НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Танцы вслепую

Телеканал «Россия» дает еще один шанс звездам, которые так и не научились танцевать.

Грядет премьера очередного сезона «Танцев со звездами» на паркете.

Бессменными ведущими шоу останутся Анастасия Заворотнюк и Игорь Николаев. Совсем скоро начнутся тренировки, однако пары участников еще не определены. Основной изюминкой проекта станет «случайный» подбор пар.

Пары
Единственное, что сохранится от прошлых сезонов, - танцоры-профессионалы, которых зритель знает по прошлому проекту. Но все они обескуражены новостью: со звездами, которые будут участвовать в проекте, их учителя познакомятся только в первый съемочный день. На репетиции времени будет совсем немного.


Претенденты
Но эти новые правила игры усложняют задачу скорее преподавателям, нежели звездам. Сейчас среди претендентов на участие - известные актеры Кирилл Сафонов, Стас Бондаренко, Григорий Антипенко, Юлия Такшина и спортсменка Лайсан Утяшева. Главной изюминкой шоу может стать звезда популярного сериала «Татьянин день» Наталья Рудова, которая сейчас блещет в шоу «Две звезды». Однако говорят, что из-за занятости большинства звезд окончательное «да» еще никто не сказал.

Полностью статья здесь Твой день 21.01.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
оЙ,ну вот только Такшиной нам и не хзватало.Это не её танцпол,вот пущай идёть в стриптиз и там выделывает свои па.Хотя они всегда пишут одних актеров,а потом оказыаается...И не удивлюсь,что она-то будет участвовать,а Гриша...ну очень сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Не хочу, что бы Гриша там принимал участие. Не получится у него, а нам расстраиваться, да и по его самолюбию будет удар, если он вылетит. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 12:09 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
А мне очень понравился Гришин с Нелькой свадебный танец. Так хорошо танцевали!!!!!
Думаю, что у Такшиной и Гриши каждого будут свои партнеры.
Может быть, что Гриша откажется :roll: Тогда он не отпустит Юльку одну выступать. У них такой закон - обязательно быть вместе везде, и по одиночке не положено. :-P :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 12:37 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
wasilisa писал(а):
Не хочу, что бы Гриша там принимал участие. Не получится у него, а нам расстраиваться, да и по его самолюбию будет удар, если он вылетит.

Ну почему же у него не получится?! :unknown: Он очень хорошо двигается, да и болеть за него будет очень много народу! :wink:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 12:52 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
А я бы посмотрела, поболела :Yahoo!: Хотелось бы посмотреть на Гришу помимо фильмов и спектакля, таксказать в неформальной обстановке, раскрыть его в с другой стороны :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 13:44 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я тоже не хочу, чтобы Гриша участвовал. И смотреть даже не буду.
Мне и так всегда смешно, когда я на мужчин-танцоров смотрю, а уж если это будет Антипенко!.. :shock:
У него пластика чисто мужская, а не танцорная. Не надо этого!

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я согласна с ЛЮБИМОЙ. Не надо Грише танцевать. :wink:
Свадебный вальс был красив, но движения всё равно были слегка угловаты. Но там и не надо было показывать КЛАСС. Всё и так было очень здорово.
А теперь не забываем, что танцы - это не только вальс. Есть ещё и танго, фокстрот, джайв , ча-ча-ча, самба. И это надо суметь станцевать на достойную оценку. А представте Гришу в румбе... Там всё плавно, с любовью. Причём не актёрское мастерство надо показать, тело должно любовь танцевать. Неее Гриша не сможет. Не та пластика. А нам не надо, чтобы его быстро турнули. Поэтому лучше не начинать. :grin:
А вот Юлька "оторвётся". Если конечно не будет скатываться на "своё", а послушно выполнять требования тренера. :P Ну пусть повеселится! Дома то сидеть уже так надоело, что всякую чушь выносит на публику. Пусть отвлечётся. :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Согласна с ТРАВКОЙ и ЛЮБИМОЙ полностью. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Ну пусть повеселится! Дома то сидеть уже так надоело, что всякую чушь выносит на публику. Пусть отвлечётся.

А вообще то не должны брать на такие шоу людей, имеющих хоть какие то навыки в танцах. Получается кто то будет начинать с нуля, а ТЮ, кторая с детства занималась танцами и к тому же продолжала это дело в сириптизе, сразу покажет класс. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 15:35 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Валентина писал(а):
Согласна с ТРАВКОЙ и ЛЮБИМОЙ полностью.


А я вот не согласна. Про Галустяна тоже говорили, что не надо было ему вылезать. А что получилось? Мне кажется, что у Грини как раз тот характер, чтобы освоить то, что ему несвойственно. И тем интереснее будет смотреть.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
И что получилось? До последней программы его воспринимали с юмором. Это я про Мишу. И я даже подозреваю, что его не ушли, только из-за его харизмы и огромного интереса к нему зрителей. Но ведь по большому счёту, не так уж хорошо он и научился катать танцы на льду :tomato: Хотя конечно же, разве можно спорить с тем что он большой молодец. Но сравнить его например с Сиатвиндой. Кто лучше? Да нельзя сравнивать.
Так и с Гришей. В бальных танцах не возьмёт он своей харизмой и обаянием. А если там будет такой же Галустян, то Гриня быстренько на какой нибудь дальний план скатится. Какая бы не была партнёрша.
В танцах на паркете слишком видны даже малюсенькие сбои. Не то что на льду. Вспомните как здорово смотрелся Саша с Марго Дробяско на льду. Думаете они так же смотрелись бы на паркете? :P А вот Петя Красилов смог бы блистать у бальников. Но Гриша.... :unknown:
:tomato: :tomato: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:12 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Вот правильно ты Травка себя помидорами закидала. Я тогда свои съем лучше. Галустянчика с Сиятвиндой сравнивать очень даже можно. Они где-то на одном уровне катаются (к концу проекта). Только Сиятвинда на таком уровне начал, а как начал Галустян - надеюсь не забыли? А то, что танцы на паркете сложнее - так опять же, тем интереснее. И мне лично кажется, что если Гриня возьмется, то он справится. Просто в силу своего характера. Такого занудливо-педантичного, въедливого максималиста.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:13 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Зы. Про харизму с обаянием забыла добавить. Вот здесь то я в Грине точно не сомневаюсь. :roll:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:22 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
А я с kvaki согласная. Что же вы так все не верите в Гришу, если он согласится, вдруг, то думаю, что не просто так, не с кондачка, а значит будет уверен, что не всё так будет позорно.
И почему это на паркете сложнее, я считаю, что на льду сложнее и опаснее. А еще мне интересно, что правда, если вдруг Гриша будет участвовать, не захочется хоть одним глазком посмотреть, как это будет, неужели удержитесь от соблазна, это я уже у Я-любимой интересуюсь? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
kvaki писал(а):
Зы. Про харизму с обаянием забыла добавить. Вот здесь то я в Грине точно не сомневаюсь. :roll:

Мы слишком ЕГО любим. Поэтому не получается быть объективными. :P
vadimych
Цитата:
И почему это на паркете сложнее, я считаю, что на льду сложнее и опаснее.

Конечно на льду опаснее. Но когда научишься ХРОШО кататься, становится легче. Помните Макарова? Красиво катался? Нет. Зато научился крепко стоять на коньках. Потом пошли поддержки. Этим и брал. А на паркете надо ножками работать очень и очень серьёзно. И надо быть такиииим живчиком, чтобы от этого ещё и кайфовать. Иначе успехов не будет :P
vadimych
Цитата:
А еще мне интересно, что правда, если вдруг Гриша будет участвовать, не захочется хоть одним глазком посмотреть, как это будет, неужели удержитесь от соблазна, это я уже у Я-любимой интересуюсь?

Уверена, что Я-ЛЮБИМАЯ обязательно заглянет в передачку. :-) Да и я тоже. Если у нас покажут. :oops: А то у нас свои Зіркі(звёзды) танцуют. И я их не могу смотреть. :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:55 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ТРАВКА писал(а):
А нам не надо, чтобы его быстро турнули. Поэтому лучше не начинать.
Да быстро-то его не турнут, вспомни Гомана. Наоборот, позориться будет долго.
Но есть другой вариант, если бы он согласился. Чего не будет, я уверена на 95,6%. Если ГА скажет себе: Я согласился, теперь это моя новая роль, роль хорошего танцора (которому харизма не мешает :oops: ), и я не буду на это время зажатым ГА, я буду хорошим танцором. Тогда может получиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:58 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ТРАВКА писал(а):
И надо быть такиииим живчиком, чтобы от этого ещё и кайфовать
Вот ключевой момент. я об этом и говорю. Что Гриня это сможет, только если он в какой-то степени от себя откажется, то есть полностью перевоплотится. Но это очень трудно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:59 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Небратья писал(а):
Если ГА скажет себе: Я согласился, теперь это моя новая роль, роль хорошего танцора (которому харизма не мешает ), и я не буду на это время зажатым ГА, я буду хорошим танцором. Тогда может получиться.


Так и я про тоже самое толкую.... :grin:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Небратья писал(а):
Если ГА скажет себе: Я согласился, теперь это моя новая роль, роль хорошего танцора (которому харизма не мешает ), и я не буду на это время зажатым ГА, я буду хорошим танцором. Тогда может получиться.
СЯП! :grin:
Для уточнения: это же твое выражение? :oops:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB