НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Интересно, неужели насовсем помирились????
И от этого еще интререснее, что же дальше????
Спасибо, Риночка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Пятнадцать лет назад

Глава 10


После вечеринки все мысли Кати были об Андрее. Девушка понимала, что между ними ничего не может быть. Но сердце говорило, что надежда умирает последней. Даже ночью образ молодого мужчины не оставлял ее в покое:
Она стояла в темной комнате и чего-то ждала. Шелк платья прохладой обливал ее тело, и она почему-то знала, что это свадебное платье. Она не знала – чего она ждет, но, когда сзади послышались шаги. Раздался приглушенный вкрадчивый голос, она поняла – ждала именно его. Ждала и боялась.
– Прошу тебя, не говори ничего. Я сам все сделаю... А ты не думай ни о чем. Просто ни о чем не думай… – он подошел сзади и прижал ее к себе.
Словно под гипнозом она повернулась к нему, закрыла глаза и опустила голову ему на грудь. Его губы легко касались ее волос.
– Не бойся! Тебе будет хорошо. Поверь. Ты должна мне поверить.
Оставалось только подчиниться. Не думай ни о чем... Ни о чем... – прошептал он.
Он наклонился к ней, обхватив ладонями ее лицо, и прижался губами к ее губам.
Кончик его языка скользнул по ее верхней губе. Ей было удивительно хорошо. Она привстала на цыпочки и, пошатнувшись, обхватила его за шею. Губы ее приоткрылись, и его язык устремился глубже. Ему нельзя доверять. Катя знала, что его нежности скоро придет конец. В нем бушевала и рвалась наружу первобытная сила.
Его пальцы коснулись корсажа, нежно перебирая кружево.
Но почему он медлит? Возможно, он передумал и теперь отпустит ее... При этой мысли ее охватила безумная надежда и странное отчаяние...
Тяжелая масса шелка медленно соскользнула к ее ногам...
Он целовал ее плечи, его дыхание обжигало ее.
Его пальцы нежно коснулись ее груди. У нее закружилась голова, она едва дышала. Он нежно сжал пальцами ее соски, и она вскрикнула от возбуждения. В ее сознание вкралась назойливая мысль: у нее слишком маленькая грудь, наверное, ему не понравится. Но его ладони легли на ее груди, и она услышала:
– Ты такая красивая...
Он спустил сорочку с ее плеч, притянул к себе ее бедра, и она почувствовала огонь его тела...
Мужчина снова прижался к ее губам, его язык проникал в ее рот сильными толчками. Она бездумно подчинилась этому вторжению...
Легко подхватив ее на руки, он понес ее, словно она была пушинкой. Какие у него сильные руки. Он осторожно посадил Катю на кровать и опустился перед ней на колени.
Она взглянула в его глаза, и ее страх улетучился. Он стал снимать с нее чулок, легко поглаживая бедра. Она со стыдом оттолкнула его руки, пытаясь прикрыться сорочкой, но он не дал ей этого сделать. Потом он начал двигаться в ней. Она прислушивалась к непривычным ощущениям, к ритмичному натиску, который вызывал дрожь в глубине ее тела... Его лицо было над ней, глаза затуманены наслаждением... Сладкая судорога прошла по ее телу…
Катя проснулась. Тело ее все еще чувствовало истому, словно то, что ей снилось, происходило наяву. Ночная рубашка промокла от пота. Что с нею происходит? И что значит этот странный и сладкий сон? Никогда она не испытывала ничего подобного ни наяву, ни во сне... Боже, что делает с ней этот человек!
Вскоре Катя поняла, что теперь ее неприятно общество Дениса. А тот постоянно намекал на то, что хочет перевести их отношения на новый уровень. Говорил о подтверждении любви с ее стороны.
А в это время сам Андрей Жданов пытался забыть симпатичную девушку Катю, которую он встретил на одной из вечеринок. Она ему очень понравилась, и он хотел продолжить знакомство. По его мнению, девушка тоже была не против. Потом он узнал, что у нее бурный роман с его двоюродным братом Денисом. Сам Денис намекал, что их отношения выходят за рамки дружеских. Дал понять, что они любовники.
Так прошел месяц…

Глава 11

Так прошел месяц…
С утра Катя еще не знала что вечеринка, на которую ее пригласил Денис, перевернет все в ее размеренной жизни. Вечеринка была в самом крутом ресторане Москвы по поводу юбилея крупного чиновника. Кате стало скучно уже через час после начала праздника. Денис как всегда забыл про нее и осыпал комплементами высокопоставленных людей. Через некоторое время ему позвонили и вызвали на срочную встречу. Денис сказал Кате, что он вернется очень скоро. Так Катя сидела за своим столиком. Вдруг зазвучала приятная музыка. Многие пары поспешили окунуться в мир музыки и танца. Девушке стало грустно оттого, что ей не с кем танцевать. Неожиданно он услышала знакомый голос, от которого по коже пробежали мурашки.
- Я вижу, девушка одна скучает. НЕХОРОШО. Позволите пригласить вас на танец!!!
-Да!!! – смущенно произнесла Катя.
Одна мелодия переливалась в другую, их тела плавно двигались в такт, и оба были поглощены сознанием близости. Они и сами не заметили, как перестали танцевать, а лишь стояли, прижимаясь, друг к другу. Голова Кати лежала на груди Андрея, и она могла слышать биение его сердца.
Катя медленно провела щекой его рубашке, наслаждаясь прикосновениями к гладкой материи. Она была целиком поглощена нахлынувшими на нее ощущениями, когда Андрей неожиданно отодвинулся от нее.
– Пойдем в более укромное место, где нам никто не сможет помешать. Обещаю тебе, что в постели я не хуже других.
Сердце Кати пропустило удар. Раздался звук пощечины. Все заметили, как из зала выбежала девушка. Через некоторое время за ней вышел молодой мужчина.
Катя не помнила, как добралась до дома. Ее душили слезы. Слава богу, недавно она стала жить отдельно от родителей. Девушка приняла душ и забралась в теплую постель. Уже там она дала волю слезам обиды и злобы.
Через некоторое время Катя проснулась от настойчивого звонка в дверь.
На автопилоте она дошла до входной двери и распахнула ее. На пороге стоял мужчина.
Взгляды их встретились. Катя невольно задержала дыхание. Какие красивые у него глаза – цвета темного шоколада.
- Зачем вы пришли. Я не хочу вас видеть больше. Убирайтесь!!! – Катя почти кричала.
Катя хотела захлопнуть дверь, но Андрей уже переступил через порог и вошел в прихожую. Высокий, широкоплечий.… В маленьком коридоре тут же стало тесно.
Ей вдруг стало жарко, ее будто накрыло обжигающей волной. Она была совершенно беспомощна перед этим наплывом самых противоречивых чувств, из которых преобладали ярость и страх.
- Я хотел поговорить о том, что произошло в ресторане. Зачем ты меня ударила. Я не сказал ничего того, чего ты не хотела. Признайся, что тоже хочешь меня. Ты взрослая женщина, а я взрослый мужчина. Почему бы не доставить друг другу удовольствие. А ты ведешь себя как девственница!!! – быстро произнес Андрей.
- Я… ты…да как ты смеешь так со мной говорить!!!! Пошел вон самовлюбленный осел!!! Считаешь, что все женщины готовы прыгнуть к тебе в постель?!! Так знай, что я бы не стала с тобой спать, даже если бы от этого зависела судьба человечества!!!! – Катя прокричала это на одном дыхании. Было видно, что девушка в ярости.
- Ты вся дрожишь. Тебе холодно. Не стоит стоять здесь на сквозняке…- неожиданно произнес Андрей. Чем сбил девушку с толку.
- Если бы ты не пришел, я бы тут не стояла!!! - Катя вызывающе запрокинула подбородок.
- Да неужели? Мне кажется, ты кого-то ждала.
Тон Андрея ясно говорил о том, что он имеет в виду мужчину, попросту говоря, любовника. Катя хотела сказать ему, что он не прав. Но потом решила, что не должна перед ним оправдываться.
- Ты уже все сказал? Вот и славно. А теперь уходи.
- Торопишься меня выгнать, пока не пришел твой любовник?
- Да пошел ты…- хотела сказать девушка. Но в этот миг Андрей шагнул к ней.
Он впился губами ей в губы с такой неизбывной яростью и решительной силой, что ей стало по-настоящему больно. А потом все поплыло. Мир вокруг перестал существовать. Она старалась бороться с наплывом чувств, которые в ней разбудил поцелуй. Он не должен видеть, какая она беспомощная перед ним…
Андрей навалился на нее всем телом, прижимая к стене. Такой поцелуй не будит желание и страсть. Наоборот. Но, тем не менее, Катя вся трепетала от горячечного возбуждения. И ничего не могла с собой поделать. Поцелуй разбудил в ней такие свирепые, почти первобытные страсти, что ей стало страшно. Она и не думала, что в ней таится столько огня. Это было опасно. Очень опасно. Катя забилась в его объятиях, пытаясь вырваться, уперлась руками ему в грудь, чтобы оттолкнуть. Ее волновало одно: надо немедленно прекратить то, что сейчас происходит. Пока Андрей не понял, как ее возбуждает его поцелуй. Но мужчина держал ее крепко. Мало того - когда девушка дернулась, он прикусил ее за губу. Она громко вскрикнула от боли. И оба испуганно замерли.
А потом Катю охватил озноб. Она вся дрожала. Но не от холода, а от избытка эмоций. Смутно, будто издалека, она услышала, как Андрей назвал ее по имени - потрясенно, как бы не веря.
- Катя…
- Отпусти меня!!!!
Андрей отпустил ее и отступил на шаг.
Она повернулась спиной к Андрею и напряженно ждала, пока тот уйдет. И только когда Андрей вышел и тихонько прикрыл за собою дверь, позволила себе немного расслабиться.
После этого Катя отправилась в пастель и заснула глубоким, но тревожным сном.
Наступил новый день…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Пятнадцать лет назад

Глава 10


После вечеринки все мысли Кати были об Андрее. Девушка понимала, что между ними ничего не может быть. Но сердце говорило, что надежда умирает последней. Даже ночью образ молодого мужчины не оставлял ее в покое:
Она стояла в темной комнате и чего-то ждала. Шелк платья прохладой обливал ее тело, и она почему-то знала, что это свадебное платье. Она не знала – чего она ждет, но, когда сзади послышались шаги. Раздался приглушенный вкрадчивый голос, она поняла – ждала именно его. Ждала и боялась.
– Прошу тебя, не говори ничего. Я сам все сделаю... А ты не думай ни о чем. Просто ни о чем не думай… – он подошел сзади и прижал ее к себе.
Словно под гипнозом она повернулась к нему, закрыла глаза и опустила голову ему на грудь. Его губы легко касались ее волос.
– Не бойся! Тебе будет хорошо. Поверь. Ты должна мне поверить.
Оставалось только подчиниться. Не думай ни о чем... Ни о чем... – прошептал он.
Он наклонился к ней, обхватив ладонями ее лицо, и прижался губами к ее губам.
Кончик его языка скользнул по ее верхней губе. Ей было удивительно хорошо. Она привстала на цыпочки и, пошатнувшись, обхватила его за шею. Губы ее приоткрылись, и его язык устремился глубже. Ему нельзя доверять. Катя знала, что его нежности скоро придет конец. В нем бушевала и рвалась наружу первобытная сила.
Его пальцы коснулись корсажа, нежно перебирая кружево.
Но почему он медлит? Возможно, он передумал и теперь отпустит ее... При этой мысли ее охватила безумная надежда и странное отчаяние...
Тяжелая масса шелка медленно соскользнула к ее ногам...
Он целовал ее плечи, его дыхание обжигало ее.
Его пальцы нежно коснулись ее груди. У нее закружилась голова, она едва дышала. Он нежно сжал пальцами ее соски, и она вскрикнула от возбуждения. В ее сознание вкралась назойливая мысль: у нее слишком маленькая грудь, наверное, ему не понравится. Но его ладони легли на ее груди, и она услышала:
– Ты такая красивая...
Он спустил сорочку с ее плеч, притянул к себе ее бедра, и она почувствовала огонь его тела...
Мужчина снова прижался к ее губам, его язык проникал в ее рот сильными толчками. Она бездумно подчинилась этому вторжению...
Легко подхватив ее на руки, он понес ее, словно она была пушинкой. Какие у него сильные руки. Он осторожно посадил Катю на кровать и опустился перед ней на колени.
Она взглянула в его глаза, и ее страх улетучился. Он стал снимать с нее чулок, легко поглаживая бедра. Она со стыдом оттолкнула его руки, пытаясь прикрыться сорочкой, но он не дал ей этого сделать. Потом он начал двигаться в ней. Она прислушивалась к непривычным ощущениям, к ритмичному натиску, который вызывал дрожь в глубине ее тела... Его лицо было над ней, глаза затуманены наслаждением... Сладкая судорога прошла по ее телу…
Катя проснулась. Тело ее все еще чувствовало истому, словно то, что ей снилось, происходило наяву. Ночная рубашка промокла от пота. Что с нею происходит? И что значит этот странный и сладкий сон? Никогда она не испытывала ничего подобного ни наяву, ни во сне... Боже, что делает с ней этот человек!
Вскоре Катя поняла, что теперь ее неприятно общество Дениса. А тот постоянно намекал на то, что хочет перевести их отношения на новый уровень. Говорил о подтверждении любви с ее стороны.
А в это время сам Андрей Жданов пытался забыть симпатичную девушку Катю, которую он встретил на одной из вечеринок. Она ему очень понравилась, и он хотел продолжить знакомство. По его мнению, девушка тоже была не против. Потом он узнал, что у нее бурный роман с его двоюродным братом Денисом. Сам Денис намекал, что их отношения выходят за рамки дружеских. Дал понять, что они любовники.
Так прошел месяц…

Глава 11

Так прошел месяц…
С утра Катя еще не знала что вечеринка, на которую ее пригласил Денис, перевернет все в ее размеренной жизни. Вечеринка была в самом крутом ресторане Москвы по поводу юбилея крупного чиновника. Кате стало скучно уже через час после начала праздника. Денис как всегда забыл про нее и осыпал комплементами высокопоставленных людей. Через некоторое время ему позвонили и вызвали на срочную встречу. Денис сказал Кате, что он вернется очень скоро. Так Катя сидела за своим столиком. Вдруг зазвучала приятная музыка. Многие пары поспешили окунуться в мир музыки и танца. Девушке стало грустно оттого, что ей не с кем танцевать. Неожиданно он услышала знакомый голос, от которого по коже пробежали мурашки.
- Я вижу, девушка одна скучает. НЕХОРОШО. Позволите пригласить вас на танец!!!
-Да!!! – смущенно произнесла Катя.
Одна мелодия переливалась в другую, их тела плавно двигались в такт, и оба были поглощены сознанием близости. Они и сами не заметили, как перестали танцевать, а лишь стояли, прижимаясь, друг к другу. Голова Кати лежала на груди Андрея, и она могла слышать биение его сердца.
Катя медленно провела щекой его рубашке, наслаждаясь прикосновениями к гладкой материи. Она была целиком поглощена нахлынувшими на нее ощущениями, когда Андрей неожиданно отодвинулся от нее.
– Пойдем в более укромное место, где нам никто не сможет помешать. Обещаю тебе, что в постели я не хуже других.
Сердце Кати пропустило удар. Раздался звук пощечины. Все заметили, как из зала выбежала девушка. Через некоторое время за ней вышел молодой мужчина.
Катя не помнила, как добралась до дома. Ее душили слезы. Слава богу, недавно она стала жить отдельно от родителей. Девушка приняла душ и забралась в теплую постель. Уже там она дала волю слезам обиды и злобы.
Через некоторое время Катя проснулась от настойчивого звонка в дверь.
На автопилоте она дошла до входной двери и распахнула ее. На пороге стоял мужчина.
Взгляды их встретились. Катя невольно задержала дыхание. Какие красивые у него глаза – цвета темного шоколада.
- Зачем вы пришли. Я не хочу вас видеть больше. Убирайтесь!!! – Катя почти кричала.
Катя хотела захлопнуть дверь, но Андрей уже переступил через порог и вошел в прихожую. Высокий, широкоплечий.… В маленьком коридоре тут же стало тесно.
Ей вдруг стало жарко, ее будто накрыло обжигающей волной. Она была совершенно беспомощна перед этим наплывом самых противоречивых чувств, из которых преобладали ярость и страх.
- Я хотел поговорить о том, что произошло в ресторане. Зачем ты меня ударила. Я не сказал ничего того, чего ты не хотела. Признайся, что тоже хочешь меня. Ты взрослая женщина, а я взрослый мужчина. Почему бы не доставить друг другу удовольствие. А ты ведешь себя как девственница!!! – быстро произнес Андрей.
- Я… ты…да как ты смеешь так со мной говорить!!!! Пошел вон самовлюбленный осел!!! Считаешь, что все женщины готовы прыгнуть к тебе в постель?!! Так знай, что я бы не стала с тобой спать, даже если бы от этого зависела судьба человечества!!!! – Катя прокричала это на одном дыхании. Было видно, что девушка в ярости.
- Ты вся дрожишь. Тебе холодно. Не стоит стоять здесь на сквозняке…- неожиданно произнес Андрей. Чем сбил девушку с толку.
- Если бы ты не пришел, я бы тут не стояла!!! - Катя вызывающе запрокинула подбородок.
- Да неужели? Мне кажется, ты кого-то ждала.
Тон Андрея ясно говорил о том, что он имеет в виду мужчину, попросту говоря, любовника. Катя хотела сказать ему, что он не прав. Но потом решила, что не должна перед ним оправдываться.
- Ты уже все сказал? Вот и славно. А теперь уходи.
- Торопишься меня выгнать, пока не пришел твой любовник?
- Да пошел ты…- хотела сказать девушка. Но в этот миг Андрей шагнул к ней.
Он впился губами ей в губы с такой неизбывной яростью и решительной силой, что ей стало по-настоящему больно. А потом все поплыло. Мир вокруг перестал существовать. Она старалась бороться с наплывом чувств, которые в ней разбудил поцелуй. Он не должен видеть, какая она беспомощная перед ним…
Андрей навалился на нее всем телом, прижимая к стене. Такой поцелуй не будит желание и страсть. Наоборот. Но, тем не менее, Катя вся трепетала от горячечного возбуждения. И ничего не могла с собой поделать. Поцелуй разбудил в ней такие свирепые, почти первобытные страсти, что ей стало страшно. Она и не думала, что в ней таится столько огня. Это было опасно. Очень опасно. Катя забилась в его объятиях, пытаясь вырваться, уперлась руками ему в грудь, чтобы оттолкнуть. Ее волновало одно: надо немедленно прекратить то, что сейчас происходит. Пока Андрей не понял, как ее возбуждает его поцелуй. Но мужчина держал ее крепко. Мало того - когда девушка дернулась, он прикусил ее за губу. Она громко вскрикнула от боли. И оба испуганно замерли.
А потом Катю охватил озноб. Она вся дрожала. Но не от холода, а от избытка эмоций. Смутно, будто издалека, она услышала, как Андрей назвал ее по имени - потрясенно, как бы не веря.
- Катя…
- Отпусти меня!!!!
Андрей отпустил ее и отступил на шаг.
Она повернулась спиной к Андрею и напряженно ждала, пока тот уйдет. И только когда Андрей вышел и тихонько прикрыл за собою дверь, позволила себе немного расслабиться.
После этого Катя отправилась в пастель и заснула глубоким, но тревожным сном.
Наступил новый день…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
О, как все непросто и интересно! Спасибо, Рина! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 12

Наступил новый день…
Сегодня Катя до вечера находилась в университете. Сначала лекции, а потом девушка находилась в библиотеке. Все потому что она не хотела идти домой. Боялась, что там опять может появиться Андрей. Единственной радостью было то, что Денис уехал к родственникам.
Ближе к вечеру Катя вышла из здания университета и направилась к автобусной остановке…
- Ну, наконец-то! Я уже начал думать, что ты здесь заночуешь.
Катя резко обернулась. Она совсем не ждала Андрея и потому не сумела скрыть удивления. Даже вскрикнула от испуга - потому что мужчина стоял совсем близко. Буквально вплотную. Она шагнула назад… и уперлась спиной в дверь.
- В своей жизни я совершил немало ошибок, но больше всего жалею о том…
Он стоял очень близко. Так близко, что Катя чувствовала его запах, тепло его тела. Она ощущала близость Андрея буквально всей кожей. И была близка к истерике.
- Все еще болит? Извини меня.…Я не хотел… - произнес Андрей и провел пальцем по крошечной ссадине у нее на губе.
- Нет.…Ничего страшного.…Все уже прошло…- мысли в голове девушки путались,
- Я знаю, что болит. Мне жаль, что я вчера себя так вел. Просто ты мне очень нравишься. Я теряю голову… - последние слова он произнес, почти касаясь губами ее губ. Он целовал ее бережно, осторожно, будто боясь обидеть…
- Катя давай я подвезу тебя до дома… - сказал Андрей, когда поцелуй закончился,
- Хорошо. Только без пошлых намеков. Просто подвезешь до дома… - ответила девушка.
Почти всю дорогу они ехали молча. Напряжение повисло в воздухе.
Неожиданно Андрей остановил машину во дворе рядом с ее домом и повернулся к девушке.
- Катя… Катенька… Катюша…. - медленно произнес мужчина и поцеловал девушку. Его поцелуй был таким мягким и медленным, будто Андрей хотел насладиться каждой секундой, проведенной с Катей. Потом она сама не поняла, как это произошло, но ее руки сами скользнули ему под пиджак и лежали теперь на его груди. И, отбросив смущение и страх, ответила на ту страсть, которой он с ней делился.
Он дотронулся до ее груди, и Катя не почувствовала тревоги - только бесконечное, божественное наслаждение. Тело не слушало больше, что говорил разум. Она забыла о благоразумии, об осторожности. Больше не испытывала стыда. Она как будто раскрылась - вся, без остатка - перед этим мужчиной, разрешая ему узнать о том, сколько радости и наслаждения ей доставляют его прикосновения.
С ней был Андрей. Настоящий. Не тот принц из сказки, которого она придумала в пятнадцать лет. Не тот далекий и замкнутый незнакомец и даже не высокомерный враг, которым он был для нее эти последние дни. Совсем другой Андрей, близкий и нежный.
- Прости!!! Этого не должно было случиться. У меня и в мыслях не было… - процедил он сквозь зубы.
- Не надо!!! Я тоже этого хотела!!! А сейчас мне пора!!! До свидания!!! – произнесла Катя и хотела выйти из машины,
- Стой!!! Завтра выходной. Может, встретимся и погуляем в парке?! – произнес Андрей,
- Хорошо. Завтра в десять… - быстро сказала Катя.
Следующий день был теплым и солнечным. Катя и Андрей гуляли в парке. Веселились, ели мороженое и катались на лодке.
Андрей провожал Катю до дома. В сумочки у девушки зазвонил телефон.
-Привет. Я…Я сижу дома и книгу читаю. Нет. Хорошо. Я тоже тебя.…До завтра!!! – быстро сказала Катя и отключила телефон.
- Можно спросить, почему ты соврала, что дома находишься?! – с раздражением произнес Андрей,
-Тебе не кажется что это не твое дело!!! – Катя злилась на себя и на Андрея,
- Вот как? Не мое? А почему ты не расскажешь ему о нашей прогулке на лодке? О том, как мы гуляли на парке? - тихо сказал Андрей,
Катя растерялась. Он попал в точку!
- А ты расскажешь ему о том, что я еще целовал тебя? - спросил Андрей.
- Но ты не целовал меня! - выпалила она.
Не успела она закончить, как губы Андрея оказались на ее губах, а руки стремительно обвились вокруг талии. Она почти лишилась чувств, и он прижал ее покорное тело к своему, горячему и сильному. Катя чувствовала себя словно в центре урагана, который разметал все вокруг, и остались только Андрей и она, и нежная сила его рук, и чувственная радость его прикосновений. И ее губы отвечали, охотно и порывисто! Руки сами собой обвились вокруг его шеи, ноги не держали ее, и она прильнула к его телу, словно ища опоры.
- Нет!!! Я так не могу… - произнесла Катя и оттолкнула Андрея. Через несколько минут Катя была уже в квартире. Ее сердце стучало от быстрого подъема по лестнице. А может оттого, что девушка поняла сейчас. То, что всем сердцем любит Андрея Жданова.
- Что мне теперь делать? Что сказать Денису? Как быть? – произнесла девушка в пространство.
Она еще не знала, что судьба уже все решила.
Следующий день все поставит на свои места…

Глава 13

Наступил день исполнения желаний….
День для Кати начинался просто ужасно. Сначала она поняла, что отключили горячую воду. Затем сломалась кофеварка. В конце заявился Денис и начал намекать, что хочет остаться у нее и не для того чтобы побеседовать о событиях в мире. Он хотел стать ее любовником. С трудом девушка выпроводила его. Только она вздохнула с облегчениям как в дверь позвонили. Катя открыла дверь и улыбнулась. На пороге стоял Андрей. Но настроение у него было не очень. Он был зол.
- Почему? ...
- Что?..
- Почему? Ответь: давно ли здесь гостит Денис? Ты что, позвонила ему вчера, едва я вошла на порог? И он тут же примчался, чтобы утешить тебя после встречи со мной? И всю ночь тебя утешал? - спросил Андрей,
- Андрей...
– Что «Андрей»? - передразнил он.
И не договорил. Шагнул вперед, и она оказалась в его объятиях. Он с неистовой силой прижал ее к себе, а губы его жадно и властно накрыли ее губы.
И она ответила ему, понимая, что не в силах противостоять этому нежному натиску.
Вскоре он опустил ее и потянул за собой в спальню, где продолжать было бы удобнее. Катя послушно шагнула за ним.
Там Катя вспомнила, что ничего не умеет, и хотела сказать ему…
- Я… нам необходимо поговорить, Андрей… - начала она.
- Тише!!! Все будет хорошо!!! – перебил ее Андрей,
- Нет…Я..Я знаю, что ты думаешь, что я… ну, ты совершенно не прав на мой счет, но я думаю, ты должен знать, что я никогда не имела… Ну… Я никогда… - пыталась произнести девушка. Ее лицо от стыда стало пунцовым
Он смотрел на нее с огромным удивлением.
- Прекрасно!!! Тогда я жажду познакомить тебя с сексуальными наслаждениями!!! – тихо произнес Андрей,
Дальше он припал к ее губам с нежностью - полная противоположность их предыдущим безумным поцелуям.
На этот раз он целовал ее неторопливо, почти дразня.
Она положила руки ему на грудь - ее пальцы почувствовали глухой стук его сердца, волнующее тепло его кожи через тонкий шелк рубашки. Чем дальше он целовал ее, тем сильнее разгоралось медленное пламя, пока все ее тело не воспламенилось от желания.
Катя ахнула, но не успела произнести и слова, как, взяв ее на руки, он положил ее в центр кровати и опустился сверху. Она почувствовала тяжесть его тела. Поцеловав ее горячо и сильно, он скользнул рукой по ее горячей коже и прикоснулся к груди.
При первом же прикосновении она выгнулась и вскрикнула, потрясенная силой ворвавшихся в нее чувств. А он продолжал творить чудеса.
Ее пальцы тряслись, когда она нащупывала пуговицы. А он все это время продолжал ошеломляюще дразнить ее тело.
Андрей позволил ей снять с него рубашку и закрыл глаза, когда ее руки прикоснулись к его телу. Лихорадочно дрожа от желания, она потянулась к поясу его брюк и начала нащупывать молнию - страсть делала ее неуклюжей. Он положил на ее руку свою и помог справиться с задачей. Увидев его голым, она внезапно почувствовала невероятный стыд.
- Ты можешь смотреть, дорогая!!!! - тихо сказал он, наклоняясь и целуя ее.
Андрей отбросил дрожащей рукой спутанные волосы с ее пылающего лица и слегка приподнял бедра. Катя вскрикнула от потрясения и боли и вонзила ногти ему в спину, инстинктивно пытаясь остановить его. Андрей немедленно замер и поднял рукой ее подбородок.
- Катя? - его хриплый голос требовал ответа, но она не могла говорить, она боялась дышать и двигаться, боялась, что боль вернется.
Андрей помедлил, потом наклонился и осторожно, чувственно поцеловал ее снова.
- Расслабься, клянусь, я не причиню тебе боли снова!!! - тихо сказал он.
- Ты удивительная!!! - он нежно утер слезы, катившиеся по ее щекам, пытаясь ее успокоить.
- Андрей…
- Тише, маленькая!!! Я буду очень осторожен!!! - хриплым голосом пообещал он и нежно поцеловал. Ее сердце глухо и тревожно стучало. Она двинула бедрами, и он тихо засмеялся.
- Ты создана для наслаждения, дорогая, и мне повезло, что я смогу показать, каким громадным оно может быть.
Его движения стали медленными и осторожными. Он не отрывал взгляда от ее лица.
Ощущение Кати было настолько сильным, что она вскрикнула.
- Спокойно, дорогая!!! Я не причиню тебе боль во второй раз!!! - тихо предупредил он.
- Ты не причиняешь мне боль. Андрюшенька, я хочу,… пожалуйста…
Но он отказывался спешить, обучая ее тело истинному наслаждению.
Она чувствовала, как растет натиск в ее теле, и начала всхлипывать и вздыхать, отчаявшись дождаться окончания сладостной пытки.
- Ты моя, дорогая, только моя!!! - сказал он у ее губ и сделал резкое движение. Теперь он весь состоял из пламени и силы, контролируя ее реакцию, пока она, наконец, не достигла высшей точки и не начала выкрикивать его имя. Она крепко обхватила его, наслаждаясь ощущением тяжести его тела и не желая, чтобы этот момент заканчивался….
- Я люблю тебя!!! – произнесла Катя,
- Я тоже люблю тебя!! – ответил Андрей. Катя поняла, что такое настоявшее счастье.
В этот момент Катя вернулась из прошлого и посмотрела на Андрея.
- Я все еще люблю тебя!!! – тихо произнесла женщина как пятнадцать лет назад…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Рина писал(а):
В этот момент Катя вернулась из прошлого и посмотрела на Андрея.
- Я все еще люблю тебя!!! – тихо произнесла женщина как пятнадцать лет назад…

Какой отличный переход...
Спасибо, Рина! Ситуация начинает вырисовываться...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Рина!
:friends: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Я учавствую в выборах.В участковой комиссии.Поэтому прода не раньше 3 марта!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 17:58 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Рина писал(а):
Я учавствую в выборах.В участковой комиссии.Поэтому прода не раньше 3 марта!!!

Риночка, как я тебя понимаю, сама пережила в прошлом году выборы.
Удачи! И мы тебя ждем! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Риночка, спасибо за замечательную проду ( прочитала только сейчас), да выборы - штука непростая.... но мы тебя будем очень ждать с продой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 14

Вдруг Катя насторожилась, неожиданно услышав звуки открывающейся двери.
Прежде чем женщина успела что-либо предпринять, дверь в спальню распахнулась и в нее влетела Лиза со словами:
- Мама, прости, что не предупредила тебя заранее. Но я…
Она осеклась. Ее глаза изумленно округлились, остановившись на темноволосой голове, покоящейся на подушке рядом с Катей. Слегка покраснев, Лиза рванулась, было обратно к двери, но что-то ее остановило. В это время Катя почувствовала, как Андрей рядом с ней зашевелился, потянулся и сел.
- Папа…
Лиза уставилась на этих двоих. Ее шок и смущение сменились широкой ухмылкой.
- Хороша пара темных лошадок! А я-то думала,… беспокоилась, что.… А вы все это время… - с сияющим от счастья лицом Лиза подскочила к кровати, склонилась и, обхватив обеих руками, воскликнула:
- Ох, как это чудесно! Великолепно! Мне даже не верится. Вы - вместе!
Она уселась на кровать, не скрывая своей радости. Катя в ужасе уставилась на дочь, отчаянно пытаясь найти способ остановить ее возбужденное щебетание, рассеять чудовищное заблуждение.
Андрей у нее за спиной уже окончательно проснулся, но она не могла заставить себя посмотреть на него. Катя понимала, что он, должно быть, смущен и потрясен не меньше ее. Как же, в конце концов, объяснить их явно опьяневшей от счастья дочери. То, что она видит, не имеет ничего общего с романтическим воссоединением родителей.
- Так, значит, ты одобряешь, да, Лиза? – неожиданно спросил Андрей,
- Ну, должна сказать, когда я вошла сюда и увидела, что в постели мамы посторонний, это несколько обескуражило меня!!! Но когда я поняла, что это ты.… О Господи, о чем я говорю! И давно это у вас продолжается? А я-то ничегошеньки не знаю! Это так чудесно - после стольких лет разлуки вы опять вместе! Когда свадьба? - она рассмеялась.
- Лиза, это не… - попыталась сказать Катя,
- Твоя мама хочет сказать, что у нас еще не настолько далеко все зашло, чтобы строить матримониальные планы!!! – сказал Андрей,
- Но ведь вы определенно опять вместе. Нет, вы должны снова пожениться!!!! Я знаю маму. Она ни за что не лежала бы вот так с тобой в постели, если бы не… - весело констатировала Лиза.
- Послушай, почему бы тебе не сходить в кухню и не поставить чайник? Позволь нам с твоей мамой принять приличный вид!!! - прервав ее, предложил Андрей.
По пути к двери Лиза остановилась и оглянулась. В ее глазах блестели слезы. Она произнесла:
- Вы даже представить не можете, что это для меня значит. Вы - вместе! Это… это замечательно… просто замечательно!!!
- Нравится тебе это или нет, но, похоже, в ближайшее время нам придется пожениться.
Все равно пришлось бы это сделать. Для того чтобы я смог дать Лизе свою фамилию. Так что ты должна поддерживать иллюзию того… Вообщем того, что мы воссоединились и страстно влюблены друг в друга!!! – произнес Андрей,
- Что ты сказал?! Нет, это невозможно!!! Никогда я не стану твоей женой!!!! - покачала головой Катя.
- Почему?
- Потому что ты не любишь меня. Еще ты мне не веришь и считаешь меня способной без раздумий прыгнуть в пастель к любому мужчине. О какой свадьбе можно говорить? – сказала Катя,
- Ты сама говорила что мы вышли из того возраста…возраста когда мечтают о большой и чистой любви. Ты изменила мне не с любым мужчиной. С моим братом. Ты клялась мне, что между вами все кончено. А потом выясняется, что ты бегала из одной постели в другую… - ледяным тоном произнес Жданов.
Раздался звук пощечины.
- Ты.…Да как ты смеешь такое говорить. Та считаешь мать своей дочери - шлюхой?! Это он тебе сказал, что мы были любовниками?! – кричала Катя,
- Да. Он мне все рассказал. Но только после того как я увидел вас в одной постели. Сначала я хотел убить вас. Но потом просто ушел. Я решил вычеркнуть тебя из своей жизни без объяснений!!! – сухо ответил Андрей.
Катя застыла от ужаса. Она поняла, про что говорит Андрей. Он увидел, как Денис пытался ее изнасиловать. Но не разобрался и понял все не так. А Денис потом преподнес все с другой стороны, чтобы выгородить себя. Это была его месть за отказ.
Боже как давно это было…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Рина писал(а):
Боже как давно это было…

Давно-то давно, да отголоски и сейчас жить мешают...
Спасибо, Риночка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
[b]Поздравляю всех читательниц этого фика с праздником!!!!!

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!

2

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

3

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

4

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

5

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

6

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!

7

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

8

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

9

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

10

Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!
[/b]

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 22:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да уж...вот и пожениться...

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
lenushka писал(а):
Да уж...вот и пожениться...

эТО ПЛОХО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Надеюсь, что всё прояснится!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Пятнадцать лет назад

Глава 15


Той ночью, когда весь ее привычный мир раскололся на тысячу кусков, она была в квартире одна. Неожиданно пришел Денис. Он явно выпил перед визитом. Она ничего не подозревала до того момента, когда он начал своим обычным дружеским тоном.
- Ты просто не замечаешь меня, да? Ведь у нас все было хорошо до появления Андрея. Моего братика. Ты переключилась на него. Почему? Больше заплатил…- горько произнес Денис.
- Да как ты смеешь,…Мы были вместе до Андрея. Но я тебе ничего не обещала!!! Ты был моим другом и не больше!!! А потом я встретила его и влюбилась!!! Так что я не понимаю, что ты имеешь… - сказала Катя,
- То, что я люблю тебя! Неужели ты не заметила? - неожиданно выкрикнул он
- Ты слишком много выпил и… не соображаешь, что говоришь!!! Давай окончим этот разговор!!! Ты прекрасно знаешь, как я отношусь к твоему брату!!! - пролепетала Катя, не зная, что ей делать.
- А как он к тебе относится? Прилетает, тащит тебя в постель, а потом улетает снова. Он просто использует тебя!
- Я не намерена обсуждать с тобой мои отношения с Андреем!!! – твердо произнесла Катя.
- Не говори, что я не возбуждаю тебя. Я все равно не поверю. И я еще не встречал девчонки, которая устояла бы перед моим натиском. Ты будешь моей!
- Хватит, Денис, с меня довольно! Поскольку ты брат Андрея, я постараюсь забыть этот глупый эпизод. Надеюсь, ты поступишь так же. Я вызову такси, и тебя отвезут домой.
- Послушай, тебе лучше уйти. Я неважно себя чувствую и иду спать!!! - выдохнула Катя и устремилась в ванную, как в убежище.
Страшная слабость охватила ее. Сквозь шум льющейся воды до нее донесся звук хлопнувшей двери - это Денис наконец-то избавил ее от своего присутствия.
Дверь в спальню осталась открытой, в коридоре горел свет. У молодой женщины не осталось сил погасить его, она просто легла в постель и погрузилась в сон. Ни на минуту ей не пришло в голову, что в квартире может быть кто-то еще…
Содрогнувшись от отвращения, Катя вернулась к реальности. Она не могла смириться, что наглость глупца разрушила ее жизнь…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 16

- Катя вернись. Меня уже начинает пугать твое состояние. Иногда ты впадаешь в транс и смотришь в одну точку!!! – настороженно спросил Андрей,
- Все хорошо. Просто я вспомнила… - ответила Катя,
- Его?
- Тебя!!! Я вспомнила тебя и твою ослиную тупость. Что ты видел? Как мы в кровати обнаженные лежали?! Нет!! Ты просто увидел, как он накинулся на меня. Не разобрался и убежал. Тупой осел!!!! Ну, разве можно подумать!!! Ты только увидел меня с Денисом. И тут же поверил, что я способна на любую подлость. Женщина, которая так страстно и преданно любила тебя! Женщина, которая подарила тебе свою невинность!!! Идиот!!! Твой брат хотел меня изнасиловать!!! – Катя кричала от гнева и боли.
- Прекрати…Ты ведешь себя как глупая истеричка.…Я не хочу слушать твои лживые объяснения…
- Пятнадцать лет назад ты не дал мне шанса оправдаться!!! А теперь говоришь, что шанса не будет никогда. Еще утверждаешь, что нам необходимо пожениться!!! Только зря ты думаешь, что я не посмею нарушить твой запрет и не попробую открыть тебе истину. Я обязательно докажу тебе!!! – произнесла Катя,
- Делай что хочешь. Я все равно тебе не поверю. Но постараюсь забыть и жить дальше. Ради Лизы, мы должны идти вперед. Я не хочу знать никаких подробностей о случае, когда было задето мое мужское самолюбие. Единственное чего я хочу - чтобы моя дочь носила мое имя!!!! - заявил Андрей тоном, не допускающим возражений.
Катя встала и с трудом произнесла:
- Еще раз повторяю, что твой обожаемый брат хотел меня изнасиловать!
Андрей застыл. В глазах его загорелись ненависть и холодная ярость.
- Замолчи!!! Я не собираюсь больше выслушивать твои лживые истории. Еще одно слово, и я уйду…- тихо произнес он, дрожащим от гнева голосом.
- Уходи! – Катя чувствовала себя готовой ко всему.
- …прямо к моим адвокатам. И они сделают все, чтобы лишить тебя родительских прав.
- Ты этого не сделаешь!!! – произнесла Катя с нотками ужаса в голосе,
- Если ты только не согласишься стать моей женой! - сказал Андрей,
- Ты хочешь, чтобы я стала твоей женой?! - ответила Катя,
- Да! - произнес Жданов,
- Да я скорее соглашусь выйти замуж за макаку! - выпалила Катя.
- Бедная макака! - покачал головой Андрей.
- Хватит! Скажи «ДА»!!! Дальше мы пойдем пить чай с нашей чудесной дочкой. Так твой ответ? – спросил Андрей,
- Давай все обсудим днем. Без свидетелей!!! Пока Лиза будет в школе! Пожалуйста… - безжизненным голосом ответила Катя,
- АтличнА!!! – произнес Жданов и вышел из комнаты.
Катя села на край кровати. По ее щекам текли слезы безысходности, обиды и злости. Она понимала, что Жданов может выполнить свои угрозы. Будут судебные разбирательства. Женщина не хотела, чтобы ее дочь прошла через все это. Ей придется смириться и жить с человеком, который до конца своих дней будет переполнен ненавистью и злобой.
- Значит так суждено!!! – произнесла Катя в пустоту комнаты. Дальше она пошла на кухню к любимой дочери и … возможно будущему мужу….

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 17:53 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Рина писал(а):
Значит так суждено!!! – произнесла Катя в пустоту комнаты. Дальше она пошла на кухню к любимой дочери и … возможно будущему мужу….



Так и хочется сказать: Ну и дура! чес слово :evil: Какое лишение родительских прав,какие суды...

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB