НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 04:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ?
Опрос закончился 13 янв 2008, 19:01
ДА 88%  88%  [ 14 ]
НЕТ 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Яна писал(а):
Будем надеяться на лучшее.

Все в руках автора! Спасибо, Рина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 10

Наступил этот день…
День, который решил все.
Вечером Марианна и Андрей отправились на показ новой коллекции. Андрей весь вечер нервничал, так как из Лондона приехали его родители. Особенно он боялся, как оценит коллекцию Павел Олегович. Поэтому он весь вечер прикладывался к шампанскому. Марианна его не останавливала, так как ей это было на руку. В таком состоянии ей легче будет затащить его в пастель.
Не знал Андрей, что в это время Катя решила сделать мужу сюрприз. Утром ее выписывали. Поэтому она уговорила врача не говорить Андрею о выписки.
Вообщем показ прошел отлично. Все были в восторге. Особенно Павел Олегович был рад за сына. К этому времени Андрей Жданов бал уже изрядно пьян. Марианна вызвалась отвезти его домой.
Там она неожиданно поцеловала Андрея. В пьяном дыму Жданову показалось, что Катя вернулась домой и целует его.
Он ответил. Так все произошло. Марианна была в восторге. Только не устраивало, что все время Андрей называл ее Катей. С эти она разберется позднее.
Наступило утро….
Пока Андрей Жданов мирно спал в своей постели с Марианной, Катя выписалась из больницы и направилась домой. Утро, в которое Екатерина Жданова добиралась до квартиры, выдался очень приятным: небо сияло прозрачной синевой, солнце мягко светило. Словом, все вокруг радовалось жизни так откровенно, что настроение Кати улучшилось.
Через некоторое время Катя открыла входную дверь и вошла в квартиру. Было очень тихо. Девушка поняла, что Андрей еще спит. Вдруг она заметила незнакомые женские сапоги в коридоре. Катя спокойно сказала себе, что таких сапог у нее не было. В этот момент ее сердце упало. Ужасное предчувствие осенило ее. На негнувшихся ногах Катя прошла в спальню. Молясь о том, чтобы ее страшные догадки не подтвердились.
Собрав в кулак всю волю, Катя приказала себе не выдавать паники. Что бы ее ни ожидало в комнате. В любой ситуации, она должна думать о ребенке...
Сейчас она увидит своего любимого, своего дорогого мужа.
Тихонько, чтобы не разбудить Андрея, она открыла дверь спальни. Тихо сделала несколько шагов, и... остолбенела. Ей показалось, что земля уходит из-под ног. Но Катя не вскрикнула, не пошатнулась. Девушка просто оцепенела. Она, отказываясь верить тому, что видит. Катя во все глаза смотрела на своего мужа, который лежал и мирно спал рядом с ее подругой Марианной Александровой. Она поняла, что ночью здесь произошло. Так как оба человека в кровати были обнажены. Еще Андрей нежно обнимал во сне не свою жену Екатерину, а Марианну.
Сколько прошло времени с того момента, как Катя вошла в спальню? Как долго она смотрела на то, как ее муж лежит в постели с другой женщиной.
Вскоре проснулся Андрей. Его глаза округлились, когда он увидел рядом обнаженную Марианну. Голова болела, и мужчина с трудом вспомнил события вчерашнего вечера. Потом он поднял глаза. Андрей увидел Катю, которая смотрела на него.
- Катенька?! Боже... Это не то, что ты думаешь!!! - на лице Андрея отразился настоящий ужас.
- Не то? А что?! Я не слепая. Андрей как ты мог?! Ведь я тебе верила и думала, что ты изменился!!! Кира была права!!! – безжизненным голосом произнесла Катя,
Он ничего не смог добавить к этому. Закрыв лицо руками, Андрей сгорбился на постели.
Катя и Андрей не заметили, как исчезла Марианна. Да им было не до нее. А Марианна не хотела участвовать в семейных разборках. Хотя все сложилось очень удачно для нее…

Глава 11

Прошло несколько тяжелых минут. Пока Катя смогла воспринимать реальность. Андрей все еще сидел на кровати. Она сама набросила на него простыню, потому что вид его обнаженного тела был сейчас для нее невыносим. А ведь, сколько недель мечтала она увидеть его таким, прижаться к нему, отдаться его ласкам. И думала, что муж лелеет ту же мечту. Какой же она была идиоткой!
- Я возвращаюсь к родителям!!! Надеюсь, ты понимаешь, что совместная жизнь для нас теперь невозможна!!!! - произнесла Катя как можно ровнее.
После этих слов женщина направилась к двери, молясь лишь том, чтобы не разрыдаться у него на глазах.
- Нет, Катенька, постой! Ты не можешь так уйти от меня! - он бросился за ней следом.
Схватив жену за руку и припав к ней, Андрей рухнул на колени:
- Не уходи. Нет! Прости меня! Прости!
Рывком, высвободив руку, Катя произнесла:
- Ты представляешь собой жалкое зрелище!!! Оставь!!! Не уничтожайте себя еще больше, чем уже сделал это!!!
- Катюша! Ты должна понять... Для меня это ничего не значит, поверь мне!!! Я вчера так нервничал и перебрал лишнего. А потом она меня поцеловала!!! Подумал что это ты!!! Прости меня!!!- взмолился он.
- Это конечно меняет суть дела!!! Я должна разрыдаться, и бросится к тебе на шею со словами радости?! Ты целуешь других, но думаешь обо мне!!! Я счастлива, должна быть!!! – произнесла Катя со смехом.
- Нет, Катя, нет! На самом деле все не так... Ты для меня единственная женщина. Верь мне, умоляю тебя! Этот эпизод ничего не значит!!! Это просто ошибка!!! – ответил Андрей.
- Я не хочу тебя видеть!!! - тихо произнесла она.
Заглянув жене в глаза, Андрей умоляюще заговорил:
- Но у меня остается надежда? Мы ведь сможем все восстановить, правда? Разве наша любовь не стоит того, чтобы простить маленький грех?
- Какая любовь? О чем ты говоришь? Ты уничтожил нашу любовь своей похотью! Растоптал ее! От нее ничего больше осталось. Я испытываю к тебе только презрение!!! - Катя оттолкнула его и направилась к двери.
Последнее что она услышала, перед тем как убежать были слова Андрея:
- Катя не прогоняй меня из твоей жизни!!!
На перекрестке она ни секунды не сомневалась. Она не будет сейчас поступать благоразумно, не станет возвращаться в дом и упаковывать вещи. Нет, сейчас она... Она еще не знала, куда и как сейчас поедет, но она точно уедет из квартиры Андрея – в этом она уверена.
Всю дорогу до дома родителей Катя проплакала. Она оплакивала свою несчастную жизнь, разбитое счастье и погибшую любовь.
Девушка открыла дверь своим ключом и вошла. Сила покинули ее. Слез уже не было. Осталось только боль. Огромная как вселенная.
В коридор вышли родители. Они взглянули на дочь и испугались. До того у нее был несчастный вид.
- Доченька что случилось? Что-то с Андреем? У тебя такой вид!!! – проговорила Елена Александровна.
- Ничего страшного… - не договорила Катя, так как ее живот пронзила сильная боль. От боли у нее перехватило дыхание. Или от страха?

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Доводилось и мне бывать сильно пьяным, но чтобы жену с другой женщиной спутать...
Жаль, что все так. Как бы потом не произошло, эта ночь всегда между ними будет...
Спасибо, Рина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Будем надеяться на лучшее.
Спасибо Рина!
:friends: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 12

- Ничего страшного… - не договорила Катя, так как ее живот пронзила сильная боль. От боли у нее перехватило дыхание. Или от страха?
- Катенька что случилось? – испуганно произнесла Елена Александровна.
- Пожалуйста, не дай мне потерять моего ребенка! Пожалуйста, Господи! – шептала Катя очень тихо, а по ее щекам текли слезы.
- Катюша опять?! Господи!!! Валера!!! Скорую!!! Быстрее!!! – прокричала мать Кати.
Ужас комом стоял в горле Кати, мешая говорить. У нее едва хватило сил прикусить губы и еще раз прошептать:
- Ребенок?
- Ты только что из больницы!!! Думаешь, это выкидыш? – тихо спросила у дочери Елена Александровна,
- Нет! Это не выкидыш! Просто… просто спазмы… - выдавила она, борясь с болью и стараясь говорить спокойнее.
Вскоре приехали врачи. Осмотрев девушку, один из врачей сказал:
- Едем в больницу!!!
Катю попытались положить на носилки, но она не позволила.
- Нет! Не… не трогайте меня!
- Придется. Мы не сделаем тебе больно, даю слово!!! – произнес молодой доктор,
Они не понимали. Она боялась не за себя.
- Нет…
Позднее Катю привезли в больницу. К Кате подошла мать, перед тем как девушку увезли на осмотр.
- Катюша надо сообщить Андрею!!! Я позвоню!!! Он должен быть рядом с тобой!!! Хорошо? – произнесла Елена Александровна,
- НЕТ!!! НЕ НАДО!!! Я НЕ ХОЧУ!!!! Мама, пожалуйста, не говори Андрею!!! Умоляю тебя!!! Ради твоего внука!!! Хорошо? – произнесла Катя, и сознание покинуло ее. Это просьба забрала у нее последние силы.
- Хорошо!!! – сказала мать, когда Катю уже увозили на осмотр.
Для двух пожилых людей в коридоре больницы время шло очень медленно.
Боль была режущей. Словно ее терзали стальные когти хищной птицы. Птицы решившей, во что бы то ни стало уничтожить ее будущего ребенка...
Ворон! Черная птица смерти!!!
За ночь ей ставили несколько капельниц. Болезненные схватки стали меньше. Но не прекращались, что предвещало неизбежный печальный конец беременности.
Под утро боль почти прошла. Катя забылась тревожным сном.
Просто у судьбы были другие планы. Этот ребенок должен родиться.
Проснувшись, Катя не почувствовала боли. Это вселило в нее надежду на благополучный исход. Затем к ней зашел врач.
Закончив осмотр, доктор Антонина Александровна Перова сказала Кати:
- Беременность на данный момент сохранена. Схватки и выделения крови могут означать начало выкидыша, но...
- Могут? Но не обязательно? – радостно произнесла Катя,
- Нет, не обязательно!!! Небольшое кровотечение может быть вызвано незначительным отслоением плаценты. Нужно сделать анализ на содержание гормонов. Тогда можно будет сказать что-нибудь определенное!!! - ободряюще улыбнулась доктор Перова,
– Когда будет известен результат анализа?
– Полагаю, сегодня во второй половине дня. А тем временем вам следует сохранять спокойствие и избегать физических нагрузок.
- Хорошо, доктор!!!
- Тогда мы дождемся результатов. А там посмотрим!!! Если все будет хорошо, мы продержим вас несколько дней для перестраховки и отпустим вас домой. После этого вы пойдете в консультацию и ляжете на сохранение. Дальше если в этом будет необходимость!!! – сказала врач и вышла.
Во второй половине дня результаты анализов были готовы, как говорила доктор Перова. Они оказались хорошими. Катя пролежала в больнице несколько дней. Дальше ее отпустили домой.
За это время Андрей постоянно звонил Пушкаревым и спрашивал о Кате. Елена Александровна говорила, что с Катей все хорошо. Она уехала отдохнуть на их старую дачу. Также женщина сказала, что ее дочь пока не хочет его видеть. Про больницу дочка просила не говорить.
- Кровотечение в первые двенадцать недель беременности - явление нередкое. Если оно не приводит к настоящему выкидышу, то никакого влияния на дальнейшее развитие беременности не оказывает. Мне кажется, теперь у вас все будет в полном порядке, и малыш родится в срок!!! – сказала врач перед выпиской.
Девушка вернулась в дом к родителям.
Прошло несколько дней…
Елена Александровна не выдержала и позвонила Андрею. Она попросила приехать к ним домой. Женщина только не стала ничего рассказывать.
Андрей приехал через час…

Глава 13

Андрей приехал через час…
Катя вышла из комнаты и увидела Андрея Жданова.
- Зачем ты приехал? Я все сказала. Ты все сам разрушил!!! – устало сказала Катя,
- Катюша прости меня?! Мы должны попробовать спасти наш брак!!! Ради ребенка!!! – ответил Жданов,
- Ребенка больше нет!!!
- ЧТО?! – этот крик Андрея слышала, наверное, половина жителей Москвы,
- Несколько дней назад у меня был выкидыш!! Мне стало плохо, и родители отвезли меня в больницу!! Там мне сказали, что я потеряла ребенка. Не веришь?! Спроси у моей мамы!!! Мама?! – ровным голосом произнесла Катя,
- А… Э-э-э.… Да.… Несколько дней назад Катюше стало плохо, и мы отвезли ее в больницу.… Там… нам… ребеночек погиб!!! – неуверенно ответила Елена Александровна,
- Господи!! За что!! Но мы можем попробовать…
- Жданов прекрати!!! Ведь ты женился на мне из-за беременности. Ведь так?! Если бы не ребенок, то свадьбы не было!!! Теперь ты свободен. Проблемы нет!! Мы можем развестись!!! – прокричала Катя,
- ДА!!! ВСЕ ЭТО ПРАВДА!!! Я ЗАВЯЗАЛ С ТОБОЙ РОМАН, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ МАЛИНОВСКИЙ!!! ВЕДЬ ТЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВЛАДЕЕШИ «ЗИМАЛЕТТО». ОН СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО НУЖНО ВЛЮБИТЬ ТЕБЯ В МЕНЯ. НО БЫЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ!!! Я ЖЕНИЛСЯ!!! ДОВОЛЬНА?!!!!- кричал Андрей.
От боли в душе мужчина не понимал что говорит.
Раздался звук посчечины. Жданов пришел в себя, но было уже поздно. Правда была сказана.
- Как ты мог? Ведь я любила тебя!! А это все из-за денег!!! Уходи!! – сказала Катя и убежала в комнату,
- Я не дам тебе развода!!! НИКОГДА!!! – сказал Андрей и вышел из квартиры Пушкаревых.
Елена Александровна зашла в комнату дочери. В другой комнате лежал ее муж. Ему было плохо с сердцем. Но он все равно порывался пойти и побить Жданова.
- Доченька!!! Зачем ты его обманула? Ведь он все равно узнает!! Но после его слов. Такое простить невозможно!!! – говорила женщина и нежно гладила дочь по голове.
- Так было нужно. Он был со мной из-за ребенка. Ты сама слышала, что все из-за денег. Разве они дороже чести и совести? Но он не должен узнать!! Я ЗАСТАЛА ЕГО С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!! Я уеду!! Мне Юлиана поможет!!! – произнесла Катя и начала собираться,
- Куда ты? Тебе нельзя!!! Подумай о ребенке!!!
- Я должно поехать… Юлианне!!! Я себя хорошо чувствую!!! Я все делаю ради ребенка!!!
- Катя!!!
В офисе Юлианы Виноградовой…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Следующая прода после 2 марта!
Надеюсь кому-то нравится!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
spaceman писал(а):
Доводилось и мне бывать сильно пьяным, но чтобы жену с другой женщиной спутать...
Жаль, что все так. Как бы потом не произошло, эта ночь всегда между ними будет...
Спасибо, Рина!

Я думаю,что иногда возможно все. Выпил человек.Скучал по жене.Пошло и поехало.А может и не будетПосмотрим!!!Спасибо за отзывы.Ваша Екатерина!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Шила в мешке не утаишь! Глупо скрывать. Да и подло! В первую очередь, по отношению к ребенку. ИМХО!
Спасибо, Рина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
spaceman писал(а):
Шила в мешке не утаишь! Глупо скрывать. Да и подло! В первую очередь, по отношению к ребенку. ИМХО!
Спасибо, Рина!

вОЗМОЖНО.Но Катя сейчас была в таком состоянии, что не думала о последствиях!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А я вот с самого начала подозревала, что с ребёночком всё нормально. :P
Катька, конечно слегка погорячилась... :-( Но с другой стороны, теперь она ВСЁ знает. И поэтому любой её поступок - правильный! :tomato: А то, что Жданов полюбил её, совсем неоправдывает его поведение и в прошлом, и в настоящем. :-( Ну как можно женщине, да ещё и любимой вроде, высказывать ТАКОЕ, в таком тоне? :shock: :unknown: Тем более, зная, что она только что из больницы. Гадёныш - наш Жданчик! А Катька молодец! Судя по всему справилась со всеми трудностями. Работа, переезд, роды.... И никто не узнал :P
Вот только, что же теперь будет, когда они встретились? :unknown: Вобщем РИНА, я ВАША! :friends: Жду продолжения :bravo:
СПАСИБО! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 02 мар 2008, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Ай-яй-яй! Как некстати Жданчика-то понесло!
Спасибо, Рина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 14

В офисе Юлианы Виноградовой…
Недавно Катя очень подружилась с Юлианой Виноградовой. Сейчас девушка верила, что только она сможет помочь.
Юлианна собиралась уходить, когда в дверь вошла Катя. Женщина испугалась за девушку. У нее был такой потерянный вид.
- Катенька, что случилось? – первой начала разговор Юлианна.
«Все кончено, все кончено, все кончено» - два слова крутились в Катиной голове бесконечной бессмысленной лентой. Права была мама, верны были предчувствия - она перемазалась такой грязью, что теперь не скоро отмоется. Аукнулся ей вся эта история. Аукнулся так, будто палкой сшиб на взлете. Катя припомнила недавний сон, где она летала белой лебедью. Никакая она не лебедь. Гадкий утенок она. В груди, где еще полчаса назад бурлили пузырьки счастья, теперь образовался ледяной твердый комок. Все кончено, все кончено.
- Ты чего это? Что случилось? У тебя такое лицо, будто умер кто?- потрогала ее за плечо Юлианна.
- Я умерла!!!
- Вот дура-то! Чего умерла-то? Мертвые так не ревут! Так что случилось? – сказала женщина и приготовилась слушать.
- Юля, мне Андрей всю жизнь поломал!!! - теперь Катя рыдала в голос.
После этого Катя поведала Юлианне всю свою горькую историю.
- Да!!! Не ожидала я от Жданова!! Но ты все правильно сделала!!! Я тебе помогу. С РАБОТОЙ И РЕБЕНКОМ!!! Поедешь в Париж. У меня там филиал пиарагентства открывается. Нужен человек, который его возглавишь. Им будешь ты!!! Язык знаешь и с работой справишься. Согласна? – быстро проговорила Виноградова,
- Согласна!!!
- Вот и отлично!!! Вылетаем завтра. Собери вещи!!! Ну, хватит реветь! Все у тебя образуется, вот увидишь! – сказала женщина и побежала по делам перед поездкой.
- Да, да, я сейчас, я перестану.
Катя посидела у Юлианны еще полчаса, допила чай и почти успокоилась. Что ж, примет она эту расплату за легкомыслие. Прощай, Андрей. Извини, что не сложилось. У тебя все будет хорошо. И у меня все будет хорошо.
Затем она отправилась на квартиру к Жданову, чтобы забрать свои вещи и оставить мужу прощальную записку. Ей повезло, что Жданов был на работе.
Катя медленно собрала свои вещи. Она положила письмо на стол и вышла. В новую жизнь.
Перед тем как уйти навсегда девушка еще раз обвела глазами эту комнату. Вспомнила жар объятий Андрея, его слова. Все это было неправдой. Поцелуи Андрея воспламеняли ей кровь. Письмо было неправдой от начала и до конца. Но она не может быть женой человека, который не любит ее. Уж лучше уйти из его жизни навсегда. Он не пойдет за ней, она это знала.
Вечером вернулся Андрей. Он сразу понял, что в квартире чего-то не хватает. Потом понял, что не хватает вещей Кати. Андрей вошел в комнату и на столике увидел письмо.
Письмо, которое перевернуло его жизнь. Только сейчас он понял, что действительно любит свою жену. Андрей понял, что потерял свою единственную любовь в жизни. Но было уже поздно.
«Не знаю с чего начать это письмо. Скажу лишь то, что не могу больше оставаться здесь. Я больше не люблю тебя. Любовь в моем сердце умерла и тебе стоит с этим смириться. Она умерла вместе с ребенком. Разорвалась единственная нить, которая нас связывала. Я знаю, ты скажешь, что для брака любовь не нужна, но для меня любовь – это то, ради чего живет человек. Я хотела испытать любовь. Я ее испытала.
Не ищи меня, не надо. Если ты вправду хоть что-то испытываешь ко мне, то смирись с моим побегом. Докажи что ты мужчина. Прошу тебя, оставь меня, дай мне жить. Когда ты найдешь это письмо – я буду далеко. Это письмо – последнее, что ты узнаешь обо мне от меня самой. А теперь прощай. Больше мы не увидимся.
Никогда не являвшаяся твоей Екатерина Пушкарева»

Действительно когда Андрей читал это письмо, Катя уже была далеко. Потом Андрей еще долго пытался найти свою жену. Но ему никто не хотел говорить. Было больно. Жданов начал пить и драться. Потом пришли бумаги на развод. Андрей их подписал. После этого из Андрея медленно начала выходить жизнь. Он только пил. Вытащила из этого состояния Марианна Александрова. Вскоре у них начался роман. Для Андрея это было спасением от боли.
Прошло несколько месяцев…
Андрей и Марианна жили вместе. Они собирались пожениться. А в это время в элитной клинике Парижа молодая женщина родила девочку. Чудесную малышку, которую назвали Полиной Андреевной Пушкаревой.
Вообщем жизнь пошла своим чередом. Наши влюбленные обязательно встретятся. Ведь существует очень прочная нить, которая связывает их. Ребенок. Плод их большой любви. Нужно всего лишь поверить и простить. А время все поставит на свои места. Время лучший доктор. Иногда людям нужно давать уроки, чтобы они умели ценить свое счастье. Ценить то, что имеют.
Прошло четыре года…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
[b]Поздравляю всех читательниц этого фика с праздником!!!!!

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!

2

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

3

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

4

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

5

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

6

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!

7

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

8

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

9

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

10

Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!
[/b]

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 22:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Спасибо за рассказ и поздравление! И ,конечно,же и Вас спраздником весны и любви! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
РИНА, С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Счастья, здоровья, удачи, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 15
Прошло четыре года…
Катя зашла в уютную квартиру в центре города. Вдруг она уловила знакомый запах одикалона. Женщина подняла глаза и встретилась с удивленным взглядом шоколадных глаз.
Недалеко от нее стоял человек из ее прошлого. Темноволосый мужчина в безупречном костюме и белоснежной рубашке, который когда-то разрушил ее жизнь.
- Андрей?!
- Катя?!
- Вижу, вы друг друга узнали. Поэтому можем без лишних разговоров. Я специально собрала вас здесь. Понимаете, я очень серьезно больна и скоро умру… - почему-то очень весело начала разговор Марианна,
- Что?
- Мне очень жаль. Но я не понимаю… - сказала Катя,
- Катя не перебивай меня!!! Так вот.… Этот диагноз мне поставили давно. Я не говорила Андрею, так как верила врачам о положительном результате лечения. Вот почему Андрей я так часто езжу в командировки. Но недавно мне сообщили, что лечения не действует и … не подействует. Я очень люблю тебя. Поэтому я хочу, чтобы ты был счастлив. Знаю, что я тебе счастья не принесла. Это моя расплата. Теперь я понимаю, что за все надо платить. Вообщем Катя и Андрей вы должны снова пожениться!!!! – тихо проговорила женщина как стихотворение, заученное в школе,
- Ты сошла с ума. Я никогда больше не вернусь к нему!!! Ты оторвала меня от дел, чтобы я выслушивала глупости. Наши отношения с Андреем Ждановым в прошлом. Вообще я больше не люблю Андрея и. … не любила!!! Все умерло и похоронено!!! – спокойно ответила Катя.
Андрей Жданов просто стоял и молчал. Марианна поняла, что он все еще любит Катю. Конечно, он хочет к ней вернуться. Его молчание было красноречивее, чем любые слова. Катя тоже выдала себя с головой. Это была реакция влюбленной женщины, которая пытается подавить в себе чувства.
- Я не говорю, что вы завтра должны свадьбу сыграть. Повстречайтесь несколько месяцев. Но главное не в этом. Понимаешь, Катя четыре года назад ты видела нас. Но не все так просто было. Я сразу влюбилась в Жданова, когда его только увидела. В тот вечер он очень волновался из-за отца. Андрей очень много выпил в тот вечер. Я вызвалась, чтобы довести до дома. Там я его поцеловала. Он ответил, но все время называл меня КАТЕЙ. Понимаешь, он думал.… Думал, что был с тобой. Я стерпела, а утром пришла ты. Все было мне на руку. Еще твой выкидыш. Это я виновата в смерти ребенка. За это у меня отбирают жизнь!!!! – говорила Марианна и плакала,
- НЕТ!! Это все не правда. Все умерло. Он все разрушил. Мне пора!!! – сказала Катя и выбежала из квартиры.
Ей было больно. Если слова Марианны правда, то Катя разрушила своими руками счастье многих людей. Ее, Андрея и ребенка. Нет. Она обманывает. Но зачем ей это?! Одни вопросы. Ни одного ответа.
- Марианна все, что ты сказала правда? – первым нарушил тишину Андрей после ухода Кати,
- Да!!!
- Зачем? Ты ведь понимала, что разрушаешь чужое счастье!!! Но я тебя не обвиняю. Наверное, это было мое наказание. Я потерял все, что приносило мне счастье. Ребенка и любимую жену. Но я не могу быть с ней!!! – продолжил Жданов,
- Можешь!!!! Меня скоро не станет. Понимаешь, я не хочу твоих страданий по мне. Я не заслужила. Просто помни меня с хорошей стороны. Прости меня? Поклянись мне, что не упустишь своего счастья. Я вижу, что она все еще любит тебя. Ты должен бороться за нее!!! – прокричала Марианна,
- Но…Хорошо.…Клянусь, что сделаю все возможное. Я простил тебя и обещаю, что буду, счастлив!!! – ответил Андрей. По его щеке скатилась одинокая слеза.
Прошло несколько месяцев…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 16

Прошло несколько месяцев…
Болезнь Марианны прогрессировала. Ее положили в больницу, так как она была в тяжелом состоянии. Врачи говорили, что она скоро умрет.
Однажды к Марианне пришла Катя. Молодая женщина должна была сказать правду о ребенке, чтобы Марианна не чувствовала себя виноватой.
- Здравствуй!!!
- Привет!! Ты пришла посмотреть, как умирает убийца твоего ребенка?! – слабым голосом ответила женщина,
- Нет. Мой ребенок жив!!! – быстро произнесла Катя,
- ЧТО?!!!
- Мой ребенок жив. Это девочка. Я солгала Андрею, что у меня был выкидыш. А потом уехала в Париж. Я не хотела удерживать его ребенком. Ведь он женился на мне из-за беременности. Мне надо было отпустить его!!! – сказала Катя и заплакала,
- Глупая!!! Ты всегда делала все, чтобы другим было хорошо. Но ты не замечала, что делаешь хуже. С чего ты взяла, что Андрей рядом с тобой только из-за ребенка… Он действительно любил тебя. Только не осознавал как сильно. Он понял, когда ты исчезла. Пил и дрался. Он остался со мной, потому что решил отпустить тебя. Отпустить, для того чтобы ты была счастлива. Так что подумай об этом. Прощай Катя!!! Не держи на меня зла!!! – устало произнесла Марианна и закрыла глаза. Она устала.
Катя ушла из больницы с тяжелым сердцем.
Через некоторое время пришел Андрей. Марианна хотела поговорить с ним в последний раз. Сам Андрей очень переживал. Он не любил ее как женщину. Но успел привязаться как к хорошему другу или сестре.
Мужчина вошел в палату и увидел женщину, которая отдалено, напоминала красавицу Марианну в прошлом.
- Привет. Как ты себя чувствуешь? Врач сказал, что ты хотела срочно поговорить со мной!!! – тихо начал Жданов,
- Привет!!! Мне надо было поговорить с тобой. Я чувствую, что очень скоро умру. У меня нет больше сил!!! Понимаешь…. Я хочу попросить тебя, чтобы ты был счастлив. Для этого верни Катю. Ведь ты все еще любишь ее. Она тоже тебя любит. Только скрывает это!!! - начала женщина,
- Марианна перестань!!! Ты все знаешь о нашей истории?! У НАС ВСЕ В ПРОШЛОМ!!! Я не любил и не люблю ее!!! – перебил ее Андрей,
- Хватит!!! Я все это уже слышала, наверное, сто раз. Ты пытаешься себя убедить, а не меня и других. Но все ложь от начала до конца!!! Ну, давай, скажи мне еще раз, что ты ведь женился на ней только ради ребенка. Ты ее не любишь! Ну, попробуй, скажи, что это так… Жданов имей мужество признаться, что тогда ты по настоящему влюбился в Катю!!! Я прошу тебя!!! – сказала Марианна на одном дыхании.
- Хорошо. Я люблю ее!! Тогда влюбился в нее. Но слишком поздно все понял. Она ушла и просила ее не искать больше. Она писала, что хочет начать все сначала и быть счастливой. Я желаю ей счастья!!! Ты довольна? Но это не изменит нашего прошлого!!! Она не простит меня!!! – устало произнес Андрей,
- Вот видишь! Вы два упрямых осла!!! Считаете, что делаете друг друга счастливее!!! Но не замечаете, что становится только хуже! Я надеюсь, что со временем вы все поймете. Ладно. Я устала!!! Андрей пообещай мне, что сделаешь все возможное и невозможное,… для того чтобы вернуть Катю!!! Прошу тебя!!! Это моя последняя воля!!! - неторопливо проговорила Марианна.
- Хорошо!! Я постараюсь!!! Обещаю тебе, что сделаю все возможное и … невозможное!!! - сказал Андрей Жданов.
- Иди. Не забудь, что обещал. Только мне надо сказать тебе, что твой ребе.… Хотя. Нет. Она должна сама сказать тебе правду. Иди. Я устала!!! – сказала женщина и закрыла глаза,
- Отдыхай!!! – тихо произнес мужчина и вышел из палаты.
Марианна совершила плохой поступок. Но ее можно простить за то, что она искренне раскаялась. Ведь этот поступок не принес ей счастья, а разрушал изнутри. Разъедал ее душу как кислота. Но сейчас на сердце у бедной женщины стало легче. Она получила то, что хотела. Это нужно было ей как воздух. Прощение.
Вскоре Марианна умерла. Никто в этом виноват не был. Просто у каждого человека есть своя судьба. Свой путь. Пришло ее время. Смерть нельзя победить. С ней надо смириться.
Нужно просто помнить. Ведь действительно мертв тот, кто забыт.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 21:39 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Даже не знаю,что сказать...ну,наверное,судьба у них такая. Эмоции переклинили.Будут исправлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
lenushka писал(а):
Будут исправлять.

Ню-ню... Посмотрим...
Спасибо Рина.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB