НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НРК на НТВ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Екатерина
Добавлено: Пт Окт 19, 2007 11:33 pm

Сегодна на НТВ был воистину ДЕнь НРК. В программе"Ты-суперстар" в жюри сидел Петр Красилов, а гимн НРК"Оставайся сама собой" исполнила Анне Вески, набрав при этом максимальные баллы.
А ведущий программы Сергей Жигунов сказал :"Петя Красилов-это наше фсё"


Lorellin
Добавлено: Сб Окт 20, 2007 12:19 am

А я сегодня оказалась перед сложным выбором: лечь поспать или посмотреть на Красилова в этой передаче....
Поскольку желание дрыхнуть - у мене доминирующее, оно и победило, как всегда)))
В общем проснулась я минут за 15 до окончания программы, включила, посмотрела - не пожалелала, честно говоря, что выбрала сон Передача не понравилась совсем
Ведущие вызвали стойкую ассоциацию с Няней Причем в Няне мне и Жигунов и эта женщина, не помню как зовут, явно нравились больше
Про исполнителей я молчу. Скажу только, что успела посмотреть Шуру и даму, раскрашенную и блестящую, как новогодняя елка, котоая выступала следом УжОс И ей дали 10 баллов, я боюсь себе представить, как пели те, кому дали меньше...
Сергей Зверев, как всегда, вызвал у меня приступ культурного шока Нельзя быть красивым таким, блин
Короче, ничего кроме отвращения к нашей эстраде все это не вызвало.
Наличие Красилова положение не спасло, тем более, что его показывали то пару секунд из этих 15 минут. Даже микрофона не дали



Никитка
Добавлено: Сб Окт 20, 2007 12:15 pm

А я как раз включила телевизор на словах Жигунова про "наше фсё", думала, у меня глюки. Согласна с Лори, за все время передачи Петру дали слово всего раз, зачем тогла приглашали? Для галочки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Ким
Сб Окт 20, 2007 12:52 pm



Никитка писал(а):
А я как раз включила телевизор на словах Жигунова про "наше фсё", думала, у меня глюки. Согласна с Лори, за все время передачи Петру дали слово всего раз, зачем тогла приглашали? Для галочки?



Я думала, что одна это смотрела.
Ну почему же для галочки? Пару раз ему все таки дали высказаться. Особенно мне понравилось про маниакальное исполнение песни из 17 мгновений весны. А еще пару раз показывали его мечтательное выражение лица (особенно во время песни из Титаника).

Никитка
Добавлено: Сб Окт 20, 2007 2:35 pm

Ким писал(а):
Никитка писал(а):
А я как раз включила телевизор на словах Жигунова про "наше фсё", думала, у меня глюки. Согласна с Лори, за все время передачи Петру дали слово всего раз, зачем тогла приглашали? Для галочки?



Я думала, что одна это смотрела.
Ну почему же для галочки? Пару раз ему все таки дали высказаться. Особенно мне понравилось про маниакальное исполнение песни из 17 мгновений весны. А еще пару раз показывали его мечтательное выражение лица (особенно во время песни из Титаника).



Я, кстати, тут была солидарна с Петром. Думала, за такое исполнение больше 8 не поставят, а тут 10 стали выползать... исполнение правда было очень неудачным, джа и слишком много отвлекающих моментов на сцене

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Небратья
Вс Окт 21, 2007 12:54 am


Цитата:
Я, кстати, тут была солидарна с Петром. Думала, за такое исполнение больше 8 не поставят, а тут 10 стали выползать... исполнение правда было очень неудачным, джа и слишком много отвлекающих моментов на сцене.


Мне понравилось, что он не попал под чары всех десяток. Потому что песню действительно исказнили, и хотя бы кто-то не оценил это высшим баллом, и хорошо, что это был Петя. Красавчик, кстати. Волосюшки подросли, какие надо как раз. Рубашечка, безрукавочка. Глазки, улыбка. Тихо помлела.
Вески вокально справилась, но проникновенности - ноль.



Никитка
Вс Окт 21, 2007 2:24 am


Небратья писал(а):
Красавчик, кстати. Волосюшки подросли, какие надо как раз. Рубашечка, безрукавочка. Глазки, улыбка. Тихо помлела.



Ага. Наш Петя возвращается к привычному состоянию, это не может не радовать.
_________________


Lorellin
Вс Окт 21, 2007 3:28 am



Никитка писал(а):
Небратья писал(а):
Красавчик, кстати. Волосюшки подросли, какие надо как раз. Рубашечка, безрукавочка. Глазки, улыбка. Тихо помлела.



Ага. Наш Петя возвращается к привычному состоянию, это не может не радовать.


А мене все равно его стрижка не НРА


Никитка
Вс Окт 21, 2007 4:09 am



Lorellin писал(а):
Никитка писал(а):
Небратья писал(а):
Красавчик, кстати. Волосюшки подросли, какие надо как раз. Рубашечка, безрукавочка. Глазки, улыбка. Тихо помлела.



Ага. Наш Петя возвращается к привычному состоянию, это не может не радовать.


А мене все равно его стрижка не НРА


Не нра та, которая сейчас или какая была раньше?

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Lorellin
Вс Окт 21, 2007 4:22 am


Никитка писал(а):
Не нра та, которая сейчас или какая была раньше?


Та, которая сейчас.
А раньше это когда?
Мне не нравится его стрижка с тех самых пор, как его кретински обкорнали для Рубежа атаки, или как там этот фильм чичас называеццо?


Екатерина
Вс Окт 21, 2007 9:41 am


Армия и Петя-вещи несовместимые! Генофонд нации надо беречь! Или мне показалось, или в словах Жигунова прозвучало что-то типа ревности? "Наше фсё" это Вам не" Нянин фсё"


lenushka
Вс Окт 21, 2007 2:28 pm


Я передачу посмотрела всю и в этот раз именно из-за Красилова,потому что посмотрев на прошлой неделе,не очень мне понравилась она по стилю,да и Жигунов теперь на пару с Заворотнюк телеведущими заделались,хотя других ассоциаций,кроме как с няней не получается,хоть и на разных каналах.. А Красилов ,действительно возвратился к привычному и любимому нами образу.А вот за фразочку ЖИгунова,когда он представлял Вески, с песней из сериала,я бы ему(Жигунову,конечно)...Он сказал:" В Эстонии сериал НЕ родись красивой ещё только начинается и поэтому они ещё не знают,что Катя Пушкарева так и не стала красавицей".


Алёна
Вс Окт 21, 2007 9:42 pm


lenushka писал(а):
Он сказал:" В Эстонии сериал НЕ родись красивой ещё только начинается и поэтому они ещё не знают,что Катя Пушкарева так и не стала красавицей".


Ну конечно, Нелли же в своё время отказалась перейти в студию Жигунова...
А вообще, передача глупая донельзя. Как может певица Слава и Влад Топалов выставлять баллы таким корифеям, как Челобанов и Анне Вески. Я ещё понимаю, если бы в судьи пригласили известных актёров.Тогда это действо имело бы совсем другой оттенок. А так получилось очень пошло и примитивно. Зверев звездил, как обычно, а остальные ему подпевали. Только Красилов из этого строя выбивался, поэтому его почти не показывали. Его мнение отличалось от всеобщего, вот слово ему и не давали.

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB