НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 11:50 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Мы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я очень надеюсь, что так и будет еще долго-долго! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:38
Сообщения: 79
Откуда: Zhutik-citi
Хех... Да уж.. Оне взрослыя.. А мы исчо - маааненькие... Но мы еще себя покажем!!! Поздравляем всех жителей форума с круглой датой!!!! Штоб вам еще сто таких!!! Целуем. Братья Глумм.

_________________
Глум жил, глум жив, глум будет жить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 12:47 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Других слов,корме как Окуджавы и не скажешь: КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!!! Правда не сегодня,а уже как год,а тем более здорово,что общение не затухает,а наоборот и людей прибавляетя и споров-обсуждений,рассуждений. И смеха и слез (всякое ведь бывает).НО нам не скучно друг с другом. и здорово,что есть столько единомышленников!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Ура! Наша первая годовщина!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это - мы!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:58
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Может быть, первая годовщина форума - это достаточный повод для того, чтобы выйти из тени? Хотя бы ненадолго? Хотя бы - на несколько минут, чтобы просто сказать: Привет всем, это здорово, что есть такой форум!

Да очень достойный!!!! Поздравляю Всех с годовщиной! Долгой и яркой жизни!!!!!!!!

Привет всем, это здорово, что есть такой форум!
Спасибо Всем огромное!

_________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 13:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Народ, у нас праздничная акция для выходящих из тени - как минимум ТРИ положительных отзыва в репутацию от админов!!!!!

Ау, АДМИНЫ, намек поняли???

И всех остальных тоже просим поприветствовать решившихся ради праздника на такой ответственный шаг!!!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 17 янв 2008, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:53
Сообщения: 27
Замечательные Мы и Самый лучший и любимый Форум!!!
С годовщиной!
:Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Спасибо за то, что этот форум есть! Спасибо, за то, что мы тут собрались :Rose: За то, что уже год на этом форуме и намного больше вообщем нас объеденяет прекрасная болезнь - НРК :bravo: Спасибо и за приятные минуты во время чтения авторам нашнго замечательного и очень тёплого АРТа :grin: Спасибо ВСЕМ и КАЖДОМУ кто здесь был , есть, и будет! :wink:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 14:54 
Не в сети
Кровопийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:00
Сообщения: 571
Эй! Эй-ей! :Yahoo!:
Здрааасти!

Посмотрела архив темы: какая я, оказывается, тарахтелка была :oops:

Честно признаюсь - была настроена на худшее: что год точно не проживём.

Спасибо всем, что у нас был и есть этот дом, в который раз от разу возвращаются блудные дети :sorry:

_________________
Никогда ни перед чем не отступать и всегда следовать намеченной цели, достигая ее любыми путями, не заботясь о том, сколько правил и законов они нарушают. (Кодекс Малфоев).

Бойтесь жданофобов, ибо они склонны возвращаться... :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 15:10 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
ПРИВЕТ ВСЕМ! ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ! Как же я раааааада,что есть этот форум и есть МЫ!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Отдельное спасибо Sanny!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 15:13 
Не в сети
Вольная пташка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:12
Сообщения: 20
НРКманы, как здорово, что мы все здесь и форум продолжает жить! Мы выросли, нам уже годик исполнился и мы уже научились ходить, да так хорошо научились, что и на новый сервер перебрались :D Гуляем по сети и стараемся никого не терять, и даже, если кто покидает на время форум, то потом все равно возвращается.
С годовщиной всех нас! Спасибо всем, кто здесь обитает, за теплые минуты, проведенные в вашем обществе! :Rose: :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 15:55 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я безумно рада, что у меня, у всех нас есть этот форум. За этот год столько всего было, хорошего, а будет ещё больше - я в это верю!

:love_you:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 15:58 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Честное-пречестное слово, очень-очень рада, что я стала всё-таки смотреть Не родись красивой!!!!! Я ведь не сначала его смотрела, вообще, не собиралась смотреть. Песенка Савичевой меня покорила! Ну а дальше я во время ужина щёлкала каналы и постоянно натыкалась на этот сериал. И таким образом, вскоре меня затянуло. Потом на форуме решила зарегистрироваться, правда на тот момент я не особо знала, как на них общаться. У меня часто кончались деньги на инете и поэтому писала мало сообщений.

Помню, очень расстраивалась, что мне не удалось влиться в ваш замечательный коллектив. Наверно поэтому я и решила написать "Превратности судьбы". Чтобы оставить свой след в истории НРК.

Я очень рада, что НРКмания продолжает жить! Что этот форум существует! Что я такая не одна! Я выражаю огромную благодарность всем, кто трудится над этим форумом, кто его создавал. Спасибо вам!!! Это наш дом, где тебя не считают (надеюсь, не считают :oops: ) психом!!! Спасибо редакторам, которые помогают начинающим авторам, день и ночь разбирая наши произведения! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо читателям, которые нас читают! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: И ещё оставляют отзывы!!!

Простите, что я так размахнулась, просто очень много сказать хотелось!!! И простите, если я что-то лишнее написала. Меня вообще к написанию сообщения допускать нельзя :roll:, вечно что-нибудь напутаю или не то скажу :sorry:. Но я же это от души!

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ПРИВЕТ, жители и гости НРКмании! Я из лагеря читателей. Причём очень долго молчала. Но как Плюшкин собирала понравившиеся мне произведения. И восхищалась такими талантливыми людьми. Молча. Иногда очень хотелось «отозваться», но не могла «переступить» через регистрацию. Вот такой комплекс был. НО когда возникла угроза, что форум «закроется от посторонних»…. Вот тогда меня и шарахнуло. Как это? А как же Я? Я же тоже люблю ЭТОТ форум, ЭТИХ авторов. Хоть и в тени. А меня за борт? Неееет! И пришлось выйти в свет. Думаю, что тогда я не одна ТАКАЯ нашлась. За это отдельное СПАСИБО – Недо! Всё таки были и свои плюсы в ТОМ недоразумении с предателем. Многие, как и я, впервые оставили свой отзыв именно из-за угрозы остаться «за бортом» этого форума.
А сейчас, честно говоря, я уже и не понимаю, КАК я могла так долго сидеть молча. Ведь это так здорово – участвовать в обсуждении, пишущегося рассказа, общаться, высказываться в разных темах. И здесь очень хорошо и уютно. Спасибо всем кто создал для нас этот замечательный форум и вносит всякие ИНТЕРЕСНОСТИ, в которые всегда хочется заглянуть, и поучаствовать!
ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО Я ТОЖЕ МОГУ НАЗВАТЬ ЭТОТ ФОРУМ СВОИМ!Как и многие другие! :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 17:44 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Привет всем, это очень-очень-очень здорово, что есть такой форум!!!!Изображение
При первой же возможности спешу сюда. И как же это здорово, что есть куда спешить!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
СПАСИБО всем-всем-всем, за то что форум живет, растет и пусть так будет еще очень-очень долго!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Привет!!!Поздравляю с годовщиной!!!!Очень рада.что есть такое место,как наш форум. В любую свободную минутку я захожу сюда и получаю такое удовольствие от общения с вами.Спасибо всем,кто участвовал и участвует в организации этого форума.Спасибо авторам за прекрасные фики.И дай Б-г,чтобы мы еще долго были вместе!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:59
Сообщения: 38
Откуда: почти Москва
Здраствуйте всем! За этот год НРКомания подарила мне столько прекрасного настроения,смеха и радости общения, что и не перечесть. Приятно узнать, что существует такое количество многосторонне развитых людей, интересующихся огромным количеством разнообразных вещей и умеющих поделиться этим с окружающими. Спасибо и авторам за их талантливые фики и модераторам с админами за их титаническую работу. Всегда, когда я усталая прихожу с работы или загружена какими-либо проблемами я знаю, что у меня есть НРКомания - и жить становится намного легче!

_________________
Розовые слоники бегают по комнате... Бегают и прыгают, сволочи ушастые...
http://saicat.de/pankeewa/SRS/Slony.mp3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 21:45 
Не в сети
Рогатка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 03:50
Сообщения: 6
Привет! Спасибо вам всем, что есть такой форум! Это здорово! :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 22:11 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Привет всем!!! Я снова с вами!!! Милые, родные, как я вас всех люблю. У нас столько хорошего было, даже не представляю что было бы, если бы вас не было. Вы - это уже часть меня.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 22:17 
Не в сети
В-ведьма!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:59
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Tuz, солнушко!!!!! Ты здесь? :shock: Я рада тебя видеть!!!!

_________________
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя! (Ю.Л.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB