| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Фантазии от Тиши. Трейлер НРК!!!! https://nrkmania.ru/topic2894.html |
Страница 9 из 26 |
| Автор: | cat_Isis [ 22 дек 2009, 01:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tisha, ура ну, наконец-то я до форума достучалась, чтоб тебе отзыв написать. Короче, так я всегда подозревла, что вы с Байбой профи, но чтоб такие
Ромио наш такой шикарный, такой секси мачо, ах, как Лене повезло
Мож, ты мне Жданчика каким-нить транспортом тоже отправишь?
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 22 дек 2009, 02:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
cat_Isis писал(а): Мож, ты мне Жданчика каким-нить транспортом тоже отправишь?
Ээээ...Так нечестна...Мы тожа хотим...Тиша, надо сразу всех девчонок в кучу собрать и заслать к ним наших мужчин...Ой, бедныя мужчины!
|
|
| Автор: | loni [ 22 дек 2009, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tisha писал(а): я рисую маски руками - в фотошопе О-о-о-ооо , гуру! *ноющим голосом* ну, когда же продолжение уже, а? FUTLARE писал(а): Тиша, надо сразу всех девчонок в кучу собрать и заслать к ним наших мужчин...Ой, бедныя мужчины!
Это точно! Даже не представить, что от них останется
|
|
| Автор: | cat_Isis [ 22 дек 2009, 15:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE писал(а): надо сразу всех девчонок в кучу собрать и заслать к ним наших мужчин...
В очередь, девочки, в очередь...
Жданчика я первая в гости жду
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 22 дек 2009, 19:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
cat_Isis писал(а): В очередь, девочки, в очередь... pooh_lool
Жданчика я первая в гости жду Ругацца буду! Мы его потом у себе не увидим! Лена вон Ромку небось уже не упустит...А нам что же? Одного Кольку? Или стыдна сказать Милко? Несправедливо!
|
|
| Автор: | Байба [ 23 дек 2009, 01:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE писал(а): Лена вон Ромку небось уже не упустит..
Этого нет. Он только Мой! Особенный... Любимый... Знакомый...
Но у вас может быть свой. Совсем другой
Эх, не ту мы с Цыганочкой новогоднюю ярмарку клипов устроили, надо было всем жаждущим дарить по Жданычам и Ромикам
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 23 дек 2009, 01:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Байба писал(а): Эх, не ту мы с Цыганочкой новогоднюю ярмарку клипов устроили, надо было всем жаждущим дарить по Жданычам и Ромикам
Ну чего уж теперь...Мужчин катастрофически на всех не хватает!
|
|
| Автор: | Tisha [ 23 дек 2009, 03:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Байба писал(а): надо было всем жаждущим дарить по Жданычам и Ромикам ыы! Байба, суперский был бы флэшмоб... а еще ты Сашку забыла а у нас есть с тобой знакомые-страждущие loni тут нет такого смайла, который бы показал, насколько я смущена. но сейчас ужасно горжусь собой, потому как оценили меня прошу прощения, это не долго)) а про способ этот...он очень удобный - всем советую. и фиг с масками и наворотами в программах. Улид наше фсе!!!cat_Isis ооойойой, ты меня вгоняешь в краску..причем малиновую я не волшебник, я только учусь, вы чего?? все равно приятно очень-очень, большое и человеческое спасибо cat_Isis писал(а): Мож, ты мне Жданчика каким-нить транспортом тоже отправишь? FUTLARE писал(а): надо сразу всех девчонок в кучу собрать и заслать к ним наших мужчин удивитесь, девочки, но я об этот думала)) чтобы и Дюша по миру покатался так что ждите - "все будет, но не сразу" FUTLARE писал(а): Несправедливо!
Футляр, окстись у каждого свой Рома и свой Андрей. тык шта всем хватит... поэтому у меня тема и называется "Фантазии" - все, что угодно привидится здесь
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 23 дек 2009, 03:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tisha писал(а): FUTLARE писал(а):
Несправедливо! Футляр, окстись friends у каждого свой Рома и свой Андрей. тык шта всем хватит... Ну тогда всем по экземпляру каждого товарища!
|
|
| Автор: | Tisha [ 24 дек 2009, 01:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE а ты Рому тоже любишь?
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 24 дек 2009, 01:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tisha писал(а): FUTLARE
а ты Рому тоже любишь? А я вообще всеядная, ну окромя Захарчика, Жорика и Рональда...Даже Милко мне нраится...
|
|
| Автор: | cat_Isis [ 24 дек 2009, 10:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tisha писал(а): удивитесь, девочки, но я об этот думала)) чтобы и Дюша по миру покатался так что ждите - "все будет, но не сразу"
Буду ждать очень-очень
|
|
| Автор: | Hella [ 25 дек 2009, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Ксюня [ 26 дек 2009, 02:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
|
|
| Автор: | Tisha [ 27 дек 2009, 01:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Hella спасибо!! а вы уже празднуете? у нас все пока готовятся только...
ксюня спасибо с наступающим!
|
|
| Автор: | natashka [ 27 дек 2009, 07:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tisha - аватарка в подписи - класс! Это кто? ты или Байба? С праздниками! |
|
| Автор: | Hella [ 27 дек 2009, 13:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tisha писал(а): а вы уже празднуете?
Первые праздники заканчиваются и завтра уже на работу.
|
|
| Автор: | Dafna [ 27 дек 2009, 21:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tisha надо твою подпись и Байбину аватарку рядышком поставить - хороший танец получицца!
вот так - а теперь дискотЭка!
|
|
| Автор: | Байба [ 27 дек 2009, 22:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот это да! |
|
| Автор: | Tisha [ 27 дек 2009, 23:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natashka спасибо сняли на пьяную лавочку уже, поэтому качество ужасное
ага, эт я
Hella писал(а): завтра уже на работу
Хелла, ужос... а у нас только начались. отдыхаем до 10го числа. наконец-то! а то с ног валюсь, не могу больше рано вставать
Dafna ыыыыыыыы. все, дальше только в Кащенко
Байба забавно вышло ты прикинь, 4 коктейля! это еще у меня Айсти с Санрайзом, а вот у Ромки что в руках - неизвестно
|
|
| Страница 9 из 26 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|