| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ https://nrkmania.ru/topic2488.html |
Страница 13 из 174 |
| Автор: | MaMashka [ 12 мар 2009, 00:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ага, только Катька-то здешняя и красивая и боевая, и с бездной всяческих фантастических талантов - просто бэтмен какой-то. Где уж тут "не родись красивой". И Колька ей под стать. Так и хочется спросить: а нафига им кузнец (т.е. мямля-Жданов)? |
|
| Автор: | Леночек [ 12 мар 2009, 00:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А потому что любим мы его! Ну, и Катя тоже... Любовб, блин зла! А продолжение вы знаете. |
|
| Автор: | MaMashka [ 12 мар 2009, 00:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
699 писал(а): Как показывает опыт, тут народ практицки не спит.
Юрс, а ты, кстати, чего не спишь? Помнится, у тебя когда-то был отбой в определенное (детское) время?
|
|
| Автор: | 699 [ 12 мар 2009, 00:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Так красавец же. Брунет. Опять же мямля - не нытик. Ну и сердцу не прикажешь.
|
|
| Автор: | Леночек [ 12 мар 2009, 00:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ох, как этого мямлю Катерина еще помучает! пальчики оближешь. и ныть он, несмотря на все свое желание, будет вынужден прекратить. Ну, и драка! Как же без нее! но это все попозже. а вобще, вы-то как к дракам относитесь? |
|
| Автор: | 699 [ 12 мар 2009, 00:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): 699 писал(а): Как показывает опыт, тут народ практицки не спит. Юрс, а ты, кстати, чего не спишь? Помнится, у тебя когда-то был отбой в определенное (детское) время? ![]() Ну, во первых, даже то моё деЦкое время ещё не наступило. (23:00- если кто забыл). Ну а во вторых, я немного вырос с тех пор.
|
|
| Автор: | 699 [ 12 мар 2009, 00:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Леночек писал(а): вы-то как к дракам относитесь?
К дракам отрицательно, а к Жданчику в драках - положительно.
|
|
| Автор: | Яна [ 12 мар 2009, 00:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Леночек писал(а): а вобще, вы-то как к дракам относитесь?
Как педагог, не приветствую
Но если Андрей побьёт кого-нибудь - я за !!!
|
|
| Автор: | oshera [ 12 мар 2009, 00:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Заглотила последние продки на одном дыхании. Отличная динамика разворачивающихся событий! Плюс не замыленные повороты сюжета великолепно переплетенные с событиями сериала! Красота!
|
|
| Автор: | Леночек [ 12 мар 2009, 00:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аналогично! Хотя фильмы с технично поставленными фильмами люблю. Например, "Ромео должен умереть". С Малиновским никак не связано, просто вспомнилось. И на Жданова никаких намеков. ЧЕССЛОВО! |
|
| Автор: | Леночек [ 12 мар 2009, 01:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну, у меня на котлах 00.00., завтра уроки, так что всем спокойной ночи. До завтра!
|
|
| Автор: | Larissa(R) [ 12 мар 2009, 02:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Леночек писал(а): И вот смотри так страстно, как только можешь, Жданов. Тогда электричество интенсивнее скапливаться будет… Глаза – это твое главное оружие… Ну, еще интонации, как бы деловые прикосновения, слова, учти – продуманные слова! Поддерживай расстояние между вами. Сам!
Двойной цык с гвоздями. Это не план, это пытка для Жданова.
Пушкарёва- и турецкий гамбит! Коля свой парень, в доску. Жданов и Малина -слабаки, только виски пить умеют, а самгнал или первач, для их желудка не того, не в масть. На счёт самогона-папа гнал на апельсиновых корочках, хохлы без энтого не могут, сало с луком в прикуску и понеслась. Магазинное не признают. Леночек А словечки у тебя, сразу видно, что с молодняком яшкаешься. Сварщики? |
|
| Автор: | Larissa(R) [ 12 мар 2009, 02:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Во млин, пост писала на 15 странице, а уже 17 и пол первого ночи. спать лечь или Платона дочитать? Есть там хто? Жду про Колькино счастье или секрет, что там у него в комнате? Колись!
персы мне тусклыми не кажуться везде есть ГГ ведущий в той или другой ситуации. 699 Кстати, а ты самогон гонишь? Хохол ты или хде? И на чём?
|
|
| Автор: | 699 [ 12 мар 2009, 15:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Larissar писал(а): Кстати, а ты самогон гонишь? Хохол ты или хде? И на чём?
Не только не гоню, но даже и не пью. Предпочитаю крымские вина. Бастардо, мускатель и подобное.
|
|
| Автор: | Larissa(R) [ 12 мар 2009, 15:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
699 писал(а): Предпочитаю крымские вина Пей свою борматуху! На закуску сало к ней не подходит.
Самгнал таки лано, сама выпью. пусть мне плохо будет.
Леночка, я давно проснулась, мышь в холодильнике проверила и приготовилась дальше читать! Зорькин, у вас есть план? - Есть ли у меня план?-План - есть и пить! |
|
| Автор: | Леночек [ 12 мар 2009, 19:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! Всем хаюшки! Спасибо за такие замечательные разговоры. Отвечаю всем и по порядку. Larissar писал(а): На счёт самогона-папа гнал на апельсиновых корочках, хохлы без энтого не могут, сало с луком в прикуску и понеслась. Магазинное не признают. Классно еще на кедровых орешках настоять, а дней за пять-десять до "злоупотребления" еще и черносливу, но только без косточек кинуть. для скусу, так сказать. И вообще, согласна с "Larissar", натур продукт всегда полезнее! Larissar писал(а): А словечки у тебя, сразу видно, что с молодняком яшкаешься. Сварщики? А еще повара, парикмахеры, портные, строители и мебельщики, причем, есть даже глухонемые. Вот. А нчасвет словечек - пришлось словарный запас пополнить основательно, не столько жаргонизмами (хотя и их хватает), но и специфическими терминами. Например, обожаю "ШАЗЮБЛЬ ИЗ ЛАВАБЛЯ". Звучит? По мне, так очень! Larissar писал(а): Жду про Колькино счастье или секрет, что там у него в комнате?
Колись! Как только, так сразу! Только давайте колоться буду как полено, только без топора. Ага? Не надоела? Ответьте, пока ошибки в тексте исправляю. Пять минут и я на проводе!!!
|
|
| Автор: | Тигра [ 12 мар 2009, 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Леночек писал(а): Не надоела? Ответьте, пока ошибки в тексте исправляю. Пять минут и я на проводе!!!
Не надоела... Ждем...
|
|
| Автор: | Леночек [ 12 мар 2009, 19:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Еще одну деталь забыла. Larissar писал(а): Пушкарёва- и турецкий гамбит!
Акунина просто обожаю!!! И еще не раз вспомню. Две минуты!!! |
|
| Автор: | 699 [ 12 мар 2009, 19:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Леночек писал(а): И вообще, согласна с "Larissar", натур продукт всегда полезнее!
У нас на работе мужички от нефиг делать соорудили ректификационную колонну для очистки того, что сам гнал. Так вот первые сто-двести грамм там положено сливать. В них самые сивушные масла. На вид - водка, но запах у этого дела....как смесь нитрорастворителя и чего-то жутко парфюмерного. Вонючий и хрен выветришь. Так что после таких опытов назвать самогон натурпродуктом рука не подымается. Лучче уж я красненьким...Которое весь мир пьёт.
|
|
| Автор: | Леночек [ 12 мар 2009, 19:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
699 писал(а): На вид - водка, но запах у этого дела....как смесь нитрорастворителя и чего-то жутко парфюмерного. Вонючий и хрен выветришь.
Сахарок в кусочках, который рафинад, да йголь активированный надо класть для очситки, таблеток 50. Посоветуй! Век не забудут. Ну, и две минуты прошли. *** Утром в дверь квартиры Пушкаревых позвонили. Громко и настойчиво. - О! С утра пораньше катится друг наш долгожданный, - зевая, сказа ВалерьСергеич, имея в виду Кольку, но, открыв дверь, он замер на пороге, так как перед ним стоял не один Зорькин. Вместе с ним был Андрей Павлович Жданов. - Доброе утро, Валерий Сергеевич… А мы за Катей… - Ага… - подтвердил Зорькин. – Катюха! На выход! - Чего орешь! На кухне она… Завтракает… - А, ну тогда и мы позавтракаем! Пошли! – и Зорькин втащил Жданова в квартиру. Тот, как заведенный медведь прошел на кухню и замер. Катя сидела за столом в коротком домашнем халатике и была такой… Такой теплой, милой и родной, что у него дыхание остановилось… - Доброе утро… - чуть слышно поздоровался он. - Доброе… - еще тише сказала Катя и вдруг, будто только что, поняв, зачем пришли эти двое, сорвалась с места. - Через пять минут я буду готова! – и она стрелой унеслась к себе в комнату. - Ты не торопись! – крикнул ей вдогонку Зорькин. – Теть Лен, а напоите нас чаем, а? ЕленСанна, внимательно посмотрев на Жданова так, что у того взмокла спина, ни слова не говоря, поставила на стол две чашки и наполнила их темным ароматным напитком. - Вот… Жданов был бледен и выглядел нездоровым, причем и одет был точно так же как и вчера. «Видать, прямо у Кольки и ночевал», - угадала Пушкарева-старшая. Глаза мужчины лихорадочно блестели, а под ними пролегли темные круги. Андрей, выглядевший каким-то напуганным, внезапно вызвал в сердце женщины какое-то непонятное теплое чувство… Что-то подсказало ей, что этот «золотой мальчик» просто многого о себе не знал, когда начал тот спектакль с Катюшей… Всплыла та его фраза, сказанная по телефону: «Не получится…». А теперь… Теперь все в нем говорило о том, что он любит… Любит и со страхом ждет своего будущего… И ЕленСанна ему поверила. Вот так, сразу, без логического объяснения, а потому, поставила перед молодыми людьми огромное блюдо с выпечкой. - И пирожки! - О, теть Лен! С чем? А то я с чем не попадя не ем. И в этот же момент Колька громко ойкнул, потому что женщина «ласково пригладила» его золотую голову подзатыльником. - А ты молчи и ешь! - Все, осознал, молчу и ем! - А Вы что же, Андрей Палыч? - С-спасибо, ЕленСанна… Я уже ел… - Ну, тогда я Вам с собой заверну! - Это дело! – кивнул головой Николай, и тут на кухню вошла Катя. |
|
| Страница 13 из 174 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|