| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Такая грустная весна... https://nrkmania.ru/topic1195.html |
Страница 7 из 43 |
| Автор: | Люта [ 23 мар 2008, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Траволта писал(а): natally писал(а): Ой... Но ведь тогда вот этого не будет: lenushka писал(а): Надеюсь ,их счастью,ничего уже не помешает! Почему не будет?! Будет! Но... не сразу! natally писал(а): Это ведь значит - траблы, опять страдания, разлука и всё такое... Хотя, честно говоря, у меня уже руки чешутся, самой захотелось Вот! Вот! Вот! А не надо, не надо собственной песне на горло наступать! А уж если руки уже чешутся! А нам-то, нам-то радости скокА!!!! Даешь макси! Мы что - РоманДмитричи, чтобы на количестве ткани экономить?!!!
|
|
| Автор: | svecha4 [ 23 мар 2008, 17:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дуся писал(а): Появилась надежда, что грустная весна закончится солнечным летом! natally писал(а): Требовало действий, заставляло отбросить сомнения и принять решение. Решение покончить с фальшивыми отчетами?
Спасибо, Наташа! Как сладко! |
|
| Автор: | Antonella [ 23 мар 2008, 17:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
За меня уже все сказали, так что... СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
|
|
| Автор: | Marimar [ 23 мар 2008, 18:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Браво, Наташа!!! Писать сразу несколько произведений на таком эмоциональном накале - несомненный талантище!
|
|
| Автор: | Ленка [ 23 мар 2008, 19:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Как красиво!!! Так трепетно, нежно, чувственно!!! Андрей - так держать!!!
Катька - молодец, что рассказала, что доверилась, что не сбежала!!! Автор -
СПАСИБО!!!
|
|
| Автор: | Татьяна [ 23 мар 2008, 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Натали, спасибо тебе за такого повзрослевшего, ответственного Андрея, какого очень хотелось увидеть в фильме. Думаю, что даже режиссёрам это перевоплощение не удалось бы сделать столь блестящим
|
|
| Автор: | Margarita [ 23 мар 2008, 22:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ох,Наташа!
natally писал(а): Это ведь значит - траблы, опять страдания, разлука и всё такое... Хотя, честно говоря, у меня уже руки чешутся, самой захотелось
А вот к этому у Владимира Высоцкого есть потрясающие стихи Баллада о Любви Когда вода Всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На берег тихо выбралась Любовь – И растворилась в воздухе до срока, А срока было – сорок сороков... И чудаки – еще такие есть – Вдыхают полной грудью эту смесь, И ни наград не ждут, ни наказанья, – И, думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же – неровного – дыханья. Я полЯ влюбленным постелю – Пусть поют во сне и наяву!.. Я дышу, и значит – я люблю! Я люблю, и значит – я живу! И много будет странствий и скитаний: Страна Любви – великая страна! И с рыцарей своих – для испытаний – Все строже станет спрашивать она: Потребует разлук и расстояний, Лишит покоя, отдыха и сна... Но вспять безумцев не поворотить – Они уже согласны заплатить: Любой ценой – и жизнью бы рискнули, – Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить Волшебную невидимую нить, Которую меж ними протянули. Я полЯ влюбленным постелю – Пусть поют во сне и наяву!.. Я дышу, и значит – я люблю! Я люблю, и значит – я живу! Но многих захлебнувшихся любовью Не докричишься – сколько не зови, – Им счет ведут молва и пустословье, Но этот счет замешан на крови. А мы поставим свечи в изголовье Погибших от невиданной любви... И душам их дано бродить в цветах, Их голосам дано сливаться в такт, И вечностью дышать в одно дыханье, И встретиться – со вздохом на устах – На хрупких переправах и мостах, На узких перекрестках мирозданья. Свежий ветер избранных пьянил, С ног сбивал, из мертвых воскрешал, – Потому что если не любил – Значит, и не жил, и не дышал! Так что Наташа,руки мы с удовольствием почешем!
СПАСИБО!!!
|
|
| Автор: | Яна [ 23 мар 2008, 23:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ой, не надо траблы.
|
|
| Автор: | Дуся [ 23 мар 2008, 23:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Яна писал(а): Ой, не надо траблы Да, что-то не хочется!
|
|
| Автор: | Jelizawieta [ 23 мар 2008, 23:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ленка писал(а): Как красиво!!! Так трепетно, нежно, чувственно!!! +1
|
|
| Автор: | zszu [ 23 мар 2008, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пока больше ничего сказать не могу. Натали, спасибо!!!
|
|
| Автор: | spaceman [ 24 мар 2008, 00:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наташенька! Спасибо тебе за решительную Катерину! За Андрея, готового взять на себя ответственность и встать на защиту своей, пока еще маленькой, семьи! Спасибо за две чудесные главы, которые я прочел. |
|
| Автор: | Люта [ 24 мар 2008, 00:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дуся писал(а): Яна писал(а): Ой, не надо траблы Да, что-то не хочется! ![]() |
|
| Автор: | ТРАВКА [ 24 мар 2008, 00:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Какооой Андрюша... А Катька как растерялась... Все "стены" её, Андрей своей искренностью сломал. Последняя осталась - инструкция. И как они справятся с этим?
СПАСИБО, НАТАША!!!! Так замечательно. Так здорово пишешь!
Хочется МАКСИ, чтобы по-дольше кайфовать от того, как пишешь, но не хочеться разлуки героев - только СЧАСТЬЯ! Может без разлуки можно МАКСИ?
|
|
| Автор: | Nurit [ 24 мар 2008, 01:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люта писал(а): Дуся писал(а): Яна писал(а): Ой, не надо траблы Да, что-то не хочется! ![]() Ну если чуть-чуть траблов, то ладно, пусть будут. И не таблов, а трабликов. natally писал(а): Глаза распахнулись. Последний, завершающий аккорд вместо ожидаемого в этой не знакомой ей, никогда не игранной симфонии любви. У неё больше нет сил не верить.
Вот только то, ЧТО она знает все равно будет мешать верить. Они должны пройти весь путь до самого конца, выяснить все. Спасибо, Наташа! Спасибо за то как ты пишешь.
|
|
| Автор: | MaMashka [ 24 мар 2008, 02:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Nurit писал(а): Ну если чуть-чуть траблов, то ладно, пусть будут. И не таблов, а трабликов.
+1 На полномасштабные траблы лично у меня уже нервЕй нет! |
|
| Автор: | Люта [ 24 мар 2008, 02:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): Nurit писал(а): +2
Ну если чуть-чуть траблов, то ладно, пусть будут. И не таблов, а трабликов. +1 На полномасштабные траблы лично у меня уже нервЕй нет! А у кого они есть...
|
|
| Автор: | Modin [ 24 мар 2008, 02:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
natally писал(а): Это ведь значит - траблы, опять страдания, разлука и всё такое... Хотя, честно говоря, у меня уже руки чешутся, самой захотелось
Наташи, не убивай. Мало тебе траблов . исчо захотела. Больше, чем маленькие несущественные траблики, не переживу
|
|
| Автор: | natally [ 24 мар 2008, 11:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте всем. Спасибо всем большое!
Маргарита, спасибо за Высоцкого! Обожаю эту песню!
Да я и сама сомневаюсь - очень уж не хочется опять в танке прятаться. Но как же сделать макси без траблов? Буду думать.
|
|
| Автор: | Пчелочка [ 24 мар 2008, 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
КАКАЯ ГЛАВА Просто блеск........
Modin писал(а): Больше, чем маленькие несущественные траблики, не переживу crying
и я, и я, и я того же мнения.....Жалко их....они и так страдают
НАТАЛИ
|
|
| Страница 7 из 43 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|