| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Это всё она (НРК) https://nrkmania.ru/topic3314.html |
Страница 36 из 78 |
| Автор: | vicher [ 07 мар 2010, 21:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Честное слово, расстроилась, когда Катя заговорила об увольнении: ну, зачем уходить, когда можешь остаться и видеть каждый день любимого, быть рядом с ним?! А потом как-то подумалось, что, может, и надо уйти, чтобы определиться со своими чувствами, да к тому же узнать, не забудет ли её Андрей, если её не будет рядом. Вот интересно, как бы повёл себя Андрей, если вот Катя уволится и исчезнет с его глаз надолго. Будет ли он её искать или постепенно забудет... Опять же к Кире поехал... Любимая! Невозможно оторваться, так интересно и великолепно написано.
|
|
| Автор: | юля [ 07 мар 2010, 21:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
я думаю пропадать Кате ни куда не нужно, хватит и того, что она уволится |
|
| Автор: | Я-любимая [ 07 мар 2010, 21:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
vicher писал(а): ну, зачем уходить, когда можешь остаться и видеть каждый день любимого, быть рядом с ним?!
А может наоборот попроще будет? Не постоянно у всех на глазах... Я вот об этом думала |
|
| Автор: | юля [ 07 мар 2010, 21:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я-любимая писал(а): Не постоянно у всех на глазах... Я вот об этом думала
+1 |
|
| Автор: | Я-любимая [ 07 мар 2010, 21:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А то всё в каморке, в каморке
|
|
| Автор: | lenushka [ 07 мар 2010, 21:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я-любимая писал(а): А то всё в каморке, в каморке
А что в каморке? Ты подробностей не написала.
|
|
| Автор: | Antonella [ 07 мар 2010, 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Решила оставить Катьку без работы? злая ты Катя да и за Андрюшей нужен глаз да глаз
|
|
| Автор: | Я-любимая [ 07 мар 2010, 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ему Кириных хватает
|
|
| Автор: | TOK [ 07 мар 2010, 22:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
lenushka писал(а): СашЕнька, как будто узнал её. А у него своё досье есть. lenushka писал(а): А, чиво, сво-то? Unknown Катя же знала, с кем связывается.
Вот совершенно согласна. Жданов здесь взрослее, чем в среднем по больнице - не юлит, не врет, все в открытую. Катя, спасибо!!!
|
|
| Автор: | Резеда [ 07 мар 2010, 23:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А, не пора Кате распросить Андрея о его любовницах и ненавязчиво подтолкнуть его к разговору о Ларисе - сестре Николая? |
|
| Автор: | natashka [ 07 мар 2010, 23:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Antonella писал(а): Я-любимая писал(а): - Кира, я пришёл!.. вот же сво... ![]() Чего сразу сво...? Может, он сейчас Кире всё и расскажет. Полюбил, мол, другую, прости-прощай...
|
|
| Автор: | Яна [ 07 мар 2010, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Antonella писал(а): вот же сво...
Любимая, СПАСИБО!!!
|
|
| Автор: | lenushka [ 07 мар 2010, 23:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natashka писал(а): Полюбил, мол, другую, прости-прощай... А раззе он полюбил? ![]() Резеда писал(а): А, не пора Кате распросить Андрея о его любовницах
А это как?
|
|
| Автор: | old man [ 08 мар 2010, 00:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Автору спасибо и ждем проду. Я - новый читатель, старый ворчун, мне уже 60. НРК-ман. Стаж - 5 месяцев. Поклонник КП и НУ, но не поклонник АЖ. |
|
| Автор: | Ликантра [ 08 мар 2010, 04:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лучший подарок на праздник, продолжение любимого произведения. Спасибо, Любимая, за подарок, и за ту частоту, с которой ты нас радуешь. И спасибо нам всем, за то, что мы есть!
|
|
| Автор: | Мурлыча [ 08 мар 2010, 10:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Катюша, с праздником! Улыбок и радости побольше!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!! |
|
| Автор: | Резеда [ 08 мар 2010, 10:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А это как? Razz. Я под впечатлением о гибели Ларисы, и все жду когда будут развиваться действия в этом направлении. Когда начнет Катя распрашивать Андрея о Ларисе. Ведь не просто так она назвалась Ларисой. Неужели влюбившись в Андрея она позабыла зачем устроилась в фирму? |
|
| Автор: | Светунчик [ 08 мар 2010, 17:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я-любимая поздравляю с 8 марта и желаю вдохновения! Если можно на "ты"? Давно читаю твои фики и почти уже всё прочитала. Ты очень интересно пишешь.Спасибо тебе за это.
|
|
| Автор: | Я-любимая [ 08 мар 2010, 17:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svetule4ek писал(а): Если можно на "ты"?
Конечно
Спасибо и с праздником!
|
|
| Страница 36 из 78 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|