НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 983 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этим вечером ангелы плакали
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:01 
Мое мнение совпадает с мнением Яны и oksve.
К каждому человеку есть определенный подход. Что Иван делал не так? У Надежды состояние души мрачное, депрессивное, она находится в своем мире, тяжелом от переживаний, и, надо было просто попытаться может поговорить с ней по-человечески, спросить, почему она избегает Ивана, что ее гложет, чего она боится. Проявить при этом теплоту душевную и понимание, пригласить куда-нибудь отвлечься.
Порой люди, находящиеся в таком состоянии, пережившие стресс в своей жизни, они неулыбчивы, не открыты для общения и уж тем более буря эмоций Ивана могла вызвать то, что Надежда вообще бы захлопнула свою душу от него, пытаясь защититься. Потому что к ней, возможно, нужен был более тактичный и осторожный подход.
Она защищала не только Ивана от общения с собой, но и наверное свою душу от возможных будущих обид. И что в итоге и произошло - Иван обманывает ее. Это оказывается не такая уж любовь была. Но я не понимаю, что заставило его так быстро отказаться от своих чувств? И то, что Надежда в конце близости стала давать ему пощечины, думаю, говорит о том, что ей было горько, что она не была готова к этой близости внезапной, психологически, морально. Что ее поимели. А вот по поводу чувств Ивана, думаю, что как говорится в НРК, в одной из серии, громкие слова - их ведь надо возможно выстрадать, они так легко не говорятся.
Это не значит, что Надежда какой-то далекий от любви человек. Она любила, улыбалась раньше. И это можно было возродить в ней.
Но, конечно, если Надежда была равнодушна к Ивану, то все-равно учитывая его чувства, она могла бы общаться с ним. Зачем полностью игнорировать человека? Возможно, что она еще интуитивно чувствовала, что чувства Ивана ненастоящие, больше эмоциональные в силу его характера, не незыблемые.
И еще хочется сказать, что когда человек что-то пережил, то возможно другие несчастья он уже не воспринимает так, как человек нормально живущий, благополучный.
Мне так кажется. Извините, если что не так :unknown:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этим вечером ангелы плакали
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:42
Сообщения: 1
Откуда: ля Рашше
Лепота!
Лепота! (исправлено модератором)

_________________
b.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этим вечером ангелы плакали
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 14:14 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
сообщение не читается!
я раскодировала с помощью декодера, правда все равно не очень поняла, что вы хотели сказать.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 983 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB