| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Пигмалион https://nrkmania.ru/topic179.html |
Страница 25 из 43 |
| Автор: | NadinBY [ 11 апр 2009, 21:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наташа, ты молодец! И за Нелли тоже. |
|
| Автор: | Джасмина [ 11 апр 2009, 22:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natally писал(а): Посетовала на то, что в последних интервью часто упоминается возможность ухода из профессии. На что было получено улыбчивое, но твёрдое: "Нет!".
|
|
| Автор: | Margarita [ 11 апр 2009, 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natally писал(а): А это ещё приятнее, ну вот как чувствовала я, что не прощаюсь с Пигмалионом..
Наташ,завидую!Будет очень интересно узнать твои впечатления в сравнении,то что было и то,что будет,динамика в поведении актеров,да и вообще,как меняется мастерство!Спасибо за отзыв!
|
|
| Автор: | ElenaE [ 12 апр 2009, 01:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ставрополь.. Украина ждет..и к нам они собирались в июле 2008 го.. Натали
|
|
| Автор: | natashka [ 12 апр 2009, 09:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natally, очень интересно было читать отзыв, спасибо большое! Страшно захотелось пойти на спектакль. Не собирается ли он [спектакль] в американское турне, может кто знает? |
|
| Автор: | oksve [ 13 апр 2009, 12:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Отзыв из Минска: ________ Не могу не поделиться радостью! Вчера ходила на долгожданный "Пигмалион"! Билеты аж за 1,5 месяца купила! Я и раньше ходила на эту комедию, и мне нравилось! И я смеялась даже! Но ТУТ ДРУГОЕ... Минимум дикораций, все в одном стиле: черно-бело-серо-красные тона! Актеров знала в основном из "Не родись красивой", может поэтому и пошла, интересно же посмлтреть вживую на тех, кого видела по телевизору. Григорий Антипенко (Андрей Жданов) оправдал ожидания: смешой, живой, натуральный, АРТИСТ! В него невозможно не влюбиться! Ольга Ломоносова(Кира)! Как-то не могла я её представить в роли грязной цветочницы, плюющейся и ругающейся чуть ли не матом! а вот она была такой! И ругалась, и плевалась, и прыгала, и танцевала, и плакала! Восторг! Юлия Рутберг(Кристиночка)!!!!! Нет слов! Она только вышла - и зал ЗАРЖАЛ! Одна походка на прямых ногах чего стоит! а в сочетании с прической(веер из 8 маленьких торчащих белых хвостиков на лбу)!!! В общем, не могу даже сравнивать белорусский театр с ТЕМ, что я видела вчера! http://j-schatz.livejournal.com/1023.html |
|
| Автор: | natally [ 13 апр 2009, 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: смешой, живой, натуральный, АРТИСТ! Цитата: а вот она была такой! И ругалась, и плевалась, и прыгала, и танцевала, и плакала! Восторг! Цитата: В общем, не могу даже сравнивать белорусский театр с ТЕМ, что я видела вчера!
Наверное, всё-таки к сожалению, но не могу не согласиться и с этим... Совсем другой уровень. oksve, спасибо! |
|
| Автор: | Larissa(R) [ 13 апр 2009, 13:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natally Я рада за Вас! Вам посчастливилось посмотреть постановку и поделиться с нами впечатлениями.
|
|
| Автор: | oksve [ 13 апр 2009, 17:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natally, А ТВОЙ ОТЗЫВ ИНТЕРЕСНЕЕ: ЯРЧЕ И ПОДРОБНЕЕ..... Спасибо!
|
|
| Автор: | natally [ 14 апр 2009, 12:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, всем-всем спасибо, кто благодарит за отзыв, мне очень приятно!
Ну, а вот и фотографии. Совсем немножко, но всё-таки. Фотографии сделаны Натальей из Молодечно и выложены на форуме сайта ГА http://antipenko.forum24.ru/?1-2-0-0000 ... -220-0#141 Спасибо!
|
|
| Автор: | Волиана [ 14 апр 2009, 19:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Оли очень хороши длинные волосы на фотке |
|
| Автор: | Лерочка [ 15 апр 2009, 00:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: 14 апреля
Дорогие зрители! Просим вас присылать отзывы об увиденном 8 апреля спектакле Пигмалион через форму "обратная связь". В ближайшее время мы выложим все ваши отзывы на сайте! Спектакль повторно пройдет в МИНСКЕ 22 октября! http://gastroli.by/ru/ |
|
| Автор: | Мирада [ 27 апр 2009, 12:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
В начале апреля я буквально носом уткнулась в фамилию Ломоносова на афише, отошла от шока и на два шага и прочитала - Пигмалион 27 апреля. Тут же помчалась за билетом.
Ходила вся в ожидании три недели.
Сегодня 27 апреля и черт меня дернул позвонить в кассу, хотя нет, я позвонила узнать сидеть мне на балконе или можно попытаться найти свободное местечко поближе. Вот, сижу и реву , спектакль отменен из-за низкой продажи билетов.
Я покупала билет 4 апреля и случайно слышала разговор кассирши, что очень многие звонят, интересуются именно этим спектаклем, даже мысли не было, что могут отменить. У меня несколько версий: 1. просто огромное количество столичных спектаклей в марте-мае с самыми популярными и известными актерами, глаза разбегаются; 2. цены на билеты от 500-2500 рублей и выше для Краснодара многовато, на Пигмалион, кстати, 700-2000 рублей; 3. и еще один момент, в Краснодарском крае сегодня выходной день, уже лет 15 у нас официально Родительский День. Я сначала не сообразила, на что выпало 27 апреля, а потом попросила родственников все перенести на воскресенье. Мы вчера были на кладбище, а сегодня я собиралась только на спектакль. Что-то совсем мне плохо, хотя если бы я узнала об отмене спектакля уже вечером у входа в зрительный зал…
|
|
| Автор: | MaMashka [ 27 апр 2009, 13:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
обидно У нас такая история со "Все дорогое - бесплатно" случилась. |
|
| Автор: | ElenaE [ 28 апр 2009, 08:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мирада спакойна! значит судьба такая! значит еще раз посомтрите, если есь желание! все будет, но не сразу! |
|
| Автор: | natally [ 29 апр 2009, 11:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
"Вечерний Минск", 22 апреля 2009г. “Пигмалион” в Минске Новости→Культура Поставленная молодым российским режиссером Павлом Сафоновым пьеса «Пигмалион» с успехом прошла на российской сцене. Недавно ее увидели и белорусские зрители. Наш корреспондент побеседовала с режиссером и исполнителями — ведущими актерами российских театров и кино. Павел Сафонов, режиссер: — Мы взяли хорошую пьесу великого автора, произведения которого на протяжении ста лет не теряют своей популярности. Признаюсь, изначально было легкое волнение, в «Пигмалионе» многое характерно для английской среды: особенности речи, произношения — у Шоу на этот счет своя игра и юмор… Однако когда началась постановка спектакля, то ребята подметили, что многие мысли в «Пигмалионе» звучат очень современно. Я не могу сказать, что мы постановочно мощно придумывали сценографию. В спектакле довольно условное пространство — пустая сцена, появляются части интерьера. История между героями должна быть настолько плотной, чтобы зритель не отвлекался на изыски меблировки. Юлия Рутберг, исполнительница роли матери Хиггинса: — Каждый раз человек, читая одни и те же слова, придумывает новую прекрасную или ужасную историю. Мы все можем читать «Пигмалион», но иметь свой угол зрения. Знаете, иногда, чтобы выделить зерно характера роли или персонажа, нужны какие-то знаковые вещи, опора. В данном случае семейка Адамсов и стала тем брендом, используя который, сразу даешь понять, о чем идет речь. В английской культуре существуют такие моменты, опираясь на которые, даже человек с минимальным образованием поймет, о чем идет речь. Но это если мы говорим о форме выражения, а суть — сам Бернард Шоу. Григорий Антипенко, исполнитель роли профессора Хиггинса: — Актер — профессия сложная, здесь необходимо утверждаться, пробиваться и оставаться человеком: все это требует именно мужских качеств. На мой взгляд, отстаивать свои позиции в актерстве за счет подлостей и меркантильности — низко. Настоящий мужчина-актер должен вести свою линию, быть цельным, со своими принципами. Оставаться человеком и не скатываться в некую мелочь — моя творческая позиция. Сейчас я готов немного отдохнуть: устал от ситуации, когда оказываешься заложником обстоятельств, в которые случайно попадаешь. Ольга Ломоносова, исполнительница роли Элизы Дулитл: — Перевоплощалась ли я так же сильно, как Элиза Дулитл? В реальной жизни — нет. Но я изменяла свою внешность — все в рамках своей профессии. Сейчас я снимаюсь у Алексея Козлова в телесериале (рабочее название «Время и люди»). Мне досталось абсолютно новое амплуа, такого я никогда не играла: зрители Первого канала увидят меня в образе деревенской женщины Антонины. *** Спектакль «Пигмалион» уехал, чтобы в сентябре вернуться с большим гастрольным туром. Теперь увидеть своих любимых актеров смогут не только в столице, но и в регионах. http://www.newsvm.com/news/17/56150/ Информация с http://antipenko.forum24.ru/?1-0-0-00000010-000-0-0#007 |
|
| Автор: | РЫСЬ [ 29 апр 2009, 11:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natally писал(а): Сейчас я готов немного отдохнуть: устал от ситуации, когда оказываешься заложником обстоятельств, в которые случайно попадаешь.
УХ! ТЫ! Это он про што? Уж не про очередное отцовство ли?
|
|
| Автор: | MaMashka [ 29 апр 2009, 13:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
я, вообще, не поняла про что он, и какое отношение это имеет к "Пигмалиону" и Хиггинсу. |
|
| Автор: | NadinBY [ 29 апр 2009, 13:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Что у него болит, о том и говорит. |
|
| Автор: | Maksima [ 02 май 2009, 20:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
"Пигмалион" в Воронеже фото http://vrn.kp.ru/photo/gallery/14582/ видео http://kp.ru/video/398845/ или http://www.youtube.com/watch?v=W_k-ZBow ... r_embedded с http://grantipenko2008.forum24.ru/?1-5- ... 1241272580 |
|
| Страница 25 из 43 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|