| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Юлия Такшина https://nrkmania.ru/topic1589.html |
Страница 36 из 105 |
| Автор: | MaMashka [ 06 апр 2011, 16:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sinichka писал(а): Я думаю, что Маша имела в виду встречающиеся высказывания о Нелли на женилке.
да нет, из того, что я написала, можно вполне понять, что я имею в виду этот форум. И знаете что? Я свято верю, что если бы некоторые "грудастые" из нас своей грудью бы не ввязывались сходу в эту дискуссию, тема про Юлию Такшину давно бы превратилась в женилку.
|
|
| Автор: | sinichka [ 06 апр 2011, 16:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): Амалия писал(а): Что, возможно, обидят чувства поклонников Такшиной проблема в том, что я ни разу не поклонник, а почему-то меня задевает. И когда на Нелли грубо наезжают (в той же женилке), тоже задевает. Меня абстрактно, получается, задевает неинтеллигентный уровень дискуссии. И у меня точно такое же отношение. Я тоже совершенно равнодушна к этой Такшиной. Пусть себе живет. За ее роль в НРК я ей благодарна, все остальное мне по фигу. Меня только удивляет и коробит та злость и непримиримость к ней, которая встречается в некоторых постах. А уж те злобные помои, что на женилке выливаются, так вообще кошмар! |
|
| Автор: | TOK [ 06 апр 2011, 16:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дуся писал(а): бОльшего миротворца, чем Маша, трудно представить. И она всегда пытается сохранить в наших спорах нейтралитет и объективность!
Я очень долго наблюдала со стороны, и подпишусь под каждым словом. Я считаю, что форум на Маше только и держится. А что самое главное - для нее действительно ценен каждый человек с его точкой зрения. А могла бы выпихивать и банить. И еще - не знаю ни одного форума, где админа можно так безнаказанно и совершенно беспочвенно обвинить в двойных стандартах. |
|
| Автор: | Амалия [ 06 апр 2011, 16:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): проблема в том, что я ни разу не поклонник, а почему-то меня задевает
Думаю, тебя формулировки задевают и "женилкинское душко". Не была там ни разу, но наслышана и не хочу . И неважно, о ком речь, да хоть об актере, сыгравшем Захара Локтева (даже не знаю, кто это ). Но вдруг и у него есть поклонники. Одно дело услышать им характеристики типа "по мне, никакой", "не понять, шо играет и шо с чем и к чему привязано", чем прочитать, например: "Пед...ло недорезанный, клейма ставить негде" (в порядке бреда).
|
|
| Автор: | MaMashka [ 06 апр 2011, 17:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Амалия писал(а): "Пед...ло недорезанный, клейма ставить негде" (в порядке бреда).
Да, хороший пример! |
|
| Автор: | FUTLARE [ 06 апр 2011, 17:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слушайте, а сам артист если прочитает, не сможет ли подать в суд на защиту чести и достоинства? Если имеется хотя бы слабая возможность этого, то может нам поберечь как-то репутацию НРКмании, да и себе нервы не портить а то вдруг...в жизни разное случается. Это частная жизнь человека... Лучше всего обсудить любовь или нелюбовь к артистам где-то лично в частном разговоре, а то мало лично, возьмут и наймут ушлого адвоката вроде Добровинского...
|
|
| Автор: | MaMashka [ 06 апр 2011, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE писал(а): Слушай, а сам артист если прочитает, не сможет ли подать в суд на защиту чести и достоинства?
на кого??? Мы же не официальная организация, не юридическое лицо (как форум). А на каждого, кто в интернете про тебя каку скажет - не насудишься.
Даже против официальной желтой прессы сложно судиться, имхо. Они напишут "ну, извините, вы нас не так поняли" официально в самом нижнем и дальнем "подвале" газеты, и все. FUTLARE, давайте без мании преследования.
|
|
| Автор: | sinichka [ 06 апр 2011, 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
TOK писал(а): Дуся писал(а): бОльшего миротворца, чем Маша, трудно представить. И она всегда пытается сохранить в наших спорах нейтралитет и объективность! Я очень долго наблюдала со стороны, и подпишусь под каждым словом. Я считаю, что форум на Маше только и держится. И я подпишусь под каждым словом. Заглядываю я с некоторых пор на другие форумы и там стиль общения оставляет желать много лучшего, A у нас слава Богу все нормально и я понимаю, что это заслуга именно админа. А уж на женилке... заглянула я туда как-то и удрала сразу, зажав нос рукой от вони льющихся там постоянно помоев. Обливается грязью там всё и вся - и бедные актеры и сами так называемые общающиеся. Оппоненты так поливают друг друга, что даже странно, как в людях умещается столько злобы и ненависти. |
|
| Автор: | FUTLARE [ 06 апр 2011, 17:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): не юридическое лицо (как форум)
Вообще то форум я и имела в виду. |
|
| Автор: | FUTLARE [ 06 апр 2011, 17:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): FUTLARE, давайте без мании преследования.
Все поняла, отползаю в кусты... продолжайте шебуршать нервами на здоровье. |
|
| Автор: | Яна [ 06 апр 2011, 17:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE писал(а): Все поняла, отползаю в кусты... продолжайте шебуршать нервами на здоровье.
Ира, всё нормально...
|
|
| Автор: | Мотылек [ 06 апр 2011, 17:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sinichka писал(а): Меня только удивляет и коробит та злость и непримиримость к ней, которая встречается в некоторых постах. А уж те злобные помои, что на женилке выливаются, так вообще кошмар!
Может, у некоторых слишком буквальное и слишком серьёзное отношение к словам? Очень часто замечала - ну белыми нитками шито было! - что человек шутит, с сарказмом, а ему потом въявляют чуть ли не аморалку за мнение. На мой взгляд действительно злых постов было очень мало. "Женилкиных слов" - тоже единицы. Просто на фоне деликатности и самоцензуры они выделяются, как любой чуть резковатый пост. Поэтому что мы куда-то там скатимся - да не быть такому, контингент на форуме иной. |
|
| Автор: | Мотылек [ 06 апр 2011, 17:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sinichka писал(а): A у нас слава Богу все нормально
Не всё (если побыть правдолюбом-рубом-пилом). Только к Такшиной это отношение не имеет.
|
|
| Автор: | MaMashka [ 06 апр 2011, 17:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мотылёк писал(а): Поэтому что мы куда-то там скатимся - да не быть такому, контингент на форуме иной.
контингент такой, потому что мы публично высказываем свои позиции и обозначаем границы - другой контингент понимает, что им с нами не по пути. Имхо. |
|
| Автор: | Яна [ 06 апр 2011, 17:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): другой контингент понимает, что им с нами не по пути.
Будем надеяться что это так. |
|
| Автор: | Мотылек [ 06 апр 2011, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): контингент такой, потому что мы публично высказываем свои позиции и обозначаем границ - другой контингент понимает, что им с нами не по пути. Имхо.
Маш, ну допустим, было бы не три с полтиной хама, а тысяча с полтиной. И тогда обозначай - не обозначай границы - толку чуть. Так ведь? Не, просто мы сами тут фсе хорошие. Даже чуть забывшиеся. (-рубы-любы-пилы)
|
|
| Автор: | MaMashka [ 06 апр 2011, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Или понимают, что то, что можно себе позволить на анонимной женилке, тут не стоит позволять. |
|
| Автор: | MaMashka [ 06 апр 2011, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мотылёк писал(а): Не, просто мы сами тут фсе хорошие. Даже чуть забывшиеся. (-рубы-любы-пилы)
будем собой любоваться, воздвигать себе нерукотворные памятники?
|
|
| Автор: | MaMashka [ 06 апр 2011, 17:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мотылёк писал(а): Маш, ну допустим, было бы не три с полтиной хама, а тысяча с полтиной. И тогда обозначай - не обозначай границы - толку чуть. Так ведь?
Да нас бы тогда тут не было. |
|
| Автор: | Мотылек [ 06 апр 2011, 17:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): будем собой любоваться, воздвигать себе нерукотворные памятники? Laughing А то! И именно в этом наша уникальность. ![]() ma_mashka писал(а): Да нас бы тогда тут не было.
Однозначно. |
|
| Страница 36 из 105 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|