| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Кваки и Пэм смотрют НРК :) https://nrkmania.ru/topic2517.html |
Страница 242 из 257 |
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 14:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Саша говорил что-то вроде: Твоя уродливая секретарша, Жданов. |
|
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 14:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Байба писал(а): Иначе было бы совсем странно, чего это Андрей кулаками размахался - в России любили Малиновского. Как можно было очернить ГГ таким низким поступком в финале сериала?
А ударить он должен был - против сюжета никуда. точно.... Ой, как Петр это сыграл.. Эти смешки, это желание дать отпор... но нереализованное, и ни за что не реализованное Я плакала
|
|
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 14:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Umka Кстати, а замечание Саши к наряду Кати было четкое и к месту. Причем, он не задевал ее природные данные. Только наряд и макияж. Назвал их клоунскими. Тон был нехороший, это да. А чего ради Саша должен чирикать? |
|
| Автор: | kvaki [ 17 июн 2009, 14:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): Ты же знаешь, что беззащитных бьют слабаки?А Рома , друг, и беззащитен. Убивает меня такая трактовка... Слабаки бьющие беззащитных - это совершенно про другую ситуацию. Здесь Жданов тоже бил от слабости, от бессилия... Потому как докричаться до Ромочки не смог, остановить иначе у него не получалось... Ну не в состоянии он был. Но это не было избиением беззащитного. Это был нервный срыв. Рукоприкладство оправдывать нельзя. Это конечно же плохо. Но лишнего-то зачем на человека вешать? Монстра и подонка зачем из него делать? Pam Jones писал(а): Палыч постоянно Роме высказывал претензии по-поводу Роминого плана совращения. Навязал друг мальчику неразумному нехороший поступок Не спорю. Но и себя он винил не меньше... Факт остается фактом, если бы Ромочка не насел на него с убеждениями ничего бы не было... Не смог бы Жданчик... Тык шта претензии обоснованные, разве нет? Но он никогда не говорил, я хороший - это ты во всем виноват. С себя вину не снимал. gorchiha писал(а): Цитата: "не придавай бОльшего значения событиям, чем они того заслуживают. Влюбился - хорошо, но бегать за любовью, страдать и пр. явно лишнее."
Не за это Ромочка получил по роже.
Зы. Это был мой трехтыщный пост. Спасибо Лари, помогла проконтролировать, а то я бы в пылу дискусси точно прозевала бы.
Приглашаю дринкнуть по этому поводу.
Здорово, что он пришелся на мой любимый тред. (кстати, что за слово такое? Нинаю. От Пэм переняла, а смысла не понимаю).
|
|
| Автор: | gorchiha [ 17 июн 2009, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
kvaki
удачной следущей тысячи! |
|
| Автор: | MaMashka [ 17 июн 2009, 15:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
kvaki писал(а): кстати, что за слово такое?
От английского thread, по-моему: нитка или "ветка дискуссии", тема. . поздравляю!
|
|
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 15:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
kvaki поздравляю да ты в голову не бери. Я, как всегда не в ногу.
Конечно, я не деревевянная, понимаю, что двигало Палычем отчаяние. И друг не дороже любимой |
|
| Автор: | Байба [ 17 июн 2009, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кваки
На память))
|
|
| Автор: | kvaki [ 17 июн 2009, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): И друг не дороже любимой
В данной ситуации оченно спорное утверждение...
Но даже если друг дороже любимой, все равно всякие ситуации бывают. И даже самый дорогой друг может быть не прав, и может таки вывести из себя. Девы, спасибо за поздравления.
А че не все пьют? За рулем что ли?
Байба, у меня на работе картинок не видно. Я вечером заценю. Всех ЛЮ.
|
|
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 15:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://www.diary.ru/~olivka232/p73045990.htm поместила интересную статью о сексуальности. ссылку на источник не даю, так как сайт этротический, слишком много голых задниц |
|
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
kvaki
|
|
| Автор: | Larissa(R) [ 17 июн 2009, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): мне не понравился драббл.
Я не люблю пафос на пустом месте. Ты его не так прочла. Там нет пафоса, есть только пожизненный цик с гвоздями, который должен нести Жданов, не смотря на "неземную любовь".
|
|
| Автор: | Larissa(R) [ 17 июн 2009, 16:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
kvaki писал(а): А че не все пьют? За рулем что ли?
Да не, я как в НРК, поллитру виртуально засосем и по газам.
На счет драки друзей не могу ничего сказать. Как мне нравится сама драка!!!
Я бы еще посмотрела. Вечером включу перемотку.
|
|
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 16:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Larissar писал(а): я как в НРК, поллитру виртуально засосем и по газам
Ага, Палыч с утра до вечера виски пил, потом у Пушкаревых наливкой трамбовал, а потом еще в ресторане виски, ( до сих пор не понимаю, зачем им еще и ресторан нужен был?) Потом виски из минибара в номере... и все ра рулем, за рулем... И вообще, та первая ночь у них была безразмерная. Вот, сдается мне. что они еще и день прихватили, благо дни зимой короткие. Мне Лавли Нелли мысль посеяла... Сколько, собственно, времени Палыч на секс потратил?
|
|
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 16:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Larissar писал(а): Там нет пафоса, есть только пожизненный цик с гвоздями, который должен нести Жданов, не смотря на "неземную любовь
цирк с ученой обезьяной
|
|
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 17:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Larissar писал(а): На счет драки друзей не могу ничего сказать. Как мне нравится сама драка!!!
Мне нравится одна драка- у дома Кати! Вот там Палыч хорош! Мощный такой, и один против толпы ублюдков жизни. |
|
| Автор: | Larissa(R) [ 17 июн 2009, 17:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): Лавли Нелли мысль посеяла... Сколько, собственно, времени Палыч на секс потратил?
Нано посчитать. Значит, так - тебе секундомер, мне свечку, кваки на шухере, Байбу за скрытую камеру.
|
|
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пушкарева морочит голову Мише. И правильно, надо ей почувствовать свою женскую силу...Это внушает уверенность. Какие замечательные слова пишет Катя в дневничке...!! Странно, она же сказала о своей любви в первую ночь, почему для него это - откровение? Странно, почему Кузичев не понравился НРКманккам? Актер чрезвычайно обаятелен, улыбка- чудо... Ах, понимаю Палыча, поопершего его фотку!
|
|
| Автор: | Larissa(R) [ 17 июн 2009, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): нравится одна драка- у дома Кати!
Мне все нра! А особенно когда Жданчик с ципленком табака дралси. Какой Коля мощный был, полетал немного. Катька там еготак защищала, и при этом в гневе такая красавица. Люблю Катьку в гневе. |
|
| Автор: | Pam Jones [ 17 июн 2009, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Larissar писал(а): Какой Коля мощный был, полетал немного
ыыыыыыыыыыыыыы.Ну нельзя же так!!!!! |
|
| Страница 242 из 257 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|