НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 22:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 03:53 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
админ Истории... писал(а):
Вас интересуют именно перспективы Арта? Ведь нужно, наверное, определить направление дальнейшего обсуждения по пожеланиям большинства... Куда будем двигаться, господа? Решайте!

Меня бы, например, ( :oops: ) заинтересовало мнение об единственности союза А+К, возможных подводных камнях в нём или наоборот- ровном "песчаном донышке". В чём именно феномен этой пары- в зрительской симпатии к сериальным личностям или в психологической одновариантности? Сама лично их не вместе не представляю. Если только это либо временная мера на каком- то промежутке лет или браки по рассчёту и обстоятельствам с другими.
(Интересно, а к ... семантике это хоть малейшее отношение имеет? :shock: :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Ксения писал(а):
И я глубоко убеждена, что этот феномен - любовь в исполнении именно НУГА



Вам не кажется , что слишком уж категорично и однозначно. Эта история имеет множество экранизаций , прошедших на экранах различных стран с разным успехом. Но войны с любителями БД , говорят о том , что и другие актеры , могут действовать столь же завораживающе.
А химия отношений ГА НУ , может быть результатом профессионализма актеров и богатой фантазии зрителей.



админ Истории... писал(а):
Ворона писал(а):
Из всего этого вытекают перспективы развития Арта.


Вас интересуют именно перспективы Арта? Ведь нужно, наверное, определить направление дальнейшего обсуждения по пожеланиям большинства...


Не знаю , думаю и большинство не знает :unknown:
А направление всегда видит не большинство , а единицы
А большинство только определяет есть ли интерес к теме , а интерес к теме - есть.

админ Истории... писал(а):
Полагаю, что и исходная тема пока не утратила своей значимости. Или я ошибаюсь?


Мне тоже , так кажеться :friends:

Мотылёк писал(а):
В чём именно феномен этой пары- в зрительской симпатии к сериальным личностям или в психологической одновариантности? Сама лично их не вместе не представляю. )


Любовь , штука загадочная :wink: В этой загадочности и феномен. Не мы первые , не мы последние будем пытаться приблизится к разгадке :P

Мотылёк писал(а):
(Интересно, а к ... семантике это хоть малейшее отношение имеет? )


Семантика - метод исследования , написанных текстов. В полном объеме этот механизм , нам применить не удастся , в силу не владения этой наукой Но направление дискуссии - семантический подход к Арту задал и разговор вызвал живой интерес.



Petropol писал(а):
Поскольку вести полемику с переходом на личности не в моих правилах, вынуждена попрощаться.

Всего вам наилучшего.



Хлопанье дверями , метод опробованный , но не конструктивный. :sorry:
Интерес к тематике , вызванный семантическим подходом к Арте , еще не угас ни у вас , ни у участников и зрителей разговора. Предлагаю , вернуться :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 11:05 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Подвожу итог - In vino veritas! И Пушкин, И Байрон, и все Авторы и Читатели согласятся! Истина одна! Разное только количество звезд, которые мы увидим на небе. Иногда днем, чаще ночью...Каждому - свое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Екатерина писал(а):
Каждому - свое...


Эта истина бесспрона. Но мы образованные люди , и умеем разговаривать друг с другом на спорные темы без излишних эмоций. А если не умеем , то надо учиться. :smok: :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Nюрочка писал(а):
Воть что-то примерно так….
:good: :bravo:
Ворона писал(а):
Наконец , стало понятно , причем тут семантика.
Да! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB