НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это - мы!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 04:47 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Год назад мы собрались на НРКмании, привели нас сюда не самые веселые события, но подумайте - прошел год, а мы все еще тут. Прошел год, а нас стало больше. Ау, старички и новички, зайдите сюда, чтобы просто сказать: Привет всем, это здорово, что есть такой форум!
Может быть, первая годовщина форума - это достаточный повод для того, чтобы выйти из тени? Хотя бы ненадолго? Хотя бы - на несколько минут, чтобы просто сказать: Привет всем, это здорово, что есть такой форум!

ПРИВЕТ ВСЕМ! ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!


Последний раз редактировалось NEDO 16 янв 2008, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 04:49 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
ГОД НАЗАД
(Архив темы "Новоприбывшим отмечаться здесь")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 04:56 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Ranis-Atris
Добавлено: 17 Янв 2007 01:49 pm Заголовок сообщения: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! Новоприбывшим отмечаться тут... наверно
--------------------------------------------------------------------------------
Да простит меня Недочка, может много на себя беру, но хотелось бы тут написать не долько приветствие всех изгнанников с ОС, а еще и пожелать всем, что бы мы наконец нашли в лице этого форума новый дом и прижились тут!!
Недочка!! Огромное спасибо тебе за помощь в переселении!!! Она была просто незаменима!!!!
Я предлагаю, что бы новоприбывшие отмечались тут и если изменен ник, то писали старое имя... можно наверное что бы все кто зарегился, писали :
- Ник(старый, если емеется новый ник)
- Фики, автором которых являетесь(если токовые имеются)
- И несколько слов для Автора форума и посетителей.

Все строго по желанию

Kuvelt
Добавлено: 17 Янв 2007 02:08 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Света, действительно спасибо за оперативность...

Мара 1983 стала просто Марой, откинув уже ненужную приставку, необходимую для отличения на Амедии. Мож буду просто читателем и оставлять комменты... Но фик свой добью "После показа Волочковой, или..."
По паспорту - Марина, но на "Мару" перевела своих уже давно.

Грасиела
Добавлено: 17 Янв 2007 02:10 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Всех с переселением! Я - Грасиела. На форуме A-MEDIA тоже, только ник писался латиницей: Grasiela. Некоторые знали меня как Bewitched на форуме СТС. А в реале я просто Таня. Зовите, как хочется. Приму любое обращение...
Недочка, с созданием форума! Присоединяюсь к Ranis-Atris, cпасибо тебе за помощь в переселении.
P.S. Почему-то вспомнилось... "Жизнь не заканчивается, если у тебя есть друг и пара историй, чтобы их рассказать". Полагаю, что друзей мы уже много обрели и, надеюсь, сохраним эту дружбу, ну а историй у нас - вагон и маленькая тележка. Так что... Живём!


CeeL`
Добавлено: 17 Янв 2007 02:19 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Очень оперативно, молодцы!!!

Ranis-Atris
Добавлено: 17 Янв 2007 02:19 pm Заголовок сообщения: Я боюсь смотреть в твои глаза... Катя\Андрей. Зарисовка
--------------------------------------------------------------------------------
Я тоже о себе напишу.
на том форуме была Ranis-Atris, читатели называли меня Рани, можно просто Маша. Автор фиков:
Нам не суждено быть вместе...R, альт.
и
Я боюсь смотреть в твои глаза... Зарисовка G
Всех с новосельем!

Дези Гранд
Добавлено: 17 Янв 2007 02:36 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Оперативное переселение! Мой ник не изменился -Дези Гранд, можно просто Дези. Фамилию зачем-то прихватила Нет, без фамилии я немогу! Потому что Дези Гранд - это Desire Grand, Вот такая я! Делать пластическую операцию, то есть менять аву, я не собираюсь, так что вы меня всегда узнаете!
Закончила, с ее разрешения, фанфик Cross "Я всегда любил ее..." а сейчас пишу "Поворот или скованные одним контрактом"


Люси Добавлено: 17 Янв 2007 02:38 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет, я Люси, в прошлом Бруша в реале Ольга


wasilisa Добавлено: 17 Янв 2007 02:50 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет -ваша Wasilisa


Nedo Добавлено: 17 Янв 2007 02:50 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я в Фанарте сделала тему архив - давайте туда законченные ссыпать, если уже в основную скинули - не страшно. модератор переместит


Lorellin Добавлено: 17 Янв 2007 03:01 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
А в Архив только фанфы по НРК или кроссовер НРК и ВСВД тоже можно туда?


Nedo Добавлено: 17 Янв 2007 03:07 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
но он же и по НРК - тоже


Последний раз редактировалось NEDO 16 янв 2008, 05:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 05:10 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Tuz
Добавлено: 17 Янв 2007 03:10 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Tuz, она и в Африке Tuz!
Приветствую всех! С новосельем!
Светуль, спасибо за такой подарок: новый дом это вам ни хухры-мухры
Очень надеюсь, что мы все вскорости сможем оправиться от пережитого Как говорится: что нас не убивает, делает нас сильнее...

Грасиела, красиво сказали... Я ППКСну.

ЗЫ! Ой, а в миру я Виолетта

Ranis-Atris
Добавлено: 17 Янв 2007 03:13 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
эх... была у меняподруга Виолетта.... ну да ладно не будем флудить....
появились интересные статейки в разделе СМИ советую почитать

contempler
Добавлено: 17 Янв 2007 03:15 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Всем привет...
contempler она же contempler_
Чукча не писатель, чукча нерадивый читатель
Рада всех видеть
Предложение - выставьте, плиз, аватарки, а то "не узнаю вас в гриме"

Kuvelt
Добавлено: 17 Янв 2007 03:21 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
гы, я даже забыла в пылу этом, что такое ава!

Ranis-Atris
Добавлено: 17 Янв 2007 03:32 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Точно!!

выходя из засады
Добавлено: 17 Янв 2007 03:42 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
ну, что дорогие мои!!здрасти!
я ваш постоянный читатель из тихшников!тапки приготовили? пли:lol:
я вышла, конечно... не могу оставить любимых авторв в такую минутку
Ира
Хочу вас обнять вы умнички...

palen
Добавлено: 17 Янв 2007 03:45 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
И я пришла!
Palen. В миру - Наталья.
"Враг моего врага" и "Тайфун по имени Катя" - это мое творчество.
Всех рада видеть. Главное - что мы снова вместе.

Сана
Добавлено: 17 Янв 2007 03:48 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Тоже представлюсь))))
Сана... Может кто-то помнит на Амедии - Sana_796, на СТС Сана_79...
Ну, я афтор парочки собственных произведений:"Роман Александры...", "Остров" и пары-тройки зариовок... в соавторстве писала "Обретение" и"Превратности судьбы..."(последний не закончен, но заброшен)...
Ах, да, я еще маньячька до фотошопа)))))
Ну а в миру просто Оксана(собственно отсюда и ник, меня так доча зовет)

Alexa
Добавлено: 17 Янв 2007 03:50 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
И мой вам привет, дорогое сообщество!
Я просто Alexa (без всяких притавок-суффиксов 12..) и усе..... и читатель, правда с жутко аналитическим уклоном и до безобразия любящим логику умом. Так, что самой противно!
До чертиков рада всех здесь видеть!
Сообщу седня о всем этом безобразии Альке! Шото у нее опять с техникой бяда!
А так - Лена! Очень приятно познакомится!

ptichka
Добавлено: 17 Янв 2007 03:50 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Прилетела постоянная читательница и сентиментальная дура птичка... с голубоглазой таксой. прилетела, что бы читать

Arshi
Добавлено: 17 Янв 2007 03:52 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
И я представлюсь. Arshi - мой постоянный ник. В миру - Елена. Все, убегаю до вечера, а то уволят нафиг.

Lorellin
Добавлено: 17 Янв 2007 04:08 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Всем еще раз большой привет!
И всех с переездом, надеюсь, удачным...
Ник у меня как был, так и остался Lorellin, а так же различные вариации от него.
В реале - Лиза.
Фанфов у меня три:
Брак по расчету
Новая подруга (закончен)
Отец и сын

Очень рада видеть на этом новом форуме знакомые старые лица, то есть ники и аватарки Надеюсь, что этот форум будет только развиваться и все у нас будет хорошо!
С новосельем, дорогие мои!

Лена
Добавлено: 17 Янв 2007 04:08 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет всем! Я тут тоже поселюсь! правда я читатель, но любимых авторов не брошу!!!!!
На Амедии я была Ленок! Вот! Правда мало отзывы оставляла, но читала всегда! Вот сейчас тока сессию сдам и все, буду тута сидеть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 05:33 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Selise
Добавлено: 17 Янв 2007 04:15 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствйте девочки! Всех поздравляю с новосельем. Очень надеюсь, что нам всем здесь будет тепло и уютно. Я осталась Selise и читателем, как и была. Можно Олька.
Как говориться-"Я здесь пришел навеки поселиться".

Дорогие наши авторы ! Мы-читатели с вами, мы вас любим и всегда ждем ваших творений.

Шим
Добавлено: 17 Янв 2007 04:16 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Всем привет! Вот и я тут. Ник оставила тот же, и аву - Лена, у тебя такая же! Я в обмороке
В миру я Ольга
Фиков - 2, "Домой" (самый что ни на есть R ) и "Опять двадцать пять...", еще пара зарисовок. По ВСД два фика написала.
Люблю постоянство, поэтому переселяться тяжело, но надеюсь, здесь нам всем будет так же хорошо, как было на Амедии

Nedo
Добавлено: 17 Янв 2007 04:33 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
администратору волею случая :roll: , наверное, тоже надо представиться
Nedo без приставки (2006)
В миру - Света
автор фиков
"От судьбы не уйдешь"
"Ну, Жданов, погоди!"
"Верные друзья"
"Все остальное - враки!"
и попавшего подкат "Проклятье Фараонов" (вообще-то, он - единственный у меня с рейтингом RG-13 )

Лена
Добавлено: 17 Янв 2007 04:33 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
ага Shimmer!!!! я вот уже поменяла, чтоб не путаться!!!!

akcakalka
Добавлено: 17 Янв 2007 04:41 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет дорогим писателям и доброжелательным читателям. Я бывший akcakalu , была под ником мужа, здесь немного изменилась .В миру Мария. Очень - очень люблю читать ваши произведения. Ко всем авторам - на Вы независимо от возраста,просто дань уважения к талантливым людям . Люблю всех авторов Фан - арта ! Буду вашим постоянным читателем.

Katerilda Добавлено: 17 Янв 2007 05:13 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Как приятно увидеть всех вместе!!!
С новосельем всех нас!!!
Я ничего не пишу, но очень ответственно отношусь к прочтению и всегда слежу за событиями!!!
Рада что мы опять вместе!!!

Фотя
Добавлено: 17 Янв 2007 05:14 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
С новосельем всех любимых и еще не изученных аффтаров! Долгих и плодотворных лет. Надеюсь с переселением закончатся все ссоры-споры и наступит мир во всем мире.

slavna
Добавлено: 17 Янв 2007 05:15 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Я slavna, в реале Олеся.
только читатель, но постоянный.
А аву вечером загружу...

Lorellin
Добавлено: 17 Янв 2007 05:20 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
hydro писал(а):
Цитата:
С новосельем всех любимых и еще не изученных аффтаров! Долгих и плодотворных лет. Надеюсь с переселением закончатся все ссоры-споры и наступит мир во всем мире.

Хотелось бы в это верить....

Маритана
Добавлено: 17 Янв 2007 06:21 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер всем!С удовольствием буду читать любимых авторов здесь. Ведь какая разница - где общаться, главное - с кем. А здесь ещё и сами себе хозяева.

Tuz
Добавлено: 17 Янв 2007 06:23 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Остаётся только присоедениться к этим умным словам...
Ничего, обживёмся и здесь

Alita
Добавлено: 17 Янв 2007 06:45 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Знакомые все лица...
Я Alita, так и называйте. Автор фиков
"Можно полюбить и..."
"Встреча с персонажами"
"Чего хочет женщина"

Девочки, я с вами!

леди Неизвестность
Добавлено: 17 Янв 2007 06:51 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет всем!
Я смотрю тут уже вся честная компания собралась.
Не грустите, прорвемся!
Я например, на Амедии больше года гостевала, практически с самого открытия, правда отзывы писала очень редко и под другими никами.
Но раз пошли такие дела

Да, люди, а кто-нибудь Бести, написал, а то вернется, а тама нет никого

Лирна
Добавлено: 17 Янв 2007 07:17 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Здрасти... я тоже тута...
Обидно, конечно, что всё так получилось...
Я Лирна везде... и здесь тоже...
Я читатель... надеюсь, верный и преданный...
В реале зовут Яна...

Nedo
Добавлено: 17 Янв 2007 07:18 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Народ, я тут в течение двух часов копировала сюда "Друзей"
в связи с чем у меня возникло такое:

на модеме подобные подвиги слишком дорого обходятся, может, те, у кого доступ свободный помогут авторам-модемщикам?

ЗЫ я сама, к сожалению, пока помочь не могу - со своими разгребаюсь
так что, если только в субботу-воскресение

Lorellin
Добавлено: 17 Янв 2007 07:23 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Могу помочь, если надо пишите в личку или в аську, у меня все равно безлимитка, так что всегда пожалуйста....

Alita
Добавлено: 17 Янв 2007 07:23 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Что именно надо сделать?

Nedo
Добавлено: 17 Янв 2007 07:34 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
не мне
пусть авторы-модемщики, кому надо фики большие перекинуть оттуда сюда кинут клич о помощи:)

Anonymous
Добавлено: 17 Янв 2007 07:37 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Я-Алиана.
Читаю много, отзывы пишу не часто-реал по времени жесткий. Сложившаяся ситуация печальная-но надеюсь не смертельная для интересных фиков. Сразу скажу-люблю и "молодых" и "старичков"(талантливых, конечно). Надеюсь, это никого не шокирует. Удачи всем на новом месте.

Alita
Добавлено: 17 Янв 2007 07:50 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Готова всем помочь.

Лирна
Добавлено: 17 Янв 2007 07:58 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Забью на все уроки!

Я тоже готова помочь с этим... у меня безлимитка, но скорость небольшая... так что, если что - обращайтесь...

Letnij Dozdik
Добавлено: 17 Янв 2007 08:07 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Всем приветики, ребят! Ой, как вас тут много, очень приятно видеть знакомые лица Я как Дождиком была так им и осталась - люблю я очень дождик летний А вообще меня Катей зовут За время моего недолгого прибывания на форуме под впечатлением приятнейшего общения и пересмотра по n-му разу НРК на DVD мною были написаны фики:
"К чему приводит женская месть" Катя/Андрей PG-13 (не знаете как привлечь к себе внимание любимого мужчины? Станцуйте для него в стриптиз-баре..)
"А под Новый Год всякое бывает.." Кира/Рома PG-13 (эдакая романтичная новогодняя сказочка )
Сейчас пишу "Всё решаешь ты", опять же с пейрингом Кира/Рома, но там же намечается Кира/Андрей.
С новосельем, мои дорогие форумчане! Люблю Ваш Дождик

Никитка
Добавлено: 17 Янв 2007 08:19 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Так и я отмечусь.
Никитка, так и осталась Никиткой, только *** удалила.
В миру Катя.

Тоже готова всем помочь.

Alyssa87
Добавлено: 17 Янв 2007 08:31 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
я тоже могу попробовать помочь чем смогу! в миру я Оля

Эвелин Локхард
Добавлено: 17 Янв 2007 08:32 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ну, и я отмечусь, что ли...
Эвелин Локхард так ею и осталась (честно скажу, я в непонятках сама с собой: зачем фамилию прилепила - не ясно), можно звать меня Леной (также принимаются и спрягательные формы моего имени).
Фик "Ледниковый период-3, или Бывает ли такое?" - Рома/Катя, R, альт.

Arshi
Добавлено: 17 Янв 2007 08:52 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Я тоже могу помочь. Уже писала у меня безлимитка и выделенка. Помогу всем, кому потребуется! Тока одна беда - в рабочие дни - вечер, а в выходные я ваша навеки!

Бес
Добавлено: 17 Янв 2007 09:40 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Это я.В миру Артём. "Все побежали,и я побежал". Остаюсь верным читателем любимых авторов.

Ляля
Добавлено: 17 Янв 2007 10:27 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Всем, привет. Я - Ля-ля-ля, но для удобства просто Лялька .
Фики: "Брат и сестра"; в соавторстве с Региной 221 "Два сомнения"; "Было или не было"...
Сейчас пишу "Кого бы выбрать?".

зы: С Новосельем всех! Спасибо Nedо!

Tuz
Добавлено: 17 Янв 2007 10:58 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Просмотрела список пользователей... Сколько родных и любимых - прям душа радуется!
Спасибо ребята, что вы есть! И что мы вместе

Kuvelt
Добавлено: 17 Янв 2007 11:08 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
А тут хорошо! И чаво боялись, что не восстановиться атмосфера!

Lorellin
Добавлено: 17 Янв 2007 11:11 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Все, как и на амедии, только лучше...

Tuz
Добавлено: 17 Янв 2007 11:11 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Так ведь страшно начинать с нуля...
Но я очень надеюсь, что оправившись от пережитого, мы снова будем получать удовольствие от пребывания на форуме! Нашем форуме... А? Звучит...

Никитка
Добавлено: 17 Янв 2007 11:16 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Звучит.
Гордо звучит.

Эвелин Локхард
Добавлено: 17 Янв 2007 11:18 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Цитата:
Все, как и на амедии, только лучше...

Вот-вот! А, самое для меня главное, - ДЕШЕВЛЕ!!!!

Tuz
Добавлено: 17 Янв 2007 11:28 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ты смотри ка - скольким угодили!
Ну, разве это не чУдо?!

Jane
Добавлено: 17 Янв 2007 11:34 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет всем! Как была evgenija так и осталась...
Очень рада всех здесь видеть
На Амедии выкладывала только незаконченный фик "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!"
Но есть и законченный "О любви и немного больше..." А его здесь можно выкладывать?

Tuz
Добавлено: 17 Янв 2007 11:42 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
А почему нельзя?
Кстати... Женечка, продублируй и тут свой фанф про "...не может быть никогда!" Можно открыть темку, закачать уже написанное в вордовский файл, а дальше продолжать выкладывать продами?

Ведь так? Модеры? Я ничего тут не накрутила лишенго? А то ужжо боюсь после всего лишний раз рот открыть

Никитка
Добавлено: 17 Янв 2007 11:44 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
evgenija писал(а):
Цитата:
Привет всем! Как была evgenija так и осталась...
Очень рада всех здесь видеть
На Амедии выкладывала только незаконченный фик "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!"
Но есть и законченный "О любви и немного больше..." А его здесь можно выкладывать?


Жень, можно и даже нужно. даже раздел специальный есть - Архив называется.
Жень, очень жду проду в "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!"

Лирна
Добавлено: 17 Янв 2007 11:44 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Tuz
Хороший совет!

Tuz
Добавлено: 17 Янв 2007 11:46 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Уф!
*облегчённо вздохнула*

Jane
Добавлено: 17 Янв 2007 11:50 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Tuz писал(а):
Цитата:
А почему нельзя?
Кстати... Женечка, продублируй и тут свой фанф про "...не может быть никогда!" Можно открыть темку, закачать уже написанное в вордовский файл, а дальше продолжать выкладывать продами?

Я пока не разобралась где тут и что? Но как только пойму, сразу все выложу...

Tuz
Добавлено: 17 Янв 2007 11:51 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Очень будем ждать!
если, что - есть темка для вопросов модерам

Jane
Добавлено: 17 Янв 2007 11:51 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Счас пойду искать Архив...
А прода пока в процессе... Надеюсь выложить очень большой кусок...

Люсьена
Добавлено: 18 Янв 2007 12:09 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Вот и прибыл еще один читатель…правда сразу с повинной, у меня жуткая сессия, и мало времени, но как только освобожусь, буду постоянно…очень приятно всех видеть…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 05:42 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Lady-Bo$$006
Добавлено: 18 Янв 2007 12:15 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Первый раз захожу на новый форум, и чтоб -раз вот так- и все знакомые лица!
Всем огромное Здравствуйте. Снимаю шляпу за то, что сделали...
Почитала вас- и улыбнулась сквозь слёзы...
Думаю придётся переселяться сюда...частично .
Lady-Bo$$006 как и всегда.В реале Даша.
Пока один фик "Любовь, которой не было" и то незаконченный... Выложу и продолжу на днях...
Если будет спрос- напишу ещё много чего
Спасибо за то,что собрались здесь. Без вас и вправду теперь уже ни-ку-да...

мазявкалка
Добавлено: 18 Янв 2007 12:22 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет, это я, мазявкалка - человек, судя по всему, заваривший всю эту кашу (Просто обнаружила пропажу фика, долго искала, когда нашла-решила поделиться со всеми ) Поздравляю всех с великим переселением! Фиков не пишу, зато исправно читаю, с июня -тайком, с ноября-уже в открытую. Ник один, но читающих под ним двое: Вика-фанатка фентази (типа Панкеевой) и Таня- мелкая любительница фиков про Гарри Поттера. и обе- фанатки НРК.Вот.

Воропаева NN
Добавлено: 18 Янв 2007 12:58 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Доброго времени суток всем!
Наконец-то! Наконец-то я стала Воропаевой! (в прошлом Жданова NN)
фики и так знают
мои несколько слов: хорошо то, что хорошо начинается*)

Дьяволичка
Добавлено: 18 Янв 2007 01:44 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Дьяволичка пришла к вам на огонек
Автор я кулинарного творения под названием "Любовь как чудо" (чуть позже выложу фанф на форум)
Люблю пишеварить разные вкусности в виде прод. В основном специализируюсь на десертах и вобще различных сладостях
Имею ручного помощника по кличке Борщев. У него талант к мытью кастрюль, сковородок да и вобще всякой куханной утвари, чем я с удовольствием пользуюсь. Борщев добрый, но очень ленивый, поэтому я на него часто ору, так что не обращайте внимания

Вот так

zszu
Добавлено: 18 Янв 2007 01:50 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
С великим переселением вас ,
Недочка спасибо за эту идею
Я zszu в миру просто Алла , как нравится так и обращайтесь.
У меня два фика " Поверить или..." и сейчас пишу " Подмена"
Будет нравится , напишу еще.
Как я рада видеть все знакомые лица

Anonymous
Добавлено: 18 Янв 2007 01:55 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
А у нас что, на каждого автора свой раздел???

palen
Добавлено: 18 Янв 2007 01:57 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Нет. Это другое творчество - не фики. А так - идем в фики по НРК....

Alita
Добавлено: 18 Янв 2007 02:01 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Аааа... Спасибо, поняла

Alita
Добавлено: 18 Янв 2007 02:03 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
У меня вопрос - где можно болтать обо всём?

Золотка
Добавлено: 18 Янв 2007 02:19 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Всем привет!
Я Золотка можно Ирина - не пишу, я читаю, но много читаю (и рисую, но и то только квартиры)
Очень рада Вас всех видеть, все любимые авторы собрались -УРА!

Nedo
Добавлено: 18 Янв 2007 02:23 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Alita писал(а):
Цитата:
У меня вопрос - где можно болтать обо всём?

в болталке - там тема "ни о чем и обо всем"

еще раз - всем привет!!!!

а я и не подозревала, что нас ТАК много!!!

Alita
Добавлено: 18 Янв 2007 02:35 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ещё не все знают...

Anonymous
Добавлено: 18 Янв 2007 02:37 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие мои! Что не говори, а трудности сплачивают.
Я CattyCat, можно просто Ия (имя у меня такое ). В ФАН-Арте я читатель, но очень постоянный, хоть грешна, отзывы пишу редко. Я сама пишу рассказы, но герои мои не из НРК. Может, тут отважусь что-либо выложить.
И вообще, все что не делается - к лучшему.
И еще - нет ничего лучше дома, построенного своими руками, ни одна "съемная квартира" такого дома не заменит.
С новосельем вас, пусть этот дом будет теплым и гостеприимным!

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 02:38 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Alita писал(а):
Цитата:
Ещё не все знают...

Ой, да... Я кого всопмнила - через лички сообщила... Но пока письма у меня в исходящих лежат

Malinochka
Добавлено: 18 Янв 2007 02:49 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет, всем!
Я - Malinochka, как была, так и осталась. В миру зовусь Мариной

Мои фики:
Успеть простить
Где найти счастье
Ради ее счастья

И последний еще не законченный Словно не было любви
Все К/А

Поздравляю всех с новосельем! Это же так приятно, обустраивать новый дом!

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 02:58 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Всем ещё раз здрасти!
У нас уже 132 "жителя" Некоторых даже и не знаю... А почему не все зашли представиться?!

Nedo Добавлено: 18 Янв 2007 03:05 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
у меня перестал работать оффорум :shock:

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 03:06 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Аналогично... Второй раз за сутки

Никитка
Добавлено: 18 Янв 2007 03:07 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Малиночка
*улыбка прямо до ушей*
Как же я рада тебя видеть.

Ты законченные фанфики тоже выложи, пожалуйста.

Nedo
Добавлено: 18 Янв 2007 03:08 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
а я "Жданова" удаляю... и плачу... как будто что-то такое живое убиваю (

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 03:10 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Недь..... Ну, ё-моё! Прям сердце заходиться...

ЗЫ! А, что обязательно самим удалять надо?

Никитка
Добавлено: 18 Янв 2007 03:10 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Nedo писал(а):
Цитата:
а я "Жданова" удаляю... и плачу... как будто что-то такое живое убиваю (

Ничего. Ты ведь его сюда вставишь? *с надеждой так* Вот и начнется новая жизнь.
Воскресим Жданова.

Alita
Добавлено: 18 Янв 2007 03:10 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Nedo, не плакай. Мы с тобой.

Тузик, пойду и я оповещу кое-кого...

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 03:11 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Цитата:
Воскресим Жданова.

Хорошо, что у меня "Навеки" не на рейтинг R... А то пришлось бы мне Жданова "воскрешать"

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 03:12 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Alita писал(а):
Цитата:
Тузик, пойду и я оповещу кое-кого...

Угу, угу!
*вся в нетерпении*

Daira
Добавлено: 18 Янв 2007 03:13 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
*Тук-тук* к вам можно???

Ник я не меняла, аватару тоже так что называйте как хочется - Даирой, Дарьюшкой или попросту Дашей!

Воот, а форум у нас только для высоких рейтингов или мне с моими G/PG тоже можно

Alita
Добавлено: 18 Янв 2007 03:15 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Землячка!

Даира, тут все!

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 03:17 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Alita писал(а):
Цитата:
Землячка!
Даира, тут все!

Ага... Тут все и с любым рейтингом!

Никитка
Добавлено: 18 Янв 2007 03:41 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Я вот тут подумала... после последнего сообщения Недо на Амедиа даже поревела ... а может все не так уж и плохо? Может все это к лучшему? Я, например, за этот вечер - всего за несколько часов, нашла много новых для себя произведений. То, что не читала и вряд ли прочитала бы когда-нибудь, но теперь обязательно буду. Мы, пережив общую беду, общую трагедию, стали ближе друг к другу, роднее...
Единственное что мне сейчас безумно больно. Больно, когда представляю, что чувствует творец, вынужденный убивать свое творение. Авторы, милые вы наши, любимые, родные, да не режьте вы себя по живому, не удаляете свои произведения сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 06:51 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 03:45 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Цитата:
Я вот тут подумала... после последнего сообщения Недо на Амедиа даже поревела ... а может все не так уж и плохо? Может все это к лучшему? Я, например, за этот вечер - всего за несколько часов, нашла много новых для себя произведений. То, что не читала и вряд ли прочитала бы когда-нибудь, но теперь обязательно буду. Мы, пережив общую беду, общую трагедию, стали ближе друг к другу, роднее...

ППКС
Цитата:
Единственное что мне сейчас безумно больно. Больно, когда представляю, что чувствует творец, вынужденный убивать свое творение.

Боюсь даже представить... А ведь придётся...
Цитата:
Авторы, милые вы наши, любимые, родные, да не режьте вы себя по живому, не удаляете свои произведения сами.

Вот-вот... И я о том же! Да пусть сами амедиевщики там теперь разбираются!

taira
Добавлено: 18 Янв 2007 03:55 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Тук-тук! И я постучусь сюда, пустите???
Надеюсь читатели и тут нужны (ибо никогда не писала ничего длиннее и сложнее писем и боюсь уже не напишу )
Ник не меняла, авка правда другая. В реальности Таней зовут.

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 03:58 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Добро пожаловать, или Всем вход разрешён!

Morcheeba
Добавлено: 18 Янв 2007 04:02 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Tuz писал(а):
Цитата:
Всем ещё раз здрасти!
У нас уже 132 "жителя" Некоторых даже и не знаю... А почему не все зашли представиться?!
А мы подпольные читатели И там подпольные, и тут подпольные. Пришли за любимыми авторами.

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 04:05 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Аааа... Ну, тоже хорошо, что нас не бросили!
Спасибо вам

Turtaska
Добавлено: 18 Янв 2007 06:30 am Заголовок сообщения: Новоприбывшим отмечаться тут... наверно
--------------------------------------------------------------------------------
Тук-тук. Примите тетушку из тайги (скромно обметя валеночки от снега). До сей поры была в тени, но последние события растревожили сердце. Промучалась от бессонницы и решила ВСЕ пора выбираться из-под лавки. Молодцы девочки, что не сдались!!!!! Буду с вами, если не прогоните ( и если прогоние все-равно ведь не уйду)))) Воть.
Зовут меня Turtaska - речка наша так называется, в миру Галина.
Писать не умею, читать обожаю.

Вахмурка
Добавлено: 18 Янв 2007 10:08 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет всем писателям и читателям в новом доме! Хочется перефразировать одну фразу и сказать:
"Хорошо там, где мы есть!"

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 10:28 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Перечитала с утречка эту темку... Расстрогалась Сижу - реву...

Alexa
Добавлено: 18 Янв 2007 12:43 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Народ, дорогие мои!
Кто еще может, перетащите к себе фики Алькины, ну или как там это делается, скройте в загашнике.
Алюньке я сообщила, у нее проблемки небольшие, надеюсь вечером она объявится. Но вы же понимаете время то тикает, а у нее тож все вещии с Rrrr. Думаю, она придет сюда, тем более тут все такие родные!
СПАСИБ заранее!

Tuz
Добавлено: 18 Янв 2007 12:45 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
У меня есть НРК-2, но только в вордовском файле Я хоть не читала, но сохранить - сохранила (теперь, как видно, не зря...)
Вечером загружу...

Arshi
Добавлено: 18 Янв 2007 01:29 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ой, девочки, как же я рада вас всех видеть! Растрогалась до слез. Как нас оказывается много! Ура-ура-ура!

Anonymous
Добавлено: 18 Янв 2007 01:41 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Всем привет! Просто хочу сказать, что и я с вами. К сожалению, отзывы оставляю очень редко, так как комп на работе, зато читаю многих из вас. Спасибо всем любимым авторам!
Тави зовут, в народе просто Люда

Ляйля
Добавлено: 18 Янв 2007 02:14 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Всем привет!!!
Недочка с форумом тебя!!!!
на амедии была как Ляйля_@.а тут просто Ляйля...меня так и зовут....может меня никто и не знает...ну это понятное дело...на Амедии я было просто читателем,а именно читателем Недочки...

Nedo
Добавлено: 18 Янв 2007 02:32 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Я с радостью приветствую вновьприбывших!
и все-таки хочу заметить, что форум - не мой, а НАШ - общий!
И новый домик обустраиваем все вместе - кто чем может.
За что всем - огромное спасибо!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 06:54 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Скачать всю тему "Новоприбывшим отмечаться тут"
Http://vmar.ifolder.ru/4965337


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 08:13 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Привет всем. Как здорово, что все мы вместе собрались здесь на этом форуме. Он стал нашим домом. Ваша Н.В. Наташа- Энвешечка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 08:27 
С годовщиной всех!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 08:43 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Как здорово, что вместе мы сегодня собрались. Здесь и сейчас. :friends:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 09:15 
Не в сети
вечный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:27
Сообщения: 189
Как хорошо, что есть Мы!

_________________
С молодежью так всегда: она устанавливает собственные пределы, не задаваясь вопросом, выдержит ли организм. И организм всегда выдерживает.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 09:17 
Не в сети
Дальневосточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 04:54
Сообщения: 46
Откуда: с берегов Амура
nadya писал(а):
Как хорошо, что есть Мы!

Это не есть хорошо, это есть замечательно!!!

_________________
Замуж поздно, сдохнуть рано))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 09:52 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Возможно, мне не поверят, но ФОРУМ - это лучшее, что есть сейчас в моей жизни! Поэтому хочу сказать отдельное спасибо Свете (Недо,Санни) за его создание! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:40
Сообщения: 75
Как здорово, что есть такой форум! И как здорово, что мы до сих пор вместе и рады этому! Если бы не форум, моя НРКмания уже бы закончилась! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Как хорошо, что есть такое место, где можно отдохнуть душой! Это наш форум! Спасибо за это всем!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 10:53 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
ПРИВЕТ ВСЕМ! ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ! :Yahoo!:

И пусть он будет еще не один год. Даже если мы забудем когда-нибудь, что же нас объединило. :P

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 11:01 
Не в сети
SilveryRain
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:48
Сообщения: 1797
Откуда: там...за облаками...
Людиииии!!!
Это же МЫ!!!!!!!! :Yahoo!: Как же ХОРОШО, что ЕСТЬ МЫЫЫЫ!!!!!
УРА! УРА! УРАААААААААААААААААА!!!
! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
а если серьезно...- фсё фигня... кроме пчел.... :wink:

Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 11:41 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Как здорово, что есть такие замечательные и талантливые люди, которые создали этот форум! Огромное спасибо всем авторам и организаторам за их труд и творчество. Хочется прочитать всё!
Интересно очень! Читаю взахлёб!
Желаю всем авторам много творческих и интересных замыслов и задумок, а читателям много интересных произведений!
Всем здоровья, удачи и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 11:48 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Приведдд!
Как здорово что нам ГОД!!!! Мы уже такие взрооослые! Мы такие друуужные! Мы такие...такие...короче, МЫ-САМЫЕСАМЫЕСАМЫЕ!!!!!!

Всей моей форумской семейке ПРОЗДРАВЛЕНИЕ с праздником!!!
Веселызх гулек всем и начинайте уже наливать!!! АУ, БАРМЕНЫ форумские, вы тама где?

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB