| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| За что я люблю НРК - Sinichka смотрит НРК :) https://nrkmania.ru/topic3107.html |
Страница 70 из 120 |
| Автор: | sinichka [ 17 окт 2009, 02:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Амина писал(а): sinichka писал(а): А что у тебя еще есть в сокровищнице? Может поделишься? я собираю и храню описания серий с оффа и Палаты, резюме серий от Милы (это мое любимое, зачитанное до дыр ...сейчас потихоньку восстанавливаю ...Там действительно было много очень интересного. Может, будешь по ходу просмотра вставлять иногда то, что сочтешь подходящим? Мне кажется, это будет всем интересно, не все ведь читали и забылось многое. Если тебе не трудно, конечно?
|
|
| Автор: | sinichka [ 17 окт 2009, 03:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
gorchiha писал(а): А когда это Катя приручала Палыча отказом от интима? Сначала он не настаивал, после она конкретно не хотела. Когда Палыч начинал уговаривать - до инструкции - Катька соглашалась)
Но как она соглашалась! И стеснялась, и сомневалась, и бормотала, что "ее не так воспитали", что "так с Кирой нельзя" и "она не хочет, чтобы Кира страдала"! Андрюше это нравилось - совесть у нее, ни одна его барышня не была так стыдлива и не задумывалась о страданиях Киры.
А потом, наконец, сдавалась от воздействия его чар и из-за непреодолимой любви к нему, драгоценнному и неотразимому. Не могла с собой совладать, шла наперекор своему воспитанию и убеждениям, а потом сгорала от страсти в его объятиях! Высший пилотаж! Мастерское доведение мужика до полного улета крыши!
|
|
| Автор: | Hola [ 17 окт 2009, 10:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sinichka писал(а): В НРК Федя таки достойный действительно, а в БД такое убожество. Клоун дебильный. Там выглядит, что их Маша за него таки от отчаянься замуж вышла, на безрыбье и рак рыба. ИМХО.
Ну так, так оно и есть.. Фредди - великовозрастный дурачок, фонфарон, неудачник и пустое место.. Из достоинств только и есть, что незлобливость и преданность.. Аура-Мария, действительно, на него в последнюю очередь обратила внимание.. Но, в защиту Фредди хочу сказать, что там его образ хоть как-то оправдывает поведение Ауры.. Она искала себе жениха, мужа хоть чуть лучше, чем он.. В НРК же Машка просто дура и гулёна (если не сказать жёстче), если отвергала такого парня в пользу пустых, бесполезных вечеров со всякими проходимцами..
|
|
| Автор: | Энвешечка [ 17 окт 2009, 13:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Маринуся,
|
|
| Автор: | Яна [ 17 окт 2009, 13:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Марина
|
|
| Автор: | dinkas [ 17 окт 2009, 14:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Маринуся
|
|
| Автор: | gorchiha [ 17 окт 2009, 15:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Hola писал(а): В НРК же Машка просто дура и гулёна (если не сказать жёстче), если отвергала такого парня в пользу пустых, бесполезных вечеров со всякими проходимцами..
Я не понимаю, девушка обязана соглашаться стать чьей-то, раз со стороны кажется, что он чудесный парень. Где женская гордость? Хотя бы самостоятельность! Отмечу, что в первых сериях НРК М и Ф просто дружески общаются, свиданки, поцелуи и пр. началось позже. |
|
| Автор: | Hola [ 17 окт 2009, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
gorchiha писал(а): Hola писал(а): В НРК же Машка просто дура и гулёна (если не сказать жёстче), если отвергала такого парня в пользу пустых, бесполезных вечеров со всякими проходимцами.. Я не понимаю, девушка обязана соглашаться стать чьей-то, раз со стороны кажется, что он чудесный парень. Где женская гордость? Хотя бы самостоятельность! Отмечу, что в первых сериях НРК М и Ф просто дружески общаются, свиданки, поцелуи и пр. началось позже. Нет, я вовсе не об этом хотела сказать..Всё-таки, кино есть кино, ему свойственная некоторая символичность, условность.. Персонажи, занимающие столько места на экране, имхо, не вводятся в сюжет просто так.. Они, если можно так выразиться - что-то оттеняют.. Помогают другому образу раскрыться, стать понятным телезрителю ну и т.д. Так вот об этом я и говорю.. Если Фредди "показывал" к чему стремится Аура-Мария.. (Я, конечно, далека от того, чтобы назвать её целеустремлённой святошей.. Но всё же в БД больше делается упор на то, что Аура искала себе мужа, отца ребёнку и ей хотелось, чтобы он из себя что-то представлял, в отличие от Фредди).. Фёдор же слишком симпатичный, положительный персонаж, чтобы вот так им пренебрегать.. Конечно, Маша не обязана была отвечать ему взаимностью, но вы же сами (я имею в виду НРКманов) не раз говорили, что она просто дура, что не обращает внимания на такого парня.. Т.е. Федя как раз характеризует персонаж Маши Тропинкиной подобным образом..
|
|
| Автор: | sinichka [ 17 окт 2009, 16:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Маринуся Обалдеть! У тебя очень хорошая фантазия!
|
|
| Автор: | sinichka [ 17 окт 2009, 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Hola писал(а): Фредди - великовозрастный дурачок, фонфарон, неудачник и пустое место.. Из достоинств только и есть, что незлобливость и преданность.. Аура-Мария, действительно, на него в последнюю очередь обратила внимание..
Но, в защиту Фредди хочу сказать, что там его образ хоть как-то оправдывает поведение Ауры.. Она искала себе жениха, мужа хоть чуть лучше, чем он.. В НРК же Машка просто дура и гулёна (если не сказать жёстче), если отвергала такого парня в пользу пустых, бесполезных вечеров со всякими проходимцами.. ![]() А вот я совершенно согласна. Поведение Маши неоправданно, вернее, она ищет просто денежный мешок, так же, кстати, как Вика. Машу мы вроде как прощаем за искренность, доброту, непосредственность и т. д. Но ищет она то же самое и так же само, как Клочкова. Тоже кидается на любого, кто позовет, если у него есть деньги, да еще и прыгает с ним немедленно в койку, что просто глупо. А Федю - со всех сторон положительного и ее любящего - отвергает только из-за меркантильных соображений. То есть, она просто дура и гулёна.
А Аура-Мария правильно отвергала Фредди и когда они поженились, ее даже жалко, что она смирилась как бы с судьбой, что лучшего ей не найти. |
|
| Автор: | Hola [ 17 окт 2009, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sinichka!
Ты правильно меня поняла..
|
|
| Автор: | sinichka [ 17 окт 2009, 16:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Hola спасибо, ты просто выразила мои мысли
|
|
| Автор: | Маринуся [ 17 окт 2009, 17:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Н.В.шечка Яна dinkas sinichka Спасибо девочки рада что вам понравилось !!! может сделаю скрино клип под песню А бабочка ....!! В главных ролях Маша и Рома !!! Только по новой НРК закачаю !!! |
|
| Автор: | Maksima [ 17 окт 2009, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Маринуся
|
|
| Автор: | Natalka [ 17 окт 2009, 22:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Маринуся, а я вчера спать ушла, так тебя и не дождавшись. А ты просто чуточку задержалась. Обыкновенное чудо - просто прелесть, вау!!!
sinichka писал(а): Hola писал(а):
Фредди - великовозрастный дурачок, фонфарон, неудачник и пустое место.. Из достоинств только и есть, что незлобливость и преданность.. Аура-Мария, действительно, на него в последнюю очередь обратила внимание.. Но, в защиту Фредди хочу сказать, что там его образ хоть как-то оправдывает поведение Ауры.. Она искала себе жениха, мужа хоть чуть лучше, чем он.. В НРК же Машка просто дура и гулёна (если не сказать жёстче), если отвергала такого парня в пользу пустых, бесполезных вечеров со всякими проходимцами.. А вот я совершенно согласна. Поведение Маши неоправданно, вернее, она ищет просто денежный мешок, так же, кстати, как Вика. Машу мы вроде как прощаем за искренность, доброту, непосредственность и т. д. Но ищет она то же самое и так же само, как Клочкова. Тоже кидается на любого, кто позовет, если у него есть деньги, да еще и прыгает с ним немедленно в койку, что просто глупо. А Федю - со всех сторон положительного и ее любящего - отвергает только из-за меркантильных соображений. То есть, она просто дура и гулёна. А Аура-Мария правильно отвергала Фредди и когда они поженились, ее даже жалко, что она смирилась как бы с судьбой, что лучшего ей не найти. Я тоже полностью согласна, вы выразили и мое мнение.
|
|
| Автор: | Natalka [ 18 окт 2009, 05:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sinichka писал(а): И обещает поехать к Кире домой вместе ЗАВТРА, если, конечно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. sinichka писал(а): Мы в любом случае будем вместе... Тогда Кирюша продолжает начатое, но обцеловываемый Жданов доводит свою мысль до конца: - ...независимо от того, кто за меня проголосует. По-моему, Андрюша уже на этом этапе дает понять Кирочке как он ее "ценит", "любит" и т.д. sinichka писал(а): перешла Кира к еще более решительным действиям и пришлось бедному Андрею от работы таки оторваться
Ну, а за голос придется натурой отдавать.
|
|
| Автор: | sinichka [ 18 окт 2009, 06:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Natalka писал(а): sinichka писал(а): И обещает поехать к Кире домой вместе ЗАВТРА, если, конечно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. sinichka писал(а): Мы в любом случае будем вместе... Тогда Кирюша продолжает начатое, но обцеловываемый Жданов доводит свою мысль до конца: - ...независимо от того, кто за меня проголосует. По-моему, Андрюша уже на этом этапе дает понять Кирочке как он ее "ценит", "любит" и т.д. а Кира делает вид, что не понимает... |
|
| Страница 70 из 120 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|