| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Кваки и Пэм смотрют НРК :) https://nrkmania.ru/topic2517.html |
Страница 119 из 257 |
| Автор: | Pam Jones [ 21 апр 2009, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Umka писал(а): Pam Jones писал(а): Много мужчин имела- ни одного не согрела! И Милко увел у нее жениха ![]() Разве Милко? Помню, что мужик оказался геем. А что, она раньше не могла догадаться? У одной моей знакомой, впрочем, после 15 лет брака муж ушел к ...другому. Ну и что? Они- лучшие друзья, она не в обиде, он ей помогал всегда. Короче, не так обидно, как если бы к женщине ушел. Да и сына он всегда поддерживал и воспитывал. Мальчик хороший, надавно женился. |
|
| Автор: | Larissa(R) [ 21 апр 2009, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): вот как она не замерзла?
землей присыпалась, все таки три метра глубины. лишь бы не было войны.
канеш, смешного мало, ей здорово чуть не попало. |
|
| Автор: | MaMashka [ 21 апр 2009, 23:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): И мне совершенно не показался этот разговор выходящим за рамки дискуссии.
и мне тоже ни разу не показался. Готова к нему вернуться даже. Хотя нам с тобой тут вряд ли удастся поспорить, ибо я полностью согласна. А увели в другую тему продолжение уже дааааааалееееееееече ушедшее от сериала (ты посмотри, к чему пришли в той самой закрытой теме, там уже даже не про гомосексуализм и гомофобию).
|
|
| Автор: | MaMashka [ 21 апр 2009, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): Если ты обратила внимание, я всегда возвращаюсь Grin
о да, но тут была потребность выговориться до конца, хоть и полный оффтоп. |
|
| Автор: | Pam Jones [ 21 апр 2009, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Скро уже завтра.. 83 серия. Катя права качает. И Кира тоже, спохватилась, дуреха! Палыч внедоумении...:Почему на меня все рычат? А потому Палыч! Попал ты! Либо Саша фирму разорвет, либо Катя ее же умыкнет. Но одно они забыли! Воропаев не сможет разорвать Катину фирму Катя крысится, обиделась на слова Киры. А что, она на себя в зеркало не глядела? И свадьбу пока никто не отменил... и... Неужели она уже забыла, что Палычу в ту ночь говорила? Ты не обязан любить меня, если я тебя люблю? Вот оно, Катино самомнение и истинное отношение! ОНО самое, ее любовь, о котором Палыч так проникновенно Роме говорил: Она любит меня самого, а не ... итд |
|
| Автор: | Umka [ 22 апр 2009, 00:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): Катя права качает.
Я не увидела, что она права качает, мне кажется - тоска, безисходность и конечно злость, что он женится - он не ее |
|
| Автор: | Larissa(R) [ 22 апр 2009, 00:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): Скро уже завтра.. 83 серия. "колбасу" нарезала Pam Jones писал(а): Неужели она уже забыла, что Палычу в ту ночь говорила?
Ты не обязан любить меня, если я тебя люблю? даже я забыла. Стоять, сидеть -вот это помню.
|
|
| Автор: | kvaki [ 22 апр 2009, 00:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): Скро уже завтра..
83 серия.
Если бы вы знали насколько я отстаю...
|
|
| Автор: | Pam Jones [ 22 апр 2009, 00:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): [. Готова к нему вернуться даже. Хотя нам с тобой тут вряд ли удастся поспорить, ибо я полностью согласна. А увели в другую тему продолжение уже дааааааалееееееееече ушедшее от сериала (ты посмотри, к чему пришли в той самой закрытой теме, там уже даже не про гомосексуализм и гомофобию).
![]() Да я же не тебя убедить хотела Я всего навсего хотела доказать правильность трактовки образа Милко. А это вытекает из тезиса о том, что геев, обычно, не отличить от натуралов.
Милко достаточно манерен и капризен, чтобы быть явным пассивчиком. Но это не отменяет его мужественности в том значении, в каком ее трактует...литература, например .
У меня сильно садится зрение, я лимитирую свое сидение в Сети только интересными мне темами. А спорить с женщинами, гетеросексуальными, и дай Бог, которые никогда с гомосексуализмом не столкнутся, о том, о чем я давно имею мнение и представление из первых рук... трудозатратно и бессмысленно .
|
|
| Автор: | Larissa(R) [ 22 апр 2009, 00:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
![]()
Ты хорошо одеваешься, но раздеваешься ты гораздо лучше. |
|
| Автор: | Pam Jones [ 22 апр 2009, 00:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Umka писал(а): Pam Jones писал(а): Катя права качает. Я не увидела, что она права качает, мне кажется - тоска, безисходность и конечно злость, что он женится - он не ее Она раньше была готова тихо кропать в дневничок, лобзать светлый Палычев образ на фото 3х4, и утираться автомобильной тряпкой. Собственно, она и перед брачной ночью была не сильно избалована... Но вот он с ней переспал, и она готова его заглотить. Молодец, девка! Он ей палец она этот палец вот вот откусит по колено .
|
|
| Автор: | Larissa(R) [ 22 апр 2009, 00:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
![]()
kvaki писал(а): Если бы вы знали насколько я отстаю...
А по тебе не скажешь, даешь"план"
Вот тебе и мальчиков в подмогу. |
|
| Автор: | Larissa(R) [ 22 апр 2009, 00:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): она этот палец вот вот откусит по колено
Так вот почему у него с Кирой нЭконтакт. Она уже его откусила. ( В эту ночь я показала, КАК я его люблю)
|
|
| Автор: | Байба [ 22 апр 2009, 00:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Столько людей на этой ветке!!! Не подскажите в какой из темок скандалят? |
|
| Автор: | MaMashka [ 22 апр 2009, 00:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Байба писал(а): Столько людей на этой ветке!!! Не подскажите в какой из темок скандалят?
Где скандалят, кто скандалит???
|
|
| Автор: | Umka [ 22 апр 2009, 00:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Pam Jones писал(а): Но вот он с ней переспал, и она готова его заглотить. Молодец, девка! Он ей палец она этот палец вот вот откусит по колено
Мне кажется Палыч сам дает ей надежду на продолжение и сам себя загоняет в угол, сцена в машине тому подтверждение, надрыв в его речи прошибет любого |
|
| Автор: | Larissa(R) [ 22 апр 2009, 00:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
(Я хочу платье шить для невесты, а не для крысы в чулане.) У них что, слет экстрасенсов? ![]()
![]()
|
|
| Автор: | Pam Jones [ 22 апр 2009, 00:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Селинавзяла отсюда: http://www.diary.ru/~ankhesenpaaten/p66992473.htm есть такое понятие как ГОМОСОЦИАЛЬНОСТЬ (не путать с гомосексуальностью). Гомосоциальность - это склонность людей общаться с теми кто на них более всего похож. Знакомо,да? Самое интересное в том треде( Прости, Мамашка, не асилила читать весь тред) - это лекция моей любимой Анхе, френда многолетнего .
Все сказаное точно, она психолог и умница большая. |
|
| Автор: | Larissa(R) [ 22 апр 2009, 00:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Байба писал(а): Столько людей на этой ветке!!! Не подскажите в какой из темок скандалят?
Тут скандалят. Две тетки Палыча поделить не могут. Рычат на него. Говорил Малина: - Обрати внимание на Катеньку, брось бяку Киру, она тебе плешь прогрызет и седины добавит, руки будут трястись. Не слушает его Андрюшенька. Хочеть одним ... на двух тетках кататься. А Малина же душа -человек! Он нутром чувствует, что нужно Жданчику для сохранения. Он его любимого для себя сберечь хочет. |
|
| Автор: | Pam Jones [ 22 апр 2009, 00:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Umka писал(а): Мне кажется Палыч сам дает ей надежду на продолжение и сам себя загоняет в угол, сцена в машине тому подтверждение, надрыв в его речи прошибет любого
Она все равно должна была, согласно своей же декларации, принимать его решения. А она демонстрирует!
|
|
| Страница 119 из 257 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|