| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Клипы Izlu https://nrkmania.ru/topic3014.html |
Страница 31 из 75 |
| Автор: | Izlu [ 09 мар 2010, 22:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ирин, спасибо!
|
|
| Автор: | loni [ 10 мар 2010, 18:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Izlu писал(а): Женщине посвящается...
Любочка, проникновенно до слез и мурашек! Спасибо за это чудо! (у тебя такие стильные клипы получаются, с каждым все лучше и лучше - молодетище!)
|
|
| Автор: | Izlu [ 10 мар 2010, 19:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
loni, спасибо за добрые слова!
|
|
| Автор: | Дуся [ 11 мар 2010, 02:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Izlu писал(а): Женщине посвящается...
Долго была "отлучена" от клипов - не работал проигрыватель. Теперь переустановили, и с наслаждением наверстываю упущенное.
Любаша! Клип замечательный, очень лиричный и...женский.
Спасибо за удовольствие, за улыбку и грусть!
|
|
| Автор: | daniela [ 11 мар 2010, 12:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Izlu, такое брависсимо
Последний женский ну и мне, как поклоннице Чижа, было ошеломиссимо от Вечной молодости
Спасибо, автор! |
|
| Автор: | Izlu [ 11 мар 2010, 20:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дуся, daniela, спасибо за то, что посмотрели и за ваши отзывы. Мне очень приятно!
|
|
| Автор: | Синара [ 13 мар 2010, 00:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Izlu писал(а): Женщине посвящается...
Люба, ну, ты знаешь, за что я особенно люблю и ценю твои клипы: музыкальный ряд – соло с ясно слышимыми словами, и очень точный, соответствующий им, подбор действий, движений и эмоций героев. И в этом клипе тебе это отлично удалось. И еще – за что очень благодарна всем клипмейкерам: с их помощью удается заметить и сопоставить кадры, которые в сериале как-то стороной прошли. Вот тут у тебя – кажется, пред-предпоследний кадр, где Кира в расстройстве выбрасывается из двери ждановского кабинета, а он только смотрит ей вслед. А ведь с Катей в подобной ситуации – когда в период «финансовой ревности» и злополучного совета она пыталась сбежать – он ее на раз перехватывал! Действительно, две судьбы… Спасибо тебе. Чудесный клип.
|
|
| Автор: | oktavija [ 13 мар 2010, 01:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Izlu писал(а): Женщине посвящается...
Здорово! Мурашки по коже, комок в горле...
Спасибо за живые чувства!
|
|
| Автор: | walerin [ 13 мар 2010, 19:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Izlu писал(а): Женщине посвящается... Очень понравилось Спасибо за такой проникновенный клип
|
|
| Автор: | Izlu [ 13 мар 2010, 20:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Синара oktavija walerin Очень рада вас видеть. Девочки, большое вам спасибо! Мне очень приятно читать ваши слова. Синара писал(а): Люба, ну, ты знаешь, за что я особенно люблю и ценю твои клипы: музыкальный ряд – соло с ясно слышимыми словами, и очень точный, соответствующий им, подбор действий, движений и эмоций героев. Спасибо еще раз. Я рада, что тебе нравятся те песни, которые меня задевают...
|
|
| Автор: | Izlu [ 28 мар 2010, 00:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ох, девочки... Что-то я фиков перечитала. Услышала песню, зацепилась за первую фразу и вот что из всего этого выстроилось... Много не ждите, но может и такая история могла бы сложиться в итоге... Название: Одинокая душа Пейринг (Персонажи): Катя Рейтинг:http://www.youtube.com/watch?v=zkfyoa9TrkY (6+) Музыка: Татьяна Овсиенко - Дождь Смотреть: http://www.youtube.com/watch?v=zkfyoa9TrkY Скачать http://flyfolder.ru/17010460 (21.23 Мб ) |
|
| Автор: | lubim [ 28 мар 2010, 00:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Izlu, очень красивый клип... хоть и грустный... и все равно есть надежда на хеппи энд... спасибо!
|
|
| Автор: | Ксюня [ 28 мар 2010, 00:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Izlu Очень нежно,трогательно....и про Катю,она ведь действительно в некотором роде была Одинокой душой!!!И песня очень красивая,нравится Спасибо большое
|
|
| Автор: | Zolushka [ 28 мар 2010, 01:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Душа Катькина мечется. И взлеты и падения...Чего хочет-то? Тоже простить не может? И все равно есть ощущение света и надежды и что все у нее будет хорошо. Izlu, спасибо!
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 28 мар 2010, 01:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Любаша, спасибо за клип! Тронуло, задело, зацепило! Вроде вот он появился в жизни и смотрит таким чудесным глубоким взглядом с поволокой и с любовью, нежно... но... Но как забыть ту первую и ту следующую, на которых он тоже смотрел и тоже не без чувств? Как понять, что он любит? Ответа нет. А чтобы спасти свое чувство и свою душу, лучше просто исчезнуть и сбежать... Улететь. Спасибо большое за пронзительный, нежный и тонкий клип! |
|
| Автор: | Larissa(R) [ 28 мар 2010, 02:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Izlu писал(а): Одинокая душа
Красивый клип. Спасибо!
И пральна, нафига нервы трепать, лучше на курорте отдыхать.
Немного тормозит в середине, это только у меня или еще кто есть? Завтра посмотрю, может не будет глючить. |
|
| Автор: | Эсик [ 28 мар 2010, 09:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люба, замечательный клип!
Продолжения хочется
|
|
| Автор: | 82Darik [ 28 мар 2010, 09:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень красивый и грустный клип!!! Только не согласная я с концовкой! Даешь проду, пусть Катька возвращается или пусть Андрюха за ней летит!!! Спасибо Izlu за чудесное творение!!!
|
|
| Автор: | Яна [ 28 мар 2010, 09:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Как грустно...
Надеюсь на лучшее...
Любочка
|
|
| Автор: | ZTatkaZ [ 28 мар 2010, 10:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Izlu и ты молчапла о новом клипе........ хоть и грустно, но красиво и потрясающе.......
|
|
| Страница 31 из 75 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|