| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Жди меня, или просто Письма https://nrkmania.ru/topic1349.html |
Страница 2 из 25 |
| Автор: | ZTatkaZ [ 19 апр 2008, 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
это что-то..........слезы в глазах или глаза в слезах..........Натуличка, Жди меня - это Андрей уже собрался к Катюшке? Или она все же вернется к ним........пусть хоть в коме находится Катерина natally писал(а): Вставать через три часа. Так, может, и не ложиться, посидеть с тобой?
....и то надежда есть что все у них будет хорошо и они будут все вместе. Надеюсь что ты Катерину оставишь здесь с Андреем и Катюшей.
|
|
| Автор: | ZTatkaZ [ 19 апр 2008, 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Синара писал(а): Sigma писал(а): Ты нам хоть шепни, к чему готовиться natally писал(а): А движемся мы к свету... Пошмыгав полдня носом от расстройства, тоже решила надеяться на кому - все-таки, не так безнадежно, как тот вариант, из-за которого расстроилась в начале. Только тогда Андрею нужно не в уме самому себе это письмо проговаривать - а, по возможности, сидеть рядом с Катей и разговаривать с ней, помогает - были прецеденты, наукой доказано. Вот ВС совершенно правильно делает. будем надеяться точно на кому..........Натулька, верни Катьку мужу и ребенку.........пожалуйста.
|
|
| Автор: | Antonella [ 19 апр 2008, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наташа! Я когда увидела днем, не удержалась быстро-быстро пробежала текст, поэтому и написала так первый пост. А сейчас перечитываю в третий раз...мороз по коже...рыдаю и как все надеюсь на кому
natally писал(а): А он всё ездит к тебе, ты знаешь… Приедет и сидит целый день, с тобой разговаривает.
Может ВС в больницу ездит? (с надеждой просительно) |
|
| Автор: | Ariela [ 19 апр 2008, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Antonella писал(а): Может ВС в больницу ездит? (с надеждой просительно)
С надеждой
Спасибо Наташа, написано как всегда - замечательно, только очень грустно
|
|
| Автор: | Iguasu [ 19 апр 2008, 17:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наташ, ну вот что сказать? Порадовала? Не то слово! Новым талантливым произведением, необычным, эмоциональным, прочувствованным. Но и расстроила при этом не просто до слёз и кома в горле. Сердце замирает. Это что ж творится-то, а? Сижу, вся в соплях (извиняюсь за неприятные подробности ) и взываю к Высшим Силам и Автору, чтобы то, о чём тут многие подумали, оказалось неправдой. Обещание двигаться к свету оптимизма пока не добавляет, поскольку подразумевать под этим можно, увы, не только happy end. Но верить хочется. Очень.
Спасибо за то, что умеешь вызывать такие сильные эмоции. И за слёзы спасибо. И за надежду, пусть пока и совсем маленькую.
|
|
| Автор: | Alejxandra [ 19 апр 2008, 18:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Грустно как-то. Я все-таки надеюсь на счастливый конец, а то в жизни и так хватает грусти и слез.
|
|
| Автор: | Svetulya [ 19 апр 2008, 18:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хоть бы была кома... Тут даже логично получается...для чего он ей письма пишет? Для того,что бы когда она очнется их вручить... Правда ведь??? |
|
| Автор: | Валентина [ 19 апр 2008, 18:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Только сейчас прочитала новое творение своего любимого автора, отзывов уже море и море слез, в которое вливаются и мои слезы, как всегда бесподобно и пробирает до мурашек. Мне как и всем хотелось бы верить в счастливый конец, но на все воля автора. С нетерпением жду дальнейших писем. |
|
| Автор: | svecha4 [ 19 апр 2008, 19:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
lenushka писал(а): Нет...это просто не возможно читать.Написано-то как всегда замечательно,но....Натали,если Катьку ты умертвила...
ППКС. Подожду, пока не буду читать, наверстаю, когда будет несколько продок, может не так страшно все. А то нервы не выдерживают.
|
|
| Автор: | spaceman [ 19 апр 2008, 20:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Savinka писал(а): может в коме после тяжелых родов... из комы иногда выходят...
Одна надежда на это.
Дождусь конца лучше, потом почитаю, если все хорошо закончится...
Спасибо, натали1 Как всегда, очень проникновенно... |
|
| Автор: | Lorry [ 19 апр 2008, 20:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Блин,сижу и вою навзрыд Хочется удавиться. Прочитала половину,дальше не могу.....
|
|
| Автор: | tatyana-gr [ 19 апр 2008, 21:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наташ! Буду надеяться вместе со всеми... СПасибо! |
|
| Автор: | Татьяна [ 19 апр 2008, 21:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Натали...браво! Как тебе удаётся и довести до слёз и подарить крохотную надежду, заставить рухнуть вниз - и вознести к небесам. Спасибо, что ты опять с нами - и опять другая.
|
|
| Автор: | Jelizawieta [ 19 апр 2008, 21:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наташ, ты чё с Катюхой сделала?
Но ведь всё хорошо будет? Всё равно красиво...Спасибо!
|
|
| Автор: | Marimar [ 19 апр 2008, 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наташа, да что же вы с нами делаете! У Нюрочки Катя умерла, и у тебя что-то страшное... Как страшно жить!.. Особенно на ночь глядя.
|
|
| Автор: | Люта [ 20 апр 2008, 01:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Только сейчас решилась вновь открыть страничку с твоей историей. Ничего не изменилось в восприятии. Прочитала, сижу реву.
Что с Катей? Авария? Кома? О совсем страшном совсем думать не хочется.
Какая же ты всегда разная, Наташа. Спасибо. И за слёзы тоже.
|
|
| Автор: | Екатерина [ 20 апр 2008, 08:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Marimar писал(а): Наташа, да что же вы с нами делаете! У Нюрочки Катя умерла, и у тебя что-то страшное... Как страшно жить!.. Особенно на ночь глядя.
![]() С утра не легче... Наташ, все будет хорошо, правда?
|
|
| Автор: | Ангел Любви [ 20 апр 2008, 12:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наташ!! Очень проникновенно и грустно и проду хочеться!! Буду рада увидеть тебя на своём форуме
|
|
| Автор: | Ксения [ 20 апр 2008, 12:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Синара писал(а): natally писал(а): А движемся мы к свету... Только тогда Андрею нужно не в уме самому себе это письмо проговаривать……. А он не проговаривает, он пишет рукописные письма. Дедовским, например, пушкинским способом, который благословенным десятым чувством уразумел ещё в предыстории. И, наверное, это трогает душу всевидящей Е.А., так любовно взлохматившей черноволосую голову героя. И это свидетельство тому, что с Катюшей Первой мы каким-то образом повстречаемся. Я нисколько не сомневаюсь в особой душевной организации АП, за что мы его и полюбили, но писать письма на тот свет – это уж слишком.
Наверное, у каждого в жизни должны быть такие рукописные свидетельства любви. И у наших героев они тоже есть: у Катюши Первой - дневник, а у Андрея не только открытки, но вот и письма. И некие потайные места, где они хранятся на долгую добрую память. Автор! Спасибо за верность традициям русской литературы. Небо, поля, сны, рукописные письма - это наше всё!
|
|
| Страница 2 из 25 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|