НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
lenushka писал(а):
Так и хочется сказать: Ну и дура! чес слово! Какое лишение родительских прав,какие суды...

Целиком и полностью согласен!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Ндааа, повороты у тебя Риночка в сюжете очччень крутые! :roll:
Но от этого ведь только интереснее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Цитата:
- Уходи! – Катя чувствовала себя готовой ко всему.
- …прямо к моим адвокатам. И они сделают все, чтобы лишить тебя родительских прав.
Интересно.... А как им это удастся? Катька, что алкоголичка или нищенка какая? 15 лет воспитывала дочь в любви и достатке, а тут явился какой-то ФРУКТ и чё-то требует!!! :evil: Подумаешь ДНК сделал... :evil: Самадур!!! :evil: Гнать его надо, Катька! А дочь уже слишком взрослая, чтобы её удержали какие-то "родительские права" от общения с одним из родителей. :P
ОХ, РИНА.... Закрутила. :shock: И как им выбираться? :unknown:
СПАСИБО!!! :Rose: А когда продолжение? :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 17

Катя спустилась на кухню. Там ее ждали Лиза и Андрей.
Она услышала счастливый голос Елизаветы. Кате почувствовала, что может упасть в обморок. То, что они с Андреем позволяют дочери верить в их воссоединение, вместо того чтобы уменьшить уже причиненный вред, казалось, лишь приумножало его. Лиза не скрывала своего удовольствия.
- Нет, это просто невероятно - вы вместе! - снова и снова повторяла Лиза.
К счастью, Андрей под предлогом того, что работа пока требует его постоянного внимания, отказался переезжать к ним сегодня. Поэтому она избежала хотя бы одного испытания - необходимости делить с ним постель.
Андрей говорил о своем счастье оттого, что он воссоединился с двумя самыми главными женщинами в его жизни. Сейчас можно было подумать, что они семья. Счастливая и любящая. О прошлом они не говорили. О будущем восторженно щебетала лишь Елизавета. И чем больше Катя слушала свою дочь, тем непростительнее казалась ей собственная вина. Рано или поздно дочери придется сказать правду. Но сейчас, когда у Кати появилось время все обдумать, стало ясно, что за сутки проблему не разрешить. Прикрепить Она запаниковала, боясь чем?нибудь выдать напряжение, в котором постоянно пребывала, боль, которую испытывала, муку,которую приходилось терпеть. Ибо это была мука - видеть Андрея, принимать мелкие интимные знаки его внимания, мимолетные поцелуи в лоб, легкие объятия. Словом, все то, что призвано было укрепить веру Лизы в их безумную любовь.Безумная любовь. Ну чтож, это правда — по крайней мере, в отношении нее. И беда заключалась в том, что любовь эта с каждым часом становилась все сильнее и сильнее.Как бы Катя ни пыталась заставить себя помнить о прошлом, она понимала, что с зависит от Андрея, все теснее связывает себя с ним. Она разрывалась между мучительной ненавистью к себе за собственную слабость и неспособностью посмотреть в лицо действительности.
- Ведь вы с мамой, наверное, будете жить там, когда окончательно назначите дату свадьбы!!! - рассудительно заметила Лиза.
Катя вернулась к реальности. Ее мысли путались.
- Где будем жить?! - растерянно спросила Катя,
- В Москве. Ну не в самой Москве. Папа купил дом недалеко от Москвы!! Представляешь?! Свой дом!!! - пояснила Лиза,
- Лизонька!!! Я не думаю…— запротестовала Катя,
- Все в порядке!! Елизавета права. Хотя должен предупредить, что мой дом мало напоминает… То есть его с меньшим основанием можно назвать домом, чем ваш!!! Я имею ввиду, что там не очень уютно! Не хватает семейного уюта!!! - прервал ее Андрей.
Катя прикусила губу. Андрей никогда не упоминал ни об одной женщине с которой прожил эти годы. Катя была уверена, что такая женщина была в жизни Жданова. Они, должно быть, жили вместе, у них был общий дом, они строили общие планы. У Кати все сжималось внутри при мысли, что придется посетить дом, который Андрей делил с другой женщиной — женщиной, которую он любил больше, чем ее.
- Я купил его пять лет назад!!! Честно говоря, он велик для меня одного. Слишком велик. Я даже толком не понимаю, зачем приобрел его!!! - объяснял он Лизе.
- Предвидение!!! - предположила Лиза с улыбкой.
- Возможно!!! Хотя тогда мне и в голову не приходило, что существуешь ты! - согласился Андрей.
- Ничего, у нас еще все впереди!!! Вы ведь подарите мне братика или сестренку. А может быть и обоих! - мягко заметила Лиза.
Вечером Андрей начал собираться домой. Он сказал, что им всем нужно отдохнуть. Ведь сегодня был тяжелый день.
На прощание Лиза с любовью обняла его, вызвав слезы на глазах у Кати. Скоро ей придется сказать дочери правду. Скоро, но не сейчас. Пока еще отношения с Андреем слишком новы для нее и воспринимаются очень остро!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 17

Катя спустилась на кухню. Там ее ждали Лиза и Андрей.
Она услышала счастливый голос Елизаветы. Кате почувствовала, что может упасть в обморок. То, что они с Андреем позволяют дочери верить в их воссоединение, вместо того чтобы уменьшить уже причиненный вред, казалось, лишь приумножало его. Лиза не скрывала своего удовольствия.
- Нет, это просто невероятно - вы вместе! - снова и снова повторяла Лиза.
К счастью, Андрей под предлогом того, что работа пока требует его постоянного внимания, отказался переезжать к ним сегодня. Поэтому она избежала хотя бы одного испытания - необходимости делить с ним постель.
Андрей говорил о своем счастье оттого, что он воссоединился с двумя самыми главными женщинами в его жизни. Сейчас можно было подумать, что они семья. Счастливая и любящая. О прошлом они не говорили. О будущем восторженно щебетала лишь Елизавета. И чем больше Катя слушала свою дочь, тем непростительнее казалась ей собственная вина. Рано или поздно дочери придется сказать правду. Но сейчас, когда у Кати появилось время все обдумать, стало ясно, что за сутки проблему не разрешить. Прикрепить Она запаниковала, боясь чем?нибудь выдать напряжение, в котором постоянно пребывала, боль, которую испытывала, муку,которую приходилось терпеть. Ибо это была мука - видеть Андрея, принимать мелкие интимные знаки его внимания, мимолетные поцелуи в лоб, легкие объятия. Словом, все то, что призвано было укрепить веру Лизы в их безумную любовь.Безумная любовь. Ну чтож, это правда — по крайней мере, в отношении нее. И беда заключалась в том, что любовь эта с каждым часом становилась все сильнее и сильнее.Как бы Катя ни пыталась заставить себя помнить о прошлом, она понимала, что с зависит от Андрея, все теснее связывает себя с ним. Она разрывалась между мучительной ненавистью к себе за собственную слабость и неспособностью посмотреть в лицо действительности.
- Ведь вы с мамой, наверное, будете жить там, когда окончательно назначите дату свадьбы!!! - рассудительно заметила Лиза.
Катя вернулась к реальности. Ее мысли путались.
- Где будем жить?! - растерянно спросила Катя,
- В Москве. Ну не в самой Москве. Папа купил дом недалеко от Москвы!! Представляешь?! Свой дом!!! - пояснила Лиза,
- Лизонька!!! Я не думаю…— запротестовала Катя,
- Все в порядке!! Елизавета права. Хотя должен предупредить, что мой дом мало напоминает… То есть его с меньшим основанием можно назвать домом, чем ваш!!! Я имею ввиду, что там не очень уютно! Не хватает семейного уюта!!! - прервал ее Андрей.
Катя прикусила губу. Андрей никогда не упоминал ни об одной женщине с которой прожил эти годы. Катя была уверена, что такая женщина была в жизни Жданова. Они, должно быть, жили вместе, у них был общий дом, они строили общие планы. У Кати все сжималось внутри при мысли, что придется посетить дом, который Андрей делил с другой женщиной — женщиной, которую он любил больше, чем ее.
- Я купил его пять лет назад!!! Честно говоря, он велик для меня одного. Слишком велик. Я даже толком не понимаю, зачем приобрел его!!! - объяснял он Лизе.
- Предвидение!!! - предположила Лиза с улыбкой.
- Возможно!!! Хотя тогда мне и в голову не приходило, что существуешь ты! - согласился Андрей.
- Ничего, у нас еще все впереди!!! Вы ведь подарите мне братика или сестренку. А может быть и обоих! - мягко заметила Лиза.
Вечером Андрей начал собираться домой. Он сказал, что им всем нужно отдохнуть. Ведь сегодня был тяжелый день.
На прощание Лиза с любовью обняла его, вызвав слезы на глазах у Кати. Скоро ей придется сказать дочери правду. Скоро, но не сейчас. Пока еще отношения с Андреем слишком новы для нее и воспринимаются очень остро!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Да! Попала Катюха...
Спасибо, Риночка! Очень интересно!!!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 22:55 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Катька,прям мазохистка,какая-то... :-P А,Андрей так любовь свою показать хочет что ли? не считаясь с ней или наказать её? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Будем надеяться, что всё прояснится!
Рина, Спасибо!
:good: :friends: :Rose: "

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 18

Андрей ушел...
Катя осталась с дочерью. Им нужно было поговорить.
- Папа кажется таким одиноким! Я думаю, ему все эти годы ужасно не хватало тебя. Нет никаких сомнений в том, как он к тебе относится. Я знаю, что ты любишь его… всегда любила. Я так рада, что вы снова вместе! - первой начала разговор Лиза.
- Лизонька, все не так просто. Возможно, ничего из этого не получится… - начала Катя.
Но Елизавета ее не слушала.
- Мне не терпится взглянуть на папин дом, а тебе? Интересно, какой он? - восторженно произнесла Лиза.
- Перестань!! Лиза?! Мне надо с тобой серьезно поговорить. О настоящем и будущем! Я понимаю, что для тебя сейчас общение с отцом на первом месте. Вы учитесь общаться. Наверное, мне не надо было запрещать вам общаться. Я понимаю, что ты тянешься к нему. Тебе сейчас необходимо общаться с ним. Ты его любишь! Но это не значит, что из-за этого мы с ним поженимся!!! - неуверенно произнесла Катя. Она хотела сказать дочери правду. Но не хотела разбить ее мечты.
- Мама! Я понимаю, что ты боишься дать мне надежду. Надежду на то, что у вас все получиться. Ведь папа так поступил с тобой. Но я чувствую, что он изменился. Ты действительно так его любила? Господи, мама, я думала, никогда, никогда не позволю мужчине иметь такую власть надо мной! Но сейчас я думаю, что ради любви человек готов на все!!! - Лиза поежилась.
Прикрепить файл кУ Кати дрогнуло сердце. Этого?то она и боялась. Боялась, что своей откровенностью привьет дочери неверное отношение к любви.
с- Когда любишь кого ? то, всегда оказываешься в его власти, но в этом нет ничего плохого. Рано или поздно ты полюбишь! И когда это случится, с трудом сможешь поверить, что когда?то думала иначе. Уж поверь мне!!! - мягко сказала Катя.
Она молилась, чтобы это оказалось правдой и чтобы дочь не лишила себя счастья, которое дает любовь. Ее неудачный опыт не следует брать в расчет.
- Мама я понимаю! Вы с папой мне доказали, что настоящая любовь существует! За нее надо бороться! Вы прошли через столько испытаний. Смогли простить друг друга. Мама не бойся поверить. Не закрывайся от любви! Я уверена, что мы будем счастливы!!! - произнесла Лиза. Катя видела в Лизе себя. Такой она была пятнадцать лет назад. Зачем она убила в себе веру в то, что любовь творит чудеса. Сейчас перед глазами появилась молоденькая девушка. Она улыбалась. Ее глаза святились счастьем. Катя поняла, что пыталась убить ее в себе. Но появился Андрей Жданов. Он показал, что все бессмысленно.
Ведь прошло пятнадцать лет...
За это время ее помощник Виктор Абрамов жениться. Затем развестись. Елизавета превратилась из ребенка в девушку. А Катя…
Что она сделала со своей жизнью? Чего достигла на личном поприще?
Обрела финансовую независимость, делала, что хотела и умела. Многие позавидовали бы ей.Но были,впрочем,и другие, жалевшие Катю из?за ее одиночества.В этот момент Лиза попрощалась с матерью и пошла спать.А катя размышляла о том,что стоит дать Андрею Жданову шанс.Нет! Себе!! Шанс быть счастливой. Ведь она любила, любит и будит любить только Андрея Жданова. Это ее судьба. Дальше Катя встала и пошла спать. Она решила, что новый день все поставит на свои места.
Наступил новый день...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 18

Андрей ушел...
Катя осталась с дочерью. Им нужно было поговорить.
- Папа кажется таким одиноким! Я думаю, ему все эти годы ужасно не хватало тебя. Нет никаких сомнений в том, как он к тебе относится. Я знаю, что ты любишь его… всегда любила. Я так рада, что вы снова вместе! - первой начала разговор Лиза.
- Лизонька, все не так просто. Возможно, ничего из этого не получится… - начала Катя.
Но Елизавета ее не слушала.
- Мне не терпится взглянуть на папин дом, а тебе? Интересно, какой он? - восторженно произнесла Лиза.
- Перестань!! Лиза?! Мне надо с тобой серьезно поговорить. О настоящем и будущем! Я понимаю, что для тебя сейчас общение с отцом на первом месте. Вы учитесь общаться. Наверное, мне не надо было запрещать вам общаться. Я понимаю, что ты тянешься к нему. Тебе сейчас необходимо общаться с ним. Ты его любишь! Но это не значит, что из-за этого мы с ним поженимся!!! - неуверенно произнесла Катя. Она хотела сказать дочери правду. Но не хотела разбить ее мечты.
- Мама! Я понимаю, что ты боишься дать мне надежду. Надежду на то, что у вас все получиться. Ведь папа так поступил с тобой. Но я чувствую, что он изменился. Ты действительно так его любила? Господи, мама, я думала, никогда, никогда не позволю мужчине иметь такую власть надо мной! Но сейчас я думаю, что ради любви человек готов на все!!! - Лиза поежилась.
Прикрепить файл кУ Кати дрогнуло сердце. Этого?то она и боялась. Боялась, что своей откровенностью привьет дочери неверное отношение к любви.
с- Когда любишь кого ? то, всегда оказываешься в его власти, но в этом нет ничего плохого. Рано или поздно ты полюбишь! И когда это случится, с трудом сможешь поверить, что когда?то думала иначе. Уж поверь мне!!! - мягко сказала Катя.
Она молилась, чтобы это оказалось правдой и чтобы дочь не лишила себя счастья, которое дает любовь. Ее неудачный опыт не следует брать в расчет.
- Мама я понимаю! Вы с папой мне доказали, что настоящая любовь существует! За нее надо бороться! Вы прошли через столько испытаний. Смогли простить друг друга. Мама не бойся поверить. Не закрывайся от любви! Я уверена, что мы будем счастливы!!! - произнесла Лиза. Катя видела в Лизе себя. Такой она была пятнадцать лет назад. Зачем она убила в себе веру в то, что любовь творит чудеса. Сейчас перед глазами появилась молоденькая девушка. Она улыбалась. Ее глаза святились счастьем. Катя поняла, что пыталась убить ее в себе. Но появился Андрей Жданов. Он показал, что все бессмысленно.
Ведь прошло пятнадцать лет...
За это время ее помощник Виктор Абрамов жениться. Затем развестись. Елизавета превратилась из ребенка в девушку. А Катя…
Что она сделала со своей жизнью? Чего достигла на личном поприще?
Обрела финансовую независимость, делала, что хотела и умела. Многие позавидовали бы ей.Но были,впрочем,и другие, жалевшие Катю из?за ее одиночества.В этот момент Лиза попрощалась с матерью и пошла спать.А катя размышляла о том,что стоит дать Андрею Жданову шанс.Нет! Себе!! Шанс быть счастливой. Ведь она любила, любит и будит любить только Андрея Жданова. Это ее судьба. Дальше Катя встала и пошла спать. Она решила, что новый день все поставит на свои места.
Наступил новый день...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 18

Андрей ушел...
Катя осталась с дочерью. Им нужно было поговорить.
- Папа кажется таким одиноким! Я думаю, ему все эти годы ужасно не хватало тебя. Нет никаких сомнений в том, как он к тебе относится. Я знаю, что ты любишь его… всегда любила. Я так рада, что вы снова вместе! - первой начала разговор Лиза.
- Лизонька, все не так просто. Возможно, ничего из этого не получится… - начала Катя.
Но Елизавета ее не слушала.
- Мне не терпится взглянуть на папин дом, а тебе? Интересно, какой он? - восторженно произнесла Лиза.
- Перестань!! Лиза?! Мне надо с тобой серьезно поговорить. О настоящем и будущем! Я понимаю, что для тебя сейчас общение с отцом на первом месте. Вы учитесь общаться. Наверное, мне не надо было запрещать вам общаться. Я понимаю, что ты тянешься к нему. Тебе сейчас необходимо общаться с ним. Ты его любишь! Но это не значит, что из-за этого мы с ним поженимся!!! - неуверенно произнесла Катя. Она хотела сказать дочери правду. Но не хотела разбить ее мечты.
- Мама! Я понимаю, что ты боишься дать мне надежду. Надежду на то, что у вас все получиться. Ведь папа так поступил с тобой. Но я чувствую, что он изменился. Ты действительно так его любила? Господи, мама, я думала, никогда, никогда не позволю мужчине иметь такую власть надо мной! Но сейчас я думаю, что ради любви человек готов на все!!! - Лиза поежилась.
Прикрепить файл кУ Кати дрогнуло сердце. Этого?то она и боялась. Боялась, что своей откровенностью привьет дочери неверное отношение к любви.
с- Когда любишь кого ? то, всегда оказываешься в его власти, но в этом нет ничего плохого. Рано или поздно ты полюбишь! И когда это случится, с трудом сможешь поверить, что когда?то думала иначе. Уж поверь мне!!! - мягко сказала Катя.
Она молилась, чтобы это оказалось правдой и чтобы дочь не лишила себя счастья, которое дает любовь. Ее неудачный опыт не следует брать в расчет.
- Мама я понимаю! Вы с папой мне доказали, что настоящая любовь существует! За нее надо бороться! Вы прошли через столько испытаний. Смогли простить друг друга. Мама не бойся поверить. Не закрывайся от любви! Я уверена, что мы будем счастливы!!! - произнесла Лиза. Катя видела в Лизе себя. Такой она была пятнадцать лет назад. Зачем она убила в себе веру в то, что любовь творит чудеса. Сейчас перед глазами появилась молоденькая девушка. Она улыбалась. Ее глаза святились счастьем. Катя поняла, что пыталась убить ее в себе. Но появился Андрей Жданов. Он показал, что все бессмысленно.
Ведь прошло пятнадцать лет...
За это время ее помощник Виктор Абрамов жениться. Затем развестись. Елизавета превратилась из ребенка в девушку. А Катя…
Что она сделала со своей жизнью? Чего достигла на личном поприще?
Обрела финансовую независимость, делала, что хотела и умела. Многие позавидовали бы ей.Но были,впрочем,и другие, жалевшие Катю из?за ее одиночества.В этот момент Лиза попрощалась с матерью и пошла спать.А катя размышляла о том,что стоит дать Андрею Жданову шанс.Нет! Себе!! Шанс быть счастливой. Ведь она любила, любит и будит любить только Андрея Жданова. Это ее судьба. Дальше Катя встала и пошла спать. Она решила, что новый день все поставит на свои места.
Наступил новый день...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Что же принесёт им новый день?
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:45 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Яна писал(а):
Что же принесёт им новый день?


Да,уж... :unknown: Но,думаю автор нам скоро расскажет. Спасибо,Рина!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 19

Наступил новый день...
Утром Катя решила, что она будет искать счастье с мужчиной. Но не с Андреем Ждановым. Она любит его. Но он многое заставил ее пережить. Простить не возможно.
Пришел Андрей...
- Я думаю, что сегодня ты в хорошем настроении! Так твой положительный ответ? Ведь та сама должна понимать, что так будет лучше для Елизаветы!!! Она нуждается в полноценной семье!!! Я обещаю, что все останется в прошлом! Я забуду твое предательство! Ведь я люблю Лизу. Я все еще люблю тебя... - начал разговор Андрей.
-...
- Разве тебе не нужен муж?! - неожиданно продолжил Жданов.
- Наверное, мне нужен мужчина. Он должен поддерживать меня в трудной ситуации. Но это не ты? Вот сейчас пойду и найду себе мужа!!! - ответила Катя,
- Тогда предупреди его, что ты очень требовательна!!! Скажи, что у тебя на редкость скверный характер. Привычка говорить не подумав. Упрямства на десять ослов!!! - посоветовал Андрей, не ожидавший такого поворота событий. Дальше он попытался обнять Катю.
Самоуверенность Жданова вывела ее из себя. Она была готова убить Андрея.
- Ты бесчувственный чурбан! Как смеешь просить об этом после всего, что заставил меня пережить? Может быть, в своей компании ты и непревзойденный светлый ум, но во всем остальном ничего не смыслишь! - воскликнула она, вырываясь из его рук и устремляясь к двери.
Андрей первым оказался у двери и быстро захлопнул ее, одновременно пытаясь понять, что такого он сказал. Он все ночь обдумывал свои слова, и полагал, что удастся обойти острые углы.
- Успокойся!!! - ровным тоном сказал он.
- Уйди с дороги или я чем?нибудь запущу в тебя! - пригрозила Катя.
- Если бессмысленное разрушение доставляет тебе удовольствие?! Пожалуйста!!! - предложил Андрей.
Этот ответ привел Катю в ярость. Она схватила вазу со стола и хотела запустить ей в Жданова.
- Держи себя в руках! - произнес Андрей.
- Держать себя в руках? Боже, ну и дела! Держи себя в руках! Думай о счастье Лизы! Боготвори меня! Ползая на коленях! Проси прощения за то, что я не совершала! Ты хочешь, чтобы я превратилась в застегнутого на все пуговицы извращенца, вроде тебя? Думаю, ты даже не понимаешь, что творится в твоей собственной глупой голове. Главное, что ты все еще хочешь меня! И тебе это не нравится, не так ли? Это дает мне власть над тобой, верно? И это чертовски тебя раздражает, Андрей Жданов! - раздраженно произнесла Катя.
- Если хочешь узнать, что я думаю на самом деле, тебе нужно замолчать! - ответил Андрей.
- Держу пари, что ты был бы счастлив видеть меня твоей женой, если бы я…
- Ты заткнешься? - грубо прервал ее Андрей. Дальше Андрей шагнул вперед и поднял ее на руки.
- Отпусти меня, Жданов…
- А потом искать тебя в другой стране? - с улыбкой спросил он.
- Только глупец может считать, что демонстрация грубой мужской силы заставит меня замолчать и подчиниться! - ответила Катя.
- Катя ты всегда была упрямой. Но я любил тебя. Ты была для меня всем.
Воздухом. Но потом я увидел тебя с ним! Ведь ты любила его. Но вы не были любовниками. Я думаю, что ты была молоденькой и доверчивой. Он запудрил тебе мозги и уложил в постель. Сейчас я хочу в это верить. Но прошло пятнадцать лет! Целая жизнь! У нас взрослая дочь, которой нужна семья. Давай попробуем все сначала. Не разбивай мечты девочки о семье и любви. Я СКАЖЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Дай нам шанс! Веди себя как взрослая женщина. А не избалованный ребенок!!! - тихо проговорил Андрей.
Его слова зародили в душе Кати сомнение. Она сама вчера думала об этом.
- Давай попробуем! А сейчас поставь меня на пол! Но если ты еще раз вспомнишь о прошлом. Упрекнешь меня! Я уйду из твоей жизни. Заберу Лизу!! Ты нас больше не найдешь!!!Согласен? - ответила Катя,
- Согласен!!! - сказал Андрей,
- Хорошо. Тогда у нас начинается новая жизнь! У тебя будет семья Андрей Жданов!!! - сказала Катя,
- Хорошо… Насколько я понимаю, мы станем мужем и женой?
Андрей смотрел на нее теперь вопросительно.
- Да!!! - шепотом произнесла Катя. Дальше ее шепот утонул в звуке поцелуя.
Прошел месяц...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Уже жду проду.
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:08 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ух ты...и тут страсти-мордасти... :mad: но,хорошо хоть полюбовно законченные. :grin: Спасибо,Рина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Неужели Андрей удержится от того, чтобы ни разу не упрекнуть Катьку?...
Спасибо, Рина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 20

Прошел месяц...
Этот месяц был наполнен счастьем и любовью. Катя хотела скромной свадьбы. Просто расписаться. Но Елизавета настаивала что у родителей должна быть настоящая свадьба. С лимузином, белым платьем и множеством гостей. Андрей быстро согласился с дочерью.
- Мама ты меня не слушаешь!? Я уверена, что тебе пойдет белое платье. Ты такая красивая! - настаивала Лиза,
- Дочка! Мне не двадцать лет, чтобы надевать настоящее свадебное платье! Мне тридцать восемь лет! Давай обойдемся без этого!!! - ответила Катя,
- Дело не в возрасте. Ты прекрасно выглядишь. Тебе никто не даст тридцать восьми лет! Платье можно надеть в любом возрасте. Ведь это твоя первая свадьба. Мамочка мне так хочется, чтобы все было по-настоящему. Романтично! Пожалуйста!!! - продолжила говорить Лиза,
- Хорошо! Я устала спорить с вами. Делайте все, что нужно. Лимузин! Белое платье. Банкетный зал! Я согласна!!! - тихо ответила Катя. Она устала спорить.
- Ура!!! Мама! Это будет самый счастливый день в твоей жизни! Я побежала!!! - радостно ответила Лиза.
Дальше все время уходило на приготовления к свадьбе.
Наступил день свадьбы...
Катя не думала, что Андрей сделает из их свадьбы событие мирового масштаба. Она не верила, что это все для нее. Так хотела Лиза. Андрей просто не смог ей отказать.
Была регистрация в ЗАГСе. Поездка на лимузине по памятным уголкам Петербурга. На невесте было прекрасное белоснежное платья. Оно было прямого покроя. На Кате смотрелось великолепно.
Дальше был ресторан...
- Ты умеешь вальсировать? - улыбнулась Катя.
- Нет!
- Тебе хочется продемонстрировать это трем сотням гостей?
Андрей обнял ладонями ее лицо и нежно поцеловал.
- Мне хочется одного - чтобы все разошлись и мы остались наедине.
- Андрей не надо! Я боюсь, что вот сейчас ты поймешь сложившуюся ситуацию. Поймешь, что совершил ошибку! - произнесла Катя.
- Этого не будет! Я вдруг представил, что могу потерять вас обоих - всю мою семью!!! Мне стало страшно! Вы нужны мне!!! Выброси все из головы. Живи и наслаждайся счастьем!!! - прошептал Андрей.
- Ты уверен, что это была не обычная паника?
- Я думал, ты забыла обо мне и влюбилась в Виктора Абрамова!!! - неожиданно ответил Андрей.
- Мы просто близкие друзья, Андрей. Он хороший помощник!!!
Сверкающие черные глаза неотрывно смотрели на нее.
- Теперь, когда ты по - настоящему моя жена, тебе запрещается иметь друзей - мужчин! - угрожающе произнес Андрей.
- Серьезно? Андрей Жданов?! Если бы я тебя не знала, то подумала ты ревнуешь! Не думай об этом! Давай просто жить!!! - сказала Катя. Довольная улыбка изогнула ее губы, а затем она рассмеялась.
Уже поздним вечером Андрей и Катя поднялись в гостиничный номер, который был заказан для первой брачной ночи.
Катя приникла к нему и счастливо прошептала:
- Я так счастлива!!!
- Я хотел, чтобы этот день стал для тебя особенным!! - глухо произнес он, обнимая ее.
- Он и есть особенный! Не смей даже сомневаться! Все так замечательно.
- Я хочу быть с тобой, дорогая. Мне нужно, чтобы ты вся принадлежала мне! - пробормотал он.
Это признание наполнило ее безбрежной радостью.
Свадебная ночь была полна волшебства…
Андрей вел себя как само терпение. Осторожно, даже с некоторым сожалением, он снял ее белое платье, отметил, как чудесно она выглядела весь день, а потом долго ласкал ее, пока каждая клеточка тела не загорелась от сладкого желания. Впервые за все время он не торопился, стараясь доставить ей удовольствие. И даже когда он вошел в нее, движения сохранили мягкую чувственность. Это была лучшая ночь в ее жизни. Сказка...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо за такую нежную главу!
:good: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 23:16 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну,что ж, совет да любовь!!! Ну, а ,кто старое помянет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB