НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ?
Опрос закончился 13 янв 2008, 19:01
ДА 88%  88%  [ 14 ]
НЕТ 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 3


А в это время в квартире Андрея Жданова шел очень бурный и тяжелый разговор.
- Палыч чего загрустил? А!!! Понял!! Пушкарева достала. Ну, потерпи немного. Осталось всего несколько месяцев!!! Затем отошлешь ее куда-нибудь подальше!!! Вот мы с тобо
и оторвемся!!! Это я тебе обещаю!!! – весело произнес Роман Малиновский, когда зашел в квартиру друга,
- Иди ты к черту!!! Теперь мы ее никуда не отправим!!! – сухо ответил Жданов,
- Почему? – растерянно спросил Рома,
- Потому!!!
- А если более подробно?
- Хочешь подробностей?! Ты их получишь!!! Клоун!!! Зачем я только послушал тебя и ввязался в эту историю. Ведь знал, что это подло и хорошего из этой истории не выйдет.… Так все и получилось… - Андрей почти кричал,
- Боже!!! Что случилось? Она отдала «Зималетто» Зорькину и мы теперь безработные!!! А я тебя предупреждал, что нужно лучше за ней ухаживать!!! – Роман тоже начал повышать голос,
- Малиновский!!! Ты сошел с ума!!! Какая компания?! Какой Зорькин?! Я хорошо ухаживал за ней и доухаживался!!! Катерина беременна. Она ждет ребенка… от меня!!! – Жданов кричал так, что стены сотрясались,
- Она что?!!!! Что ты теперь будешь делать? – потерянным голосом прошептал Малиновский,
- Я?! А у меня есть только один выход!!! Жениться!!! Я должен дать ребенку фамилию, чтобы он не был незаконнорожденным. Он должен иметь все. Чего достоин ребенок по фамилии Жданов. Это мой долг!!! – уже более спокойно произнес Андрей,
- Да?! Ситуация у тебя не очень простая!! Знаешь, наверное, я бы поступил также. Конечно, это страшно. Но ребенок?! У него должен быть отец. По себе знаю!!! Мне в детстве не хватало именно общения с отцом!!! – тихо сказал Рома,
- Малина не вериться, что скоро я стану женатым человеком и отцом. Но я чувствую, что поступаю правильно. А сейчас спать. Завтра очень тяжелый день. Разговор с Кирой, родителями и родителями Кати!!! – сказал Андрей, дав понять, что разговор окончен.
Через некоторое время Роман Малиновский ушел.
Наступил новый день…

Глава 4

Наступил новый день…
Андрей вошел в свой кабинет и прислушался. Из каморки был слышан звук работающего компьютера. Поэтому он понял, что Катя уже на работе. Это вызвало улыбку на его лице.
Андрей быстрыми шагами прошел к двери в каморку и открыл ее.
- Привет!!!
- Здравствуй…те!!!
- Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо! - улыбнулась девушка.
- Я думал о тебе всю ночь. Я ругал себя за то, что чрезмерно нагружаю тебя. Совершенно не жалею тебя…
- Андрей… Павлович, я здорова!!! Беременность это не болезнь!!! - засмеялась Катя,
- Все равно, ты должна говорить мне, если тебе тяжело. Я всегда могу нанять временного помощника. Хотя сейчас, конечно, не самое лучшее время для перемен в офисе, но я не хочу, чтобы ты перенапрягалась.
- Андрей Павлович я отлично себя!!! – серьезным тоном произнесла Катя,
- А по утрам не тошнит? Она покачала головой.
- Никаких странных желаний? Катя лукаво улыбнулась.
- Ничего такого, о чем можно говорить в общественном месте.
Андрей рассмеялся.
Дальше мужчина обошел рабочий стол и пошел к ней. Девушка даже не стала сопротивляться, когда Андрей обнял ее. От долгого и нежного поцелуя у нее закружилась голова.
- Ты подумала о нашем вчерашнем разговоре?! – спросил Андрей,
- Да я обо всем подумала!!! Наверное, ты прав!!! – неуверенно ответила Катя,
- Выходи за меня, Катюша? Клянусь, я сделаю счастливой ребенка и тебя! У нас все будет хорошо!!! Мы будем счастливы!!! Я сделаю все, чтобы наш ребенок всегда был счастлив!!! Ведь он, т.е. вы для меня все!!! – нервно проговорил Жданов.
Катя улыбнулась, смахивая со щек непонятно откуда взявшиеся слезы.
- Вот это предложение! Ты сошел с ума, Андрей!!!
- Это значит, ты согласна? - он немного отстранился и нежно посмотрел на нее. Андрей смог разглядеть счастливые огоньки в ее глазах.
- Да!!! – тихо пробормотала Катя.
В этот момент сердце Катюши было готово выпрыгнуть из груди от счастья. Андрей тоже был по-своему счастлив. Хотя сейчас он не очень понимал почему. Возможно, оттого, что он скоро станет отцом. Хотя ребенок, например, Киры в нем таких чувств не вызывал. Не было страха как обычно. Странно?!
Они решили скрепить свой союз поцелуем. В этот момент двое людей как-будто отделились от этого мира. Они ничего не замечали и не слышали. Так наши голубки не услышали, как дверь в кабинет президента открылась, и вошел человек. Этот человек прошел внутрь. Перед его глазами предстала замечательная картина. Президент компании «Зималетто» Андрей Жданов самозабвенно целовал свою секретаршу Екатерину Пушкареву.
- Андрей-й-й-й-й-й-й-й!!!! – этот крик невесты президента Киры Воропаевой слышали, наверное, даже на первом этаже.
Катя и Андрей оторвались друг от друга. Все закончилось. Карты были раскрыты. Ложь закончилась.
- Кира!!!
- Кира Юрьевна!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Все, что не делается, делается к лучшему.
Спасибо, Риночка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Риночка, примите ешё одного читателя. Вы очень интересно пишите, так что очень ждем продолжения....Спасибо за главу :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 16:56 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Рина писал(а):
А у меня есть только один выход!!! Жениться!!! Я должен дать ребенку фамилию, чтобы он не был незаконнорожденным. Он должен иметь все. Чего достоин ребенок по фамилии Жданов. Это мой долг!!!

Для того, чтобы дать фамилию ребёнку и принять участие в его воспитании, вовсе необязательно жениться на его матери, тем более, если не хочется...Или Жданов на самом деле хочет?

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Jelizawieta писал(а):
Рина писал(а):
А у меня есть только один выход!!! Жениться!!! Я должен дать ребенку фамилию, чтобы он не был незаконнорожденным. Он должен иметь все. Чего достоин ребенок по фамилии Жданов. Это мой долг!!!

Для того, чтобы дать фамилию ребёнку и принять участие в его воспитании, вовсе необязательно жениться на его матери, тем более, если не хочется...Или Жданов на самом деле хочет?

В какой-то степени он поступает импульсивно,но он этого хочет.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, я заболела у меня высокая температура, прода будет ближе к выходным.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Поправляйся, мы подождем!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 5


- Кира!!!
- Кира Юрьевна!!!
- Что вы делаете?! Андрей как ты мог?! С ней!!! А ВЫ? Вы!!! Разрушили мое счастье! Кто дал вам право забирать то, что не принадлежит ВАМ!!! Знай, ТЫ не будешь счастлива. На чужом несчастье своего счастья не построишь!! Он не измениться. Если он изменял мне то вам точно. Не сразу, а потом!!! Запомните мои слова!!! Прощайте!!! Занавес!!! Спектакль закончился!!! – побелевшими губами произнесла Кира свой монолог и вышла.
Она оставила Андрея. Без слез, обид и упреков. Эта картина в кабинете президента убила ее безумную любовь к Андрею Жданову. Эта ложка горького лекарства была последней каплей переполнившей чашу терпения. Пусть сейчас ей невыносимо больно. Но человек не рождается без боли. А сейчас рождалась новая Кира Юрьевна Воропаева. Она делала свои первые шаги к новой жизни. Жизни без Андрея Жданова.
Как только Кира вышла из кабинета повисла тишина. Всем было очень больно. Но они понимали, что другого выхода из сложившейся ситуации не было.
- Катюша не плач!!! Все будет хорошо. Кира поймет, что так будет лучше для всех. Все равно наш брак был бы большой ошибкой. Так хотели наши родители, но не мы. Это был самообман!!! Мы не любили друг друга!!! Это была болезнь, которую срочно нужно было лечить!!! – первым начал разговор Жданов,
- Но Кира Юрьевна страдает!!! Ей больно!!! Во всем виновата только я!!! Мне не нужно было отвечать вам!!! Вы чужой жених!!! А я украла.… Разбила.… Ваше счастье… Она права… Мы не будем счастливы… - потерянным голосом ответила Катя,
- Катя, что ты говоришь?! Какое счастье?! Ты не слышала, что я тебе говорил?! МЫ НЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!! Это мечты наших родителей, что мы поженимся и объединим капиталы двух семей. Сейчас ей, конечно, больно. Но и нам всем больно. Знаешь, что человек не рождается без боли. А мы сейчас все вступаем в новую жизнь. Рождаемся заново!!! Потом все пройдет и она поймет, что так было лучше. Будет счастлива с тем человеком, который оценит ее и полюбит по-настоящему!!! Так что не плач!!! Подумай о ребенке!!! – произнес Жданов на одном дыхании,
- Хорошо. Все равно ничего не исправить. Время назад не повернешь!!! Я постараюсь не нервничать.… Ради нашего малыша… - ответила Катя и постаралась улыбнуться. Ей это не очень удалось. На душе все равно было тошно. Ведь она всегда понимала, что поступает подло. Но уже поздно. Пусть все остается, как есть. Все будет, как суждено.
А может нужно все остановить?! Пока не поздно…
- Андрей вдруг наша свадьба будет ошибкой? Может быть нам лучше все забыть и расстаться навсегда?! Я уверена, что Кира Юрьевна вас обязательно простит… - неожиданно для себя произнесла Катя,
- Я не понял!!! Ты сошла с ума?! Бред!!!! Полный бред… - прокричал Жданов,
Вдруг он протянул руку и коснулся ее лица…
- Нет!!! - отпрянула она в панике.
- Только что мои прикосновения не были тебе неприятны!!! - в его голосе послышалось раздражение,
- Нет, Андрей!!! Мы… Я должна трезво все обдумать, а когда ты слишком… близко…
Решается моя будущая жизнь. И твоя тоже. И ребенка. Киры. Разве ты не в замешательстве? Разве ты не выбит из колеи? У тебя нет ощущения, что сейчас меняется все в твоей жизни? – прошептала Катя. У нее уже не было сил. Этот разговор вымотал девушку. А ведь все так хорошо начиналось…
- Моя жизнь часто делала крутые повороты. Но сейчас я знаю, чего хочу… Стоп.… Уж не собираешься ли ты прервать беременность?- сказал Жданов,
- Конечно, нет. У меня и в мыслях этого не было.
- Если тебе нужно еще время подумать… думай. Но я отец этого ребенка!!! И ты не сможешь отделаться от меня. Поняла? Мы все равно поженимся!!! – утвердительным тоном сказал Андрей,
Отцовство для Андрея явно было очень важным. Катя понимала, что не может лишить ребенка отца из-за своего упрямства. Они должны попробовать ради малыша. А вдруг у них что-то получится?
- Я согласна!!!
- Что?!
- Я стану вашей женой господин президент компании «Зималетто»!!!
- Катюша умеешь ты довести до ручки!!! Я чуть с ума не сошел!!! – произнес Андрей Жданов усталым голосом.
Дальше он с минуту неподвижно стоял, пристально глядя ей в лицо. Потом внезапно шагнул прямо на Катю, так что она невольно отпрянула. В следующее мгновение его теплые губы с волнующим трепетом коснулись ее губ. Девушка почувствовала, как взлетает на воздух. Все перед ее глазами вдруг завертелось безумной каруселью
- Я люблю тебя… - тихо простонала Катя,
- Я тоже люблю тебя… - хриплым голосом ответил Андрей.
Это были самые счастливые месяцы ее жизни. Тогда Катя была уверена, что Андрей действительно любит ее.
Так прошло несколько недель…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 00:52 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Кирюша так быстро отступилась?
Ждём проду!
Спасибо! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Риночка! С выздоровлением!
Спасибо за проду! Что-то все слишком хорошо и гладко!... Уж не к траблам ли???

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо за проду!
:Rose: :friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 20:03 
Не в сети
Испаночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 17:45
Сообщения: 63
Откуда: Испания
Спасибо за проду!Мне кажется,что фик будет очень интересным!Теперь я постоянная читака вашего фика. :Yahoo!:

Хорошо,что Кира сама всё увидела.Я думаю со временем она всё поймёт и простит.Всё-таки Кира хоть и очень нервный и не сдерженный человек,но какие-то задатки мудрости у неё есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 6

Так прошло несколько недель…
Это были очень тяжелые недели. Разговор с родителями и срочные приготовления к свадьбе.
Самым трудным был разговор с родителями. Родители Кати уступили сразу и искренне были счастливы за дочь. Их смущали только сжатые сроки свадьбы. Пришлось рассказывать историю о внеземной любви с первого взгляда. Рассказывать о том, что они не минуты не могут друг без друга. О ребенке наши герои решили рассказать после свадьбы, чтобы исключить ненужные разговоры. Конечно, не обошлось без знаменитой наливки Валерия Сергеевича и долгих разговоров под нее. Валерий Сергеевич обронил одну скупую слезу. После этого он признался, что всегда знал, что у его дочери будет самый лучший муж.
С родителями Жданова было сложнее. Особенно с Маргаритой Рудольфовной. Ведь она была уверена, что ее невесткой станет Кира Воропаева. Павел Олегович тоже не мог поверить своим ушам. Его сын, который бегал от свадьбы с Кирой как от огня. А теперь жениться на девушке, которая слегка не вписывается в рамки прежних знакомых Андрея. Поэтому нашим героям пришлось честно признаться, что у их любви возникли последствия. Андрей сказал, что любит Катю и своего будущего ребенка.
После слов Андрея Маргарита Рудольфовна еще немного поговорила о сложившейся ситуации, но свадьбу одобрила. Павел Олегович просто был рад, что Андрей неожиданно начал отвечать за свои поступки и брать ответственность на себя. Вообщем родители Жданова тоже были счастливы. Ведь они давно мечтали о внуках.
В приготовлениях к свадьбе время пролетело очень быстро. Вот наступил этот знаменательный для всех день…
Катя изучала свое отражение в зеркале. Она не захотела выходить замуж в традиционном пышном белом наряде и выбрала длинное шелковое платье. По нежно-желтому полю раскиданы тысячи маленьких искрящихся ромашек. Оно мягко облегало высокую грудь, тонкую талию, красиво очерченные бедра и ниспадало до пола. В первый раз Кати действительно понравилось свое отражение в зеркале. С утра ей еще пришлось купить себе новые очки. Старые она сломала. Когда вчера в них заснула. Конечно, они не были идеальными, но намного лучше.
Пришло время, и девушка вышла из комнаты на встречу новой жизни. Родители с восхищением смотрели на свою дочку. Андрей тоже на минуту потерял дар речи, когда увидел свою будущую жену.
- Ты прекрасно выглядишь!!! - восхищенно прошептал Андрей.
Катя смотрела на него с восхищением. Андрей Жданов выглядел заправским франтом в строгом черном смокинге.
На церемонии в ЗАГСе присутствовали только близкие друзья, родители Кати и родители Андрея, которые прилетели из Лондона рано утром.
На белом лимузине они доехали до Загса. А дальше для Кати все было как в тумане.
Вопрос…. Ответ… Кольца…. Андрей надел тонкое золотое колечко на палец невесты, она почувствовала холод металла на разгоряченной коже.
- Объявляю вас мужем и женой!!!
После Андрей наклонился и поцеловал ее так страстно и нежно, что у нее перехватило дыхание. Девушка едва удержалась на ногах. Когда молодые вышли из здания, на них обрушился дождь из риса. Мужчина снова поцеловал жену. Она тихо прошептала ему на ухо:
- Спасибо!!!
- За что? - изумилась Андрей,
- За это все!!!! За то, что сделал меня самой счастливой женщиной во всем мире!!!

Глава 7

Позднее в лучшем ресторане Москвы их уже ожидали гости. Улыбающиеся лица гостей превратили праздничный вечер в настоящий круговорот счастья для Кати.
Сегодня был действительно ее день.
В середине вечера к Кате подошел Андрей и тихо прошептал на ушко:
- Я хотел, чтобы этот день стал для тебя особенным!!!
- Он и есть особенный! Не смей даже сомневаться! Все так замечательно!!! – нежно ответила Катя мужу.
Жданов крепко прижал к себе жену и, наконец, подняв на руки, поцеловал с такой страстью, что она затрепетала.
- Я хочу быть с тобой, дорогая. Мне нужно, чтобы ты вся принадлежала мне!!! Эти гости мне уже надоели!!! Давай сбежим? - пробормотал он,
- Боюсь, тебе придется подождать!!! Мы не можем просто так сбежать. Ведь это наш праздник!!!! И еще… – ответила Катя,
- Что? Неужели мы еще что-то забыли?! Или нас не поздравил сам президент!!! Во-первых, все уже про нас забыли. Родители вон не отходят друг от друга. Гости едят и пьют за наше здоровье. Так что отпразднуют дальше без нас. Во-вторых, ты такая красивая и я хочу остаться с тобой наедине. Понимаешь платье на тебе миленькое, но лучше без него. В - третьих… - строгим голосом произнес Жданов,
- Андрей?! Первых двух причин мне хватит!!! Перестань!!! – произнесла Катя. Щеки девушки порозовели,
- Катюша тебя родители не учили, что перебивать не хорошо?! А ЕЩЕ И МУЖА!! Очень плохо!!! Слушай дальше. В – третьих, ты, наверное, очень устала. В твоем положении очень вредно уставать!! Так что домой и только домой!!! – сказал Андрей и дал понять жене, что возражения приниматься не будут,
- Андрюша?! Я с тобой не спорю. Конечно, я тоже очень хочу остаться с тобой наедине. Но мы еще не танцевали с тобой наш первый супружеский танец. Также я еще букет не бросила. А девочки так хотели… - с мольбой в голосе произнесла Катя,
- Хорошо. Один танец. Один букет. А потом домой!!! – произнес Жданов.
Настал момент для первого танца молодоженов. Зазвучала приятная музыка.
Андрей взял Катю за руку и повел в центр танцевального зала.
Мужчина обнял девушку. Дальше пара закружилась в медленном танце. Катя едва могла дышать, так сильно Андрей сжал ее в объятиях. От пряного аромата его одеколона у нее слегка закружилась голова. Он положил руки на ее талию, и сквозь ткань платья Катя ощутила их горячее прикосновение. В этот момент она чувствовала себя так легко и естественно. Нежная музыка, приглушенный свет. Все это казалось нереальным. Девушка положила голову ему на плечо. Ее щеки пылали. Все ее тело стало болезненно чувствительным.
- Мне… мне нравится эта мелодия. Чудесная песня!!! – прошептала Катя.
- Не понимаю почему. Мелодия красивая. Но смысл. Песня о человеке, который покидает любимую и боится, что она проснется раньше, чем он уйдет. Мне это не нравится. Этот мужчина - полный дурак!!! – неожиданно ответил Жданов,
- Потому что не хочет ее разбудить? – со смехом в голосе ответила Катя,
- Потому что вообще оставляет ее. Человек должен стараться удержать то, что он ценит!!! – Андрей сильнее сжал Катю в объятиях,
- Все равно мелодия прекрасна. Мы будем двигаться под музыку и забудем о словах.
Нежная мелодия, голос Андрея, близость его сильного тела - все это казалось Кати волшебством, сладким, как звуки песни.
- Мне кажется, что нам пора… Танец был. Значит, остался только букет!!! – произнес Андрей. Этим он вернул Катю к реальности.
Дальше Катя бросила букет. Его поймала Мария Тропинкина. Она начала весело говорить, что теперь она обязательно выйдет замуж. Это не было новостью. Все давно знали о том, что у нее роман с курьером Федором Коротковым. Знали о том, что без букета все идет к свадьбе.
Вообщем пока гости были заняты обсуждением Маши и ее будущей свадьбы. Молодожены исчезли. Но никто не обиделся. Все просто порадовались за них.
А в это время в квартире Андрея Жданова…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Последний раз редактировалось Екатерина Вячеславовна 10 фев 2008, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 6

Так прошло несколько недель…
Это были очень тяжелые недели. Разговор с родителями и срочные приготовления к свадьбе.
Самым трудным был разговор с родителями. Родители Кати уступили сразу и искренне были счастливы за дочь. Их смущали только сжатые сроки свадьбы. Пришлось рассказывать историю о внеземной любви с первого взгляда. Рассказывать о том, что они не минуты не могут друг без друга. О ребенке наши герои решили рассказать после свадьбы, чтобы исключить ненужные разговоры. Конечно, не обошлось без знаменитой наливки Валерия Сергеевича и долгих разговоров под нее. Валерий Сергеевич обронил одну скупую слезу. После этого он признался, что всегда знал, что у его дочери будет самый лучший муж.
С родителями Жданова было сложнее. Особенно с Маргаритой Рудольфовной. Ведь она была уверена, что ее невесткой станет Кира Воропаева. Павел Олегович тоже не мог поверить своим ушам. Его сын, который бегал от свадьбы с Кирой как от огня. А теперь жениться на девушке, которая слегка не вписывается в рамки прежних знакомых Андрея. Поэтому молодым людям пришлось честно признаться, что у их любви возникли последствия. Андрей сказал, что любит Катю и своего будущего ребенка.
После слов Андрея Маргарита Рудольфовна еще немного поговорила о сложившейся ситуации, но свадьбу одобрила. Павел Олегович просто был рад, что Андрей неожиданно начал отвечать за свои поступки и брать ответственность на себя. Вообщем родители Жданова тоже были счастливы. Ведь они давно мечтали о внуках.
В приготовлениях к свадьбе время пролетело очень быстро. Вот наступил этот знаменательный для всех день…
Катя изучала свое отражение в зеркале. Она не захотела выходить замуж в традиционном пышном белом наряде и выбрала длинное шелковое платье. По нежно-желтому полю раскиданы тысячи маленьких искрящихся ромашек. Оно мягко облегало высокую грудь, тонкую талию, красиво очерченные бедра и ниспадало до пола. В первый раз Кати действительно понравилось свое отражение в зеркале. С утра ей еще пришлось купить себе новые очки. Старые она сломала. Когда вчера в них заснула. Конечно, они не были идеальными, но намного лучше.
Пришло время, и девушка вышла из комнаты на встречу новой жизни. Родители с восхищением смотрели на свою дочку. Андрей тоже на минуту потерял дар речи, когда увидел свою будущую жену.
- Ты прекрасно выглядишь!!! - восхищенно прошептал Андрей.
Катя смотрела на него с восхищением. Андрей Жданов выглядел заправским франтом в строгом черном смокинге.
На церемонии в ЗАГСе присутствовали только близкие друзья, родители Кати и родители Андрея, которые прилетели из Лондона рано утром.
На белом лимузине они доехали до Загса. А дальше для Кати все было как в тумане.
Вопрос…. Ответ… Кольца…. Андрей надел тонкое золотое колечко на палец невесты, она почувствовала холод металла на разгоряченной коже.
- Объявляю вас мужем и женой!!!
После Андрей наклонился и поцеловал ее так страстно и нежно, что у нее перехватило дыхание. Девушка едва удержалась на ногах. Когда молодые вышли из здания, на них обрушился дождь из риса. Мужчина снова поцеловал жену. Она тихо прошептала ему на ухо:
- Спасибо!!!
- За что? - изумилась Андрей,
- За это все!!!! За то, что сделал меня самой счастливой женщиной во всем мире!!!

Глава 7

Позднее в лучшем ресторане Москвы их уже ожидали гости. Улыбающиеся лица гостей превратили праздничный вечер в настоящий круговорот счастья для Кати.
Сегодня был действительно ее день.
В середине вечера к Кате подошел Андрей и тихо прошептал на ушко:
- Я хотел, чтобы этот день стал для тебя особенным!!!
- Он и есть особенный! Не смей даже сомневаться! Все так замечательно!!! – нежно ответила Катя мужу.
Жданов крепко прижал к себе жену и, наконец, подняв на руки, поцеловал с такой страстью, что она затрепетала.
- Я хочу быть с тобой, дорогая. Мне нужно, чтобы ты вся принадлежала мне!!! Эти гости мне уже надоели!!! Давай сбежим? - пробормотал он,
- Боюсь, тебе придется подождать!!! Мы не можем просто так сбежать. Ведь это наш праздник!!!! И еще… – ответила Катя,
- Что? Неужели мы еще что-то забыли?! Или нас не поздравил сам президент!!! Во-первых, все уже про нас забыли. Родители вон не отходят друг от друга. Гости едят и пьют за наше здоровье. Так что отпразднуют дальше без нас. Во-вторых, ты такая красивая и я хочу остаться с тобой наедине. Понимаешь платье на тебе миленькое, но лучше без него. В - третьих… - строгим голосом произнес Жданов,
- Андрей?! Первых двух причин мне хватит!!! Перестань!!! – произнесла Катя. Щеки девушки порозовели,
- Катюша тебя родители не учили, что перебивать не хорошо?! А ЕЩЕ И МУЖА!! Очень плохо!!! Слушай дальше. В – третьих, ты, наверное, очень устала. В твоем положении очень вредно уставать!! Так что домой и только домой!!! – сказал Андрей и дал понять жене, что возражения приниматься не будут,
- Андрюша?! Я с тобой не спорю. Конечно, я тоже очень хочу остаться с тобой наедине. Но мы еще не танцевали с тобой наш первый супружеский танец. Также я еще букет не бросила. А девочки так хотели… - с мольбой в голосе произнесла Катя,
- Хорошо. Один танец. Один букет. А потом домой!!! – произнес Жданов.
Настал момент для первого танца молодоженов. Зазвучала приятная музыка.
Андрей взял Катю за руку и повел в центр танцевального зала.
Мужчина обнял девушку. Дальше пара закружилась в медленном танце. Катя едва могла дышать, так сильно Андрей сжал ее в объятиях. От пряного аромата его одеколона у нее слегка закружилась голова. Он положил руки на ее талию, и сквозь ткань платья Катя ощутила их горячее прикосновение. В этот момент она чувствовала себя так легко и естественно. Нежная музыка, приглушенный свет. Все это казалось нереальным. Девушка положила голову ему на плечо. Ее щеки пылали. Все ее тело стало болезненно чувствительным.
- Мне… мне нравится эта мелодия. Чудесная песня!!! – прошептала Катя.
- Не понимаю почему. Мелодия красивая. Но смысл. Песня о человеке, который покидает любимую и боится, что она проснется раньше, чем он уйдет. Мне это не нравится. Этот мужчина - полный дурак!!! – неожиданно ответил Жданов,
- Потому что не хочет ее разбудить? – со смехом в голосе ответила Катя,
- Потому что вообще оставляет ее. Человек должен стараться удержать то, что он ценит!!! – Андрей сильнее сжал Катю в объятиях,
- Все равно мелодия прекрасна. Мы будем двигаться под музыку и забудем о словах.
Нежная мелодия, голос Андрея, близость его сильного тела - все это казалось Кати волшебством, сладким, как звуки песни.
- Мне кажется, что нам пора… Танец был. Значит, остался только букет!!! – произнес Андрей. Этим он вернул Катю к реальности.
Дальше Катя бросила букет. Его поймала Мария Тропинкина. Она начала весело говорить, что теперь она обязательно выйдет замуж. Это не было новостью. Все давно знали о том, что у нее роман с курьером Федором Коротковым. Знали о том, что без букета все идет к свадьбе.
Вообщем пока гости были заняты обсуждением Маши и ее будущей свадьбы. Молодожены исчезли. Но никто не обиделся. Все просто порадовались за них.
А в это время в квартире Андрея Жданова…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 18:58 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ну наконец-то появились "Уроки"!
А то каникулы были такими долгими...
Спасибо, Рина! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Рина, Спасибо!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Рина! Замечательная свадьба... Но последняя строчка очень интригует...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Да уж, заинтриговать читателей тебе удалось!
Что-то мне не очень понравилась песенка, под которую танцевала наша парочка, вернее, ее смысл.....
Ну....что же дальше-то будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 8


А в это время в квартире Андрея Жданова…
Свадебная ночь была полна волшебства.
Его искушенные в ласках пальцы заставляли ее стонать и требовать еще. Она обхватила сильные плечи, узнавая каждый изгиб знакомого тела. С радостью ощущая, как напряглись тугие мускулы. Андрей целовал ее припухшие губы, проводя языком по зубам и деснам, проникая в потаенные глубины, словно отыскивая сладкий сок. Торопя любовника, она слегка, покусывала его нижнюю губу.
- Андрей…я хочу тебя сейчас!!!! – тихо простонала Катя,
- Я тоже хочу тебя!! Но маленькому это не повредит? – произнес хриплым голосом Андрей и немного отстранился от жены,
- Нет!!! Ведь ты будешь осторожен!!! Все будет хорошо!!! – сказала Катя и сама поцеловала Андрея.
Андрей медленно положил ее на широкую кровать. Опустившись на колени сверху, стянул рубашку через голову. Через ткань брюк она чувствовала силу его возбуждения, руки её потянулись к пряжке ремня. Андрей встал с постели и через секунду снова был рядом – обнаженный и до боли желанный.
Но он хотел, чтобы каждая частичка ее чудного тела молила об освобождении от сладкой муки. Медленно, очень медленно ласкал тело девушки. Наконец он приподнял ее бедра и одним сильным, но плавным движением вошел в нее. В момент высочайшего наслаждения взгляды их встретились. Каждый подумал об одном и том же, но не произнес ни слова. Стоны их слились в один, тела двигались в бешеном ритме.
- Ты моя и всегда будешь только моей!!! - пробормотал Жданов ей на ухо, проникая все глубже. Катя податливо раскрывалась, желая принять его в себя. По щекам ее заструились слезы - слезы счастья, слишком похожего на боль.
Близость с этим мужчиной казалась самой естественной вещью на свете. Андрей провел большим пальцем по мокрой щеке, заглядывая в глаза, светящиеся от слез и счастья.
- Ты особенная!!! - прошептал он.
- Правда? - пробормотала Катя.
- Правда, любимая… - последнее слово заглушил поцелуй.
Это была лучшая ночь в ее жизни.
Так прошел месяц…

Глава 9

Так прошел месяц…
Катя никак не могла привыкнуть к новой жизни. Было так необычно каждое утро выходить из дома с Андреем. Обсуждать планы на выходные. Разговаривать о будущем ребенке. В общем, они были обычной семьей. Но в офисе все оставалось по-прежнему: Андрей был начальником, Катя - секретарем.
Все было хорошо. Катя чувствовала себя хорошо и была счастлива. Подходил четвертый месяц ее беременности. Но однажды все изменилось. Здоровье Кати стало ухудшаться. Ее положили на сохранение, так как была угроза выкидыша. Все это время Андрей очень переживал. Еще на работе появилось много дел. Готовилась к выходу новая коллекция, которая должна стабилизировать финансовое положение в «Зималетто». Андрею очень не хватало верного помощника. В этот момент Катя совершила самую ужасную ошибку в своей жизни. Она предложила мужу взять на работу новую секретаршу вместо себя. Так как сама больше не сможет работать. А Андрею нужна помощь. На должность помощника Катя предложила свою единственную подругу по университету Марианну Александрову.
Ему действительно нужна была помощь. Поэтому Андрей согласился, но с условием проведения собеседования. Ему не нужна на работе еще одна Виктория Клочкова.
Собеседование было назначено на утро пятницы. С самого утра у Андрея Жданова было странное ощущение, как-будто сегодняшний день изменит его жизнь. Но он списал это ощущение на стресс. В последнее время он очень переживал за жену и ребенка. Также ему казалась, что Катя отдалилась от него из-за проблем с ребенком. А он только начал осознавать, что любит свою жену.
Его грустные мысли прервал стук в дверь кабинета.
- Андрей Павлович к вам пришла Марианна Александрова!!! – четко доложила Маша Тропинкина, которая заменяла опаздывающую Викторию Клочкову,
- Попроси ее войти…
Маша молча вышел из кабинета. Через несколько минут дверь приоткрылась.
- Здравствуйте!!! Я пришла на собеседование...
На пороге стояла эффектная брюнетка в модном облегающем платье, подчеркивающем достоинства фигуры.
- Проходите, присаживайтесь!!! - пригласил Андрей, разглядывая посетительницу.
Выглядела она просто замечательно. Отличная прическа, гладкое фарфоровое личико, умеренный макияж, ухоженные руки. Почти не волнуется.
Жданов вспомнил, как в первый раз увидел свою жену на собеседовании. Это вызвало улыбку на его лице. Катя и Марианна были абсолютно разными. Ему стало интересно, как они могли подружиться в университете.
- Я смешно выгляжу? – первой начала разговор Марианна,
- Нет! Вы выглядите просто прекрасно!! А ЧТО? – неуверенно ответил Жданов,
- Просто вы посмотрели на меня и начали глупо улыбаться!!! – с раздражением в голосе продолжила женщина,
- Ой!!! Извините меня!! Это не касается вас. Просто я неожиданно вспомнил одно событие из прошлого. Это вызвало у меня улыбку. Еще раз простите!!! – произнес Андрей,
- Ничего страшного. Давайте начнем наше собеседование?! – перевела тему Марианна,
- Давайте.… Итак, начнем… - продолжил разговор Жданов.
Вообщем собеседование прошло успешно.
Марианна стала отличным помощником для Андрея. Они очень много проводили времени вместе, так как перед выпуском коллекции было очень много работы. Также Катя все еще лежала в больнице на сохранении. Марианна влюбилась в Жданова. Она решила увести его у Кати. К тому же она всегда недолюбливала эту «серую мышку» Катю Пушкареву. Изображала дружбу только для того чтобы иметь рядом лучшего помошника в учебе. Но Андрей Жданов не обращал на Марианну своего внимания. Для него она была только другом без надежды на продолжения отношений вне работы. Все его мысли были о жене и будущем ребенке.
Однажды Марианна поцеловала Андрея. После этого он накричал на нее. Мужчина заявил, что она должна понять – им не быть вмести. А если не понимает, то может убираться на все четыре стороны.
Но Марианна была очень упрямой. Она всегда получает то, что хочет. Завтра когда будет показ новой коллекции все решиться.
Наступил этот день…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Будем надеяться на лучшее.
Рина, спасибо за проду!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB