НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра уезжаю на дачу.Так что прода в понедельник к вечеру!!!
Спасибо всем за отзывы!!! :D

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Риночка! Теперь бы еще все выяснилось бы... Как было бы хорошо!!! А то Андрюша мастер обвинять не разобравшись!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 21

Сказка...
Но сказки заканчиваются. Наступает утро. Золушка снова становится сама собой.
Катя готовилась к переезду в Москву. Ей казалось, что Андрей отдалился от нее.
Она передала все дела своей фирмы Виктору Абрамову. Он станет управляющим. Она откроет филиал в Москве и возглавит его. Сегодня она возвращалась в Москву. Все дорогу Катя чувствовала нарастающее напряжение и нервозность. Вскоре они въехали в элитный поселок, который находился недалеко от Москвы.
Они уже ехали мимо парков и красивых особняков. Через некоторое время Андрей свернул на одну из подъездных дорог, обсаженную высокими деревьями. Они подъехали к красивому двухэтажный коттеджу.
- Мама? Такой красивый дом!!!Да?! Ты вышла замуж за богача! Так что держись за него покрепче!!! - поддразнила мать Елизавета.
Елизавета была в одном права. Дом был великолепен. У Кати перехватило дыхание, когда она увидела его.
Просторный двухэтажный коттедж, скорее похожий на замок без башенок.
- Так это он?.. Великолепно!Ну, как тебе, мама? - продолжила Лиза.
Андрей остановил машину. Катя поняла, что и он, и дочь выжидающе смотрят на нее. Она неуверенно произнесла:
- Он… он очень красивый.
- Очень красивый!Да уж, мама, могла бы подобрать более подходящие слова! - передразнила ее Лиза.
Катя растерянно улыбнулась.
Когда?то давным?давно, летним днем, лежа с Андреем в постели, в его просторной квартире, она рассказала свою мечту. Мечту о том, что хочет жить в отдельном доме за городом. Она описывала ему дом своей мечты… Дом для большой семьи, которой она так страстно хотела.
Судя по внешнему виду, здание в точности соответствовало ее описанию.
Андрей сказал, что приобрел его пять лет назад - к тому времени он наверняка уже не помнил о ее «проектах».
Лиза уже успела выпрыгнуть из машины. И Катя с Андреем остались наедине.
- Я купил его из - за тебя. Как - то проезжал мимо… и увидел.
- Зачем? Ведь ты ненавидел меня!!! - осторожно спросила Катя.
- Не знаю! Это был порыв. Я сам не понял, как стал хозяином этого дома. Судьба. Я не смог забыть тебя! Увидел и вспомнил о тебе. О твоих мечтах!!! Давай не будем искать причины и ворошить прошлое?! Купил и купил!!! - ответил Андрей.
- Давай!!! - тихо произнесла Катя. Дальше Андрей нежно поцеловал Катю.
- Пойдемте! Я хочу посмотреть, что внутри!!! - поторопила их Лиза.
Они прошли в дом...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Так бы и дал по башке этому Андрюше. За Катюньку обидно.
Спасибо, Риночка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
spaceman писал(а):
Так бы и дал по башке этому Андрюше

Присоединяюсь!

Рина, Спасибо!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 23:53 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Яна писал(а):
spaceman писал(а):
Так бы и дал по башке этому Андрюше

Присоединяюсь!
+1

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 22


Планировка дома идеально соответствовала потребностям большой семьи. Казалось, все в доме должно было излучать тепло и уют. Но вместо этого он выглядел пустым, холодным, нежилым.
Катя поежилась. Похоже на гостиницу… Нет, гораздо, гораздо хуже! Комнаты выглядели унылыми, в них не хватало тепла, жизни, любви. Не было ни картин, ни цветов, ни милых сердцу мелочей.
- Сколько здесь спален? - донесся до нее вопрос Лизы.
- Четыре! - ответил Андрей, поднимаясь впереди них по лестнице.
Спальни наверху оказались не менее безликими, чем помещения внизу. Перед последней дверью Андрей помедлил и небрежно бросил:
- Раньше это была моя комната. Не думаю, что там найдется что?либо достойное вашего внимания! Супружеская спальня будет в конце коридора. А эту мы потом переоборудуем в комнату для гостей!!!
Дверь была приоткрыта, и, когда они проходили мимо, сквозняк открыл ее еще больше. Катя невольно заглянула внутрь.
На столике рядом с кроватью она заметила фотографию в серебряной рамке. Ей не видно было, кто изображен на снимке, но она тут же почувствовала острый укол ревности. Теперь стало ясно, почему Андрей не хотел, чтобы они заходили в эту комнату. Там все еще стояла фотография женщины с которой он жил на протяжении этих лет. Его спальня продолжала хранить память о ней… об их любви. Когда они спускались вниз, Катя обнаружила, что дрожит, едва сдерживая свои чувства. Проклятье! Она ведь уже не девчонка. Смешно, унизительно, глупо испытывать нечто подобное! Но эта ревность, это отчаяние, эта мучительная, болезненная зависть к женщине, которой все эти годы была отдана любовь Андрея, постыдны! Разве все это пристало зрелой, умудренной опытом, здравомыслящей женщине, каковой Катя себя считала?
Кухня, большая и прекрасно оборудованная, выглядела не менее казенной, чем остальные помещения.
- Ты все время молчишь?
Услышав мягкий голос Андрея, Катя вздрогнула. Она даже не заметила, что он наблюдает за ней, и смущенно покраснела, гадая, как давно он это делает и что смог прочесть по ее лицу.
- Мама, наверное, все здесь переделает!!! - с озорной улыбкой сказала Лиза отцу.
- Да! Дому не хватает женской руки! - согласился с ней Андрей.
- Ладно! Я пойду и посмотрю свою комнату!!! - сказала Лиза и вышла.
Андрей подошел к Кате. Теперь он стоял слишком близко! У Кати голова кружилась от этой близости.
- Катенька...
Он прошептал ее имя. Тепло его дыхания легко коснулось ее губ, которые немедленно стали мягкими и слегка приоткрылись. Горло сжалось от нетерпения и желания.
Когда его рот коснулся ее, Катя закрыла глаза, всем телом приникнув к Андрею и обвив его руками. Он целовал ее медленно, прочувствованно, смакуя вкус губ, лаская их так, будто единственным его предназначением в жизни было радовать Катю, доставлять ей удовольствие. Не отрываясь от его губ, она издала легкий стон одобрения и нетерпения. И мужчина немедленно ответил: его руки сжали ее еще крепче, тело напряглось от возбуждения, язык проник в теплую глубину ее рта. Катя, сгорающая от желания, лианой оплела его, ее груди жаждали прикосновения его рук….
- Эй,ну?ка прекратите это,вы двое!
Катя не знала, кто из них был больше потрясен раздавшимся неподалеку смехом Лизы. Однако когда она попыталась отпрянуть от Андрея, он не пустил ее, пробормотав на ухо:
- Нет, только не сейчас.Я не могу. Просто постой так минутку,пока…
Катя нахмурилась, смущенная смесью раздражения и иронии, прозвучавших в его голосе. И он тут же без обиняков пояснил:
- Я все еще возбужден,Катя. И хотя Лиза уже не ребенок. Она должна понимать,что мы любовники. Но я все же достаточно старомоден, чтобы чувствовать себя неудобно перед ней в таком состоянии…
Андрей запнулся, заметив, как покраснела Катя. Затем, чуть заметно улыбнувшись, прикоснулся к ее горящему лицу прохладными пальцами.
- Так ты до сих пор способна на это. Удивительно. Помнишь тот первый раз, когда мы занимались любовью? Как ты не хотела на меня смотреть, как смутилась, когда…
Прошло несколько минут, прежде чем Андрей отпустил Катю. И даже потом, когда они втроем шли к дому, он не убирал руку с ее плеча...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 22


Планировка дома идеально соответствовала потребностям большой семьи. Казалось, все в доме должно было излучать тепло и уют. Но вместо этого он выглядел пустым, холодным, нежилым.
Катя поежилась. Похоже на гостиницу… Нет, гораздо, гораздо хуже! Комнаты выглядели унылыми, в них не хватало тепла, жизни, любви. Не было ни картин, ни цветов, ни милых сердцу мелочей.
- Сколько здесь спален? - донесся до нее вопрос Лизы.
- Четыре! - ответил Андрей, поднимаясь впереди них по лестнице.
Спальни наверху оказались не менее безликими, чем помещения внизу. Перед последней дверью Андрей помедлил и небрежно бросил:
- Раньше это была моя комната. Не думаю, что там найдется что?либо достойное вашего внимания! Супружеская спальня будет в конце коридора. А эту мы потом переоборудуем в комнату для гостей!!!
Дверь была приоткрыта, и, когда они проходили мимо, сквозняк открыл ее еще больше. Катя невольно заглянула внутрь.
На столике рядом с кроватью она заметила фотографию в серебряной рамке. Ей не видно было, кто изображен на снимке, но она тут же почувствовала острый укол ревности. Теперь стало ясно, почему Андрей не хотел, чтобы они заходили в эту комнату. Там все еще стояла фотография женщины с которой он жил на протяжении этих лет. Его спальня продолжала хранить память о ней… об их любви. Когда они спускались вниз, Катя обнаружила, что дрожит, едва сдерживая свои чувства. Проклятье! Она ведь уже не девчонка. Смешно, унизительно, глупо испытывать нечто подобное! Но эта ревность, это отчаяние, эта мучительная, болезненная зависть к женщине, которой все эти годы была отдана любовь Андрея, постыдны! Разве все это пристало зрелой, умудренной опытом, здравомыслящей женщине, каковой Катя себя считала?
Кухня, большая и прекрасно оборудованная, выглядела не менее казенной, чем остальные помещения.
- Ты все время молчишь?
Услышав мягкий голос Андрея, Катя вздрогнула. Она даже не заметила, что он наблюдает за ней, и смущенно покраснела, гадая, как давно он это делает и что смог прочесть по ее лицу.
- Мама, наверное, все здесь переделает!!! - с озорной улыбкой сказала Лиза отцу.
- Да! Дому не хватает женской руки! - согласился с ней Андрей.
- Ладно! Я пойду и посмотрю свою комнату!!! - сказала Лиза и вышла.
Андрей подошел к Кате. Теперь он стоял слишком близко! У Кати голова кружилась от этой близости.
- Катенька...
Он прошептал ее имя. Тепло его дыхания легко коснулось ее губ, которые немедленно стали мягкими и слегка приоткрылись. Горло сжалось от нетерпения и желания.
Когда его рот коснулся ее, Катя закрыла глаза, всем телом приникнув к Андрею и обвив его руками. Он целовал ее медленно, прочувствованно, смакуя вкус губ, лаская их так, будто единственным его предназначением в жизни было радовать Катю, доставлять ей удовольствие. Не отрываясь от его губ, она издала легкий стон одобрения и нетерпения. И мужчина немедленно ответил: его руки сжали ее еще крепче, тело напряглось от возбуждения, язык проник в теплую глубину ее рта. Катя, сгорающая от желания, лианой оплела его, ее груди жаждали прикосновения его рук….
- Эй,ну?ка прекратите это,вы двое!
Катя не знала, кто из них был больше потрясен раздавшимся неподалеку смехом Лизы. Однако когда она попыталась отпрянуть от Андрея, он не пустил ее, пробормотав на ухо:
- Нет, только не сейчас.Я не могу. Просто постой так минутку,пока…
Катя нахмурилась, смущенная смесью раздражения и иронии, прозвучавших в его голосе. И он тут же без обиняков пояснил:
- Я все еще возбужден,Катя. И хотя Лиза уже не ребенок. Она должна понимать,что мы любовники. Но я все же достаточно старомоден, чтобы чувствовать себя неудобно перед ней в таком состоянии…
Андрей запнулся, заметив, как покраснела Катя. Затем, чуть заметно улыбнувшись, прикоснулся к ее горящему лицу прохладными пальцами.
- Так ты до сих пор способна на это. Удивительно. Помнишь тот первый раз, когда мы занимались любовью? Как ты не хотела на меня смотреть, как смутилась, когда…
Прошло несколько минут, прежде чем Андрей отпустил Катю. И даже потом, когда они втроем шли к дому, он не убирал руку с ее плеча...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 23


Поужинать они решили в ресторане...
Катя вспомнила последний раз, когда она была в ресторане. Тогда она была в шоке от встречи с Андреем и даже на мгновение не могла представить, что будет когда-либо сидеть за одним столом с ним. И уж тем более Катя не могла предвидеть, что Лиза будет с ними.
Сегодня, как и тогда, у нее совсем не было аппетита. И причиной тому опять-таки было присутствие Андрея. Хотя сейчас он сидел намного ближе к ней, чем в прошлый раз. Просто Катя боялась. Этот страх не прошел. Одна лишь мысль о жизни без Андрея заставляет ее чувствовать себя бесконечно несчастной! Просто она боялась поверить и опять ошибиться. Хотя поводов Андрей не давал.
Я уже однажды проходила через это, стиснув зубы, напомнила себе Катя. Я уже любила и теряла его. Не хочу повторять печальный опыт. Тогда была моложе, сильнее.… У нее была определенная цель в жизни. Ей нужно было думать о Лизе, о своем ребенке. Конечно, и теперь она должна о ней заботиться, но уже иначе. Лиза повзрослела и скоро станет совсем взрослой.
- С тобой все в порядке, мама? - встревожено спросила Лиза.
- Я просто устала, только и всего!!! - ответила Катя.
Она отрицательно покачала головой, когда Андрей спросил, нет ли у нее каких-нибудь особых пожеланий в отношении вин, и отрешенно отметила, что Лиза наклонилась к отцу и что-то прошептала. Андрей сделал знак официанту.
Позже, когда им принесли шампанское в ведерке со льдом, Катя удивленно посмотрела на него.
- Идея Елизаветы Андреевны!!! Она считает, что мы должны отпраздновать наше воссоединение и выпить за будущее!!! - коротко пояснил Андрей.
Дальше Катя старалась не думать о плохом. Просто постараться жить в настоящем. Наслаждаться моментами счастья.
Вечер подошел к концу...
В удобной машине Андрея у Кати сами собой закрылись, тело отяжелело. Ей с трудом удавалось не заснуть.
Когда они подходили к дому, Лиза сонным голосом объявила:
- Я, пожалуй, лягу прямо сейчас, и вы можете не опасаться, что я снова стану играть роль дуэньи при собственной матери. Судя по поцелую, свидетелем которого я была сегодня днем, вы будете признательны, если вас оставят наедине!
Поэтому Лиза быстро вошла в дом и скрылась в своей комнате. Андрей подошел к Кате и обнял. Но сделал это не уверенно.
- Послушай, мы похожи на двух подростков, опасающихся, что кто-то спустится сверху!!! - с улыбкой произнесла Катя.
- Не думаю, что Лиза спустится! - сказал Андрей. А затем он, ласково обхватив ладонями ее лицо, склонился и поцеловал Катю в губы.
Почти не понимая, что делает, она подалась к нему. Ее губы стали мягкими, зовущими и раскрылись навстречу его поцелую.
Он целовал ее. И Катя самозабвенно отвечала на поцелуи, еще плотнее прижимаясь к Андрею, скользнув руками под его пиджак. Ее сердце яростно забилось, когда характер поцелуев изменился — медленный нежный напор уступил место чему-то иному, более требовательному.
Дальше он взял ее на руки и понес в спальню...
Пальцы дрожали, когда она расстегивала пуговицы его рубашки.
Мгновение Андрей оставался неподвижным. А затем, поняв, что она делает, стал помогать ей, срывая с себя рубашку с такой силой, что еще не расстегнутые пуговицы отлетали в сторону. Катя рассмеялась. Отчасти этот смех был вызван нервным напряжением, а отчасти — потрясением при виде оголенного торса Андрея. Поразительно, как сильно вид обнаженной мужской груди подействовал на нее! Катя поцеловала его в шею — сначала нерешительно, осторожно…
Постепенно ее поцелуи становились все более смелыми, более нетерпеливыми.
Она услышала, как Андрей застонал, и от этого стона у нее закружилась голова. Затем ощутила тепло его руки на своей спине, восхитительно возбуждающее прикосновение. Он накрыл ее грудь ладонями, шепча ее имя. Его голова склонилась. Поначалу теплые прикосновения губ Андрея были сдержанными, контролируемыми. Но все равно тысячи воспоминаний нахлынули на Катю, и, отвечая как на них, так и на его ласки, она изогнулась, пальцами впилась ему в плечи. В горле зародился приглушенный вскрик желания, тело сотрясало вожделение. Соприкосновение обнаженных тел, когда они наконец освободились от одежды вызвало знакомое ощущение, что достаточно лишь одного поцелуя, одного прикосновения, чтобы мир взорвался ослепительным фейерверком…
А потом он обнял ее и притянул к себе. Он овладел ею так неожиданно, с такой стремительностью, словно знал наверняка, как именно она жаждет ощутить его внутри себя. И Катя вскрикнула, не в силах молчать об испытываемом наслаждении, задвигалась с ним в такт, шепча слова восторга и нетерпения…
Финал был бурным и одновременным. Мощный взрыв чувственности окончательно обессилил Катю, и она прильнула к Андрею, дрожа и испытывая восхитительное головокружение.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Класс! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:03 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Надеюсь,что они обживут этот дом,сделают его теплым и уютным. :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
А не Катина ли фотка в его комнате стоит?...
Спасибо, Рина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я тоже подумала, что Катькина фотка там... :-)
А ещё, похоже, быть братику у Лизаветы. :wink: :Yahoo!: Такая страсть :oops: :bravo:
СПАСИБО, РИНА! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 24

Прошел месяц...
За это время случилось много событий. Лиза пошла учится в элитную гимназию. Также она усиленно готовилась поступать в университет. Она мечтала стать юристом. Состоялась встреча с родителями Андрея. Они были шокированы, когда узнали о существовании пятнадцатилетней внучки. Потом познакомились с ней. Были просто счастливы, что у них есть такая замечательная внучка. Ведь они всегда мечтали о внуках. Но в последнее время перестали надеяться на то, что Андрей заведет семью. Катю они приняли хорошо.
Сама Катя помирилась с родителями. Она не общалась с ними пятнадцать лет. Помогала деньгами. Они поссорились тогда, когда она уехала в Санкт-Петербург. Отец узнал, что она родила ребенка без мужа. Это стало последней каплей для него. Сначала дочь решила жить отдельно, а теперь ждет ребенка неизвестно от кого. Мать поддержала отца. Хотя за эти годы хотела наладить мир с дочерью. Поведать внучку. Но Валерий Сергеевич был против. Спорить с мужем она не решилась. Теперь Валерий Сергеевич узнал, что Катя вышла замуж за отца своего ребенка. Он даже хотел побить Жданова, но возраст уже не тот. Поэтому пришлось принять выбор дочери. От внучки они были без ума. Она стала для них светом в окошке. Радость для стариков. Так в семье Пушкаревых восстановился мир.
Дальше начались обычные будни. Неделя пролетела незаметно...
Катя с головой погрузилась в работу, которая скопилась за время ее их переезда. Нужно было уладить все к открытию нового магазина в Москве. Но, несмотря на то что она смертельно уставала, ей с трудом удавалось заснуть, по ночам. Ее мысли постоянно возвращались к одному и тому же мужчине.
В последнее время Катя стала излишне эмоциональной. Слишком быстро позволяла чувствам брать над собой верх. Ее нервы пребывали в постоянном расстройстве и напряжении.
Сегодня был выходной...
Лиза с утра уехала на день рождения своей новой подруги. Они познакомились в гимназии. У девочек оказалось много общего. Поэтому Елизавета сообщила родителям, что будет дома к вечеру. Сам Андрей тоже уехал из дома на целый день. Были важные переговоры по поводу заключения нового контракта.
Катя решила, что нужно сделать уборку в доме. Начать она решила с комнаты дочери.
Дальше Катя поднялась наверх, чтобы застелить кровать Лизы. Первое, что она увидела, войдя в комнату, был старый ослик дочери, стоящий на комоде.
Ослика она купила еще до рождения Лизы. Катя подошла к комоду и, с затуманившимся взглядом взяв в руки игрушку, отрешенно погладила потертый серый плюш. Это было холодным дождливым днем, припомнила она, с оттенком горечи усмехнувшись тому, как ярка в памяти каждая деталь.
В тот день она решила уехать из Москвы. Тогда она была счастлива с Андреем. Мечтала о свадьбе. Но потом грянул гром. Выяснилось, что Андрей больше не любит ее, не нуждается в ней. А значит, у него есть другая, раз он хочет свободы.
Но... Он не поверил ей...
Катя сказала родителям о переезде в Санкт-Петербург. Там она начнет новую жизнь. Собрала вещи и села на поезд... Именно тогда она и купила серого плюшевого ослика.
Катя опять оказалось в прошлом...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Пятнадцать лет назад

Глава 25



После первой ночи у Кати и Андрея начался головокружительный роман.
В это время Катя была счастлива. Андрей Жданов был для нее всем. Воздухом. Без него она не могла жить нормально. Также он превратился для нее в настоящего волшебника. Молодая женщина поняла, что ему нравится чувствовать себя нужным, а постоянное стремление доказать собственную независимость не позволяло ей увидеть его с лучшей стороны. Этот мужчина стал любовью всей жизни, центром существования Кати. Она перестала таиться и призналась, что любит его. Она забыла про друзей. Даже родители были на втором месте. Ведь теперь все ее время занимал Андрей Жданов. Он покупал ей одежду и украшения, перевозил то в Европу, то в Америку - в зависимости от своей работы. Катя стала самой настоящей любовницей миллионера, хотя сама того не сознавала… Все шло как нельзя лучше, пока однажды вечером к ней не пришел Денис...
Она решила не говорить Андрею о том, что произошло между ней и Денисом. Тогда он набросился на нее. Она не знала откуда у нее взялись силы оттолкнуть его. Потом она начала кричать и он ушел. После этого Катя не спала всю ночь. Должен был придти Андрей. Но он не пришел. А телефон не отвечал.
На следующий день он пришел. Катя хотела обнять его. Сказать о том, что сильно волновалось. Но Андрей деловым тоном сообщил о том, что их отношения закончены.
- Андрюша. Любимый!!! Ты пришел! Я так волновалась! - нежно произнесла девушка,
- Да?! Хорошо! Я хочу тебе сказать, что пришел в последний раз!!! Наши отношения исчерпали себя! Мы доставили друг другу удовольствие! У меня мало времени на объяснения. Спасибо и прощай!!! - холодно ответил Андрей,
- Расстаться?! Но ты сделал мне предложение! Мы собирались пожениться?! - неуверенно произнесла Катя,
- Пожениться? Да с какой стати я должен на тебе жениться? - переспросил Андрей. В темных глазах его сверкнули недоумение и досада.
- Но ты...
- Я?! Ты не так все поняла!!! Мне казалось, ты всем довольна! - уточнил Андрей.
Ей вовсе не хотелось задумываться над тем, в каком положении она оказалась по милости Андрея? Но «всем довольна» - нет, это бывало лишь изредка. С самого начала любовь к нему была столь безумна, безоглядна, столь всепоглощающая. Девушка была уверена в том, что Андрей любит ее. Он говорил о свадьбе. Делал предложение, когда они гуляли по ночной Москве.
- Но...
- Ни твое происхождение,ни воспитание не подходят для женщины,которая собирается стать моей женой.Вот так-то.Когда?нибудь наши пути должны были разойтись.Я взял от наших отношений все,что хотел.Надеюсь,теперь все ясно!!!-он выпалил это с той безжалостной решимостью.
С ее лица медленно сползли все краски.
- Да, теперь мне все ясно!!!-едва выдохнула она.
Господи, да понимает ли он, какую боль причиняет ей такими словами? Впрочем,его это не волнует. Точно так же он дрессирует своих подчиненных, чтобы ходили по струнке.Он говорил о каких?то акциях и денежных вкладах,но она не потрудилась вслушаться.Любовь не купишь,Андрей. И расплатиться за нее тоже нельзя.И когда ты это поймешь?
После этого он ушел. Катя не знала,что повлияло на него. Потом он узнала, что Андрей думает об измене.Измене с Денисом. Она пыталась поговорить с ней. Андрей дол ей понять, что объяснения не помогут. Денис признался. Ей было больно оттого,что любимый человек отказался выслушать ее.Поверил другим, а не любимой.Поэтому Катя решила уехать в Санкт-Петербург.
Вскоре Катя собрала свои вещи и села на поезд. Поезд, который должен был увезти ее в новую жизнь. Там она вышла из здания вокзала на мокрую оживленную городскую улицу с отчетливым ощущением,что жизнь кончена, что продолжать ее не имеет никакого смысла.Бесцельно шагая по набережной, она добрела до не огороженного участка,где проводились какие?то ремонтные работы.
В это момент она думала о том,видят ли ее толпившиеся неподалеку рабочие и редкие прохожие,и понимала,что,сделай она всего лишь шаг навстречу свинцовой,в радужных разводах,воде,-и не будет больше ни боли,ни муки,ни одиночества...
Катя подошла к краю,чуть было не занесла ногу над пустотой. И вдруг почувствовала,как впервые шевельнулся ее ребенок.Она прикрыла живот обеими руками в молниеносном инстинктивно оберегающем и изумленном жесте.
Потрясение,радость,никогда прежде не изведанная горько?сладкая боль вспыхнули в ней.Кто-то тронул Катю за руку.Пожилая женщина заботливо произнесла:
- Вам бы следовало держаться подальше от края. Гранит такой скользкий...
Кризис миновал. Она стояла уже в безопасности,посредине тротуара,дрожащая,со струящимися из глаз слезами,но живая...
И,что гораздо важнее,ее ребенок тоже был жив.
Тогда-то она и купила этого ослика...
Катя вдруг почувствовала,что плюш под ее пальцами насквозь промок,и,резко вернувшись из прошлого,с досадой поняла,что опять плачет.Старческая слезливость,усмехнулась она,не обращая внимания на то,что зеркало Лизы отражает по-прежнему юную,стройную фигуру,лишенную каких-либо признаков увядания.
Я ведь поднялась сюда для того,чтобы застелить постель,а не затем,чтобы растравлять старые раны,напомнила себе Катя,оправляя одеяло и с силой усаживая на него плюшевого ослика.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да прошлое не отпускает.
Надеюсь, что у наших героев всё наладится!
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 14:05 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Яна писал(а):
Да прошлое не отпускает.


Это точно...а как такое забыть и простить?Даже ,если очень любишь...

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 26

Катя быстро закончила уборку в доме. Потом Катя вспомнила, что сегодня днем она должна зайти за результатами анализов. В последнее время она плохо себя чувствовала. Головокружения, слабость. Сначала она подумала, что беременна. Но отвергла эту мысль. Ведь они с Андреем постоянно предохранялись. Конечно, она жалела о том, что у нее не было больше детей. Есть нечто совершенно особое, волшебное и примиряющее с жизнью в том, что физическое выражение любви приводит к зачатию ребенка. Катя села в машину и завела мотор. Она уже давно запретила себе думать о чем-либо подобном. И все же, как напомнила ей Лиза, она достаточно молода, чтобы завести второго ребенка.
Второй ребенок… Ее руки с силой сжали руль.
Через полчаса она входила в кабинет своего врача...
- Здравствуйте Валерий Алексеевич!!! Я пришла за результатами анализов!!! - проговорила Катя, когда села в удобное кресло напротив стола.
- Добрый день!!! Ваши анализы, конечно, не идеальны! Все в пределах нормы! Но для вашего состояния... - начал говорить врач,
- Какого состояния? У меня что-то страшное? - перебила его Катя,
- Успокойтесь!!!Ваши анализы в норме для женщины в положении! Вы ждете ребенка! Срок еще не большой. Попьете витаминов! Встанете на учет в консультацию! Если нужно, то ляжете в больницу на сохранение! Сейчас я осмотрю вас. Исключите нервные переживания! Гуляйте на свежем воздухе!!! - продолжил Валерий Алексеевич.
Катя была в шоке. Она вышла из кабинета. Мысли в голове путались. Ребенок?! Она беременна от Андрея Жданова!!! Тут Катя вспомнила, что Андрей должен был вернутся домой. Нужно срочно ему сообщить. Они должны принять решение...
Только проехав полпути до дома она призналась себе, что было бы намного проще обсудить с ним случившееся по телефону.
Нет, о некоторых вещах нужно говорить, глядя в глаза друг другу. Стараясь избавиться от тревожащих ее мыслей, Катя сосредоточила внимание на дороге.
Прикрепить файл к сообщениюПрикрепить изображение к сообщениюПрисоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)Сообщать мне о Катя обогнала юную пару, шагавшую рука об руку по обочине. Они смотрели в глаза друг другу, и на их лицах читалась такая любовь, что у Кати перехватило дыхание. Когда?то и они с Андреем были такими. Когда?то очень давно…
Сейчас они вместе. Но прошлое мешает им полностью доверится друг другу...
Катя свернула на знакомую подъездную дорожку. Машины Андрея нигде не было видно. Катя вышла из машины и направилась к входной двери.
Она вошла в дом и села на стул рядом с дверью. Только сейчас Катя дала волю своим чувством. Поэтому женщина разрыдалась. В ее жизни все перемешалось. Возвращение Андрея. Их брак. А теперь ребенок...
Хотя Андрей говорит ей о любви. Она чувствует, что он не смог полностью простить и забыть прошлое. Больнее всего было оттого, что она не виновата перед ним. Ей стало страшно, что Андрей не захочет второго ребенка.
Где?то вдалеке послышался шум мотора. Но она не обратила никакого внимания на этот звук, глубоко погруженная в свои переживания.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 27

Первое, что увидел Андрей, свернув на подъездную дорожку, была машина Кати. Водительская дверь была открыта...
Поэтому когда он ставил собственную и отстегивал ремень безопасности, его лицо выражало сильную тревогу.
Что-то случилось. И должно быть, очень серьезное, раз Катя забыла закрыть машину. Его сердце гулко забилось, страх сковал душу. Лиза! Что-то случилось с ней. Он зашел в дом. Увидев Катю, неподвижно сидящую на стуле около двери, он укрепился в своих страхах. Он позвал ее. Катя подняла на него глаза. Андрей совершенно отчетливо видел следы слез на ее щеках. Муку, застывшую в глазах.
Он не задумываясь обхватил ее руками, прижал к себе, гладя по голове. И вскоре его тело уже дрожало почти так же, как и ее.
- Катюша, не надо… пожалуйста, не надо. Не плачь, моя милая. Просто скажи мне, что случилось...Лиза?..Что-то с ней, да?...
- Лиза!
Она слышала страдание в его голосе и понимала, что оно вызвано беспокойством за дочь. Катя разрывалась между желанием немедленно успокоить его, сказать, что ничего не случилось, и шокирующей ревностью к Лизе за то, что именно она-предмет этой тревоги, этой заботы… этой любви.
Боже, как ее может обижать то, что Андрей любит Лизу, ведь она его дочь?
Он еще крепче стиснул Катю в объятиях.
- Катя… милая. Посмотри на меня. Скажи мне, что случилось.
- Нет, не Лиза!!!У нее все в порядке! Она у подруге на дне рождения!!! - с трудом произнесла Катя.
- Не Лиза? Тогда что же?Катя… Но ведь ты плакала?! В чем же тогда дело?- хриплый требовательный голос Андрея заставил ее вздрогнуть и снова посмотреть ему в глаза.
- Я испугалась!!! - тихо ответила Катя,
- Кого?
- Я испугалась, что ты опять выкинешь меня из твоей жизни! Ведь я навязала тебе ребенка!! А сейчас... - продолжила она,
- Господи!!! Катя не говори так! Это бред! Ты сегодня нормально себя чувствуешь? А, может быть, ты не выпила сегодня! Я люблю Лизу. Она часть меня. Я уже не могу представить свою жизнь без нее. Благодарен тебе за то, что ты подарила мне такое счастье! Жаль только то, что я пропустил пятнадцать лет ее жизни. Мне бы хотелось видеть первые шаги моего ребенка. Услышать первое слово! Радоваться первым успехам! Катя давай подумаем еще об одном ребенке! Катя... - перебил ее Андрей.
Катя не могла ответить. По щекам текли слезы. Слезы счастья и облегчения.
- Катюша! Не плач! Я больше не буду говорить о ребенке! Только не плач!!! Милая моя!!! - растерянно проговорил Андрей,
- Андрюша!Не надо! Я не думала, что ты хочешь ребенка! Я сегодня была у врача! Он сказал мне, что скоро я стану матерью! Я беременна! Прости меня! Я не хотела... - быстро сказала Катя,
Она не успела договорить. Андрей схватил ее и закружил.
- КАТЯ!!!Я СЧАСТЛИВ!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - он почти кричал.
Затем он остановился. Андрей сильнее прижал к себе Катю. Словно зачарованная она ждала, не в силах ни высвободиться из его объятий. Только когда Андрей наконец приник к ее губам, Катя закрыла глаза, содрогаясь всем телом от нетерпения и предвкушения.
- Катюша…Я так хочу тебя! Я очень, очень тебя хочу… - дрожащим голосом прошептал Андрей ей на ухо.
Девушка не ответила, а просто сильнее прижалась к напряженному телу Андрея. Ведь иногда слова не нужны. Потом Андрей опустил Катю на мягкую кровать.
Она потянулась к Андрею, обхватила дрожащими руками его предплечья, помогла снять пиджак. Катя смотрела в его потемневшие глаза, и от сознания того, что она способна вызывать в нем такое сильное желание, у нее кружилась голова.
- Здравый смысл подсказывает мне, что нам не стоит этого делать! Но сейчас мне ничего так не хочется, как сжимать тебя в объятиях! Катя только скажи если это может повредить ребенку? - задыхаясь проговорил Андрей и склонился к ней.
- Нет... Все хорошо. Ты нужен мне... - произнесла Катя.
Ее руки словно сами собой поднялись и сомкнулись на его затылке. Тело призывно изогнулось, когда Андрей ладонями накрыл ее обнаженные груди, а его губы коснулись кожи. Он поцеловал впадинку между ее грудями, касаясь языком кожи, а затем сами груди. Поцелуи его были осторожными, нежными, словно Андрей опасался обидеть ее. Дальше он вошел в нее одним быстрым, но плавным движением. Потом он начал двигаться в ней. Она прислушивалась к непривычным ощущениям, к ритмичному натиску, который вызывал дрожь в глубине ее тела... Его лицо было над ней, глаза затуманены наслаждением... Сладкая судорога прошла по ее телу…
Около часа спустя проснулась Катя. Рядом спокойно спал Андрей. Она вспомнила о случившемся час назад и улыбнулась. Потом посмотрела вокруг. Андрей принес ее в комнату, которая раньше была его спальней. Зачем?! Но решила не думать об этом. Потом Катя вспомнила, что должна скоро вернутся дочка с праздника.
Поэтому женщина встала с кровати. Дальше она лениво собрала одежду и кое?как натянула ее на себя. Вдруг Катя почувствовала, что Андрей проснулся. Заметив его озорной взгляд, она коротко рассмеялась.
- Только представь, сколько развлечений тебе предстоит, когда ты снова будешь все это снимать!!! - поддразнила его Катя.
- Вот как? А я думал, это ты намерена поразвлечься, раздевая меня!!! - отплатил ей той же монетой Андрей.
Неожиданно она заметила фотографию в серебряной рамке. Катя подошла к столику у кровати и взглянула на нее с удивлением. Фотография оказалась ей хорошо знакома. На ней были запечатлены она и Елизавета. Вырезанная из газеты.
- Прости. Мне не следовало ставить вырезку из газеты в рамку! Но я не смог удержаться! Прости меня, милая!!! - виновато произнес Андрей.
Обнимая его, Катя понимала, что он просит прощения не за вырезанный из журнала снимок.
- Я прощаю тебя!!! Я прощаю тебя, Андрей!!! - прошептала она, когда он поцеловал ее.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 18:05 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну вот теперь уж точно все будет хо-ро-шо! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB