НРКмания
https://nrkmania.ru/

Не торопи любовь (Час пик)/ (НРК)
https://nrkmania.ru/topic2482.html
Страница 82 из 173

Автор:  Татьяна [ 24 май 2009, 00:29 ]
Заголовок сообщения: 

Мууур, ну не ругайся, сейчас исправлю :oops: :oops: :oops: :kissing_you:

Автор:  Мурлыча [ 24 май 2009, 00:36 ]
Заголовок сообщения: 

Татьяна писал(а):
Мууур, ну не ругайся, сейчас исправлю

Умница, дочка! (с) :friends:

Автор:  Татьяна [ 24 май 2009, 00:39 ]
Заголовок сообщения: 

:pooh_lol: :friends: :kissing_you:

Автор:  Фама [ 24 май 2009, 00:44 ]
Заголовок сообщения: 

Как всегда тепло и душевно. :-) Спасибо, Катя. :thank_you:
Но меня гложут сомнения: как такой мальчик как ЖАП смог глубоко прочувствовать, что ему близок и нужен тикающий будильник с Микки-маусом, газеты за ужином и пиликающее на кухне радио? Он никогда этого не видел и воспоминания детства, которы до конца жизни сентиментально греют нашу душу - у него иные.
Как это произошло?
В НРК понятно - он вырвал любимую женщину из окружающей ее жизни и поместил в свою.
А тут - за пару месяцев стал пофигистом? Так недолго и дитем цветов стать. Обычно это происходит из-за какого-то внутреннего излома. ИМХО ессно.

Автор:  MaMashka [ 24 май 2009, 01:03 ]
Заголовок сообщения: 

Почему?Мне кажется, автор тут это логично прописал. Мы либо копируем своих родителей, либо, зачастую, "танцуем от противного". Жданов попробовал скопировать (с Кирой), но у него ничего не получилось. И теперь его кинуло в другую крайность. Невольно кинуло, разумеется. Вряд ли он это так видел, когда на Кате женился. Но результат ему понравился (что совсем другая, незнакомая ему модель семейных отношений, как у Пушкаревых-старших). И, кстати, это стало возможным именно потому, что Катя - в полной изоляции от всего Андрюшиного "багажа" (родителей, Киры, моделек, Зималетто). Т.е. ей строить именно такую модель отношений тут легко и просто. Она не должна, как канонная, страдать на тему: звонить или не звонить Жданову, как это делала Кира.
Думаю, что где-то посередине (между двумя крайностями), в конце концов, в идеале все должно и сойтись. Это, конечно, если две Кати (автор и Пушкарева) не решат забыть, что та, которая Пушкарева, все-таки еще и экономист от бога, и вполне честолюбивая девочка. Иначе будет просто копия своей мамы. Впрочем, опять же, может нам автор докажет, что именно такая она ему и нужна. :o


Катя, в сотый раз скажу: гениально у тебя получаются эти такие глупые, нелогичные, но очень настоящие выяснения отношений между двумя близкими, но обиженными людьми. Я все время узнаю себя, своих близких или знакомых.

Автор:  Margarita [ 24 май 2009, 01:25 ]
Заголовок сообщения: 

И мне все логично!Была жизнь,гламурная :grin: .В этой жизни была Кира,были модельки,пример семейной жизни-родительской,соответствующая квартирка.Все это приелось,захотелось чего-то новенького.И вот Катя,в нужном месте и в нужное время,вошла в его новую жизнь,уж так получилось.Так почему бы не принять тот же тикающий будильник,газету,чаепитие.Он строит жизнь по-новому и все эти мелочи в этой новой жизни появились вместе с Катей и от них никуда не денешься,их можно только принять.
Кать,как всегда потрясающе,заставила и поплакать и улыбнуться! :Rose: :kissing_you:

Автор:  Modin [ 24 май 2009, 01:32 ]
Заголовок сообщения: 

Ао-моему тут и не копирование, и не от противного, а просто ВСЁ, что ассоциируется с Катей, на фоне внутреннего раздрая от предстоящего расставания, вызывало прилив сентиментальности. Цепляешься за мелочи, чтобы не впасть в полный ступор.

ma_mashka писал(а):
может нам автор докажет, что именно такая она ему и нужна.

Это-то как раз просто доказать. Нужна и всё. По крайней мере, пока любит. Дело вроде к тому идёт? :o Потом может снова пересмотреть свои взгляды на брак. :suicide:

Что радует, это - желание Андрея дать Кате право выбора. Трактует он его пока что своеобразно, но сам же насоветовал жене бороться за своё счастье. Первый результат уже достигнут на нём самом. :pooh_lol: Там, глядишь, Катя ещё и про диплом с отличием вспомнит. :shock: И французским кого-нибудь поразит. :tomato:

Катя, написано очень сильно. :good:

Автор:  ТРАВКА [ 24 май 2009, 01:36 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая писал(а):
это ведь она создавала такую атмосферу уюта вокруг себя, даже если и не намеренно, но ей это было дано. И если рядом не будет Жданова, то всё это она будет делать для другого, кто будет для неё важен на тот момент. А вот для него кто всё это сделает, если её рядом не будет?

Н-даааа... А ведь прав Жданчик. Хорошо, что понимает всё. Жена его - дейсвительно сокровище. :wink:

Здорово ты их помирила, Кать! :good:
СПАСИБО! :kissing_you:

Автор:  Фама [ 24 май 2009, 01:59 ]
Заголовок сообщения: 

ma_mashka писал(а):
Мне кажется, автор тут это логично прописал

Это понятно.
Катя хорошо описывает внутреннее состояние, и вот тут мне непонятно, почему ему стало это (см. мой пост) таким родным и близким, тем более затакой короткий период времени. Мне кааатся, что все-таки это не очень просто происходит. ИМХО, ессно. :-)
А выяснения отношений на словах всегда выглядят странновато, потому, что слова - не главное. :-)

Автор:  Zagagylj [ 24 май 2009, 02:10 ]
Заголовок сообщения: 

:unknown: вот же дурик! ну как так можно? сказал бы ей хоть что-то, а тоу дивился тому, что она доверяет... а чтобы она делала , если бы он не вернулся? :sorry: не понимает он всё-таки простых вещей, не дозрел ещё, а если потеряет её , то винить нужно будет только себя. жалко Катерину, воспитывать надо Ждана, он оказался совсем не той опорой (эт пока :acute: ) какая нужна ей. посмотрим...

Любимая :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  MaMashka [ 24 май 2009, 02:16 ]
Заголовок сообщения: 

luci писал(а):
Катя хорошо описывает внутреннее состояние, и вот тут мне непонятно, почему ему стало это (см. мой пост) таким родным и близким, тем более затакой короткий период времени. Мне кааатся, что все-таки это не очень просто происходит. ИМХО, ессно.

а он тут вообще с непривычной и нетипичной (причем, не только у Жданова) склонностью к быстрому самоанализу. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Автор:  Тигра [ 24 май 2009, 03:36 ]
Заголовок сообщения: 

Катюша, спасибо за великолепную проду!!!! :Rose:

Автор:  Larissa(R) [ 24 май 2009, 03:38 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая
в контракте не написано говорить правду и только правду?
Жду, когда правдой шандарахнет.

:bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:friends: :drinks:

Автор:  Ликантра [ 24 май 2009, 04:17 ]
Заголовок сообщения: 

Я вот, тоже подожду, что будет говорить Жданчик, когда Катерина ВСЁ о нём узнает. И чо будет делать, чтобы его простили? :pooh_lol:

Автор:  Я-любимая [ 24 май 2009, 10:15 ]
Заголовок сообщения: 

luci писал(а):
Но меня гложут сомнения: как такой мальчик как ЖАП смог глубоко прочувствовать, что ему близок и нужен тикающий будильник с Микки-маусом, газеты за ужином и пиликающее на кухне радио? Он никогда этого не видел и воспоминания детства, которы до конца жизни сентиментально греют нашу душу - у него иные.
Как это произошло?

Хм... Озадачила меня с утра :grin: Буду думать.


ma_mashka писал(а):
Это, конечно, если две Кати (автор и Пушкарева) не решат забыть, что та, которая Пушкарева, все-таки еще и экономист от бога, и вполне честолюбивая девочка.

А она об этом уже вспомнила :pooh_lol:

В общем, об Андрюше буду думать. У меня этот кусок об отношениях его родителей совершенно спонтанно нарисовался, поэтому надо в голове самой ещё уложить.
Хотя, я склонна думать, что "греть" начали по одной простой причине - влюбился. Пусть пока этого до конца и не осознаёт. Вот если бы его чувства к Кате были абсолютно ровные, то вряд ли бы зацепило хоть что-то, включая будильник и конфетки с печеньем. :pooh_lol: Так же всё это и закончиться может в один момент, если разлюбит. Всё-таки эта "сентиментальность" больше связана с Катей, чем с желанием "упростить" свою жизнь. Мне так кажется. :unknown:

Автор:  Я-любимая [ 24 май 2009, 10:18 ]
Заголовок сообщения: 

О, чего нашла :-)

Изображение

:thank_you: :friends:

Автор:  Modin [ 24 май 2009, 11:39 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая писал(а):
Всё-таки эта "сентиментальность" больше связана с Катей, чем с желанием "упростить" свою жизнь. Мне так кажется.

Ага. И мне.
Просто желания "упростить " обычно не выдерживают долгой проверки, даже с любимой. :o Хотцца опять вернуться в удобную жизнь, и любимую с ней познакомить. :Yahoo!: Если обстоятельства позволяют, конечно. :wink:

Я-любимая писал(а):
Вот если бы его чувства к Кате были абсолютно ровные, то вряд ли бы зацепило хоть что-то, включая будильник и конфетки с печеньем.

Я бы сказала, что не только не зацепили бы, а просто жутко бы раздражали. Как и квартира эта, и ужины с тестем и тёщей. Давно бы уже попробовал вернуться в привычную среду.
:suicide:
Вообще, хотя Маша писала, что счастливый брак по расчету - любимая тема фиков по Остин, на практике жить по расчету хорошо, редко получается. Я среди своих знакомых не знаю ни одного успешного результата. В принципе, бывает и такое, но должны быть дополнительные веские причины для этого. :-(

Автор:  oktavija [ 24 май 2009, 11:51 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая Спасибо!
:thank_you: :Rose:

Я-любимая писал(а):
А в душе уже что-то запело, заиграло от облегчения и радости.


Я-любимая писал(а):
но к этому типу уходить совершенно не собирается


Вот и чем это не любофф? :acute:

Автор:  Фама [ 24 май 2009, 11:54 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая писал(а):
Хотя, я склонна думать, что "греть" начали по одной простой причине - влюбился. Пусть пока этого до конца и не осознаёт. Вот если бы его чувства к Кате были абсолютно ровные, то вряд ли бы зацепило хоть что-то, включая будильник и конфетки с печеньем. Так же всё это и закончиться может в один момент, если разлюбит

Тогда не важен был бы будильник и радио, а важны катины приметы - движения, запахи, взгляды, привычки. ИМХО :grin:
(т.е грубо говоря, он бы не замечал и грело бы его не окружающая атмосфера. а нечто, связанное с Катей).

Автор:  Я-любимая [ 24 май 2009, 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

Наверное, просто наложилось одно на другое, желание изменить свою жизнь и очень кстати ему это "понравилось". А уж насколько затянет?.. Ведь по-любому придётся правду рассказывать и Катю в свою настоящую жизнь вводить. Вот тогда и сам поймёт, насколько всё это для него это важно. А пока играется больше. Да и Катька тоже, пока все разберётся всех вокруг с ума сведёт :o
Короче, будем думать :grin:

Страница 82 из 173 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/