НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 03:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 07:53 
Не в сети
заблудившаяся во времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 214
Откуда: г. Одесса
Ой, а мне почему-то перестали приходить уведомления об ответах, хоть я и подписывалась, поэтому задержалась с отзывом.

Подумала я тут, подумала и решила для себя, что каждый получил свое. И Кира, и Саша. Как можно вытащить кого-то из трясины, если человек самолично не хочет из нее выбираться?! Саша, как ежик, у которого иголки единственная защита от окружающих. Не будь он изначально таким, он был бы сильней и смог бы начать жить заново. А так, несмотря на надежду в лице Надежды, светлого будущего лично я для Саши не вижу.

Вот такое вот ИМХО

Ну, а то, что написано все просто завораживающе, это и для самого автора не секрет, поэтому, Наташ, браво-брависимо! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Я - пожизненная НРКаманка, КВМ*овечка, ДоктороКтоманка!
О боже, я больна...
Доктора мне, Доктора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 10:45 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Привет всем!
Простите, что запропала - меня лишили и компа и интернета, но я прорвалась, мужественно изыскав средства на тырнет и подключив ноут-бук. Гордая собой - до невозможности.
Я с новостями. Какие они - судить вам.
Первая - вот последний кус этого фика. Простите, но ЭР-ка ну никак не получается, так что я бросила это гиблое дело. Зато, и это новость ДВА, вымучивание эротишных сцен натолкнуло меня на мысли, которые будут воплощены в проде для "Служебного романа" на следующей недели.
Третья новость - в Богах будет продолжение и большое - или сегодн вечером или завтра.
Всех ЛЮ!



- Послушай. Кать, это нужно для дела. Вот и Юлиана тебе подтвердит…
- Да, Кать, будто ты не знаешь! Сама не хуже нас в этом разбираешься. Ну же!
- Я не хочу!
- Хороший ответ, правда, Юль? – Андрей, набычившись отошел к окну и стал тихо чертыхаться. Достаточно тихо, чтобы не заподозрить его в плохом воспитании, но одновременно достаточно громко, чтобы Катя слышала, как он, гм, сокрушается.
- Ну? – Юлиана покачала головой.
- Ладно! – сдалась Катя, - но с условием – статью пришлют мне на контроль, нам на контроль, - поправилась она, глядя на мужа.

Идея интервью для журнала «У очага» исходила от редактора, который был в хороших отношениях с Виноградовой, и на которого история любви четы Ждановых произвела некогда неизгладимое впечатление. Оставалось уговорить дать интервью самих Ждановых. Андрея удалось уломать достаточно быстро, пообещав, что в интервью не будут обсасываться сальные подробности, а в качестве бонуса посулив рекламу новой коллекции «Зималетто» на страницах, посвященных моде.
Катя наотрез отказалась от встречи с журналистом. Мало того – обиделась и на Андрея и на Юлю. Она искренне недоумевала, как они не понимают, что их история настолько личная, принесшая немало горя окружающим и выносить ее на суд общественности нельзя.
Андрей уговаривал ее дома, на работе эстафету принимала Юлиана:
- Кать, все равно писать будут! Всем же интересно, а слухи – это намного хуже! Лучше рассказать все самим, расставить верные акценты, а иначе информация появляться будет, только ты уже не сможешь на это никак влиять, – увещевала своего несговорчивого партнера Юлиана.
- Возможно, ты права, но по своей воле, выложить незнакомому человеку все… -Катя закрыла глаза,- нет, не могу…
- Почему все? – Юлиана даже вскочила,- ты расскажи, только то, что хочешь. То, что считает нужным.
- Ладно, допустим… но почему интервью берут у меня? Почему не у Андрея или не у нас вместе?
- Потому что рубрика такая – называется «История сильной женщины. Судьба – в твоих руках».
- Понятно – буркнула Катя, - история несчастных золушек, которых подбирают принцы.
- Нет, современных женщин, которые свою жизнь выстраивают сами. А дополнительно расспрашивают друзей - родных - знакомых делают вставку – эдакий портрет со стороны.
- Нет! – твердо ответила Катя. – Это плохая идея, Юлиана.
- Твое упрямство это … ! – Юля сдвинула брови, - и как Андрей с тобой живет?
Катя, оторвавшись от изучения бумаг, улыбнулась:
- Как? Спроси у него. Только у него тоже характер не сахарный.
- Два сапога пара,- вздохнула Юля, мучительно решая, каким же способом заставить Катерину согласиться.

Они взяли ее измором. Однажды ей просто надоело сопротивляться. И вот она сидит в своем кабинете, крутит нервно ручку, а немолодая тетушка с неаккуратной прической, раскладывает по ее столу содержимое своей сумки: диктофон, тетрадку, телефон, какие-то бумажки.
- Простите,- журналистка, оттопырив нижнюю губу, выдохнула, отчего соломенная прядь со следами «химии» поднялась и тут же опять опустилась обратно на ее лоб. – Я так торопилась. Пресс-конференцию задержали, а я оттуда прямо к Вам.
- Вы могли бы позвонить, мы бы перенесли нашу встречу, - с нескрываемым сожалением сказала Катя, добавив про себя: - Или вовсе отменили…
- Нет, что Вы! – журналистка испугано замахала на нее руками, - редактор мне голову открутит. И так, я еле выпросила это интервью. Меня не очень жалуют,- женщина жалко улыбнулась, - я так мало похожа на гламурных девиц, а внешность теперь так много значит.
Катя смутилась. Как быстро, оказывается, все забывается. Прошло чуть больше трех лет с того момента, как она резко поменяла имидж, а уже не помнит, что была «неформатной». Мало того, других стала оценивать по внешности.
- Хотите чаю? – вскочила Катерина, - или кофе?
- Ох, - женщина сгребла все в сумку, оставив на столе только диктофон, - кофе, если можно, - прижала руки к груди.
Пока Катя самолично делала кофе, Вера Аркадьевна рассматривала скромный кабинет полноправной хозяйки одной второй агентства «Бис». Она была примерно в курсе событий, произошедшей с Катериной и Андреем, но ее жизненный опыт, а так же журналистский опыт на два голоса убеждали в том, что многое из услышанного приукрашено, а что-то – полный бред. Она была уверена, что сказок не бывает, но только увидев Катю, а точнее, ее глаза, засомневалась.
- Вот кофе и конфеты, - Катя поставила перед женщиной чашку и вазочку со сладостями.
- Спасибо, Екатерина Валерьевна, - она отпила глоток, причмокнула, - кофе восхитителен. Начнем? Я буду задавать вопросы, а вы отвечать. Потом я прослушаю текст, составлю так, чтобы читалось хорошо, лишнее – уберу и пришлю Вам на вычитку. Договорились?
- Да, - Катя вся подобралась: сложила руки, словно сидела за партой и уставилась на зажегшийся огонек диктофона.
- Давайте начнем не с начала, а - будем оригинальными - начнем с конца. Вы женаты чуть меньше года. Миновало ли Вас разочарование, которое бывает, когда придуманный идеал, вдруг оказывается просто человеком?
- Нет, не было разочарования. Потому что мой муж, я это знала давно – не идеал. И он знал, что я тоже – не совершенство…

Катя как наяву увидела себя, смешенную, в круглых очках и с брекетами, застывшую с размазанным пирожным перед Андреем. Сколько раз потом, во сне она видела его именно таким – спокойно стоящим и улыбающимся ей своей самой обаятельной из всех возможных улыбок. Он был ее идеалом тогда. Был – чего скрывать, и его развенчивание было столь болезненным, что даже сейчас, будучи замужем за ним, она иногда просыпалась с тревожно бьющимся сердцем и со слезами на глазах. Персональный кошмар Ждановой Е.В. - падение Жданова А.П. с пьедестала. Вот он ее тогда идеалом не считал и потом, наверное, тоже. Даже когда она приехала из Египта. Он сам сказал, что хотя был не разочарован, а горд, но все же чувствовал обиду. Уехала ЕГО Катя, а вернулась какая-то чужая, пусть и красивая, уверенная в себе женщина.

- У Вас с Андреем... – Вера заглянула в тетрадь, сверилась с записями, - …Павловичем очень красивая и интересная история любви. Надо признаться, что трудно поверить в такое. Неужели, то что рассказывают – правда.
- То, что я была простой секретаршей, некрасивой, неинтересной, а он смог полюбить меня?
Вера кивнула.
- Правда, но я не хочу вспоминать. Эту страницу мы перевернули, потом мы долго не виделись и когда снова встретились… поняли, что не можем друг без друга.
- Скажите, как Вы считаете, в чем секрет семейного счастья? Как сохранить, по-вашему, романтику в отношениях? Или этого не надо делать?
Катя задумалась…

- Кать…
Всхлипы.
- Каааа-тяяя,- он трясет ее за плечо, пытается заглянуть в глаза, но она отворачивается, утыкается лицом в подушку и рыдает уже в голос.
- Черт возьми! - Андрей садится рядом. В его голосе нет злости, только удивление и непонимание. - Кать, что случилось?
Ноющая боль в животе напоминает, что не за горами критические дни и что ПМС в разгаре, а значит, в ее плохом настроении виноваты гормоны, и только они. Но эта мысль не успокаивает, а совсем наоборот…
- Катерина, - вот сейчас он начинает злиться,- расскажи, в чем дело. Что случилось? – появляются в голосе рокочущие нотки.
- Все неправильно! - всхлипывает она, - у меня… у нас ничего не получается! Лучше мне было вообще остаться одноооооой!
Он молчит, ждет, пока она повернется на бок – к нему спиной, и, всхлипнув снова, продолжит:
- Все плохо, я устаю, я ничего не успеваю, вчера ужин испортила, сегодня вот – лежу и мне плохо и …
Он лег рядом, обнял ее:
- Ах, Катя-Катерина, я тебя не узнаю! Это та Катя, которая никогда не пасовала перед трудностями? Это та Катя, которая дважды переворачивала мою жизнь вверх дном? Ты что, жалеешь, что мы вместе? – он перебирает её волосы, легонько гладит по голове, по шее, по плечам. Нежные прикосновения, успокаивающие, дружеские, участливые, говорящие «Ты не одна».
- Как ты мог подумать! – она резко садится, вытирает слезы, - Я никогда не жалела, что мы вместе!
- Ты сама только что сказала, что… - он снимает очки, кладет их на тумбочку, рядом с очками жены, улыбается лукаво.
- Ничего такого я не говорила, - уверенно заявляет Катя, но тут же отводит глаза,- прости, я просто… просто настроение такое…
- Я понимаю, - он целует ее в висок, потом скользит губами по щеке, до подбородка, ниже, ниже.
Они занимаются сексом не в первый раз, да и «первая брачная ночь» была давно, но каждый раз она замирает от восторга, когда он касается ее обнаженной кожи, когда он начинает медленно раздевать ее или нетерпеливо срывает с нее одежду…
Сегодня она сердится на жизнь, а он утешает ее. Дождливая акварель… Завтра будут другие чувства – у него и у нее, и картинка получится иная. Случайное совпадение случайных эмоций, как рисование разными красками: огненно-красной страстью, серовато-голубой грустью, зеленой радостью или солнечной нежностью… Каждый раз разное сочетание красок-чувств, каждый раз – новая картина их любви, другая, но неизменно гармоничная…


Секрет семейного счастья? Что ответить на этот вопрос?
- Надо быть откровенными, - говорит Катя, тщательно подбирая слова. – Я не имею в виду – говорить правду и только правду, хотя это тоже важно – не врать. Я немного о другом…. – она замолкает, раздумывая, как правильно передать словами свои эмоции, как сказать чужому человеку, что она – Катя поняла не так давно. Важно обнажать душу. Как о таком расскажешь?
- Я вижу, Вы очень любите мужа? – тихо спрашивает журналистка.
- Очень, - улыбается Катерина,- очень…
Следуют другие вопросы – глупые и не очень: об их предпочтениях в плане отдыха и поездок, о том, каково совмещать семейную жизнь и карьерные устремления.
Катя отвечает спокойно и взвешено. Как-то незаметно разговор все же переходит на тему начала отношений, журналистка выключает диктофон. Дальше их беседа напоминает задушенную болтовню, хотя Катя помнит о том, что лишнего лучше не говорить, но все равно, Вера Аркадьевна впечатлена.
Собирая вещи в сумку, она замечает, сдувая с лица непокорную прядь:
- Катерина Валерьевна, Вы – удивительная женщина! О такой судьбе надо снимать фильмы!
- Что вы! Обо мне? О некрасивой секретарше, которая… Нет, это невозможно!
- А мне кажется, фильм бы имел бешеный успех.
- Сомневаюсь, что продюсеров заинтересовала бы моя жизнь. И даже если так, они бы все упростили бы или переврали и… – она взмахивает рукой, как бы говоря, что все это пустые разговоры.

***
- Катя, ты что такая сосредоточенная?
- Мне прислали интервью,- усмехнулась Катя, - и я не знаю, что делать!
- Дай посмотреть,- Андрей подошел к жене, сидящей на диване с ногами, забрал несколько листов и стал читать. В процессе бросал взгляды на Катю, которая созерцала свой маникюр.
- Да, я тебя понимаю…
- Интервью уж слишком хорошее! Из скромности, мне кажется, половину надо выкинуть!
- Например это? – уточняет Андрей и зачитывает: – «…она может быть жесткой на работе, рассказывая о рекламном рынке и о несовершенстве законов, регулирующих данную область, но когда разговор заходит о ее семье, о ее муже, ее глаза удивительного янтарного цвета наполняются любовью. Это невозможно описать – словно в темной комнате вспыхивает ее персональное солнце, согревающее ее и часть этого тепла достается случайным свидетелям… Не надо расспрашивать ее о ее семье - она спрячется за дежурными фразам, просто скажите что-то хорошее о ее муже и увидите, какая улыбка расцветет на ее губах…», – он смотрит на Катю, которая пытается казаться серьезной и продолжает. - А может, это? «Да, мы через многое прошли, – говорит Екатерина, - не знаю, пошло ли это на пользу нам, нашим отношениям, но это часть нас часть истории нашей любви и она дорога мне…»
- Это уже вольный, художественный перевод, - заметила Катя.
- Значит, твои глаза горят, когда ты думаешь обо мне? – Андрей положил бумагу на стол, сел рядом с женой, аккуратно снял я нее очки. Она смотрела прямо ему в глаза. – Да, что-то такое я замечаю. Действительно, какой-то блеск, ммм… мистический.
Его ладонь легла на ее затылок, он прикоснулся губами к ее губам и тут же отстранился, чтобы, снова вглядываясь в ее глаза, хрипло произнести:
- А так глаза горят еще ярче.
И снова поцелуй, уже не отрываясь.

КОНЕЦ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 11:16 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
СПАСИБО , PALEN !!!

Изображение

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 11:30 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Наташенька, ты - чудо!
Такое удивительное чувство после прочтения... такой гармоничный сплав романтики и реальности, это великолепно!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Ну и с окончанием фика, дорогая! :Rose: :Rose: :Rose:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

Изображение Изображение

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Последний раз редактировалось Мурлыча 20 апр 2008, 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 11:35 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Наташа, Спасибо!!!
Изображение

А можно одним файликом, оч. хочется перечитать!
Будем ждать Служебный роман и Богов :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ВОЛШЕБНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО!
Спасибо Наташа!
:bravo: :bravo: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 11:46 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Наташ, спасибо. Конец такой красивый, такой романтичный получился. :-)
Изображение

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 11:47 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 12:13 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ох!Выдохнула!Слов нет!Красота!
Palen писал(а):
Сегодня она сердится на жизнь, а он утешает ее. Дождливая акварель… Завтра будут другие чувства – у него и у нее, и картинка получится иная. Случайное совпадение случайных эмоций, как рисование разными красками: огненно-красной страстью, серовато-голубой грустью, зеленой радостью или солнечной нежностью… Каждый раз разное сочетание красок-чувств, каждый раз – новая картина их любви, другая, но неизменно гармоничная…

И это...,нет не буду,так можно ВСЮ проду процитировать!
Наташа,:bravo: :bravo: :bravo: !!!Спасибо за прекраснейшую повесть о любви! :missing:
Жду проду в "Служебном романе",пока побежала его перечитывать.:wink:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Наташ, замечательный эпилог! :Yahoo!: И все твое творение в целом! Признаюсь, все время боялась, что ты свернешь на трагическое окончание этой истории. Спасибо, :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 13:23 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:good: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Потрясающе!!!
Так красиво, романтично, нежно, тепло ...
А вот от этого даже дыхание перехватило:
Palen писал(а):
Цитата:
Дождливая акварель… Завтра будут другие чувства – у него и у нее, и картинка получится иная. Случайное совпадение случайных эмоций, как рисование разными красками: огненно-красной страстью, серовато-голубой грустью, зеленой радостью или солнечной нежностью… Каждый раз разное сочетание красок-чувств, каждый раз – новая картина их любви, другая, но неизменно гармоничная…

:bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо огроменное!!! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Наташа, СПАСИБО! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 14:00 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Что-что, а спокойная жизнь им не грозит - с ее-то упрямством и его взрывным характером. Но пусть она будет долгой и счастливой - ИХ СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ.
Спасибо, Пален


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 14:57 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Наташа,спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Потрясающе! :Rose: :Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 16:53 
Не в сети
заблудившаяся во времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 214
Откуда: г. Одесса
Очень, очень красиво, романтично, нежно, светло, просто дух захватывает!

:bravo: :bravo: Изображение :bravo: :bravo:

Спасибо, Пален!

_________________
Изображение
Я - пожизненная НРКаманка, КВМ*овечка, ДоктороКтоманка!
О боже, я больна...
Доктора мне, Доктора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наташ! Отличный финал! Спасибо!
И спасибо за обещание продолжить Служебный роман.
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 21:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Наташенька,спасибо,что не смотря на все трудности,ты закончила эту историю! :good: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 22:21 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Никитка писал(а):
Наташ, спасибо. Конец такой красивый, такой романтичный получился. Smile
+1
:bravo: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Наташа! Замечательная история! Спасибо!!!
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB