что твой друг в беде ... и в данный момент нуждается в понимании и поддержке, а не критике Да понял он его и поддержал. До прихода Малиновского Андрей только рыдал, лежал в креслице и грозился поубивать всех, кто сунется в кабинет. А после их разговора вон каким орлушей полетел! Не было критики до удара в лицо и отказа подать руку. Ну, если под критикой вообще можно понимать просто напоминание того, что сам Жданов говорил и делал раньше. |
|
| Автор: | ЛанаAkaRowan [ 26 июн 2020, 04:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Lina Di писал(а): но зачем это Роману нужно? Какие такие потребности он удовлетворяет, провоцируя Жданова? Жданов хочет, чтобы Малиновский ушел. Это настроение он привез из командировки и оно очень заметно. Роман борется с этим, но недолго. Дневник всё решил окончательно. Жданов разворачивается к Кате. А это значит, что рядом с ним не должно быть того, кто писал Инструкцию. Причем Роман не может просто уволиться, нужна ссора, о которой бабсовет с гарантией доложит Кате.
![]() |
|
| Автор: | Lina Di [ 26 июн 2020, 05:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Амалия писал(а): Андрей ответил - хочу, но я уже опять с Кирой, что-то в этом роде. И далее после совещания: "Катя другая, чужая какая-то". И практически до финала - топтание на месте, метания туда-сюда, дурацкие пляски с пакетом, обнимашки с Наденькой и заявление Малине: "Ты к ней только через мой труп подойдешь..." Вот из этого всего Рома не вывел формулу Большой Любви. в 191 серии Жданов говорит Малиновскому, что окончательно расстался с Кирой и с Надеждой они только друзья... Реакция Малиновского: "ты расстался с невестой, научился дружить с женщинами"... Жданов: "ты забыл одно обстоятельство: я люблю Катю" дополнение в 193 Жданов Малиновскому: меня полюбила самая лучшая женщина на свете... а я так все бездарно испортил... Малиновский: ты когда закончишь самобичевание, ты что будешь делать? Жданов:... а что ж мне теперь делать? ... она думает, что я все это делал только ради компании, ради денег... но ведь я это только поначалу...а потом-то я действительно в нее влюбился... ну ты же знаешь? Малиновский: знаю, знаю… На формулу Большой Любви может и не тянет , но точки над "и" вполне четко проставлены |
|
| Автор: | Амалия [ 26 июн 2020, 05:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Lina Di писал(а): точки над "и" вполне четко проставлены А где гарантия, что это точки над "и" и они действительно расставлены? Жданов раньше тоже говорил, что любит Катю и что с Кирой все кончено. А потом опять возвращался к Кире. Характерный диалог: "Я окончательно расстался с Кирой". - "В десятый раз? Ну, это... это юбилей, Жданов". Так что Рома все эти заверения знает, плавал. ![]() ЛанаAkaRowan писал(а): Дневник всё решил окончательно. Жданов разворачивается к Кате. А это значит, что рядом с ним не должно быть того, кто писал Инструкцию. Причем Роман не может просто уволиться, нужна ссора, о которой бабсовет с гарантией доложит Кате.
|
|
| Автор: | ЛанаAkaRowan [ 26 июн 2020, 05:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Lina Di писал(а): но ведь я это только поначалу...а потом-то я действительно в нее влюбился... Влюбился в Катю и пошел к Кире . Амалия писал(а): Так что Рома все эти заверения знает, плавал. 126 Андрей: Я сказал Кире, что люблю Катю. И что самое главное, я не соврал. Роман: Ну... у... ты... ты перестал врать Кире! Это прекрасно. Это прекрасно. Возможно вы и помиритесь. Андрей: Чё, глухой, что ли? Роман: А? Андрей: Я же сказал - я люблю Катю. 130 (следующий !!!! день) Андрей: Кира, обними меня, пожалуйста. А затем он ее целует. От расставания с любимой Катей прошло дня 4. Там в 191 после "юбилея" еще прелестная фраза Малиновского, полностью характеризующая точки, которые расставляет Жданов: "Ты же у нас человек отходчивый, отошел - вернулся, отошел - вернулся..." |
|
| Автор: | Китри [ 26 июн 2020, 09:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
ЛанаAkaRowan писал(а): Китри писал(а): Но ведь это было после заявления Зорькина? В смысле - что? Уголовку после заявления, но разве его любовь зависит от того, что говорит Коля о намерениях Кати? Ну, Коля, хотя и действовал здесь в обход Кати, в представлении Андрея является ее продолжением, если можно так сказать. К тому же он и официально ее представитель. Lina Di писал(а): little_birdie писал(а): Последнее время много думаю об эпизоде с катиной мамой, как она оправляет дочку с АП вночь и думает о ресторане, даже слезу пускает. Столько разумных аргументов за то, что она "все понимает", но... мне тоже часто вспоминается... наивность катиной мамы сражает наповал... может кто-нибудь прокомментирует (начало 79 серии)? очень интересно было бы узнать личное мнение bkol и джен-версию (у меня иногда крышу сносит; как будто заглядываю в параллельное пространство и диву даюсь: ... и такое бывает...)Елена - очень ловкая, неглупая и житейски прошаренная женщина, которая всю жизнь прячет эти свои качества от дундука-мужа ( что еще понятно) и всего остального мира ( что уже не очень). То, что у Кати с шефом что-то происходит, она почувствовала давно, полностью это одобрила и исподволь дочке помогала, например, отвлекая мужа, когда тот собирался идти выяснять, куда это они на ночь глядя поехали ( « А за сигаретами! У Жданова, наверное, сигареты кончились. Руки мыл? Коля, хочешь сметанки?» ). В день рождения эта ее ловкость просто побила все рекорды. И отправляя накормленного до отвала ребенка с таким же накормленным шефом в ночь подкрепиться «в ресторане», она все прекрасно понимала. А ее «наивные» слова - привычка, ставшая натурой. Никогда и ничего не говорить честно и прямо, даже наедине с собой.
|
|
| Автор: | Малышка Мо [ 26 июн 2020, 09:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Цитата: Взять за руку прямо на Совете и перед всеми сказать о своей любви. Пришлось бы возлюбленную тянуть туда силой Вся проблема в том, что ситуация патовая. Жданова УЖЕ не слышали. И слышать не хотели. Цитата: наивность катиной мамы сражает наповал... Наивность?? Помилуйте! Наивностью там и не пахнет. Елена Санна очень умелый манипулятор. Она тоже всегда ловко выворачивает ситуацию как нужно ей, и Кате. Вернее Кате и ей. А живя с таким самодуром как ВС, иначе не получится. Хочешь жить-умей вертеться. Это очень ясно продемонстрировали и мама, и дочь. Протамарили с Китри В таком случае продолжу:Цитата: А за сигаретами! У Жданова, наверное, сигареты кончились. Самое интересное, что всегда ей удавалось скормить подобную лапшу. ВС кушал, аж пиджак заворачивался Хотя мог бы поиграть в Шерлока Холмса и как бы невзначай поинтересоваться у Кати, курит ли шеф.
|
|
| Автор: | Китри [ 26 июн 2020, 09:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Смотрим НРК!!! (200 серий) |
Малышка Мо писал(а): Протамарили с Китри В таком случае продолжу:Цитата: А за сигаретами! У Жданова, наверное, сигареты кончились. Самое интересное, что всегда ей удавалось скормить подобную лапшу. ВС кушал, аж пиджак заворачивался Хотя мог бы поиграть в Шерлока Холмса и как бы невзначай поинтересоваться у Кати, курит ли шеф.Еще был классный момент, кажется, когда ВС за Катей на показ собрался ехать, намеренный как минимум перестрелять там всех, и как ЕА уже в дверях сумела его унять и навязать Колю в сопровождающие А про причины такого постоянного лицемерия ЕА подумалось вот что. Может, это следствие гарнизонной жизни? Коллектив небольшой, все на виду, относительно закрытый... Природных склонностей и талантов это не отменяет, но становится понятно, почему они достигли таких масштабов. Кстати, и умение Кати так легко «договориться» с гаишником из этой же серии. Поди всякого Катенька в мамином исполнении насмотрелась... |
|
| Страница 375 из 908 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|