НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 03:13 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Lorellin писал(а):
А по-моему ему нужно пожелать, наконец, прекратить совершать глупости.


Поздно, в смысле не поумнеть- это-то всегда на пользу, а вот совершенные на радость читателям глупости, уже не исправить, остается расслабиться, ребенку вредно находиться в стрессовой атмосфере.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 02:51 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Ох , девчата я в восторге, и чес слово плевать на все этические и эстетические – я так не хохотала давно! Меня, как читателя (т.е. с краю) радует все! Вот каша же заварилась! :LoL: :LoL: :LoL: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:53
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Ma-mashka, Бестия, Эвелин, Jelizawieta, Baiba, Lorellin, Pralen, спасибо за отзывы! :grin:

Цитата:
А то напился со Ждановым, переспал с ним, залетел, потом оставил у всех на виду компрометирующую информацию - что следующее?

Цитата:
Интересно, а что будет дальше и когда новая прода?

СкорА, скорА расскажем... :o наверное. Но три недели точно не успеет пройти. :oops:

_________________
Чем больше ты выходишь на свет, тем больше и яснее видны твои темные стороны - теней больше отбрасываешь и тени ужасающие на самом деле. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:21
Сообщения: 8
Канешна, сейчас не полночь и не ночь, но прода приехала. :-P


По дороге к машине Коля заботливо поддерживал «Катю» за руку, так как цвет Роминого лица все еще оставлял желать лучшего.
По дороге к Пушкаревым Рома попытался на предстоящую встречу с родителями Катерины. За прошедшие несколько месяцев он встречался с ними всего раз пять, да и то он готовился к ним так тщательно, как не готовился к экзаменам в университете и переговорам по делам Зималетто. А сейчас… будучи абсолютно не готовым морально изображать из себя тихую послушную дочурку и не помня манеры Кати, повторяемые им заранее перед зеркалом, он ехал, даже не предупредив Пушкареву. А под сердцем у него ребенок Андрея Жданова. Чтоб Борщов ему вечно снился! И рассказать о грядущем пополнении Катиным родителям ему придется рано или поздно, но точно не сегодня. Одни сплошные нервы.
Дипломатично молчащий всю дорогу Коля искоса поглядывал на него с любопытством. Видно было, что его распирает от желания спросить о дальнейших ее действиях. Прорвало его только при подъезде к дому.
- Ты собираешься им сейчас говорить?
- Я вообще ничего и никому говорить не собираюсь.
- А придется…
- Коля, родной ты мой. Я хочу просто провести этот вечер подальше от Малиновского, и мне совершенно не хочется быть причиной и главной участницей скандала почтенного семейства.
- А если Елена Александровна поймет?
- Откуда?
- Оттуда откуда и я вижу, что ты сидишь вся зеленая.
- Я себя нормально чувствую. Ты вел машину сейчас аккуратнее.
- Но выглядишь хреново.
- Иди нафиг.
- Катя! – деланно возмутился Зорькин.
- Что, Коля?
- Ничего, ничего… Но будь готова к вопросам.
- Скажу, что отравилась.
- И пить откажешься за встречу? – ехидно усмехнулся дружище.
- … черт… А придется! А разве легенда отравления не подойдет?
- С Валерием Сергеевичем, который чистит алкоголем все заразы?! Ты должна об этом знать лучше меня!
- Коля! – окончательно взвинченный Рома повысил голос, - Прекрати капать на мозги! Я Катя Пушкарева или нет?! Могу и умею настоять на своем или как?! И прекрати так ухмыляться!
- Молчу, молчу… Но не понаблюдать за семейным ужином за тобой, тем более отказать себе в удовольствии отведать волшебных кушаний твоей мамы... я просто не могу! Кстати, а Малиновский в курсе, что ему придется на тебе жениться в любом случае, иначе его «будущий тесть» порвет на мелкие кусочки?
- Коля! Немедленно прекрати! Меня и так трясет всего!
Когда от Пушкаревых их отделяла только хлипкая деревянная дверь, Рому всерьез уже сомневался в правильности своего решения.

Начало не предвещало ничего плохого.
Радостные объятия с «мамой», троекратные поцелуи в щеку, привычные, наверное, Кате квохтанья по поводу «ее» худобы и измученности вплоть до зеленого оттенка кожи, командные приветствия «папы» и пожелания вечного здоровья тому, кто надоумил его дочь снять непонятно зачем квартиру, ну и конечно огромное «спасибо» Зималетто, не дающему возможности часто навещать родителей из-за большой загруженности. Экскурсия в «собственную» комнату, которая якобы не изменилась с тех пор, как она съехала, и которая каждый раз повергала его в ужас от обстановки. И кухня с обеденным столом, заставленным сейчас по самое ешь-не хочу. Судя по реакции Коли, за заполненность холодильника и малое количество пустых мисок после окончания пиршества можно не опасаться.
А вот тут-то началось неприятное. Аромат блюд, поглощаемых в основном Валерием Сергеевичем и Колей, вызывал не приступ аппетита, а приступ тошноты. Изучая содержимое пиршественного стола, прицеливаясь ко всему, Рома понял, что ничего из предложенного ему совершенно не хочется. Заботливо накладываемая «мамой» кучка еды увеличивалась и увеличивалась. Роман к этой самой кучке так и не притронулся, вызывая недоуменно-обиженные взгляды Елены Александровны. Когда «Катя», отказываясь от еды, выходила уже несколько раз из кухни подышать воздухом в свою комнату, она не выдержала и спросила:
- Катюш, вы по дороге заехали в ресторан?
- Нет.
- А ты сегодня ела?
- Перекусила немного с утра.
- А ты себя хорошо чувствуешь?
- Да. Хорошо себя чувствую, мама… Я… отравилась вчера немного и поэтому сегодня стараюсь есть поменьше. Сухарики, сама понимаешь, на работе не поешь, а дома не успела приготовить.
Зорькин хрюкнул от смеха, рискую подавиться курицей.
- Ой, что ж ты сразу не сказала, когда я звонила! – Елена Александровна суетливо забрала у Ромы из-под носа тарелку и достала батон хлеба, немало удивив его.
- Тогда понятно почему ты стала цвета лягушки… Тогда ты просто обязана выпить спиртику или водочки для дезинфекции! Это лучшее лекарство от любой заразы, продаваемой в наших хваленых магазинах! Мать, достань немного сверху! – заволновался Пушкарев.
- Погоди, я сейчас поставлю хлеб в духовку, - тут же ответила хозяйка, - Вот что значит оставить тебя одну! Сказала бы вчера вечером, все-таки родителям надо знать, если что не так с их ребенком, я бы сделала их, папа бы отвез тебе.
Коля усиленно работал челюстями, изображая активное жевание и пытаясь не рассмеяться. От услышанного Рома сник и искренне захотел, чтобы в квартире оказалось только его маленькое, упитанное привидение, которому можно все есть и пить.
- Я. Пить. Не. Буду, - на идею о хрустящих слегка поджаристых сухариках желудок отреагировал крайне оживленно, - А от сухариков не откажусь.
- Как ты не будешь пить?! – не понял Валерий Сергеевич.
- Не буду и все.
Лицо «папы» вытянулось также обиженно и совершенно непонимающе как недавно «мамино». А рука Елены Александровны замерла в движении на несколько секунд.
- Доченька, отец прав.
- Я не буду. Повторять не хочу. Прошу учесть мое нежелание пить и не требовать от меня делать то, что я не должен.
- Должен?! – удивилась Елена Александровна.
Зорькин предостерегающе зыркнул на него глазами.
- То есть… не хочу, - как можно спокойнее поправился Рома.
- Хорошо, Катюш. Но сухарей, которые тебе мать сделает, ты ведь поешь?
- Да, конечно!
После неловкой паузы постепенно разговор перешел на удобные для Ромы темы – о работе, о родственниках (о которых он уже знал почти все), о Коле, о машинах. Валерий Сергеевич был очень удивлен познаниям своей дочери в машинах. Пришлось удивленному Коле «прикрыть» «Катю» и сообщить, что он виновен в просвещении Кати о чудесах мирового автопрома. В процессе бурного спора о болезненной теме ремонта любимого четрыхколесного друга, они решили проверить теоретические фразы на практике и вышли во двор. Малиновский, почти позабыв о несоответствии тела и души, вовсю лазил в моторе «отцовского» Мерседеса, невольно вдыхая запах масла и бензина.
Спор он выиграл, но ему стало хуже – начала сильно кружиться голова и усилились «нехорошие» позывы. Поэтому когда они вернулись в квартиру, и в нос ему ударил запах сгоревших сухариков, его реально потянуло в туалет.
Перепуганная Елена Александровна, кляня свою нечаянную забывчивость, принесла нашатырь на всякий случай. Рома, выбравшийся из ванны под надзором Катиных родителей, был тут же отведен в комнату и заботливо уложен на диван. От вернувшегося озноба его вроде как должно было спасти толстое одеяло. Его оставили одного.

Пока он отходил от запаха гари в проветриваемой комнате, на кухне Катина мама мягко, но настойчиво допрашивала Колю, которому уже было не до смеха, на предмет продолжительности симптомов «отравления» у дочки. Он отнекивался как мог и так и не дал ей четкого ответа.
- Николай Зорькин, я не моя добрая женушка, поэтому ты мне четко по-военному, как рядовой офицеру при задавании вопроса, ответь - Катерина в положении? – спросил прятавшийся за дверью Пушкарев.
- Валерий Сергеевич, а подслушивать нехорошо.
- Нехорошо питаться за наш счет и скрывать от нас, матери и отца Кати, такую важную информацию, - Пушкарев продолжил угрожающим тоном.
- Я же только сегодня узнал!
- Так она действительно беременна? – спросила Елена Александровна.
Коле ничего не оставалось, как кивнуть.
- А лучше спросите у нее сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 22:34 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Да-а, бедный В.С. сейчас его возьмет кондрашка, а потом она же возьмет всех остальных, после того как папа Кати слегка отойдет! Сочувствую я Ромику, вот попал, так попал. Хотя, конечно, меньше пить надо было со Ждановым. :P Но с другой стороны, остался бы Малиновский тверез сколько удовольствия от происходящего мы упустили бы! Интересно, что дальше? Расколется наша «Катенька», кто папа ее ребеночка? А-а-а-а!!! :LoL: :LoL: :LoL: А замуж «ее» выдать если, то за кого?! Ох не могу, как представлю что Роману придется «выйти» замуж за Жданова, хохот разбирает. :LoL: :LoL: :LoL: Бедный Ромио! :grin: А если выдать «Катеньку» за Малиновского, та тоже его скушает, а тут еще токсикоз, а не дай бог, рожать самому придется! Во попал так попал – как куры в ощип! Авторы спасибо! ПРОДУ!!! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 22:46 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Да, Ромик действительно попал... :o
Но за все нада платить :-P А особенно за собственную глупость :-P :tomato:
Вот опиать, нафига спрашивается поперся к Пушкаревым? :unknown:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 23:11 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Lorellin писал(а):
Вот опиать, нафига спрашивается поперся к Пушкаревым?

А-а, так сбежать хотел! :grin: Ой, нашел куда бежать: от Пушкаревой к Пушкаревым! Как там говорил сам Малиновский: "Во дурак то"!!! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 00:25 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Да... таксикоз вещь ужасная, мне с ним два раза " везло" :bad: . зато морально хорошо подготавливает к родам, т.к кажется, что хуже уже быть не может... Ромка, держись- хуже будет :o

Спасибо за проду, Полуночники :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 23:49 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
вот жалко мне их. и не только Рому. Жалко Андрея, который не знает, как попал. Жалко Катьку, запертую в чужом теле. Жалко родителей, у которых с любимой дочкой творится что-то неладное....
Девчонки, вот умеете вы.. написать смешно о том, что жутко грустно... или у меня сегодня натроение такое?)
одним словом, браво!

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 18:34 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB