НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурзилка, Спасибо!
Как всегда, восхитительно!
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Перечитал еще раз! На душе легко и приятно!
Спасибо, Мурзилочка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 23:54 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзилка писал(а):
...– У нас так мало времени… ведь мы должны поговорить! – тщетно пыталась я разбудить его здравый смысл (если только возможно разбудить то, чего никогда не было в принципе)…
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Господи, Мурзя, они же созданы друг для друга: у Андрея здравый смысл отсутствует как таковой, зато у Катьки его переизбыток :-P А Андрей молодец, для убеждения Катерины выбрал самый действенный способ - меньше разговоров, больше дела. Так держать! :Yahoo!: Мурзенька, спасибо тебе за такую прекрасность! :Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 23:57 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Да не отдавай этой нахалке с косой :evil:
Мурзичкаа!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 00:20 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Лапушки!!!
Как же я вас только того... этого... в смысле, ЛЮ :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 05:27 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Мурзилка писал(а):
Как же я вас только того... этого... в смысле, ЛЮ :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

А уж мы-то, мы-то как! :red: :oops:

А по главе... Буду краткой. Мурзенька - :bravo: :good: :Rose: :missing: :love_you:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 15:05 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Мурз-и-илочка!!Спасибо тебе,родная!
Пронзительная глава! До Катьки дошло :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ,что Жданов ее не обманывает......ну,надо же!!!
Еще раз СПАСИБО за великолепную главочку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 15:06 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
zszu писал(а):
Да не отдавай этой нахалке с косой :evil:
+1!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Мурзилка писал(а):
Как же я вас только того... этого... в смысле, ЛЮ

А уж мы-то... А уж мы...
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Гыыыы

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 16:55 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурзилка писал(а):
– Ты назвала меня Андрюшей… Думаешь, все так плохо? –

Вот довела мужика!

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 16:57 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурзилка писал(а):
– Дурачок, – и слегка взъерошила его мягкие, густые волосы…
– Что? Ты назвала меня кретином? – и он крепко, почти больно схватил меня за плечи и рывком опрокинул на спину.
– Ненормальный… – от близости его пылающего, напряженного, cловно натянутая тетива, тела, все окружающие предметы вдруг куда-то поплыли и закружились в сумасшедшем, словно дикие пляски туземцев, танце, перед моим затуманившимся взглядом.
– Да еще и дебилом вдобавок? – возмутился он еще сильнее и полоснул своим раскаленным ртом по моей щеке, шее и груди…

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Замечательный диалог!
Спасибо, Мурзя! :good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 18:32 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Мурзяяяяяяяя! Ты де? Мы уже соскучились!
Герои застряли в самолете...Кады посадка? В смысле, где прода и када?! :Yahoo!: :P :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 20:08 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Antonella писал(а):
Мурзяяяяяяяя! Ты де? Мы уже соскучились!
Герои застряли в самолете...Кады посадка? В смысле, где прода и када?! :Yahoo!: :P :Rose:

Тонечка, солнце, даже не ожидала, что кто-нить вытащит Женушку на 1стр.
Простите, дорогие, за затянувшийся полет :oops: Но до сл выходных не могу ничего обещать ни в одном фике. В пятницу закончится весь кошмар на работе и только тогда я смогу че-нить родить.
Cпасибо всем, кто помнит и ждет.
C любовью, Мурзя :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 14:21 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурзилка писал(а):
Но до сл выходных не могу ничего обещать ни в одном фике.

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Мурзилка писал(а):
В пятницу закончится весь кошмар на работе

:dance:
Мурзилка писал(а):
только тогда я смогу че-нить родить.

:o
Мурзилка писал(а):
Cпасибо всем, кто помнит и ждет.
C любовью, Мурзя Rose

:friends: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:08 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 82
(заключительная).


– Анд… рей… прощай…
– Катенька… – отвечал он, бережно собирая теплыми губами капли слез на моих щеках и шее:
– Любимая моя… родная… Не отдам! Не отдам тебя никому, даже этой…
– Этой? Ты о ком? – у меня еще хватило сил удивиться, улыбнувшись вопреки рвущимся наружу рыданиям.
– Об этой нахалке с косой…

Однако… Его тон был настолько уверенным, что смог бы, наверно, заставить поверить и великого Станиславского, что уж тогда говорить обо мне, простой смертной? И я поверила ему, впрочем, как всегда…
Поверила, что все будет хорошо, что мы спасемся и еще поживем. А еще в избитое выражение, что любовь сильнее смерти, а вера – отчаянья и скорби.

– Андрюша, какие же мы с тобой были глупые!
– Что? Почему были? Ну-ка, рядовая Катенька, отставить панику и пессимизм… А то, когда мы приземлимся, доложу главнокомандующему Валерию Сергеичу о том, что он вырастил маленькую трусишку и не миновать и тогда ей, бедняжке гауптвахты… – он улыбнулся, стараясь скрыть под маской беспечности боль и тревогу.
когда мы приземлимся…
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы это “когда” наступило!


Пожалуйста, смотри, скептик всех времен и народов… смотри, как мужественно он держится перед лицом смерти. Как старается подбодрить, защитить тебя… Если бы только нам удалось cпастись…
Если бы, если-бы

Тогда бы я уже ни секунды не раздумывала и приняла бы его предложение – быть вместе всегда…


И тут вдруг послышался частый звук каблучков стюардессы. Не сговариваясь, мы с Андреем оторвались друг от друга и замерли в ожидании информации. Девушка впорхнула в салон и ослепительно улыбнулась:
– Еще раз добрый день…
Да уж, добрее не бывает

– Надеюсь, ваше пребывание на борту было приятным…
Не то слово! Столько аНДреналина… то есть, адреналина, за всю жизнь не получала.

– Может, желаете напоследок…
Что?! Напоследок?!!
И она сообщает нам это с этакой очаровательно-дебильной улыбочкой?
Это издевательство или столь феноменальная профессиональная выдержка?

– … чай, кофе, виски, коньяк?
Ууух…
Тогда уж лучше веревку–мыло–мышьяк, чтоб не мучаться, а сразу…

– Cкажите, мы падаем? – задал Андрей прямой вопрос.
– Падаем, в каком cмысле? – частое моргание отразило явные первостепенные признаки напряженного умственного процесса (если только так можно обозвать вялое шевеление единственной прямой извилины, обитающей в хорошенькой головке).

– Как это, в каком? – прорычал пан Президент, который, cудя по сведенным бровям и молниям из глаз, изволил впасть в свое обычное состояние (то бишь, гнева, эффект которого равен почти что аффекту):
– Или вы хотите сказать, что пошутили?

– Пошутила, я? – переспросила девица, от изумления прекратив моргать…
– Аааа… в правилах нашей авиакомпании нет пункта, включающего слово – шутить. Персонал нашей авиакомпании обеспечит вам высокий уровень сервиса и безопасности полетов… – cнова затараторила стюардесса, фальшиво-любезно осклабившись.

– Безопасности? – раздраженно перебил Андрей:
– Девушка, милая… а в правилах вашей авиакомпании случайно нет пунктика об изощренном издевательстве и давлении на психику пассажиров?
– Давления на что? – ошарашено переспросила бедняжка, уже чуть ли не плача.

– Ооо… – простонал Жданов, запуская обе пятерни в свою взъерошенную шевелюру:
– Очевидно, при подборе персонала, ваша уважаемая компания не утруждает себя проверкой коэффициента IQ…

– Что? Да как вы смеете? – возмущенно пискнула эта самоотверженная служительница небесных просторов, сделавшись цветом доведенного до готовности членистоногого представителя класса ракообразных:
– По уставу нашей авиакомпании во время полета категорически запрещено употребление нецензурной лексики…

Несмотря на всю трагичность ситуации, я не удержалась и прыснула. Да уж, несомненно, упоминание про интеллект в присутствии столь милого существа с уставом авиакомпании вместо мозгов, вполне может приравниваться к самому, что ни есть, изощренному сквернословию.

– Милочка, – Жданов начинал свирепеть по-настоящему:
– Если ты нам сейчас же не скажешь, почему ты делаешь вид, будто двадцать минут назад не объявляли о возможности катастрофы самолета, то твои маленькие ушки свернутся в трубочку от моих глубоких познаний в области фольклора…

– Что? – и тут вдруг белокурое создание сделалось белее белья из шедевральной рекламы, участники которой страдают неизлечимой манией ходить в гости по утрам с коробочкой волшебного порошка под мышкой:
– То есть, вы хотите сказать, что все слышали? – и стюардесса порывисто схватилась за сердце:
– Я невиноватая… честное слово… это все он… он!

– В конце-концов, вы объясните, что происходит, черт возьми?
– Если вы пообещаете, то никому не скажете… иначе меня уво-о-олят, – зашмыгала носом девица, размазывая по щекам тушь, которая, очевидно, оказалась паленой, не оправдав высокого звания – водостойкая.

– Послушайте, если вы сейчас же все не объясните, то увольнять будет просто некого… – прорычал Жданов, багровея от ярости.

– Просто, это мой первый полет и нужно было прорепетировать выдержку в чрезвычайной ситуации… Вот и первый пилот предложил мне…– и она запнулась, залившись краской.
– Послушайте, дорогуша, ваша личная жизнь нам абсолютно неинтересна, – проворчал Андрей.

– Да при чем тут личная жизнь! Просто я должна была произнести текст о том, что самолет падает, как можно бодрее… И вот, по ошибке включили громкую связь с вип-салоном…

– Так значит, – начала я, вдруг почувствовав страшную слабость и головокружение от радости, что смертельная опасность оказалась вымыслом, ошибкой, недоразумением:
– Значит… – я взглянула Андрея и вдруг любимые черты стали плавно расплываться перед моим затуманившимся взглядом. Я услышала встревоженный его голос, не разобрав слов… только успела ощутить, как сильные руки бережно поддержали меня, не дав свалиться на пол… А потом я провалилась в черную пустоту…




– Доктор, она очнулась! – мое возвращение в сознание было сопровождено голосом и светящимся от любви взглядом самого дорогого для меня человека.

– Вы помните, что ей нельзя волноваться? – строго спросил мужчина с профессорской бородкой.
– Да-да, конечно…

– Андрюша, где мы? Что со мной было? – эти две короткие фразы стоили мне больших трудов, поскольку я еще была очень слаба.
– Катенька, родная… мы в больнице. Ты потеряла сознание уже перед посадкой. Cкорая приехала прямо к трапу.

– Но что со мной? Почему ты так странно смотришь? – я знала Андрея слишком хорошо, чтобы не заметить отчаянье и какую-то опустошенность в его взгляде.
И тут взбудораженное сознание тут же подбросило своей хозяйке версию. О том, что я смертельно больна, а он не знает, как мне об этом сказать…

– Андрей… не надо ничего говорить…
– Катя… – он взял меня за плечи и дохнул воздух, будто собирался сказать, но я порывисто приложила ладонь к его губам:
– Не надо, я все сажу сама… Чтобы со мной ни случилось, ты должен знать правду.
– Ммммм… – он пытался что-то возражать, но я только поплотнее прижала ладонь ко рту:
– Я должна исповедоваться перед тобой. Мы с Колей…

– Ууууу… – послышался тоскливый звук из-под моей ладони.
– Наш брак был полноcтью фиктивным. Меня шантажировали, угрожали тюрьмой… не говоря уже об угрозе здоровью и спокойствию моих родителей. Кира, она каким-то образом узнала все о делах наших скорбных (я об афере с Никамодой) и с виртуозностью опытного игрока использовала этот козырь против нас…
Так что, твоя ревность была безосновательна. Я всегда любила только тебя одного. Ты – единственный мужчина, который был в моей жизни… – я остановилась, не в силах говорить дальше. Мне казалось, будто это говорю не я, а моя душа. Андрей порывисто обнял меня и прижал к своей груди так, что я услышала, как колотится его сердце:
– Так значит… значит, этот ребенок мой? – произнес он, прижимая меня еще крепче.

– Ребенок? Что? – я отстранилась и посмотрела и изумленно посмотрела на его лицо, буквально сияющее от счастья:
– У тебя есть ребенок?

– Да… есть…
– П… поздравляю… Может, у тебя еще и жена имеется? – я даже не пыталась скрыть горечи разочарования. Вместо ответа он проурчал что-то неразборчивое и попытался снова обнять меня, но я протестующее выдвинула руки вперед:
– И где же они?
– Здесь, вот здесь… – ответил он и, не обращая внимания на мой протест в устной и физической форме, бережно обнял меня и положил голову на живот…



… А через несколько месяцев в молодой семье Ждановых родились двое очаровательных малышей: смешной карапуз Павлуша и лапочка-дочка Сашенька. Радости родителей, а также бабушек-дедушек не было предела.
И, хоть и говорят, что человеку на этой земле не дано испытать полного счастья, наши влюбленные сполна опровергли это утверждение.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них —
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!..

КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:14 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Дорогие друзья!
С огромным облегчением сообщаю вам о завершении этого марафона, длившегося (страшно сказать) больше года.
Огромное сердечное спасибо :Rose: :Rose: :Rose: всем, кто оставлял отзывы, поддерживал и просто читал.
Моя очень счастлива, если этот шуточный рассказ кому-то поднял настроение и заставил улыбнуться.
C любовью, ваша Мурзя. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:30 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
УРЯЯЯЯЯЯЯ! :Yahoo!:
Мурзинька вернулась!!!!! :Yahoo!:
Какой очаровательный финал...:Rose:
СПАСИБО! :beg: :missing: СПАСИБО! :beg: :missing: СПАСИБО! :beg: :missing:

Мурзинька, а ссылочку на ВСЮ ЖЕНУ можно, очень хочется перечитать. :Rose:
Изображение


Последний раз редактировалось Antonella 12 мар 2008, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:40 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Эх...счастливый конец, правда немного неожиданный...я ожидала, что ты еще потянешь немножко. :roll:
Спасибо тебе огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 15:14 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Тонечка, милая спасибо :Rose:
Конечно можно :-)
http://flyfolder.ru/5703298

Светуленька, дорогая, спасибо :Rose:
Ты угадала - я все же не все описала, что задумала. Но что поделать - запал уже не тот... если не сказать больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 15:45 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Мурзилочка, дорогая, СПАСИБО за твой потрясающий фанфик, который всегда дарил много минут веселья и хорошего настроения!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB