| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| ВСЕ о НУ и ГА https://nrkmania.ru/topic1158.html |
Страница 41 из 58 |
| Автор: | oksve [ 19 окт 2009, 16:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Интернет-журнал о российском кино www. ruskino.ru назвал Марию Берсеневу, актрису сериала «Маргоша», самой популярной в октябре среди всех российских актеров! Посетители сайта голосовали в течение месяца и на первом месте – Мария Берсенева, далее - Елена Ксенофонтова, Екатерина Гусева, Нелли Уварова, Алиса Фрейндлих и др. «Папины дочки» Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова вошли в пятерку самых популярных юных актрис по версии того же сайта среди юных актрис. Возглавляет рейтинговую таблицу юных актрис Настя Сиваева. Таким образом, телеканал СТС продолжает открывать новые звезды. Елена Корикова, Даниил Страхов («Бедная Настя»), Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Юлия Такшина («Не родись красивой»), Анастасия Заворотнюк («Моя прекрасная няня») – актеры, которые стали мега популярными благодаря проектам телеканала СТС. http://apinews.ru/index.php/news/lenta/3450-bers |
|
| Автор: | Маринуся [ 19 окт 2009, 19:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Olgina скрины просто супер !!! спасибо что напомнила самую романтическую сцену фильма !!! |
|
| Автор: | Olgina [ 20 окт 2009, 09:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Маринуся писал(а): скрины просто супер !!!
Очень-очень рада, что Вам понравились скрины!!!!!!
oksve, спасибо за инфу!!! Только интересно, а почему Юлия Такшина выделено в теме НУГА (не ГАТЮ же ) ???
|
|
| Автор: | gorchiha [ 20 окт 2009, 11:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Olgina Спасибо за скринчики
|
|
| Автор: | Волиана [ 20 окт 2009, 14:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
мне показалось что Роман скорее позволял себя целовать чем сам целовал |
|
| Автор: | Nurlana-Sulu [ 20 окт 2009, 18:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Совершенно наоборот. Это Вероника позволяла себя целовать. Она его даже не обнимает. |
|
| Автор: | Maksima [ 20 окт 2009, 20:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Nurlana-Sulu писал(а): Совершенно наоборот. Это Вероника позволяла себя целовать.
Она его даже не обнимает.
|
|
| Автор: | Olgina [ 24 окт 2009, 15:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
gorchiha,
Волиана, Nurlana-Sulu, Maksima,
По поводу поцелуя... я сама не поняла, кто кого больше целовал, кто больше позволял... Мне кажется, этот поцелуй Вероники и Романа единый. Целуются, забыв обо всем на свете, о реальности..
|
|
| Автор: | Olgina [ 25 окт 2009, 18:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Выкладываю немного скринов "М+Ж" - не мои, другого формата, зато лучшего качества!!!
|
|
| Автор: | Maksima [ 25 окт 2009, 18:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Nurlana-Sulu [ 30 окт 2009, 20:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А монохромный вариант - это другой взгляд на ту странную фотосессию? |
|
| Автор: | Olgina [ 30 окт 2009, 20:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Nurlana-Sulu писал(а): А монохромный вариант - это другой взгляд на ту странную фотосессию?
Да нет, просто фота другого формата (на цветной фотке не было кроссовок у ГА, оно было отрезано), и по-моему из газеты фота.
А почему странная фотосессия?
|
|
| Автор: | Nurlana-Sulu [ 30 окт 2009, 20:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Потому что фотосессия никак не соответствует фильму. Она как бы сама по себе, и в ней все случайно и спонтанно: внешний вид героев, одежда, позы, общее настроение. |
|
| Автор: | Maksima [ 31 окт 2009, 00:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Nurlana-Sulu писал(а): Потому что фотосессия никак не соответствует фильму. Она как бы сама по себе, и в ней все случайно и спонтанно: внешний вид героев, одежда, позы, общее настроение.
|
|
| Автор: | Olgina [ 31 окт 2009, 09:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Nurlana-Sulu, Maksima,
Да, Вы правы насчет фотосессии, что не соответствующая фильму и спонтанная, но не могу называть странной , ИМХО. Может, у меня неправильное понятие над словом "странно".
Это ВСЕ! Теперь с НУГА у меня ни одной фотки и ни одного скрина НЕТ. Здесь выложены все-все-все фотки, все СЕРИИ с Катей и Андреем, фильм "М+Ж". А также выложены по темам поцелуи, самураи, поцелуйчики, обнимашки и т.д. . Теперь будут новые темы, Вы не против? |
|
| Автор: | Maksima [ 31 окт 2009, 12:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Olgina
|
|
| Автор: | Olgina [ 31 окт 2009, 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ВЗГЛЯДЫ. КАТЯ И АНДРЕЙ.
"М+Ж"
НУГА
|
|
| Страница 41 из 58 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|