| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Только с тобой, с тобой найдем светлый остров https://nrkmania.ru/topic1526.html |
Страница 17 из 17 |
| Автор: | MaMashka [ 14 мар 2010, 14:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Резеда а вот тут еще много всяких полезных советов: http://fff.flyfolder.ru/topic1056.html |
|
| Автор: | Синара [ 14 мар 2010, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
BettyX, замечательно и огромное спасибо за то, что еще один остров стал обитаемым. А кто из них Робинзон, кто Пятница - поди, сами разберутся.
|
|
| Автор: | Резеда [ 14 мар 2010, 16:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пока получилось вот это - Цитата: а вот тут еще много всяких полезных советов:
http://fff.flyfolder.ru/topic1056.html А дальше никак. "Ник" писал(а): Этого нет. Попробую посидеть и почитать. |
|
| Автор: | vicher [ 14 мар 2010, 17:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эх, Жданов! Всему-то тебя надо учить - зачем такие круги накручивал, открытки, игрушки, конфетки - зашёл в каморку, обошёл стол, обнял Катюшку и... А ты - "игрушки выкинула, я ей не нужен". Проще надо быть и решительнее. Жданов, вперёд! Спасибо, Бетти! Кратко, а сердце блаженствует вместе с Катей.
|
|
| Автор: | Jelizawieta [ 16 мар 2010, 04:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Бетти, спасибо за чудесный рассказик!
|
|
| Автор: | old man [ 16 мар 2010, 07:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Резеда писал(а): Грише.
Извени. Но фильм нудный, и скучная актриса. Слушая ее голос можно заснуть Не спорю. Рассказ написан Мастером (Снимаю шляпу, BettyX) А фильму ..дцать лет. А может быть, мы говорим о разных фильмах ? |
|
| Автор: | Резеда [ 16 мар 2010, 19:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Грише. Сюжет.Машинистка печатала статью автору. А вечером разговаривали по телефону не зная друг друга. На свидании он ее узнал и не подошел. В издательстве стал за ней ухаживать. С телефонным знакомым она расталась, а он ей не признался, что это был он. Скукота.Но в то время наверное это был шедевр. |
|
| Автор: | tatyana-gr [ 17 мар 2010, 00:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Отличный финал! Жалко, что мало... Спасибо! Будем надеяться, что и 6 часть появится!
|
|
| Автор: | old man [ 17 мар 2010, 06:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Резеда писал(а): Грише.
Сюжет.Машинистка печатала статью автору. А вечером разговаривали по телефону не зная друг друга. На свидании он ее узнал и не подошел. В издательстве стал за ней ухаживать. С телефонным знакомым она расталась, а он ей не признался, что это был он. Скукота.Но в то время наверное это был шедевр. Уточняю-Он приходит к ней, ждущей телефонного звонка, и говорит - " Он не позвонит." (т.е. это я). |
|
| Автор: | BettyX [ 17 мар 2010, 10:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
гриша писал(а): Резеда писал(а): Грише. Сюжет.Машинистка печатала статью автору. А вечером разговаривали по телефону не зная друг друга. На свидании он ее узнал и не подошел. В издательстве стал за ней ухаживать. С телефонным знакомым она расталась, а он ей не признался, что это был он. Скукота.Но в то время наверное это был шедевр. Уточняю-Он приходит к ней, ждущей телефонного звонка, и говорит - " Он не позвонит." (т.е. это я).
Спасибо всем читающим и отзывающимся за внимание...
|
|
| Автор: | old man [ 18 апр 2010, 14:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
BettyX писал(а): Спасибо всем читающим и отзывающимся за внимание...
"Спасибом" сыт не будешь. Нам бы еще вкусненького!?
|
|
| Автор: | РусаК [ 27 дек 2019, 02:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Только с тобой, с тобой найдем светлый остров |
Спасибо BettyX! На сколько я поняла по содержанию в произведении "Только с тобой, с тобой найдем светлый остров" содержится несколько маленьких рассказиков о Катеньке и Андрее. Где события развиваются разнообразно, хотя почти одинаковые по событиям. Приход Кати дурнушки в кампанию на работу, где руководитель Андрей хороший специалист, но баловень женщин. Интересно и увлекательно и есть возможность сравнить, как каждая Катя выходит из создавшихся ситуаций и как ведёт себя Андрей. Благодарю вас за доставленное удовольствие. Поздравляю вас с Наступающим 2020 Новым годом. Желаю вам удачи, счастья и творческого вдохновения. Я желаю, чтоб год Наступающий Стал удачным, мечты исполняющим, На большие дела вдохновляющим И победы нам всем обещающим. Пусть в году, что так быстро к нам мчится, Только лучшее с вами случится, И хорошей в душе вам погоды. С Наступающим Новым вас годом!
|
|
| Автор: | РусаК [ 29 ноя 2021, 18:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Только с тобой, с тобой найдем светлый остров |
Благодарю BettyX! Очень интересно, по содержанию впроизведении "Только с тобой, с тобой найдем светлый остров", содержится несколько маленьких рассказиков о Катеньке и Андрее. Где события развиваются разнообразно, хотя почти одинаковые по событиям. Приход Кати дурнушки в кампанию на работу, гдеруководитель Андрей хороший специалист, но баловень женщин. Увлекательно и есть возможность сравнить, как каждая Катя выходит из создавшихся ситуаций и как ведёт себя Андрей. Благодарю вас за доставленное удовольствие. Желаю вам удачи и творческого вдохновения.
|
|
| Страница 17 из 17 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|