НРКмания
https://nrkmania.ru/

Курортный роман или ошибки молодости / часть вторая / Новьё
https://nrkmania.ru/topic1536.html
Страница 7 из 64

Автор:  buratinka [ 23 июн 2008, 15:09 ]
Заголовок сообщения: 

zszu писал(а):
А что поцелуй будет один?

Такой все-таки один, а то этто сколько он ей будет искусственное дыхание-то делать?!! :shock:

Автор:  Olgina [ 23 июн 2008, 19:22 ]
Заголовок сообщения: 

Екатерина писал(а):
699 писал(а):
Olgina писал(а):
Как мне хочется курортный роман!!!!!!

И кто не даёт? Руки в ноги и марш на курорт. :LoL:

Изображение

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
ООО, неееет, я не хочу курортного романа, а хочу курортного романа Кати и Андрея! У Зюзочки!!!! :grin:

Автор:  699 [ 23 июн 2008, 20:23 ]
Заголовок сообщения: 

Зюзочка и так на пляжу лежит. А Катя и Андрей уже всё сделали, что могли. :LoL: Так что дело за тобой.

Автор:  Мурзилочка [ 23 июн 2008, 20:45 ]
Заголовок сообщения: 

Аллочка, солнце-море-чайки... Катька в панамочке и Жданчик-спасатель... ЛЯПОТАААА :good:

Еще больше хотца на море, седня купили билеты в Херсон :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Спасибо, солнце :Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  Я-любимая [ 23 июн 2008, 20:54 ]
Заголовок сообщения: 

Какая подписюка офигительная, Мурзилка! :beg:

Автор:  zszu [ 23 июн 2008, 21:29 ]
Заголовок сообщения: 

Екатерина ой,ой какая фотка!!! :good: :good: у меня даже муза еще больше заработал :good: Пасиб :friends:
buratinka писал(а):
Такой все-таки один,

такой да :o
699 писал(а):
Зюзочка и так на пляжу лежит

Я на солнышке ляжу :o Эта точно, хорошо на пляже вдохновение черпать :o
Мурзилка писал(а):
ще больше хотца на море, седня купили билеты в Херсон

Классна, не так далеко от меня. :o

Автор:  699 [ 23 июн 2008, 22:24 ]
Заголовок сообщения: 

zszu писал(а):
Я на солнышке ляжу Эта точно, хорошо на пляже вдохновение черпать


Значит обозреваешь обнажённые мужские торсы и фантазируешь про искусственное дыхание? :LoL:

Автор:  zszu [ 23 июн 2008, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

699 писал(а):
Значит обозреваешь обнажённые мужские торсы и фантазируешь про искусственное дыхание?

И не толька :oops: :o

Автор:  699 [ 23 июн 2008, 23:28 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая писал(а):
Какая подписюка офигительная, Мурзилка!

Сплошные футболистки на форуме. :grin:

Автор:  Сплин [ 24 июн 2008, 00:08 ]
Заголовок сообщения: 

Зузочка, с новым фанфиком тебя! Спасибо тебе и за смелость (такое начало!), и за предвкушение интереснейшего развития истории и за уже пережитые и будущие эмоции!
:Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  zszu [ 24 июн 2008, 10:01 ]
Заголовок сообщения: 

699 писал(а):
Сплошные футболистки на форуме.

И это только чемпионат Европы :D :o А вот начнется мировое первенство... :shock: :grin:

Сплин Спасиб!

Автор:  spaceman [ 24 июн 2008, 13:59 ]
Заголовок сообщения: 

Зузочка! Развитие сюжета заставляет хотеть проду сильнее чем обычно!
Спасибо тебе за искусственное дыхание и Андрея, который всегда оказывается рядом с Катюшей.

Автор:  Natali [ 24 июн 2008, 14:06 ]
Заголовок сообщения: 

Каждые два часа сюда заглядываю на форум, не появилась ли прода, но всё напрасно. :cray: Вам там хорошо на море, а нас лишаете даже малого. :sorry: Ну когда же прода? Огромная просьба, порадуйте нас всех читателей, поклонников вашего таланта. :Rose:

Автор:  Zagagylj [ 24 июн 2008, 18:51 ]
Заголовок сообщения: 

Natali писал(а):
Каждые два часа сюда заглядываю на форум, не появилась ли прода, но всё напрасно. :cray: Вам там хорошо на море, а нас лишаете даже малого. :sorry: Ну когда же прода? Огромная просьба, порадуйте нас всех читателей, поклонников вашего таланта. :Rose:


+1 :oops: :o

Автор:  Zagagylj [ 24 июн 2008, 18:51 ]
Заголовок сообщения: 

Natali писал(а):
Каждые два часа сюда заглядываю на форум, не появилась ли прода, но всё напрасно. :cray: Вам там хорошо на море, а нас лишаете даже малого. :sorry: Ну когда же прода? Огромная просьба, порадуйте нас всех читателей, поклонников вашего таланта. :Rose:


+1 :oops: :o

Автор:  zszu [ 24 июн 2008, 20:36 ]
Заголовок сообщения: 

spaceman писал(а):
Зузочка! Развитие сюжета заставляет хотеть проду сильнее чем обычно!

Natali писал(а):
Ну когда же прода?

Zagagylj писал(а):
+1


Мой обычный ответ скора :o Во-первых надо в "Наказании" проду
докончить. А во-вторых я соционикой немножко увлеклась :oops:

Автор:  ZTatkaZ [ 24 июн 2008, 21:59 ]
Заголовок сообщения: 

zszu писал(а):
spaceman писал(а):
Зузочка! Развитие сюжета заставляет хотеть проду сильнее чем обычно!

Natali писал(а):
Ну когда же прода?

Zagagylj писал(а):
+1


Мой обычный ответ скора :o Во-первых надо в "Наказании" проду
докончить. А во-вторых я соционикой немножко увлеклась :oops:


:cray: :cray: :cray: :cray: ............а я так жду и жду проду.........уже аж инет начал подвисать, все туда сюда включаю НРКманию и проду жду...............

Автор:  Olika_Pragli [ 24 июн 2008, 23:22 ]
Заголовок сообщения: 

А соционика нам поможет в развитии сюжета? :o :grin:

Автор:  zszu [ 25 июн 2008, 11:20 ]
Заголовок сообщения: 

Olika_Pragli писал(а):
А соционика нам поможет в развитии сюжета?

Да вряд ли :o :grin:

Автор:  zszu [ 25 июн 2008, 11:21 ]
Заголовок сообщения: 

:grin:

Все происходило очень быстро. Девушка начала задыхаться. От пережитого, от страха, да и от огромного удивления. Никак не ожидала, что очнется под мужчиной, под почти голым мужчиной, прижимающим ее к песку, да еще пытающимся ее поцеловать. Катя завозилась под Андреем, руками пытаясь его отодвинуть от себя.
Ее коленка оказалась между ног мужчины, упершись в что-то мягкое. Давление прекратилось, поняв, во что она упирается, Катерина отчаянно зажмурила глаза, отодвинув подальше коленку.
Бретелька купальника сползла, открывая Жданову интересное зрелище.
-Ой, - сказала Катя, пытаясь перевернуться на спину, стопой она опять задела мужчину, ударив во что-то отнюдь не такое мягкое, как раньше.
-ОЙ!!!- заревел Андрей, падая рядом с Катериной на песок, держась за пах.
Катерина была не просто пунцовая, от дичайшего смущения она не могла поднять глаз на Андрея и тяжело дышала.
-С… тобой… все … в порядке? - стиснув зубы, спросил Андрей.
-Да… я не знаю, как благодарить тебя ….- лепетала Катя , вокруг них собиралась довольно большая толпа, которую они не замечали, с мрачным видом к ним подходил спасатель, за его спиной маячили друзья Жданова. На их лицах было написано раскаянье, и в то же время они не могли сдержать улыбок, смотря на Андрея.
-Со мной все в порядке!- поспешно заявила спасателю Катя, успевшая поправить купальник, и посмотрела на Андрея, который уже встал. -Это он меня спас!- показала она на Жданова. В ее голосе слышалась благодарность, но еще нотки, которые, к удивлению Андрея, его очень порадовали.

****
-И как отпускать тебя одну?! Весь пляж переполошила!! – возмущался Пушкарев.
Катерина стояла, опустив глаза, и ничего не говорила отцу.
-А если… если … ты .. - голос Валерия сел.
-Валер, все ж обошлось, - мирно сказала Елена, укутывая Катерину в махровое полотенце.
-Спасибо вам, - Валерий начал горячо благодарить спасателя.
-Да раньше меня успели, парень один, молодец, увидел, помог ей. Девчонка-то совсем плавать не умеет,- спасатель глянул на Катерину.
Катя не смутилась, она мыслями была сейчас не здесь, а на пляже рядом с Андреем. Он просто не выходил у нее из головы. От одного воспоминания сердце сладко ныло, а в душе поднимались доселе
неведомые чувства. Так хотелось сейчас сесть в уголок и помечтать. Катерина вздохнула.
-Что за парень? – грозно спросил Валерий, притянув Катю к себе.
-Катенька, ты с мальчиком познакомилась? – обрадовалась Елена.
-Его зовут Андрей, и ни с кем я не знакомилась, он просто меня спас, - пошла на попятную Катерина, испугавшись, что ей не разрешат общаться с парнями.
-Ты мне его покажешь, Катька, отблагодарить надо парня, – сказал Пушкарев.
Они все направились к домику. В этот день у девушки все валилось из рук. Ни о чем, кроме НЕГО, не думалось, книг не читалось, эйфория заполняла каждую клеточку ее сердца.
«Господи, да я же влюбилась!!» - осенило Катю. Закрыв руками лицо, Катерина наслаждалась этой мыслью. И краснела, вспоминая навалившегося Андрея, его губы, кожу …. «Интересно, а как он целуется?» Захотелось узнать, ведь ее никогда никто не целовал. Хотя сейчас уже нельзя сказать, что она «нецелованная».
-Катерина, кушать пошли! – позвала ее мама. В этот раз они пошли в одно из кафе, расположенных на территории турбазы.
-Что, Ленка, непривычно не готовить, - подкалывал Валерий жену.
Пушакарева только улыбалась и приобнимала дочь.
- Иногда полезно разнообразие.
-Разнообразие, да так вкусно, как ты, никто не готовит!
-Ой, Валер….
Катя не вслушивалась в разговор родителей, она наблюдала за тем, как Андрей один приближается к тому же кафе, что и они. Слегка покраснев, Катерина отвела взгляд, надеясь, что он ее не заметит.
Но не тут-то было, они почти одновременно зашли в зал, и Андрей, как ни в чем не бывало, улыбнулся ей.
Все внутри начало танцевать самбу, а Катерина улыбнулась в ответ, от всей души надеясь, что не выглядит глупо.
-Привет! Как ты, отошла? – спросил Андрей.
-Д-да, спасибо. Уже почти не помню ничего.
- Ну и молодец.
Пушкарев настороженно наблюдал за Ждановым, хмурясь все сильнее. Елена, наоборот, смотрела на него добродушно, с интересом.
-Катерина, может, представишь своего знакомого? – спросил Валерий.
-Это Андрей , - показала она на Жданова, - а это мои родители, Валерий Сергеевич и Елена Александровна.
Андрей как-то сразу подобрался, пытаясь выглядеть серьезней.
-Очень приятно.
-Катя, это он тебя спас?
-Д-да, -покраснела Катерина.
Пушкарев сразу расцвел и улыбнулся молодому человеку.
- Ну герой, молодец! Спасибо тебе, дорогой! – Пушкарев начал энергично трясти руку Андрею. Тот немного смутился, но выдавил из себя улыбку.
-На моем месте поступил бы каждый, - бормотал Жданов.
-Но это оказался ты. Страшно подумать, что бы могло быть … Идем, с нами посидишь, не знаю, как тебя благодарить
-Да я спешу, что вы …..я …. Главное, с Катей все в порядке, меня там ждут, я пойду.
-Ну раз так …-развел руками Пушкарев.
Андрей подмигнул Кате, от чего та зарделась, и подошел к стойке.
-А неплохой парень,- сказал Пушкарев.
-Да, мне тоже понравился, - сказала Елена.
- С ним и Катьку можно отпустить погулять, - сказал Пушкарев.
Обе женщины на него удивленным взглядом.

****
Они как всегда спорили, кто кого сможет закадрить, ляпнув про Катю , Андрей не ожидал, что разговор потечет по такому руслу.
-Да это легче легкого, она и так на тебя запала, Андрюх! – сказал Рома. - Нечестно будет, если мы поспорим, ты и так выиграешь.
- Ну не все так просто,- потянул Алекс. - Ты видел ее папашу, и где такие берутся, цербер. Сложнее не влюбить, а переспать с ней. Вот это будет высший пилотаж.
-Да зачем девушке жизнь портить? У нее же точно никого не было, сомневаюсь, что она хоть с кем-то вообще целовалась,- возмутился Андрей. Ему совершенно не нравилось направление, которое принял разговор. Рома с Сашей откровенно веселились и не понимали, чем это Катя не та девушка, чтобы так с ней поступать…
-Не целовалась … как же, а что это было днем, весь пляж, между прочим, видел, как она целовалась с тобой.
-Я ей исскуственное дыхание делал. Кто знал, что она так плохо плавает?!!
-Ты что, отказываешься от своих слов? – спросил Роман.
-Я?
-Да, ты. Кто сказал, что сможет ее охмурить? Правда, в этом случае победа зачитывается только с постелью.
-И показом простыни, после первой брачной ночи, - сьязвил Алекс.
-Нет, я не буду, вы что, совершенно мозги потеряли! – закричал Андрей, а мысль переспать с Катей не казалась такой уж и плохой. Нежная, маленькая, фигура просто загляденье. Он сглотнул.
-А что, Андрюх, если не хочешь, давай кто-то из нас, спор так или иначе в силе остается?
«С этой девчонкой проблем не оберешься, а эти как всегда все еще хуже сделают»,- подумал Жданов.
Но не желая выглядеть неспособным в охмурении любой девушки, он совершенно серьезно сказал:
-Я согласен.

Страница 7 из 64 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/