НРКмания
https://nrkmania.ru/

Смотрим НРК!!! (200 серий)
https://nrkmania.ru/topic3469.html
Страница 54 из 908

Автор:  TOK [ 29 июн 2010, 21:45 ]
Заголовок сообщения: 

daniela, как давно я не встречала трезвого и человечного взгляда на Киру. Я думаю в том же направлении. И здесь Вам Спасибо!
:Rose:

Автор:  Яна [ 29 июн 2010, 22:39 ]
Заголовок сообщения: 

Дани, интересный взгляд на Киру... :good:

Автор:  Jelizawieta [ 30 июн 2010, 06:16 ]
Заголовок сообщения: 

daniela писал(а):
Андрей ... и тут могу долго писать, но вот интересно ли не знаю...

Даниэла! :Rose:
Если можется, то почему бы и не написать? :o

Синичка! :Yahoo!: Выздоравливай и залетай почаще! :friends:

Автор:  daniela [ 30 июн 2010, 10:01 ]
Заголовок сообщения: 

Jelizawieta писал(а):
Если можется, то почему бы и не написать?

Ну, если меня не останавливать, то о *Скорини* Андрее я могу говорить часами :pooh_lol:
TOK писал(а):
daniela, как давно я не встречала трезвого и человечного взгляда на Киру.

А это единственное, что пришло мне в голову, глядя на эту странную человеческую "конструкцию" под названием Кира.
Даже думала фик писать и сложила для себя семьи Ждановых-Воропаевых в голове,.. эх, чего только не намешано в моей голове :LoL:

Автор:  Maksima [ 30 июн 2010, 14:29 ]
Заголовок сообщения: 

daniela писал(а):
если меня не останавливать, то о *Скорини* Андрее я могу говорить часами

Мы не будем...... тебя останавливать :Wink: (от жары теребя ворот футболки :o )

Автор:  Lenni [ 30 июн 2010, 17:46 ]
Заголовок сообщения: 

daniela писал(а):
Даже думала фик писать


Надумала или уже передумала?

daniela писал(а):
сложила для себя семьи Ждановых-Воропаевых


И что имеем в сумме?

daniela писал(а):
чего только не намешано в моей голове


Так этого добра у всех хватает, только не каждый может что-то конкретное оттуда вытащить. Завидую тем, кто может.

Автор:  Небратья [ 03 июл 2010, 01:27 ]
Заголовок сообщения: 

Подходящей темки не нашла, выскажусь здесь. Помню, в период острого сумасхода от НРК все песни, которые слышала, автоматически проецировались на Катю и Андрея :oops: Хорошее было время. Так вот сегодня произошёл отголосок, заглянула в список стихов Агнии Барто и там мне прям стали бросаться в глаза названия:

Весной Андрюша родился...

Катя

Мишка (и плевать, что это хрестоматийное "Уронили мишку на пол....", тем более, что заканчивается "потому что он хороший", а это, как известно, генеральный тезис апологетов Борщёва) :pooh_lol:

Очки

Шуточка про Шурочку

Дальше больше, мне просто показалось, что это не список стихов Агнии Барто, а перечисление названий серий НРК. Судите сами:

Помощница

У Танюши дел немало,
У Танюши много дел:
.............................
Вот у Тани сколько дела:
Таня ела, чай пила,

Выборы - тут АП представляет свою программу развития производства:

Я сейчас ей платье шью.

Шью коричневое платье,
Вышиваю поясок

- Даже нужно шить для кукол!-
Заступается отряд.
- Будет шить потом для внуков!-

Вот так защитник! -ну это о драке АП с Витькой и ко

Однажды я разбил стекло.

Это серия, где АП крушил кабинет

Двояшки
Пончева одевается, как Вика

И любимое: серия, где Воропаевы развлекают Канделаки -
Две сестры глядят на братца

Две сестры глядят на братца:
Маленький, неловкий,
Не умеет улыбаться,
Только хмурит бровки.

Автор:  ERIANE [ 03 июл 2010, 02:32 ]
Заголовок сообщения: 

Небратья писал(а):
Не умеет улыбаться,

Только хмурит бровки.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: гениально! :good:

Автор:  Jelizawieta [ 03 июл 2010, 05:17 ]
Заголовок сообщения: 

Небратья писал(а):
Две сестры глядят на братца:
Маленький, неловкий,
Не умеет улыбаться,
Только хмурит бровки.

Точно про нашего СашЕньку! :LoL:

Автор:  Яна [ 03 июл 2010, 11:02 ]
Заголовок сообщения: 

Света. :good: :Rose:

Автор:  jedilady [ 04 июл 2010, 13:33 ]
Заголовок сообщения: 

Небратья, точно точно.
А вот это, по-моему, про Андрея и Романа

На цепи сидит щенок
И скулит, бедняга:

«Не уйдешь... Запрещено...
Никуда ни шага...»
На цепи сидит щенок,
Но не так он одинок —
У него есть друг-приятель.
Это дятел! Пестрый дятел!

Прилетает он к щенку
Разгонять его тоску:

Прилетает на заре
И с утра пораньше
Барабанит по коре,
Барабанит по коре
Пестрый барабанщик.

Пестрый, с розовым брюшком,
Барабанит над щенком,
Барабанит над щенком...

Лает радостно щенок:
Мол, спасибо, дятел!
Без тебя бы я не мог,
Я с тоски бы спятил!

:Wink:

Автор:  Яна [ 04 июл 2010, 14:11 ]
Заголовок сообщения: 

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Автор:  Izlu [ 14 июл 2010, 19:36 ]
Заголовок сообщения: 

А 12 серия будет? :sorry: Так читать вас было интересно :oops:

Автор:  Амина [ 14 июл 2010, 20:19 ]
Заголовок сообщения: 

Izlu писал(а):
Так читать вас было интересно :oops:

Оочень интересно! И ведь самое интересное еще впереди... :oops:

Автор:  jedilady [ 17 июл 2010, 12:09 ]
Заголовок сообщения: 

Всем привет, простите, что так редко получается, но даже обещать ничего не буду.

Вот посмотрела-таки 11 серию и спешу поделиться впечатлениями. Может хоть кому-нибудь интересно будет?

Еще раз спасибо Синички за скрины, а я так чуть-чуть и коротенько :Wink: .


Серия 11 обезоруживающая.

Для начала Ромка Катю обезоружил - отобрал у нее карандаш. Потом они вместе с Андреем волшебным "пожалуйста" уговорили ее представить бизнесс-план Александру. Этим самым бизнесс-планом обезвредили и Александра и Ярослава. А в довершение праздника Андрюша объявил, что теперь все финансовые вопросы фин. директор должен с Катей решать. Кристина, ворвавшаяся на совещание, и фактически сорвавшая его, обезоружила Андрея, правда я так и не поняла чем именно, но пару раз попробывав навести порядок, Андрей объявил совещание законченным.
Но главное конечно не это. А гадание Амуры - Катя влюблена и любовь эта взаимна. И теперь Катя ради ради любимого шефа, которому она нравится, он сам сказал, готова на все. А кого бы такая новость не обезоружила? Кто б в такое чудо отказался поверить?
Ну и конечно несколько вопросов возникло. Зачем Кира хочет, чтоб Вика работала в компании, судя повсему истинная причина не в слежке за Андреем, а чтоб было с кем на обед сходить. Вика порадовала на полном серьезе собралась конфернцзал пропылесосить. Правда так и не пропылесосила, а все Кира виновата. Да и вообще Вика в этой серии свои кровные потратила на руководство, точнее на кофе для руководства. Вот Кире бы прислушаться к Татьяне - главное мужчину хорошо дома кормить. Эх, Кирюша, Кирюша, а ты вместо этого с подругой по ресторанам...
Ну и конечно допрос Кати, устроенный женсоветом, кто и что и как, ну и главное почему им до сих пор про принца своего не рассказала. Вот Катька и сочиняла на ходу, немного того немного сего. Но мне показалось, что она даже не Андрея описывала, а действительно придуманного ею героя, неимеющего к Андрею и уж тем более к Кольке никакого отношения. И как мне кажется, прекрасно это понимала.

А вы что думаете?

Автор:  jedilady [ 17 июл 2010, 15:51 ]
Заголовок сообщения: 

Серия 12 мечтательная.
Федя мечтал о Маше, Маша о Лене, Рафик и Леня о прекрасном вечере, Вика о Роме и Саше, Катя об Андрее. Но обо всем попрядку.
Катя хорошо обдумав вопрос может или не может Андрей Палыч в нее влюбиться решила, а почему бы и нет. Действительно почему нет?
Федя решил пригласить Машу в суши-бар, но между Федей с суши и Ленькой из-за которго она плакала, но который миллионер, Маша конечно же выбирает миллионера. Как сама призналась она миллионеру ни в чем отказать не может. Вообще если говорить о параллелях, то мне кажется история Маши - Феди, чем-то напоминает Катю-Мишу, не забегая вперед, а просто так к размышлению. Маша все о чем-то не сбыточном мечтает, а Федя ее терпеливо ждет и все прощает.
Но чтоб пойти на заветное свидание Маши надо срочно найти подружку Рафику. Амура отказалась. Чего искать журавля в небе, когда рядом ТАКАЯ синица. Шура отказалась поскольку Рафик ростом скорее всего не вышел. Интересно на чем был построен такой вывод - то ли на утреннем гадании Амуры, то ли на анализе имени Рафик. Так или иначе, но Шура отказалась. И у Маши остался один вариант - Катя. Кстати интересно почему Света не рассматривалась? Ну да ладно. Для важного для Маши вечера Кате решено было сделать причесон и макияж. И то и другое оставило желать много лучшего, но зато на Рафика произвело неизгладимое впечатление, как правильно сказала Маша "сразило наповал." В машину, взятую Рафаком, все садились с разным настроением: Маша туда от счастья влетела, Леня несколько пристыженный Рафиком, сам Рафик в состоянии глубокого шока и Катя с примерно таким же видом она в прошлой серии заходила в конференц зал на совещание с Александром. Клуб, в который Катя прошла фейс-контроль, на компанию явно впечатление не произвел. Но Лене с Машей вообщем-то главное, что друг с другом, а вот Рафику с Катей все равно уже куда... Маша так перед ребятом за Катю оправдывалась. Но с другой стороны "кто скажет, что это мальчик пусть первым бросит в меня камень."(почти с). Бедный Рафик - ему столько не выпить. Да один тоже пробывать будет, тоже не очень получится, правда... (ой все больше не буду). Бедный-бедный Рафик, и колено он растянул и невесте ему позвонить надо. Какие уж тут танцы. Ну и ладно. У Катюши прекрасное воображение так, что она потанцует да еще с кем!
Вика решила заставить Рому ревновать, потому как знает его слабое место - гордость, объект для Роминой ревности нашла довольно быстро - Александр Воропаев. Выбор хорош в двойне, если Рома не заревнует можно Сашеньку подцепить. Гордость конечно у Ромы есть, но свобода ему дороже. Поэтому пожелав Викусе "попутного ветра" Ромочка удалился. Но видимо сегодня был не день Вики. Сашу не проведешь, он быстро выяснил о Викусе все - из института вылетела, мужа упустила, работает секретаршей, разговаривать с ней не о чем, и следовательно подходит только для... Честно говоря в этой серии и я от Саши в восторге.
Очень порадовало насколько сестры Воропаевы знают своего брата. Между ужином с Клочковой и Кристиной он конечно выберет первое. А еще очень мне интересно стало что же именно об Андрее все время Кира обсуждает с Сашей. Какая у Киры интересная и насыщенная жизнь, если с родным братом она может поговорить только о собственном женихе.
А вот поведение папы-Пушкарева честно говоря раздрожало. Нет я конечно понимаю, что он за нее переживает, но все-таки все хорошо в меру. Разве не так? Это на сколько надо не доверять собственной дочери, чтобы так себя вести... Да она жизни не знает, но кто в этом виноват, разве не такое отношение к ней родителей?

Автор:  Яна [ 17 июл 2010, 15:57 ]
Заголовок сообщения: 

:good: :Rose:

Автор:  jedilady [ 17 июл 2010, 15:59 ]
Заголовок сообщения: 

Яна, спасибо, что смотрите :thank_you:

Автор:  Яна [ 17 июл 2010, 16:04 ]
Заголовок сообщения: 

jedilady писал(а):
спасибо, что смотрите

Я читаю :-)

Автор:  jedilady [ 17 июл 2010, 16:10 ]
Заголовок сообщения: 

Яна, а за это отдельное спасибо :grin:

Страница 54 из 908 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/