НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 22:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Всем Привет и наилучшие пожелания! Спасибо, что Вы есть! Как хорошо, что у нас есть наш уютный виртуальный домик. Наша семья за этот год пополнилась новыми талантливыми "детьми", которые очень стараются быть похожими на своих "родителей" (создателей форума) и им это удается. Желаю всем авторам - творческих успехов, а читателям (к коим я отношусь) еще много, много лет получать удовольствие от прочтения фиков. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 23:40 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Уряяяяя!!!! Год!!! У нас год назад как раз Неродиська по телеку была в самом разгаре! Так шо всем УРЯ!!

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:07 
Дорогие форумчане,
С Годиком всех Вас. :Rose:
Одним словом, форум -классный. :good: Вы просто молодцы. Я вообще приятно поражена всеми вами, а в особенности авторами, которые несмотря на свою занятость в реале, ещё умудряються писать. Форум этот я обнаружила где-то в Августе или в Сентябре, после того , как я посмотрела НРК на ДВД этим летом. Так что я к вам пришла с опозданием на 2 года. И я не совсем в курсе того, что произошло с первым форумом. Моя история наверное похожая с другими, после того, как посмотрела НРК (и это был единственный такой длинный сериал, который, я посмотрела от начала до конца, обычно я их вообще не смотрю, а тут оторваться не могла. Ох, мой муж не знал на кого злиться больше на меня, за то что не могла остановиться смотреть, или на человека, который дал мне посмотреть эти "злочастные" диски. Это был просто кОшмар.), так вот, после просмотра НРК, у меня осталось чувство какой то недосказанности, особенно после последних серий. Хотелось узнать что-то больше, и ещё было интересно почитать информацию об актёрах. Я начала заходить на форум АМЕДИА, нашла ОС, через них нашла ФАН АРТ. А на этот форум я попала через ссылку в фике Дези Грэнд "Поворот..", кстати, очень интересный сюжет, жаль, что не закончен. И ещё один не законченный фик, который мне очень понравился был от Саны: "Превратности Судьбы..". Мне вообще нравятся такие неоднозначные сюжеты. Дорогие Дэзи, и Сана, если вы читаете этот пост, постарайтесь пожалуйста дописать ваши произведения, они очень интересные, честно-честно.
До этого месяца, я всё сидела в тени и читала, читала, читала. А выйти из тени меня "заставило" новое произведение Амалии и Мотылька. И вот тут Остапа понесло...
:Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:48
Сообщения: 694
Откуда: Подмосковье
Дуся писал(а):
... хочу сказать отдельное спасибо Свете (Недо,Санни) за его создание! :Rose:

Присоединяюсь!
Наш форум - чудо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Гость- это я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Поздравляю с первым днем рожденния. Расцветайте, всех благ. Главное чтобы хостеры выжили :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:25 
Не в сети
Лев в заячьей шкуре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1199
Откуда: Белгород
Всем привет!
Здорово, что мы прожили целый год!
Здорово, что, несмотря на трудности, мы продолжаем жить и развиваться!
Здорово, что мы есть!

С годовщиной!!! :P :Rose:

_________________
Люди столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Привет всем!!! Хоть я и редко здесь появляюсь, все равно я счастлива, что этот форум есть в моей жизни! Что я знаю таких людей!!! И рада, что людей на форуме становится больше и больше! Надеюсь, мы через год отметим два года форуму... и ещё долго-долго будем отмечать этот праздник!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 01:08 
Не в сети
тихоня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:47
Сообщения: 357
Откуда: г.Москва
Я тоже хочу поприветствовать всех в этой темке!
ПРИВЕТ ВСЕМ! ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ! :good::friends:
Для меня это первый опыт виртуального общения... Долго стеснялась, сидела в тени и только читала. Когда решилась зарегистрироваться, была приятно удивлена приёму (особое спасибо нашей заботливой Н.В.:Rose:) :-) Теперь это и мой дом - мне здесь очень интересно и уютно! :grin: Всегда есть, что почитать и обсудить, можно получить совет, найти нужный кулинарный рецепт, узнать что-то новое..., поиграть, наконец, "на досуге", да всё и не перечислишь... :wink: Обитатели форума стали для меня родными людьми. Здесь ВСЕ - замечательные и талантливые. :Rose: Стараюсь заходить на форум каждый день, скучаю и переживаю, если нет такой возможности. Сейчас для меня это уже часть жизни, и не только приятное времяпровождение, но и возможность учиться чему-то новому. Общение на форуме часто поднимает настроение, отвлекает от проблем, спасает от хандры. Поздравляю форумчан с годовщиной!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 05:23 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:11
Сообщения: 201
Откуда: Великий Новгород
Я, наверное, самая последняя :red: говорю эту фразу: привет всем! :) "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" :) Поздравляю всех с днем рождения любимого форума :Rose:

_________________
Все наши мечты сбываются - рано или поздно, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 05:32 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Привет всем, это здорово, что есть такой форум! :Rose: :friends:

Я зарегистрировалась на НРКмании-1 30.05.2007, хотя на самом деле выглядывала из тени с момента его создания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 05:06 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Wredina писал(а):
Я, наверное, самая последняя :oops:

Не-а. Самой последней стала я. :LoL:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 11:55 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
В номинации "СУПЕР-ТОРМОЗ" побеждаю Я - образец того, что этот форум делает с нормальным человеком - от"Спасибо, Автор" до "...А мы к вам пришли"( "В постели с ...") :grin:
ПРИВЕТ ВСЕМ! ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 14:02 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
А можно, я расскажу свою историю болезни? Я дама немолодая, а мы, как известно, любим про свои болячки рассказывать. Смотреть НРК я начала, примерно, серии с сороковой. Зацепили перекошенные физиономии мальчИков, когда они по телевизору увидели сюжет с таможни. Дальше-больше... Сериал на Украине начинался в полседьмого вечера, поэтому от метро летела рысью, ни о каких магазинах, даже продуктовых, речи не было. (Хорошо, что они теперь круглосуточные.) Сериал закончился, но дети подарили мне плейер, а на известной всему Киеву Петровке я купила себе диски с НРК. 100 гривен за 200 серий - сказка! Пусть изображение не очень, но я их СЛУШАЮ! И с каждым просмотром, слышу все больше и больше. И начался круглосуточный пересмотр (увы, с перерывом на работу). Болезнь прогрессировала: постеры на стены я, конечно, не клею, но на улице обязательно провожаю взглядом черный Порше. На сайт Амеди попала случайно, читала (и копировала) описание и обсуждение серий, благо, было уже написано про все 200. Про Фан-арт и не слышала, но как-то открыла. Первое название, за которое зацепился глаз -"Свадьба с приданым" Араминты и Минатома. Может, потому что очень люблю этот фильм. А когда увидела, что только одних названий - 16 страниц - вот тут началась страда! И читала, и качала. Потом следом за всеми переползла на НРК-1, теперь сюда. Когда чувство стыда за подглядывание в окна пересилило страх перед регистрацией, влилась в ваши ряды уже на законных основаниях. Как у вас хорошо! Особая моя багодарность хозяйкам поэтической гостиной Sanny и ТПРУжинке, мне там так интересно, хотя в жизни не замечала за собой страсти к рифмованию слов.
Понимаю, что симптомы заболевания у нас всех похожи, но это и дает ощущение единства. Извините за многословность.
С любовью к уже родному форуму, Синара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Синара писал(а):
но на улице обязательно провожаю взглядом черный Порше

:good: Ню как же такого красавца не проводить взглядом :D

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 15:03 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Люси писал(а):
Синара писал(а):
но на улице обязательно провожаю взглядом черный Порше

:good: Ню как же такого красавца не проводить взглядом :D

А в сотовом - мобильник Жданова? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Екатерина писал(а):
Люси писал(а):
Синара писал(а):
но на улице обязательно провожаю взглядом черный Порше

:good: Ню как же такого красавца не проводить взглядом :D

А в сотовом - мобильник Жданова? :Rose:

Раньше конечно был :-) , а теперь песенка Алены Высоцкой, которая в заставке к сериалу была, и стоит она только на НРКманские вызовы :grin:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 15:28 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Смейтесь-смейтесь, а я бы в жизни не знала, что эта машинка так называется, если бы на ней АП не ездил, я, вообще-то, на транспорт только на переходе смотрю, чтобы не "попасть под извозчика" (с). Слушайте, а тот никамодовский "лакированный броневик" - это "Infinity", да? Тоже на глаза попадается. А высокие дома с голубыми фасадами (конечно, не такие высокие, как в Москве) - вообще восторг вызывают. А в мобильниках - я и вовсе ноль, лишь бы звонил, да и быстро они модернизируются, не уследишь, который на ждановский похож. А скажите, что, у вас не так, сердце не радуется от напоминаний о НРК? (Мы с Синичкой это уже обсуждали). Не поверю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Синара писал(а):
Смейтесь-смейтесь, а я бы в жизни не знала, что эта машинка так называется, если бы на ней АП не ездил, я, вообще-то, на транспорт только на переходе смотрю, чтобы не "попасть под извозчика" (с). Слушайте, а тот никамодовский "лакированный броневик" - это "Infinity", да? Тоже на глаза попадается. А высокие дома с голубыми фасадами (конечно, не такие высокие, как в Москве) - вообще восторг вызывают. А в мобильниках - я и вовсе ноль, лишь бы звонил, да и быстро они модернизируются, не уследишь, который на ждановский похож. А скажите, что, у вас не так, сердце не радуется от напоминаний о НРК? (Мы с Синичкой это уже обсуждали). Не поверю!!!

А кто вам сказал, что у нас не так и где мы смеемся :unknown:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 15:53 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ну, я и говорю, что симптомы одинаковые. И тебя НЕ вылечат, и меня НЕ вылечат. (А смеются ваши смайлики, только я такое вставлять не умею).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB