НРКмания
https://nrkmania.ru/

Даже если мы будем не вместе (НРК)
https://nrkmania.ru/topic123.html
Страница 81 из 99

Автор:  Никитка [ 21 дек 2007, 01:02 ]
Заголовок сообщения: 

Круто. Вот это экспрессия. И что будет делать Кира? Созывать СД?

Автор:  Odessitka [ 21 дек 2007, 01:08 ]
Заголовок сообщения: 

Никитка писал(а):
И что будет делать Кира? Созывать СД?


Видимо, пора спать. не сразу сообразила, что СД - это совет директоров. Сначала на ум пришло СД, где работали Штирлиц и Шелленберг :D

Автор:  Никитка [ 21 дек 2007, 01:37 ]
Заголовок сообщения: 

Odessitka писал(а):
Видимо, пора спать. не сразу сообразила, что СД - это совет директоров. Сначала на ум пришло СД, где работали Штирлиц и Шелленберг

:LoL: Видимо и его собирать будет тоже. :grin:

Автор:  Татьяна [ 21 дек 2007, 01:54 ]
Заголовок сообщения: 

Любимая, спасибище! Господи, вот как у тебя это получается, просто загадка природы. Такое впечатление, что фильм смотришь с любимыми героями. И каждый раз продолжение - праздник души и сердца. :Yahoo!: Но почему-то в конце Катькиного разговора с Воропаевым постояно всплывала сцена в кафе, где он убеждал её оформить на него доверенность. Тогда Катя его обставила по всем статьям. Вот и сейчас такое же чувство, что она свой ход ещё сделает, продумает - и сделает. Рано Воропаев радуется. Ещё раз спасибо, Любимая. С каждой твоей продой убеждаешься, что ожидание того стоило. ЛЮ!!!!!!!!!
Изображение

Автор:  Ликантра [ 21 дек 2007, 04:12 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Ты ещё пожалеешь! Я тебе обещаю! Пожалеешь!

Закономерно возникает вопрос: что такое плохое может сейчас сделать Жданову Кира? Единственно - нанять убийцу. Потому как Андрюше хуже, чем есть, уже не будет. :unknown:

Цитата:
Андрей, теперь у тебя не будет голоса Киры на совете.

Какой ужас!!! Не будет голоса Киры!! И Андрюша, ради которого героическая девочка Катя пошла на такие жертвы, не станет президентом! Тьфу! Как же, всё-таки, меня уже достала эта мышиная возня обоих этих мачо за право на титул самого крутого из всех крутых. :evil:

А по поводу Катерины... Соглашусь с теми, кто любви в ней не увидел. Желание - есть, да. Но и оно теперь что-то как-то уже начинает контролироваться. В общем, такое осчучение, что чем бльше Жданов к ней прикипает, тем больше она от него отдаляется.

Автор:  Маритана [ 21 дек 2007, 12:52 ]
Заголовок сообщения: 

Я-любимая писал(а):
Маритана, спасибо за цветочек!

Всегда пожалуйста!

Изображение

Автор:  Olga147 [ 21 дек 2007, 22:03 ]
Заголовок сообщения: 

Ликантра писал(а):
А по поводу Катерины... Соглашусь с теми, кто любви в ней не увидел. Желание - есть, да. Но и оно теперь что-то как-то уже начинает контролироваться. В общем, такое осчучение, что чем бльше Жданов к ней прикипает, тем больше она от него отдаляется.

Катя просто головой стала думать гораздо больше ,а не сердцем
( хотя,конечно,сердцем не думают- это выражение такое). Вообщем,превращается из влюбленной девченки в зрелую женщину.Ведь не обязательно любовь свою всем напоказ выставлять.
Если Андрей особо много не думает,или думает после того,как сделает,то Кате приходится думать за двоих!

Автор:  ТРАВКА [ 22 дек 2007, 03:06 ]
Заголовок сообщения: 

Я кажись самая последняя прочитала главку. :roll: .......ТАК ПОНРАВИЛОСЬ. Всё. Впрочем, как всегда.
Тут все Воропаева ругают. Присоединяюсь. :evil: Конечно - он гад! Но идёт к своей цели, так как считает правильным. Не мудрствуя особо. Выждал момент - ударил. И не пожалел. Теперь ответный удар за Катькой. Но проблема в том, что она умеет держать слово. Пусть даже данное мерзавцу. И сдаётся мне, что не скажет ничего она Андрюше. Так что Воропаев может пока спать спокойно. До выхода ЗАМАЛЕТТО из кризиса. Катюха ударит Сашку в тот момент, когда он совсем не будет этого ожидать. Например - на совете. :-P
Вот Кирюха - это проблема. Сможет ли язык за зубами держать? Не сможет. И именно это и надо Сашке. Чтоб уж совсем Жданов, стал в глазах окружающих ПОДЛЕЦОМ. А у него был "железный" повод для развода. Стратег! Правильно сказали до меня.
Андрюшу как колбасит. :-( Как же ему плохо. Ничего не понимает вокруг, а задуматься серьёзно...., вспомнить всё, сопоставить события - пока не может. Дурачок. Но скоро, кажется, всё изменится.

СПАСИБО, ЛЮБИМАЯ!!! :Rose:

Автор:  Ликантра [ 22 дек 2007, 03:31 ]
Заголовок сообщения: 

ТРАВКА писал(а):
Дурачок. Но скоро, кажется, всё изменится.

Угу-мс. На Совете. Когда Катерина расскажет всем ВСЁ, в том числе и причину своего замужества. А до той поры Андрюшеньке-душеньке включать мыслительный аппарат ни к чему. Да и зачем? Его же колбасит, да и Катерина уже должна бы привыкнуть думать за двоих. :evil:

Автор:  Ольга [ 22 дек 2007, 14:58 ]
Заголовок сообщения: 

Ликантра писал(а):
Угу-мс. На Совете. Когда Катерина расскажет всем ВСЁ, в том числе и причину своего замужества. А до той поры Андрюшеньке-душеньке включать мыслительный аппарат ни к чему. Да и зачем? Его же колбасит, да и Катерина уже должна бы привыкнуть думать за двоих.

+1

Автор:  Небратья [ 22 дек 2007, 20:32 ]
Заголовок сообщения: 

Ликантра писал(а):
чем бльше Жданов к ней прикипает, тем больше она от него отдаляется.

Контролировать ситуацию ещё не значит отдаляться. Для хорошей женщины самое то. Вреда она ему всё равно не принесёт, а в тонусе держать будет.

Автор:  Небратья [ 22 дек 2007, 20:34 ]
Заголовок сообщения: 

ТРАВКА писал(а):
Я кажись самая последняя прочитала главку.

Вот всё время кто-нибудь норовит моё место занять, но пока что слабо вам, девочки. В тормозе главное - постоянство. :grin:

Автор:  Екатерина [ 22 дек 2007, 22:55 ]
Заголовок сообщения: 

Скажу одно: право умного всегда выше права сильного. Ставлю на Катеньку! Думай, девочка, думай!!!

Автор:  НэЛа [ 24 дек 2007, 22:56 ]
Заголовок сообщения: 

И эдесь тоже ничего? :cray: :-(

Автор:  Я-любимая [ 24 дек 2007, 23:08 ]
Заголовок сообщения: 

Некогда мне, праздники на носу...
Но завтра здесь будет, к вечеру. Почти написала.

Автор:  НэЛа [ 24 дек 2007, 23:12 ]
Заголовок сообщения: 

Очень ждем :grin: :-)

Автор:  Мурлыча [ 24 дек 2007, 23:16 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, как я ждю!!!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

Автор:  Татьяна [ 25 дек 2007, 01:11 ]
Заголовок сообщения: 

Ждём!!!!!!!!!!!!
Изображение

Автор:  Nurit [ 25 дек 2007, 01:55 ]
Заголовок сообщения: 

Татьяна писал(а):
Ждём!!!!!!!!!!!!

+1

Автор:  Кристина7778 [ 25 дек 2007, 12:21 ]
Заголовок сообщения: 

Nurit писал(а):
Татьяна писал(а):
Ждём!!!!!!!!!!!!

+1

+2 :bravo: :Rose:

Страница 81 из 99 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/