| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Пигмалион https://nrkmania.ru/topic179.html |
Страница 21 из 43 |
| Автор: | Tin [ 23 мар 2009, 00:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Представляете, что со мной сегодня произошло-о-о!!! Я НИКОГДА в жизни не встречала, да и не пыталась встретить (у служебного входа, например), никого из тех, кто по ту сторону экрана, так сказать, а сегодня... Стою в Домодедово, жду маму с тетёй, которые летят из Тель-Авива. Стою, жду... Вдруг вижу - идёт толпа народу, явно вместе, причём не по отгороженному коридору идут, а тихонечко, сквозь встречающих, огородами пробираются. А среди них Антипенко, Ломоносова и Сафонов. Ого-го-го-го-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГА, прилежный такой, катит тележку с вещами, Л и С идут с сумочками. Я прямо силой заставила себя стоять на месте, а не подбираться к ним поближе, пялиться и ещё как-нибудь нескромно себя вести. А кроме меня, по-моему, никто их и не узнал... Рутберг не видела, к сожалению, зато мне тётя рассказала, какое она шоу около туалета устроила. Туалет впереди не работал, поэтому все ломились в хвост, была довольно большая очередь, Рутберг скромно подошла, встала в конце, постояла пару минут, а потом стала подпрыгивать и верещать, что она очень-очень туда хочет. Все сразу давай её пропускать... А она давай отказываться... Только просила всех побыстрее выходить и попискивала и подпрыгивала.
Вот такая история! |
|
| Автор: | Милли [ 23 мар 2009, 00:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tin, здорово!
|
|
| Автор: | Margarita [ 23 мар 2009, 01:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tin
Прекрасное завершение гастролей в Израиле!!! |
|
| Автор: | Небратья [ 23 мар 2009, 01:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну, вообщем у нас везде свои глаза и уши, сеть агентов НРКмании множится и ширится по всему миру, с чем я вас и поздравляю, дорогие мои! А за тебя и твоё приключение, Tin, искренне рада!
|
|
| Автор: | MaMashka [ 23 мар 2009, 01:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Прикольно! Мы их просто обложили со всех сторон, бедолаг! Уже и в туалет не сходить!
|
|
| Автор: | vadimych [ 23 мар 2009, 01:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tin писал(а): зато мне тётя рассказала
Супер встреча получилась! Это получается, что тётя с мамой летели с ними в одном самолёте? А что-нить еще интересного, акромя туалетной истории, тётя не видела?
|
|
| Автор: | Tin [ 23 мар 2009, 02:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): Уже и в туалет не сходить! vadimych писал(а): А что-нить еще интересного, акромя туалетной истории, тётя не видела?
Ну, если бы она хотела тихонько в туалет сходить... Вряд ли она рассчитывала, что если пищать и прыгать в очереди в туалет в самолете, то на тебя никто не посмотрит, а посмотрев - не узнает. Ещё тётя рассказала, что в процессе пищания и подпрыгивания Рутберг периодически повисала на каком-то дядьке, по описанию - Колтакове.
Ну, а кроме туалета - ещё она сидела рядом с кем-то явно из труппы, думает, что артистка, но кто - не знает (очевидно, не Ломоносова и не Рутберг), и этот кто-то говорил, что их ну очень тепло везде принимали. Ау, Израиль! Вы - молодцы!
P.S. Нет, ну вы представляете??? До сих пор вся под впечатлением. Никого... никогда... а тут вдруг раз! И кого!.. |
|
| Автор: | MaMashka [ 23 мар 2009, 02:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tin писал(а): Ещё тётя рассказала, что в процессе пищания и подпрыгивания Рутберг периодически повисала на каком-то дядьке, по описанию - Колтакове.
картина маслом!!!
|
|
| Автор: | MaMashka [ 23 мар 2009, 02:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tin писал(а): P.S. Нет, ну вы представляете??? До сих пор вся под впечатлением. Никого... никогда... а тут вдруг раз! И кого!..
а-чуметь!
|
|
| Автор: | sinichka [ 23 мар 2009, 03:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tin писал(а): P.S. Нет, ну вы представляете??? До сих пор вся под впечатлением. Никого... никогда... а тут вдруг раз! И кого!.. АбАлдеть! [/quote]
|
|
| Автор: | Яна [ 23 мар 2009, 10:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sinichka писал(а): АбАлдеть!
Сколько людей тебе здесь позавидовало...
|
|
| Автор: | Maksima [ 23 мар 2009, 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Яна писал(а): sinichka писал(а): АбАлдеть! Сколько людей тебе здесь позавидовало... ![]() Это уж точно.
|
|
| Автор: | РЫСЬ [ 23 мар 2009, 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
...Я чуть со стула не упала, когда прочла вот ЭТО на БД кира воропаева Зарегистрирован: Октябрь 2007 Географическое положение: Израиль Вчера ходила на "Пигмалиона" наши артисты, Играли гораздо лучше чем в НРК! А Антипенко Ломоносова больше подходит чем Уварова! У Такшиной беременность была малозаметна... http://www.yosoybettylafea.net/forum/in ... start=1040 ...а потом догадалась, что девушка перепутала мисс Пиирс с Такшиной, в смысле думала, что это играет Такшина. А может всё-таки она там была? |
|
| Автор: | MaMashka [ 23 мар 2009, 22:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не, думаю, что это она посмотрела на рекламные постеры и ролик просто, а не в программку. |
|
| Автор: | ElenaE [ 23 мар 2009, 22:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
daniela респект!!! |
|
| Автор: | Maksima [ 24 мар 2009, 12:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шоу на новый лад "Пигмалион" — одна из самых популярных пьес в мировом репертуаре. Режиссер Павел Сафонов создал веселый и яркий спектакль. Сюжет пьесы Бернарда Шоу довольно прост. Профессионал в области фонетики доктор Хиггинс (Григорий Антипенко) встречает на улице бедную цветочницу Элизу Дулитл (Ольга Ломоносова) с ужасной речью. Ради интереса он спорит со своим другом Пикерингом, что за три месяца сделает из нее леди, и она сойдет за герцогиню на приеме в любом посольстве. Интересны и изысканные стильные костюмы художника Евгения Панфилова и пластическое решение замечательного литовского хореографа Альберта Альбертса. В спектакле также принимают участие шикарная Юлия Такшина в роли миссис Пирс, потрясающая Юлия Рутберг в роли матери своего знаменитого сына, Сергей Колтаков в роли мусорщика и отца Элизы. Спектакль можно увидеть в Минске 8 апреля. http://community.livejournal.com/where_minsk/64617.html |
|
| Автор: | vicher [ 24 мар 2009, 13:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата В спектакле также принимают участие шикарная Юлия Такшина в роли миссис Пирс
Tin, как же я тебе завидуююю! А как твоей тёте завидую! Лететь в ОДНОМ самолёте с ГА!!! |
|
| Автор: | kvaki [ 24 мар 2009, 13:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
vicher писал(а): А как твоей тёте завидую! Лететь в ОДНОМ самолёте с ГА!!!
Если бы я летела в этом самолете вместо тети, то я бы не позавидовала ГА
|
|
| Автор: | natally [ 24 мар 2009, 13:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
vicher, по поводу фразы о миссис Пирс: не обращайте внимания, организатор гастролей давно уже сказал: замена, Эльмира Мирэль. Это потом и в Израиле подтвердилось. А официально замены и на сайте самих минских гастролей нет: http://www.gastroli.by |
|
| Автор: | Margarita [ 24 мар 2009, 17:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natally писал(а): замена, Эльмира Мирэль. Это потом и в Израиле подтвердилось.
А официально замены и на сайте самих минских гастролей нет: У нас до последнего дня шла реклама с Такшиной!!!Ладно на телевидении-сняли заранее,а по радио дикторы читали,ежедневно,по нескольку раз.и опять Такшина! Как говорицца:не верьте ушам и глазам своим!
|
|
| Страница 21 из 43 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|