| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Даже если мы будем не вместе (НРК) https://nrkmania.ru/topic123.html |
Страница 76 из 99 |
| Автор: | Мурлыча [ 12 дек 2007, 19:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Катюш, с соточкой тебя! И как обычно - браво!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!! |
|
| Автор: | ТРАВКА [ 12 дек 2007, 19:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Н-даа... Неужели и правда Миха начал действовать? По принципу " Не доставайся же ты никому!" Тогда ждём нового шага Хотя...... Не, наверное это не Миша. Зачем ему это?
Андрейка... Как испугался. Больше чем Катька.
Нежность такая... Куда же их это заведёт? Ведь уже не могут друг без друга. А Воропаева со счетов скидывать нельзя... Несмотря на его благосклонное отношение к Катюхе. Ушлёт девочку к чёрту на кулички... и всласть поиздевается над Андрюшей. Хоть и вернёт ему президенство, скорей всего.
Пал Олегыч... Каков шельмец, а? Роман с Юлианой! А Марго нашла в себе силы простить. Сильная женщина!
СПАСИБО, ЛЮБИМАЯ!!!! Такаааая главка замечательная.
|
|
| Автор: | spaceman [ 12 дек 2007, 19:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Любимая! Спасибо! Замечательная глава... Antonella писал(а): Вот у меня подозрения: а машиной, которая чуть не сбила ее управлял случайно не Мишаня? Tasha писал(а): Наверно Мишаня шалит?
Почему-то я тоже так подумал. Конфронтация между Ждановым и Катькой сходит на нет? Это радует! Волнует Сашка - что-то он действительно задумал... |
|
| Автор: | MaMashka [ 12 дек 2007, 19:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svecha4 писал(а): Скорее всего, это случайный эпизод, который просто помог Андрею завлечь Катерину к себе.
Ну, тогда, скорее, помог Андрею осознать глубину своих чуЙств к Кате. |
|
| Автор: | ТРАВКА [ 12 дек 2007, 19:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): svecha4 писал(а): Скорее всего, это случайный эпизод, который просто помог Андрею завлечь Катерину к себе. Ну, тогда, скорее, помог Андрею осознать глубину своих чуЙств к Кате.
В САМУЮ ТОЧКУ!!!! |
|
| Автор: | Небратья [ 12 дек 2007, 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень понравилась реакция Андрея на угрозу жизни Катерины Почти дозрел. Катьке тоже, как ни странно, экстрим на пользу пошёл. Быстрёхонько поняла, что и кто ей на самом деле нужен, даже Воропаеву не побоялась правду сказать.
Спасибо, Любимая!
|
|
| Автор: | Света конфета [ 12 дек 2007, 19:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ой мне так понравилось просто слов нет. Спасибо!
|
|
| Автор: | zszu [ 12 дек 2007, 20:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хех, Андрей почти дозрел
Что-то мне кажется, что Сашуня замышляет очередную неприятную вещь. И мне интересно, Жданов то узнает, почему Катерина вышла за Сашу? Любимая, спасибо! |
|
| Автор: | svecha4 [ 12 дек 2007, 20:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): svecha4 писал(а):
Скорее всего, это случайный эпизод, который просто помог Андрею завлечь Катерину к себе. Ну, тогда, скорее, помог Андрею осознать глубину своих чуЙств к Кате. Согласна! На самом деле, я хотела сказать, что автору нужен был эпизод для развития событий и отношений. После работы с трудом выражаю мысли и даже забываю слова, обозначающие предметы.
|
|
| Автор: | Olga147 [ 12 дек 2007, 20:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нет, это не Миша,наверное. Откуда он мог знать ,что Катя выйдет на дорогу,а не на тротуар?Или просто караулил,ловил момент? Сашка странный... Спасибо,Любимая!
|
|
| Автор: | НэЛа [ 12 дек 2007, 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svecha4 Цитата: Любимая, ты все завлекательнее и завлекательнее пишешь! Спасибо!
|
|
| Автор: | tatyana-gr [ 12 дек 2007, 22:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Любимая! Спасибо за главу! Такие детективные повороты! Что же это за машина была? |
|
| Автор: | Shurochka [ 13 дек 2007, 00:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Харашо |
|
| Автор: | Margarita [ 13 дек 2007, 01:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ох,как же здорово!
|
|
| Автор: | Никитка [ 13 дек 2007, 01:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Интересно, а кого пугануть пытались Катю или Сашу? Зато отношениям с Андреем, да и самой Кате это явно пошло на пользу. |
|
| Автор: | Ликантра [ 13 дек 2007, 03:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Бейте меня тапками, любительницы Воропаева, но не могу избавиться от мысли, что он в эпизде с машиной как-то замешан. Катя ехала в машине, которую прислал он и он вполне мог знать, видеть, с какой стороны она села и предполагать, с какой стороны она выйдет. Зачем ему надо, спросите вы? А не знаю! Может решил чуть ускорить сближение Кати с Андреем или надеялся, что от стресса у Катерины язык развяжется и она ответит ему на все вопросы и исповедуется, когда вернётся, да Андрей обломал этот план.
Но вот не было бы счастья, несчастье помогло. Дошёл-таки Андрюша до кондиции. И это радует. Может, вскоре начнёт задумываться и о причине поспешного брака Катерины с Александром? А Пал Олегыч-то, оказывается, не всегда и во всём прав! И мне почему-то кажется, что к его расставанию с Юлианой Марго приложила свои лапки. Уж как-то очень вовремя она подсуетилась.
Спасибо, любимая!
|
|
| Автор: | Ленка [ 13 дек 2007, 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
На этот раз, последней, кажется, оказалась я.
Пока читала, первая мысль, которая пришла в голову была, что речь идёт о Мише. Что он караулит её и всю дорогу, хвостом, ехал за ними. И если бы Катька решила, допустим, выйти с другой стороны машины (не на проезжую часть), то он - Миша (если это, вообще, он), выкинул бы, что-нибудь другое, запугал бы Катьку каким-нибудь другим способом.
Но помимо всего этого, уже несколько глав подряд, меня посещает абсолютно бредовое предположение. Почему-то мне кажется, что Миша, каким-то образом, связан с Воропаевым. Дружат ли они вместе против Кати - не знаю. Ведь, в принципе, Миша встретил Катю ещё, когда Сашки и в помине не было... Короче говоря, даже не знаю чем обосновать свои бредовые идеи
А Воропаев, действительно какой-то слишком странный. Вот не могу я допустить вариант, что нравится Катька Саше, ну вот не могу и всё!!! Но если это отпадает, то значит, что он, действительно, что-то задумал ... вопрос, что?!
А Андрюша, похоже, всерьёз начинает осознавать, что влюблён в Катю, что это не какое-то мимолётное чувство! Молодец, так держать!
Любимая, спасибо!!!
|
|
| Автор: | Ольга [ 13 дек 2007, 14:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ленка писал(а): На этот раз, последней, кажется, оказалась я.
Не правда, Ваша, последняя Я. А какой смысл Мише покушаться на жизнь Кати? Да нет здесь , что то другое.
|
|
| Автор: | Дуся [ 13 дек 2007, 14:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ольга писал(а): А какой смысл Мише покушаться на жизнь Кати?
Ну про смысл мы ничего не знаем, его интерес пока остается "за кадром", так что , может, он и есть?
|
|
| Страница 76 из 99 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|