НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чужая жена. Закончен
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 13:48 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Автор – Мурзилка
Название – Чужая жена
Пейринг – Андрей / Катя
Рейтинг – R :oops:
Жанр – мелодрама с элементами комедии
Герои – все герои НРК ,может, кто –то еще… Альтернативное развитие.


Ваш скромный автор вопрошает:
Никто из вас не возражает
Против присутствия «Жены»?
(Так до cих пор «чужой», увы…)

Хочу, друзья мои, вам объяснить,
Зачем мне вздумалось названье изменить:
Иль проще выражаясь: обновить…
Короче говоря, «омолодить»
Чужую женушку…

Так вот, все взвесив, я решила,
Не повторяться (в списке есть «чужой»).
А что касаемо второй причины:
Ведь только год рассказу – чем не «молодой»?

А если серьезно, «Непутевая женушка» очень надеется на поддержку своих любимых читателей. Разумеется, я не буду выкладывать здесь весь текст, только ccылку и новые главы (которых, чует моя душа, будет еще немало). Вынуждена признаться самой себе и дорогим читателям, что обещанное автором близкое окончание отменяется.
Итак…


Последний раз редактировалось Мурзилочка 31 янв 2009, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 13:55 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
http://shareua.com/file/560241/Chuzhaya ... R.doc.html 78 глав
Глава 79.
Ладно, может не все так плохо и этот брюнет (боясь пошевелиться, я даже не заглянула в его лицо, только заметила черную, как вороново крыло, шевелюру)… мирно проспит до самой посадки?
Вобщем, будем оптимистами и надеяться на лучшее… А именно, что мой кошмарный сон был не вещим и, что мне все-таки не придется проверять надежность производителей парашютов на деле, спасаясь от позора.

Cтараясь не шуметь, чтоб не дай Бог, не потревожить мирный сон незнакомца, я наполнила фужер соком и, засомневавшись лишь на какие-то жалкие доли секунды, накапала туда же капель сорок – сорок пять успокоительного под названием Олд Фицжеральд 6 лет выдержки. Так, для аромата, ведь куража у меня (чего там скрывать, ха-ха-ха) итак хватает…

Однако, к моему глубокому разочарованию, обещанные на этикетке целых шесть лет выдержки (и вытекающего отсюда душевного равновесия) не последовало…
Cкорее, наоборот

А может, шесть лет – это срок, в течение которого нужно регулярно принимать сей эликсир ежедневно? Хотя, вряд ли… Что-то я не замечала, чтоб люди, проходившие такого рода постоянный курс лечения, отличались особой выдержкой… И если они (их величество Андрюша Первый) и отличались чем-то особенным, так это полным отсутствием присутствия таковой…
– Аааа… – от этого сонного восклицания, вдруг раздавшегося с соседнего кресла, я резко вздрогнула и едва не уронила фужер с коктейлем, к которому я так и не успела притронуться.

О, Боже
Как же я могла забыть… забыть о полном отсутствии присутствия какого-либо подобия покоя, в связи с фактом наличия на соседнем кресле личности, взявшейся непонятно откуда…

Эх, да ладно уж тебе, Пушкарева… Хорош зарываться, дорогуша! Уж не считаешь ли ты, что если две первых буквы твоей девичьей фамилии совпадают с фамилией первого лица страны, то тебе обязаны предоставлять отдельный салон?

А этот молодой человек также как и ты, купил билет, занял свое место…
М-да… А вот с ЭТОГО места все-таки хотелось бы подробней. Найти, так сказать, хотя бы малейшие проблески логики в темном царстве загадок и тайн…
И от тебя сейчас, Пушкарева, требуется самая малость, так, сущий пустячок… а именно:
взять–себя–в руки

Чтобы вдруг не попрощаться надолго или, не дай Бог, навсегда с собственной крышей… А для этого тебе сейчас, говоря без всякого преувеличения, архиважно и архинужно усмирить этого опасного зверя, относящегося к классу кровопитающихся и отряду хищных: лю –бо–пытс –тво
И если ты срочно не бросишь в пасть этого чудовища кусок свежей информации, то оно тот час же слопает и не подавится, немалую часть твоего (уж прости за грубый натурализм) основного структурного и функционального элемента нервной ткани… или проще говоря, нервных клеток.

Поэтому ты должна… нет, просто обязана предельно активизировать работу левого полушария мозга…
Да-да, именно левую… И нечего тут увиливать, делая вид, что после сладкого и упои… ой, то есть, гадкого … конечно же, гадкого и омерзительного кошмара, который тебе только что приснился, ты забыла не только, где право-лево, а и вообще: кто ты, где ты и собственное имя…
Левая рука это та, на которой носят часы… Так вот, сейчас ты сконцентрируешься и ответишь сама себе на вопрос:

Откуда здесь взялся этот, извините за выражение, брюнет?

Тааак… Ну что ж… предположение, что он проник сквозь стекло иллюминатора, слетев с облака, отметается сразу: на темных взъерошенных волосах напрочь отсутствуют какие-либо следы нимба… да и крыльев что-то не видать…
Версия о том, что он уговорил стюардессу перевести его из эконом-класса в вип-салон тоже не выдерживает никакой критики… Разве что, он какой-нибудь миллионер, брезгующий покемарить полтора часа в бизнес - классе?

Да и вообще, у всех этих владельцев заводов-газет-пароходов и нефтяных вышек с футбольными командами в придачу, должны быть собственные самолеты…
А хотя
Хотя о скупости богатых людей ходят легенды…
А этот…
И я осторожно повернулась налево, стараясь разглядеть спящего незнакомца. И тут вдруг мой взгляд скользнул по джинсам, обтягивающим длинные мускулистые ноги…

Аааа!!!
Я едва сдержала рвущийся наружу возглас изумления. Одно из двух: либо это самый скупой олигарх за всю их алигофренскую… то есть, олигархическую историю… либо…

Либо в твою честь, Разумная ты наша, уже можно смело орать несколько перефразированный хит всех времен, народов и ориентаций:
Я–сош–ла –с –у –ма –ааа!!!
Ко–мне–при –шла – о –на–ааа!!!

Под «она» подразумевается некое премилое создание, ласково именуемое в дальнейшем бе-е-елочкой…

Недаром ведь утверждают, что женский алкоголизм неизлечим. И за примером не надо далеко ходить (разве что слетать регулярным вечерним рейсом Санкт-Петербург–Москва). Да вот вам, пожалуйста, от каких-то там пятьдесят… ладно семьдесят грамм виски уже начались галлюцинации!

И я, пытаясь вернуться в нормальное состояние, крепко зажмурила глаза, несколько раз глубоко вздохнула и только после этого еще раз решилась взглянуть на вытянутые в пол салона конечности «миллионера».
Ничего не изменилось! Я снова увидела на нем домашние тапки…


– Ка…тя… – позвал вдруг сквозь сон этот сумасшедший, севший в самолет в шлепанцах.
Надо же, ему сейчас снится моя тезка…
Ну и ладно!
В конце-концов, какое тебе, в сущности, дело, Варвара ты неисправимая, до этого незнакомца… до его обуви и снов с главной героиней по имени Катя?
Хотя, конечно, ведь Катерина – столь редкое имя, что у тебя есть более чем веский повод для удивления, каких-то непонятных подозрений и, как следствие, мучительных раздумий…

Кстати… Тут один очень интересный вопросик назрел: паранойя лечится или так же, как женский алкоголизм?
Бр-р-р…

Из всего сказанного следует один (вернее два) вывода. Первый: пить надо меньше и второй: пить надо… ой, что я несу? Я же хотела сказать: утро вечера мудренее, вот…
Поэтому ложись-ка ты, девица-красавица, спать – почивать… Ведь здоровый сон – есть лучшее лекарство для нервной системы, да и время полета пролетит незаметно…

Сказано – сделано
Я сняла очки, положила их на столик, откинула голову на мягкую спинку удобного кресла, закрыла глаза и уже готова была погрузиться в сладкие объятия Морфея, как вдруг…
Вдруг почувствовала, как мое колено легонько сжали и принялись вкрадчиво поглаживать!

Объятая невыразимым ужасом, так и не решаясь открыть глаза, я постаралась внутренне собраться… собрать и напрячь остатки силы воли и бросить их на то, чтобы оба полушария мозга (левое и соответственно, правое) включились и (в случае, если им все-таки удастся включиться) заработали на полную катушку…

Так-так-так…
Стучал у меня в висках тревожный набат из страхов и жутких предположений, в то время как…
В то время как мою грудь вдруг накрыло и тут же жадно сжало какой-то широкой горячей поверхностью, подозрительно напоминающей мужскую ладонь…

Ой!
Что же это может быть? Думай, Пушкарева, ду…
И я уже было хотела последовать утверждению: лучше один раз увидеть, что сто раз… ощутить и собралась открыть глаза, но…
Но, очевидно, мое правое полушарие, отвечающее за столь важный процесс, каким является интуиция, сработало на славу.
Я вдруг поняла, что мне ни в коем случае нельзя открывать глаза, тем самым показывая противнику, что не сплю.
Не-е-ет…
Наивная жертва на самом деле не так уж наивна и проста, как кажется на первый взгляд!
Тут, батенька, как говорится, нужно идти другим путем, окольным…

Ведь неизвестно, как поведет себя этот псих (а в том, что он неадекватен, уже не оставалось никаких сомнений)! Мало ли, что может прийти в его буйную голову…
А так ты будешь занимать выгодную позицию – нейтрально-выжидательную…

Конечно, не очень хорошо, что нет возможности наблюдать за его действиями… Но, в конце-то концов, для чего человеку даны полушария мозга, целых два? Правильно, Пушкарева, садись, пять! Правое старательно анализирует ощущения, являющиеся по большей части острыми и яркими… ой!
Что –я– го–во–рю?!

Конечно же, ужа-а-асными!!!
Ужасно-восхити… то есть… то есть омерзительные и противные ощущения, когда напряженное сильное тело хищника приближается к тебе вплотную… Так близко, что бешеный стук его сердца заглушает твой собственный… И ты, даже не глядя, чувствуешь, как жадный горящий взгляд прожигает насквозь твою одежду…
И стоит ли удивляться, что твое существо властно охватывает сильнейшее возбуж… тьфу ты! я хотела сказать, мощное, рвущееся наружу и едва сдерживаемое воз–му–ще–ние, вот… Когда захватчик становится перед своей добычей на колени… Настойчиво гладит обеими руками ее бедра, затем вдруг резко разлучает их друг с другом, буквально вдавливает тебя в кресло всей тяжестью своего изнемогающего тела и… и набрасывается на твою грудь с раскаленным потоком жадных поцелуев, обжигающих кожу прямо через ткань одежды…

Так вот, возвращаясь к своим бара… то есть, полушариям… Правое полушарие старательно фиксирует все эти ужасно-мерзко-отвратительные…
уууххх… прямо таки, дух захватывает, какие отвратительные ощущения…

Так вот, весь этот перечень, без сокрытия малейших подробностей и каких-либо купюр, передаетcя прямо по продольной щели большого мозга в своеобразное НИИ Логики и Статистики – Левое полушарие…
А там уж, после недолгой, но кропотливой обработки данных извилинами, выдается итог окончательного анализа…
Краткий и лаконичный вывод: маньяк, страдающий редкой формой cексуального расстройства: навязчивой идеей растления спящих на высоте 5000 метров, девушек…

Все-таки хорошо, что мне удалось обвести этого негодяя вокруг пальца, убедив его в том, что я якобы сплю.
Во-первых, это помогает лучше сосредоточиться, а во-вторых…
Аааа… а во-вторых…
во–вто…

Боже… о чем это я?
Ах, ну да
О том, что мои глаза лишены ужасной участи – наблюдать все те бесчинства, которые творит сейчас со «спящей» девушкой этот псевдо-олигарх, сбежавший, скорее всего, из психиатрической клиники… Я освобождена от cозерцания жуткого зрелища: грубые нетерпеливые лапищи торопливо стягивают с тебя бадлон… чтобы горячие губы и дерзкий язык смогли тут же устроить оргию, вытворяя с твоей грудью такое…

Такооое

Вобщем, ни в сказке сказать, ни пером описать… и уж тем более, приличными, литературными словами!
Кош–мар

Но все-таки… все-таки в любых, даже таких ужасных ситуациях нужно стараться найти что-то хорошее… положительное, иначе мы, оптимисты, рискуем окончательно дисквалифицироваться и тогда кто, cпрашивается… кто будет вращать мир?
Так вот, я и нашла во всем этом безобразии еще один положительный момент. Тот факт, что я не могла видеть (ведь, я же до сих пор «спала»), как нечто, очень уж напоминавшее сильные, дрожащие от возбуждения руки, стягивают с тебя джинсы… затем из Правого полушария в Левое приходит срочная «молния» о том, что обнаженные ноги хозяйки уже жадно лижут языки пламени из горячих поцелуев… Внутреннюю сторону бедер ласкает ветерок, очень уж напоминающий скольжения мягких густых волос, совсем как у…
как…


Вспышка молнии, сверкнувшая у меня в мозгу и последующий гром из наших сдавленных стонов привели к тому, что мои полушария (все оба) пришли в состояние полной неисправности и уже не смогли контролировать, что огонь поднимался все выше… и выше…
В затуманенном пеленой безумия сознании слабо мелькнула догадка… но тут же погасла…

И уже у самой пропасти, отделяющей реальность от забвенья, я осознала (так и не открыв глаз), что на мне уже нет трусиков… вместо белья поверхность кожи покрывается плотным покровом из искусных ласк и… горячих поцелуев…

– Ка…тя…
Нет, это уже выше моих сил!
Сначала этот странный полуреальность-полусон… затем этот псих в тапочках, до жути напоминающий манерами и голосом…
Что?!
На этот раз удар между полушариями был настолько мощным, а вспышка молнии догадки настолько сильной, что я даже вскрикнула… открыла глаза и увидела…

– Ах… ах, ты…
– Я знал, что тебе понравится, Катенька… даже несмотря на то, что ты притворялась спящей так долго… – этот взволнованный прерывистый шепот было последнее, что я услышала перед тем, как улететь намного выше, чем сейчас находился наш самолет…

Так высоко, что даже седьмое небо показалось бы нам с Андреем крошечной точкой, если б мы, конечно, на него посмотрели… Да только мы и не смотрели, как-то было не до того… Ведь мы погрузились в теплое обволакивающее облако нежности… затем утонули в бездонном омуте любимых глаз… задохнулись в обжигающем вихре властного диктатора по имени Желание и… и умерли, чтобы воскреснуть через миг, равняющийся вечности, в сдавленном крике, улетевшем куда-то очень далеко к звездам… До того ли нам было?
Ко– неч–но– же– нет…


Последний раз редактировалось Мурзилочка 23 янв 2008, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 13:58 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Мурзилка писал(а):
Вынуждена признаться самой себе и дорогим читателям, что обещанное автором близкое окончание отменяется.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моей радости нет предела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Мурзя, если это будет бесконечный фик,
мы тоже не будем против!
:Yahoo!: :Rose: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Мурзилка !!!! УРАААААААА!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 14:26 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Народ, нужно ли выложить предыдущие 78 глав он-лайн??? (Мурзилка, я тут проверила - это ж 303 страницы ЖИВОГО ТЕКСТА!!!! :shock: )

Если нужно, то мы с Мурзилкой будем рады, ежели кто-то будет готов помочь! :oops:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 14:30 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Как решат читатели, так и будет. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
А чужая жена теперь еще и молодая? Старая помолодела? Или как? И сколько нам теперь годков? :o :o
И что обозначает изменение названия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 15:16 
Не в сети
Люблю до безумия...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:00
Сообщения: 28
Откуда: Москва
УРА-УРА-УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мурзя, солнышко, я так радаааааааа!!!
Жду с нетерпением :oops:
P.S. извини, что долго не отзывалась, ладно? :sorry: Но я честно-честно всё читала!!! :oops: :wink:
ЛЮ!!! :oops:

_________________
Спасибо тебе, Господи, за счастье быть матерью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 16:25 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Как я рад! Как я рад!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Долгожданная продааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошеломисимо! Я за бесконечный фик!!!!!!!!!!! :Rose:
Мурзя, ЛЮ :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 18:06 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А скажите мне, пожалуйста, тут пейринг Катя/Андрей 100%? Закончится всё хорошо?

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 19:44 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Svetulya писал(а):
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моей радости нет предела!

Светуленька, милая, спасибо теплое отношение :Rose:

Яна писал(а):
Мурзя, если это будет бесконечный фик,
мы тоже не будем против!

Яночка, тонки намек понят... :oops: Cпасибо :Rose:

Savinka писал(а):
Мурзилка !!!! УРАААААААА!!!!!!

Савинушка, дорогая, спасибо за поддержку :Rose:

ma_mashka писал(а):
Мурзилка, я тут проверила - это ж 303 страницы ЖИВОГО ТЕКСТА!!!! )

Я сама в ужОсе, как ве запущено :cray:
Машенька, огромное тебе спасибо за поддержку и внимание к моей скромной персоне. :Rose: :Rose:

oshera писал(а):
А чужая жена теперь еще и молодая? Старая помолодела? Или как?

:LoL: :LoL: :LoL: Угадала! Сделала подтяжку в 25 лет и теперь выглядит на... 15 :LoL: :LoL: :LoL:
oshera писал(а):
И что обозначает изменение названия?

Если не очень лень - почитай внимательно 1 пост.

Зара писал(а):
УРА-УРА-УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Мурзя, солнышко, я так радаааааааа!!!
Жду с нетерпением
P.S. извини, что долго не отзывалась, ладно? Но я честно-честно всё читала!!!
ЛЮ!!!

Радочка, лапушка, как я соскучилась :cray: Думала ты все - выздоровела... а наша молодая мамочка с нами :LoL: :LoL: :LoL:
Спасибо за поддржку :Rose:

Antonella писал(а):
Как я рад! Как я рад!!!!!!!!!!!!
Долгожданная продааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошеломисимо! Я за бесконечный фик!!!!!!!!!!!
Мурзя, ЛЮ

Тонечка, наши мнения абсолютно совпадают и я тоже :grin:
Спаибо за поддержку, дорогая :Rose:

Я-любимая писал(а):
А скажите мне, пожалуйста, тут пейринг Катя/Андрей 100%? Закончится всё хорошо?

А ты будешь читать только в случае положительного ответа? :roll: :grin: Если серьезно - да, хорошо (в смысле, хорошо, если все это когда-ниудь вообще закончится)
Добро пожаловать, Любимая :Rose:


Дорогие друзья, еще раз благодарю за отзывы :Rose: :Rose: :Rose: Если сегодня не будет проблем со связью, то чуть позже будет сл глава...
Ваша Мурзя :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 19:51 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
У меня нервы ни к чёрту, я читаю и волнуюсь (сейчас Андрюша как раз Катерину к себе на квартиру заманил. Первый раз, не знаю, сколько попыток он предпримет :grin: ). И вот после такого... Вдруг ты Катьку Роме отдашь? Или Зорькину?
Я не переживу! :sorry:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 21:08 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Мурзичка :Yahoo!: :Yahoo!: "Жена" уже тут! Ура!! И еще продолжение долгожданное!! :Yahoo!: И еще до конца далеко!
Одни радостные новости :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ура! "Женушка" теперь и здесь будет! Мурзь! Чмок! ЛЮ! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 21:14 
Не в сети
Люблю до безумия...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:00
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Цитата:
Радочка, лапушка, как я соскучилась Думала ты все - выздоровела... а наша молодая мамочка с нами

Не дождётесь! :-P :oops: :wink:

_________________
Спасибо тебе, Господи, за счастье быть матерью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
О, какие люди!!!
Рада что решила здесь обосноваться!!!
А то мы соскучились и уже умотались каж день лазить на оффф!!!
Пасиб!!!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 19:19 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Урррра, заработало!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Здравствуйте, солнышки!
Еще раз от всей души благодарю за внимание и поддержку нашей немного взбалмошной "Женушки" :LoL:
Светуленька
Яночка
Савинушка
Машенька
Ошера
Радочка
Тонечка
Любимая
Аллочка
Спэйсик
Мариша

Спасибо вам, дорогие :Rose:
Для вас и всех остальных читателей, cледующая глава...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 19:25 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 80.

– Пусти… cейчас же…
– Да, конечно, сейчас… ммм…
– Андрей! Сюда же могут войти! – мне понадобилось, говоря без преувеличения, нечеловеческое усилие, чтобы вырваться из горячих тисков мужских рук, вскочить с его колен и отойти на более-менее безопасное расстояние (и при всем при этом еще и умудриться - не умереть на месте от стыда!)

– Это же надо… прямо в самолете! – приговаривала я, пытаясь найти хоть что-нибудь из разбросанной одежды. Ведь мне было крайне необходимо срочно защитить свое дрожащее тело от откровенных взглядов одного (как обычно, не будем показывать пальцем) сумасшедшего… Тем более, что эти взгляды ласкали и жгли не меньше, чем неистовые прикосновения и поцелуи лишь каких-то там несколько минут назад…

Пушкарева!!!
Тебя можно смело поздравить с заслуженным присвоением звания «Падшая женщина года»… Хотя, пожалуй, насчет года, это слишком… cлишком мягко!
Да-да-да!!! Чего уж так скромно: года? Бери выше: десятилетия или, пожалуй, даже века! Но даже и этого срока вряд ли хватит, чтобы нашлась еще одна такая, как …

– Как же ты только хороша, Катенька … – ворвался вдруг в мои горькие размышления–самобичевания глубокий, обволакивающий голос.
Ооо… За что мне все это?

Этот голос манит и гипнотизирует не хуже взглядов, ласк и…
– И что же ты там такое потеряла под сиденьем, а, Катюш? – этот баритон, слегка приправленный иронией, cамым бессовестным и наглым образом проникал в сознание… властно сковывал волю и в мучительном, почти до боли остром наслаждении выжигал в сердце надпись – ЛЮБЛЮ… АНДРЕЯ… ЖДА…

– Ждать до посадки осталось совсем недолго, – почувствовав непреодолимое желание заткнуть уши, чтобы только больше не позволять этой дьявольской музыке одурманивать себя и дальше, я предприняла очередную попытку: попасть ногой в джинсовую брючину.

– Помочь? – издевательски спросил этот воздушный маньяк, вальяжно заcтегивая пуговки своей рубашки.

– Спасибо, уж как-нибудь обойдусь! – отрезала я, едва сдерживаясь, чтобы не броситься на этого хроника–прелюбодея с поце… ой! что я говорю?.. конечно же, с кулаками…
Уххх, как я зла!

– Кать… Что случилось?
Циник!!! И у него еще хватает наглости спрашивать, что именно…

– Может… может, я сделал что-то не так? – и на его красивом лице вдруг появилось такое искреннее выражение растерянности, что я чуть было не поверила… Но, как известно – «чуть-чуть» не считается!

Ни– за–что!!!
Ни за что и никогда вам больше не удастся, глубокоуважаемый господин Жданов, провести вашу глупую и несуразную секретаршу, воздействуя на ее ранимую психику такими вот дешевыми трюками… Свое актерское мастерство по изображению большого и светлого чувства вам лучше оттачивать, тренируясь на… кошках!

Да-да, именно кошках. Ведь, к какому же еще семейству можно отнести этих грациозных и по-гламурному стервозных пантер - моделек, которые только спят и видят, когда же Андрюша Великолепный соизволит одарить их своим высочайшим вниманием… А что? Пару часов, проведенных за запертой дверью президентского кабинета, в чарующем обществе удобного президентского стола (в комплекте с самим же президентом) и смазливая старлеточка уже вполне может считать, что жизнь удалась… ровно, как и выложенная немалая сумма за энное количество силикона в нужных местах… (разумеется, речь идет не о мозгах).

– Отчего же не так? – улыбнулась я обманчиво-ласково:
– Все было просто…
Ишь ты, как замер и затаил дыхание!
Нет, абыдна, cлюшай, честный слова! Какой артыст сцен теряет, ну!
Так убедительно изобразить трепетное ожидание ответа… Будто он и в самом деле меня того… этого… в смысле лю…

– Любая бы девушка мечтала оказаться на моем месте…
– Не понял…
Надо же… какие мы, оказывается, непонятливые! Сейчас… cейчас объясню, вот только одену, наконец, эти дурацкие джин…

– Аааа!!! – видимо, сегодня был определенно, не мой день. Привстав, чтобы удобней было надевать вышеназванный предмет гардероба, я вдруг споткнулась о валявшийся тут же тапок (и я даже догадываюсь, чей именно) и, потеряв равновесие, полетела и упала…

Нет, не на пол
Но почему… почему мне всегда везет на постоянное подтверждение всех существующих и пока еще нет, законов подлости?
Поэтому стоит ли удивляться, что именно по этому закону я упала прямо на мужские колени, в горячие и крепкие объятия этого невозможно противного… невыноcимого и… упоительно… ой! то еcть, удивительно циничного и… харизматичного ти–па.

– Что, попалась? – раздался над моим ухом злорадный шепот, не предвещающий ничего хорошего:
– Попалась, говорю, которая… одевалась (когда до посадки еще времени вагон с маленькой тележкой)?
– Что? Cейчас же отпусти!

– Даже не мечтай… – вкрадчиво ответил он, глядя на меня с нежностью главного персонажа драмы «Волк и ягненок»:
– Ты еще не рассчиталась за то, что заперла меня в квартире… И заставила мне прыгать с балкона, находящегося на головокружительной высоте второго этажа и мчаться за тобой до самого аэропорта в одних шлепанцах…

– Так… – используя cтарый, проверенный (мною же) способ заговаривания зубов с целью выиграть время, я постаралась как можно ласковей улыбнуться этому садиcту-любителю:
– Я же ведь… – все так же продолжая улыбаться, я попыталась освободиться от раскаленных, алчных лапищ, одна из которых уже успела проскользнуть под бадлон, абсолютно не скрывая своих вопиюще аморальных намерений по отношению к испуганно замершей груди… а вторая, ее подельница, втора… а… ааа…
Ах, ты ж!

Задохнувшись от гнева, я вынуждена была прервать такой архиважный и архинужный процесс, которым, вне всякого сомнения, является отвлекающий маневр под названием – пустая болтовня или, выражаясь точнее: полная бессмыслица и абракадабра…
И у меня имелась на это более, чем веская причина – это полный беспредел, который вытворяла горячая ладонь с дерзкими, искусными пальцами, самым подлым образом забравшись под шелк моих измятых трусиков…

Пришлось срочно менять тактику и заменить метод словесной психотропной атаки на… на активное физическое сопротивление. Услышав, будто со стороны, свой жалобный стон, я уперлась ладонями в широкую грудь своего тюремщика и попыталась вырваться. Разумеется, мне пришлось совершать активные волнообразные движения бедрами, чтобы только освободиться от изощренной пытки, которой подвергалась…
Но куда там!

Кто бы сомневался в моей патологической «везучести»? Этот кровожадный хищник сделал все, чтоб жертва не смогла вырваться и убежать из его логова. Они (я все о том же Андрюше Первом) видите ль, сделали вид, что поняли мои ритмичные телодвижения, как покорность своей
у–час–ти

И вместо того, чтобы убрать свою грубую лапищу, отпустить бедную несчастную девушку… дать ей возможность спокойно одеться, да еще и извиниться за все развратные действия… так вот, вместо всего вышеперечисленного, этот дикарь только усилил напор и температуру плавления моего стыда… разума… воли и далее по списку.

Но, все-таки, среди всего этого внутреннего хаоса в моем собственном сознании, каким-то непостижим образом сработал инстинкт самоохранения. Передо мной был поставлен выбор: либо умереть в расцвете лет от… наслаждения–пронзительного, острого и яркого, либо…
попробовать применить еще один способ спасения

А что если
Что, если попытаться испугать его? Использовать, так сказать, метод угрозы?
И ободренная собственной смекалкой, я сконцентрировала свою волю, заставила себя оторваться от настойчивых мужских губ (поскольку было бы весьма затруднительно что-либо произнести, когда дерзкий горячий язык властно раскрывает твои губы и проникает в рот). Так вот, я слегка прокашлялась, чтобы придать голосу необходимую твердость, набрала в легкие побольше воздуха и…

И уже было собралась бросить с лицо этому беспредельщику что-то вроде:
– Еще раз позволите себе нечто подобное, то будете иметь… иметь… хм! Вовсе не то, о чем вы подумали, извращенец несчастный, а иметь дело с моим мужем!
Ха!

Я очень хорошо представляла себе взгляд Жданова при упоминании о Коле. Вот в этом и заключался мой замысел: поразить противника неожиданностью… шоком…
И вот тут-то (следуя моему гениальному плану), пока он бы переваривал услышанное, я гордо бы встала… c достоинством поправила бы трусики… бадлончик, джинсы, растрепанные волосы (а заодно и чувства) и…

И презрительно хмыкнув чрез плечо, покинула бы все еще растерянного и ошеломленного Жданова, уйдя в салон бизнес-класса.

И я уже было открыла рот, чтобы претворить в жизнь собственный блестящий план, как вдруг… вдруг моя рука соскользнула (совершенно случайно) вниз и оказалась на застежке его джинсов…
– Эээ… ааа… ооо… – все, что я смогла выдать, буквально парализованная от возбу… ой! то есть, от возмущения, чего же е… е…
– Е–ще…
Пушкарева!!!
Ну почему… почему тебе не повезло даже в такой малости – родиться немой?! Сколько проблем удалось бы тогда избежать!
Зачем только ты ляпнула это вслух?

– Как скажешь… моя сладкая девочка… – был ответом мне взволнованно-прерывистый шепот, сопровожденный звуком расстегиваемого ремня.

Ну вот!
Вот не зря же умные люди утверждали: не рой яму другому…
Что, Пушкарева, получила? Задумала коварный план – ввергнуть человека в состояние нес– то… то есть, шока…
И–что?
Правильно! Садись, десять (из пяти)… Твое коварство вернулось к тебе же бумерангом… Кто тут у нас теперича в шоке, получается?

И я так увлеклась этими рассуждениями на различные философские (и не только) темы, что сначала и не заметила, как с меня куда-то исчезли джинсы импортные… трусики импортные… бадлон отчечественный… три (в смысле, одновременно три предмета одежды).
Признаться честно, я никогда не верила в мистику, но после такого…
Ой!
А это еще что?
Что за предмет уперся мне в живот? Это тоже какая-то мистификация или…
Ооо…

– Ка… тя…

Ну да… что я говорю… Безусловно, это плод моего воображения! Ни за что не поверю, что в реальности может cуществовать такой неистовый, обжигающе-горячий и сумасшедший на–пор …
Таким образом, совершенно потерявшись где-то между вымыслом и явью… сном и действительностью… cказкой и реальностью, я позволила своим рукам обвиться вокруг сильной шеи, обессилено откинуть назад голову и услышала обращение скорее к cебе самой:
– Ненавижу…
Различить стремительно ускользающим сознанием ответный вздох:
– Люблю… – и… уже была готова забыть обо всем и броситься, очертя голову, в бездну запретных желаний и безумных порывов, как вдруг…
Вдруг из встроенного над входом динамика раздался мелодичный и оптимистично бодрый голосок стюардесcы:

– Уважаемые пассажиры! Если вас не очень затруднит, просим пристегнуть ремни, не курить, не пить и не… одним словом, сохранять спокойное положение тела и… духа. Наш самолет терпит крушение…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 19:34 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:LoL: :LoL:
Ну на самом интересном месте прервали :grin:
Мурзичка, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB