НРКмания
https://nrkmania.ru/

Юлия Такшина
https://nrkmania.ru/topic1589.html
Страница 9 из 105

Автор:  Леночек [ 02 фев 2010, 13:39 ]
Заголовок сообщения: 

Если честно, она тут чем-то (скорее всего - костюмом) Катю напоминает в момент уборки в каморке из первых серий. Только того шарма что ли, катькиного - угловатого и невероятно милого - здесь нет. Да, и не будет.

Автор:  Larissa(R) [ 02 фев 2010, 13:45 ]
Заголовок сообщения: 

Злые вы! И "Эшелон" давно уехал.

Хорошие фотографии, я таких еще не видела.
propeller
:hi: :thank_you:

Автор:  Jelizawieta [ 02 фев 2010, 13:53 ]
Заголовок сообщения: 

Мотылёк писал(а):
королевой Елизаветой.

Ф смысле? :o Я в нашем Боково - не последняя персона, но пока что исчо не королева. :oops:
А сфоткаться я не против. Но тока с Красиловым и Рутберг. :pooh_lol:

Автор:  FUTLARE [ 02 фев 2010, 14:45 ]
Заголовок сообщения: 

Если бы не Юлька, не было б у нас такой Викульки... :pooh_lol:

А фотка с Любимовым, где Илюша нежно вцепился в ее "загримированный" :o живот - просто отпад!!! :LoL:

Автор:  Волиана [ 03 фев 2010, 02:08 ]
Заголовок сообщения: 

Леночек писал(а):
Если честно, она тут чем-то (скорее всего - костюмом) Катю напоминает в момент уборки в каморке из первых серий. Только того шарма что ли, катькиного - угловатого и невероятно милого - здесь нет. Да, и не будет.

а разве он тут должен быть? :-) при чем здесь вообще Катька и персонаж Юльки в эшалоне

Автор:  Jay_B [ 03 фев 2010, 18:48 ]
Заголовок сообщения: 

Меня только смущает, что на всех фото со спектакля "Эшелон" у Юли абсолютно одинаковое выражение лица. просто маска какая-то :unknown:

Автор:  Леночек [ 03 фев 2010, 18:57 ]
Заголовок сообщения: 

FUTLARE писал(а):
Если бы не Юлька, не было б у нас такой Викульки...

Это я на 100 процентов согласная! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
FUTLARE писал(а):
А фотка с Любимовым, где Илюша нежно вцепился в ее "загримированный" живот - просто отпад!!!

Классная парочка!
:good:
Волиана писал(а):
а разве он тут должен быть? при чем здесь вообще Катька и персонаж Юльки в эшалоне

Это просто визуальное восприятие. Роль совершенно другая, мешать их нельзя, я сделала то, что, общем-то нельзя делать - сравнила разные вещи, но кое-что как-то насторожило, а вот сейчас, прочитав новые посты - поняла что:
Jay_B писал(а):
Меня только смущает, что на всех фото со спектакля "Эшелон" у Юли абсолютно одинаковое выражение лица. просто маска какая-то

Вот что. Действительно, создается впечателение что это лицо было "на ней" в течение всего спектакля. А так, замечание (ко мне, я имею ввиду) верное.

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  Margarita [ 03 фев 2010, 20:02 ]
Заголовок сообщения: 

Леночек писал(а):
Действительно, создается впечателение что это лицо было "на ней" в течение всего спектакля

ИМХО "на ней" всегда и во всех ролях одно и то же лицо! :unknown:
FUTLARE писал(а):
Если бы не Юлька, не было б у нас такой Викульки...

Так в том то и дела, что "Викулька" продолжает тиражироваться из фильма в фильм.ИМХО играть саму себя совсем не сложно!

Автор:  Леночек [ 03 фев 2010, 20:27 ]
Заголовок сообщения: 

Margarita писал(а):
Так в том то и дела, что "Викулька" продолжает тиражироваться из фильма в фильм.ИМХО играть саму себя совсем не сложно!

И "Окна" тому доказательство. Но это только мое мнение.

Автор:  Margarita [ 03 фев 2010, 20:31 ]
Заголовок сообщения: 

Леночек писал(а):
Но это только мое мнение.

Ну... тогда нас уже двое! :o

Автор:  ТРАВКА [ 03 фев 2010, 20:39 ]
Заголовок сообщения: 

Margarita писал(а):
нас уже двое!

:victory: :friends: :Wink: :pooh_lol:
Леночек писал(а):
"Окна" тому доказательство.
Шо за "Окна"? :unknown: :oops:

Автор:  Margarita [ 03 фев 2010, 20:55 ]
Заголовок сообщения: 

ТРАВКА писал(а):
Шо за "Окна"?

Трав, загляни сюда http://fff.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=654200#654200
Но мне хватило и фоток. Качать фильмы с такой "шикарной" актрисой для меня нонсенс!

Автор:  ТРАВКА [ 03 фев 2010, 20:58 ]
Заголовок сообщения: 

Ага, сходила...
:o :o :o :o

Автор:  Ворона [ 03 фев 2010, 21:12 ]
Заголовок сообщения: 

Margarita писал(а):
играть саму себя совсем не сложно!


Сложно - не сложно, но ни Волочковой , ни Кабаевой это не удалось.

Автор:  ТРАВКА [ 03 фев 2010, 21:16 ]
Заголовок сообщения: 

Ворона писал(а):
но ни Волочковой , ни Кабаевой это не удалось.

Дык они и в "Щуке" не учились :Wink: А Волочкова, кстати, вполне саму себя и сыграла. Вот ТАКАЯ она - кукла, всегда видать. И Ледниковый это подтвердил. :wink:

Автор:  Margarita [ 03 фев 2010, 21:17 ]
Заголовок сообщения: 

Ворона писал(а):
ни Волочковой , ни Кабаевой это не удалось.

А они что, театральный ВУЗ заканчивали? А я говорю о том, что дипломированная актриса, везде одинакова!

Автор:  Margarita [ 03 фев 2010, 21:19 ]
Заголовок сообщения: 

ТРАВКА тамарим! :grin:

Автор:  Ворона [ 03 фев 2010, 21:46 ]
Заголовок сообщения: 

Ну говорят же , актерской органике научить нельзя , она либо есть , либо нет.

Автор:  FUTLARE [ 03 фев 2010, 22:58 ]
Заголовок сообщения: 

ТРАВКА писал(а):
А Волочкова, кстати, вполне саму себя и сыграла. Вот ТАКАЯ она - кукла, всегда видать. И Ледниковый это подтвердил.


Настю не трожьте... Чего все к ней прицепились? Нормальная она. Да, балерине тяжелее менять заученные с малолетства движения, да на льду выглядела тяжеловато в очень простых движениях, зато таких поддержек как у них с Максимом не было ни у кого. Я не особый любитель балета (особенно с 1991 и 1993 годов), но отдаю должное тому физическому страшному труду, который они вкладывают в это дело. Сериал "Виллисы" кто-нибудь видел? Так там еще цветочки, примерно по этой же истории был снят фильм гораздо раньше, молодого человека балерины играл Ясулович-младший. Название хоть убейте меня не помню, надо поискать в инете, но тот фильм я могла смотреть только со слезами. Балет, это не просто выйти и вытянуть ножку, за этой ножкой стоят долгие годы муштры. Так же в случае с Алиной Кабабевой, актриса конечно она никакая, возможно, продюсеры режиссеров даже не спрашивали, интересно им будет работать в НРК с таким материалом или нет. Зато Кабаева отличная гимнастка, и за этим тоже стоят годы муштры своего тела, достаточно было посмотреть отрывки тренировок у Ирины Виннер.
Юлия Такшина... Да многим она не нравится и я догадываюсь по каким причинам она не нравится одним и по каким причинам не нравится другим. Но Клочкова видимо ее лучшая роль, так же я считаю лучшей ролью Милко - Виталия Егорова, когда еще людям дадут такой материал и простор для его исполнения. И, вот тут простите не соглашусь, Клочкову в ее исполнении я больше ни разу не видела, хотя с удовольствием посмотрела бы. В театре я ее не видела, подозреваю, что многие тоже не горели желанием идти. Хотя,если бы Ольга Ломоносова не заменила ее в Пигмалионе, ходили бы... :pooh_lol: Да в общем и не в этом то суть! Если человек не приятен, по каким-то причинам, это еще не умоляет его профессиональных достоинств. Для себя я вывела эту формулу раз и навсегда. Это как гречку перебирать, то есть отделять зерна от плевел.... К примеру, мне не нравится, как человек, Никита Михалков, однако все его актерские работы - это высший пилотаж.
А по отношению к вышеописанным личностям, да как люди они вполне могут мне не нравится (хотя как можно узнать их истинную суть, не познакомившись с ними близко), но если я начну швырять в них камнями, то меня в ответ так закидают, что памятник получится.

В общем, можете начинать ругаться и к артобстрелу я готова. :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :sorry: :sorry: :sorry:

Автор:  Iteria [ 03 фев 2010, 23:10 ]
Заголовок сообщения: 

FUTLARE писал(а):
Хотя,если бы Ольга Ломоносова не заменила ее в Пигмалионе, ходили бы...

Я фразу не поняла. Можешь с русского на русский перевести? :sorry: То есть сначала роль должна была играть Такшина?

Страница 9 из 105 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/