НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ?
Опрос закончился 13 янв 2008, 19:01
ДА 88%  88%  [ 14 ]
НЕТ 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уроки судьбы(ЗАКОНЧЕН)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Название: УРОКИ СУДЬБЫ
Автор: Рина
Пейринг: Катя/Андрей, Андрей/Анна, Шура/Рома, Кира, Пушкаревы, Ждановы и др.
Жанр:Мелодрама
Рейтинг:R

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Последний раз редактировалось Екатерина Вячеславовна 28 мар 2008, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Сюжет: Начало истории совпадает с сериальной. За исключением некоторых моментов. Допустим Катя не нашла инструкцию. Поэтому Андрей не понял свои чувства к Кате. Но им придется пожениться. Так как Катя ждет ребенка. Через некоторое время после свадьбы Андрей начинает изменять Кате. Однажды она застает его с любовницей. Девушке становится плохо. Ее отвозят в больницу. Позднее Катя сообщает Андрею, что ребенок умер. Поэтому им нужно развестись. Вскоре после развода Катя уезжает. Андрей понимает, как любил свою жену. Но уже слишком поздно!? Проходит три года…. Андрей и Катя снова встретятся. Любовь жива. Но он не свободен, а у нее есть ребенок. Смогут ли влюбленные быть вместе?! Развязку читайте на страницах фика «УРОКИ СУДЬБЫ»!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ПРОЛОГ

Давайте представим, что история немного изменилась. Судьба решила, что нужно, преподать очень важный урок двум глупым влюбленным. Поэтому кто-то наверху решил переписать некоторые события. Итак, взмах старческих пальцев и.… Один человек забыл очень важный документ на работе, другой застрял в пробке и… розовый пакет сразу попадает по назначению к хозяину…
«Прости меня…. Я люблю тебя.… Ты должна мне верить.… Просто сначала так получилось.… Но сейчас для меня главное ты и наш ребенок.…Все ложь…. Все его слова…»
К счастью, болезненные воспоминания об Андрее были прерваны нетерпеливым звонком по внутренней связи. Катя, вынужденная вернуться из прошлого в настоящее, с облегчением вздохнула. Этот звонок напомнил ей, что она не дома, а на работе, где нет места личным переживаниям. Ее элегантно обставленный офис находился на верхнем этаже высотного административного здания. Екатерина Пушкарева уже три с половиной года возглавляла французский филиал пиарагентства своей подруги Юлианы Виноградовой. Ее лучшая подруга. Единственная подруга, Юлиана стала настоящим ангелом хранителем для молодой женщины. Три с половиной года назад она помогла Кате пережить самые страшные моменты и начать жить заново.
Благодаря ее стараниям появилась новая Екатерина Пушкарева. Прекрасная женщина, которая лишенная всех эмоций. Ослепительно сверкающий твердый лед.
К сожалению такой она была только внешне. В душе она осталась все той же серенькой мышкой с незаживающей раной на сердце от предательства любимого человека.
- Слушаю! – сказала она и невольно поморщилась от прозвучавшей в ее голосе столь несвойственной ей нерешительности.
- На первой линии Марианна Александрова!!! – четко доложила секретарша.
Катя была очень удивлена неожиданному звонку этой женщины. Ведь они не общались уже около четырех лет!!! Марианна Александрова была когда-то ее подругой. Эффектной брюнеткой. Катя всегда не могла понять, почему Марианна с ней дружила. Ведь они были разные как огонь и лед. Они дружили еще с университета. До того как Катя застала ее в постели со своим мужем.
- Здравствуй, Марианна! Чем обязана твоему звонку!!! – произнесла Катя деловым тоном.
- Привет Катюша!!! Просто я с.… Ан.…Э-э-э с мужем в Париже. Увидела твое фото в журнале. Ты классно выглядишь. Стала такой красавицей!!! Так вот думаю, может, встретимся и поболтаем? – ответил веселый голос в трубке.
- Я думаю, что это не очень хорошая идея!! – сухо сказала Катя,
- Брось!!! Посидим у меня дома и поболтаем о былом!!! Нам нужно поговорить. Без возражений!!! Записывай адрес!!! Ждем тебя к ужину!!! Пока!!! – произнесла Марианна и повесила трубку, после того как продиктовала свой адрес.
Катя положила трубку и задумалась, зачем согласилась на эту авантюру. Это был какой-то неосознанный порыв. А может это судьба?! Ответ прост. На верху решили, что пора начать все ставить на свои места. Опять взмах старческих пальцев…
Катя зашла в уютную квартиру в центре города. Вдруг она уловила знакомый запах одикалона. Женщина подняла глаза и встретилась с удивленным взглядом шоколадных глаз.
Недалеко от нее стоял человек из ее прошлого. Темноволосый мужчина в безупречном костюме и белоснежной рубашке, который когда-то разрушил ее жизнь.
- Андрей?!
- Катя?!
В этот момент их как-будто отбросило на четыре года назад. Туда где все началось…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Начало очень понравилось :grin:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 19:56 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
ОЙ! Ну вот, как всегда, на самом интересном месте... :good:
Ждём продолжения! :D

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 19:56 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Риночка,а эту историю Вы закончите? А то прошлые-то потерялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:36
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Рина, очень интересно!:good: ОЧЕНЬ жду продолжения!
Большое спасибо!!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
lenushka писал(а):
Риночка,а эту историю Вы закончите? А то прошлые-то потерялись.

Обязательно закончу. Точнее она уже закончила. С моими постоянными закрузками я сначала написала,а теперь буду постепенно выкладывать!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 20:29 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Рина писал(а):
С моими постоянными закрузками я сначала написала,а теперь буду постепенно выкладывать!!!

Быстрее! Пожалуста! У меня уже ломка!
Не забывайте, что мы - НРКманы! :grin:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Риночка, рада твоему новому фанфику!!! :grin:
А где можно предыдущие твои творения почитать, а??? :oops: :oops: :oops:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
И тут интересно!
Спасибо Рина! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 23:06 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Рина, с новым фиком! :Rose:
Хочется побольше и почаще! :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Риночка! Очень интересно! Продолжай!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Аквамарин писал(а):
Риночка, рада твоему новому фанфику!!! :grin:
А где можно предыдущие твои творения почитать, а??? :oops: :oops: :oops:

До этого у меня по НРК был только один фик "Наказание любовью"
Если интересно тут он одним файлом http://meg.ifolder.ru/3313495

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Буду ждать продолжения.

Спасибо за новый фик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 13:08 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Пока мне усе нра...
Мрррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 1Четыре года назад…

Осень,2005 год.
Молодая девушка в нелепой одежде и смешных очках подходила к офисному зданию, где находились офисы компании «Зималетто» занимающейся пошивом модной одежды. Сегодня она получит должность секретаря президента компании. Должность, которая изменит ее жизнь. В будущем у компании начнутся финансовые проблемы. К этому времени президент компании Андрей Жданов будет доверять своей секретарше Кате Пушкаревой больше чем себе. Для того чтобы спасти «Зималетто» Катя с другом Николаем Зорькиным создадут фирма «Никамода». В конце концов, Катя Пушкарева будет владеть «Никамодой» и «Зималетто».
Все закрутилось в тот момент, когда в «Зималетто» пришел Николай Зорькин и представился женихом Кати Пушкаревой. Андрей и его лучший друг Роман Малиновский испугались, что Катя из-за любви отдаст Зорькину обе компании. Вообщем Роман предложил Андрею план о том, как держать Катю на коротком поводке. Андрей должен был начать оказывать знаки внимания Пушкаревой. Сделать так чтобы она в него влюбилась и забыла про Зорькина. Ведь они не знали, что Катя уже давно всем сердцем любит Андрея Жданова.
Дальше все закрутилось с бешеной скоростью. Андрей сам не понимал, как начал влюбляться в свою некрасивую помощницу.
Вот наступил момент, с которого все пошло иначе…
Перед тем как улететь в командировку Роман Малиновский оставляет для своего друга пакет с дальнейшей инструкцией по совращению Кати Пушкаревой.
Этим утром девушка должна была найти этот пакет на столе президента и обо всем узнать. Но с утра ей было очень плохо, и она опоздала на работу. Сам Андрей Жданов забыл очень важный документ на работе и заехал в «Зималетто» по дороге в аэропорт.
Поэтому Андрей Жданов первым нашел пакет.
- Малиновский тебя убить мало!!! Оставил эту гадость у всех на виду!!! А если бы Катя пришла на работу первой!! Боже!!! Даже представить страшно!!! – произнес Андрей в пустоту кабинета и спрятал пакет в шкаф.
Прошло несколько месяцев…
Весна, 2006 год.
Катя сидела в своей каморке и размышляла, как сообщить Андрею приятную новость. Или не очень приятную. Катя очень боялась реакции Андрея Жданова.
Как же ему сказать? Вопрос, не дававший Кати покоя вот уже несколько дней, снова звучал в ее голове, когда она сняла телефонную трубку.
При звуке голоса шефа у Кати по спине побежали мурашки. Боже! Стоит ей только услышать Андрея Жданова, и она уже приходит в волнение.
Разговор оказался долгим.
Катя взглянула на часы. Скоро время обеда. Нет, она дождется конца разговора, войдет к Андрею и все скажет. Лучше сразу покончить со всем.
Поправив скромное голубое платье, она пошла к шефу.
- Отличные новости Катенька! За это надо выпить!!!! Катюша я приглашаю тебя на обед!!!! – сказал и улыбнулся Андрей.
Девушка улыбнулась. Боже как она его любит. В голове у Кати до сих пор не укладывалось, как такой красавец мог заметить такую серую мышку. Она еще раз посмотрела на президента.… В свои тридцать лет он был необыкновенно привлекателен: аккуратно подстриженные темные волосы, четкие черты лица, атлетическое телосложение, которое всегда притягивает к себе женские взгляды.
- Он хотя бы понимает, как сильно я его люблю? - в который уже раз мысленно задала себе вопрос Катя. Затем подошла совсем близко к столу.
- Вы меня звали Андрей Павлович?! Вы хотите выпить…чаю или кофе?! – неожиданно сказала Катя.
В этот момент взгляд президента переместился на верхние пуговки платья помощницы. Он подался вперед и поймал ее запястье.
- Чай или кофе?! Это совсем не то, чего я хочу!!! – неожиданно произнес Андрей.
В его голосе послышались сладострастные нотки. Он провел пальцем по ладони Кати. Подумать только, он всего лишь слегка касался ее руки, а ей показалось, что все ее тело охвачено огнем.
- И чего же ВЫ хотите? - голос девушки стал хриплым.
Андрей потянул ее за руку, так что ей пришлось обойти вокруг стола.
- Думаю, ты и сама это знаешь?! - прошептал он,
- Что ВЫ делаете?!!! Разве можно здесь, в офисе!!!! – испуганно ответила ему девушка,
- Нельзя!!!! Но ты так соблазнительна!!!! - согласился Андрей, притянув ее к себе.
Андрей провел рукой по щеке. Каждую клеточку тела Кати словно пронзило током. А его рука уже направлялась дальше, вниз, по шее к вырезу платья. Девушка затрепетала, чувствуя сладкую боль во всем теле, и наклонилась к Андрею, чтобы поцеловать.
Сначала ее губы были нежными, робкими. Потом ее поцелуй стал жарким, страстным, ненасытным. Она прижалась к Андрею, запуская пальцы в его густые волосы.
Катя чувствовала, как он начал расстегивает ее платье. В этот момент к девушке вернулось чувство реальности. Боже что они делают. Ведь дверь не заперта и в любую минуту сюда могли войти.
Катя оттолкнула Андрея и скрылась в каморке….


Глава 2

Катя оттолкнула Андрея и скрылась в каморке….
А в этот момент раздался пронзительный звонок телефона.
- Да!!! Слушаю!!! - Андрей произнес эти слова четко и деловито.
В каморке Катя изумилась его спокойствию. Никто бы и не догадался, что две секунды назад Андрей Жданов не владел собой, как и она. Или владел? Девушка нахмурилась.
Затем девушка стала приводить в порядок одежду. Но будет ли он так же счастлив, узнав, что через семь месяцев станет отцом?
Андрей вошел в каморку к Кате. Мужчина взглянул на нее. Бедняжка, она выглядит усталой, подумал он. Надо поменьше нагружать ее. Катя отлично справляется с работой. Она лучший помощник в мире. Нужно поберечь ее.
- Ну что Катюша пойдем обедать?! Я вас приглашаю!!! – весело спросил Андрей,
- Я никуда не пойду!!! – резко ответила Катя.
Андрей заглянул в ее глаза и, увидев там слезы, нахмурился:
- Катя?
- Я не могу пойти. Я беременна! Уже почти семь недель!!! - прошептала она едва слышно.
Андрей молчал. Сказать, что он был в шоке. Это значит, ничего не сказать.
- Не волнуйся!!! Тебе не нужно жениться на мне… - быстро сказала Катя.
Андрей качал головой, он выглядел виноватым.
- Безусловно, я рожу ребенка!!! О другом я и думать не могу!!! - продолжила Катя.
Катя подошла к нему и нежно дотронулась до лица.
- Прости!!! - пробормотала девушка,
- Не говори так!!! - заговорил Андрей,
- Почему? По-моему…
- На мне лежит такая же ответственность за ребенка!!! Ты должна была мне сказать об этом раньше!!! - его голос звучал твердо,
- Зачем?
- Потому что теперь нам многое предстоит сделать. Как ты поступишь? - Андрей был совершенно спокоен,
- Не знаю!!! А ты что предлагаешь? - Катя покачала головой.
Андрей помрачнел и на мгновенье задумался. Минуты тянулись бесконечно.
Он провел рукой по ее волосам.
- Понимаешь…нам…
- Не беспокойся, Андрей!!! Я уже сказала, что мне ничего от тебя не нужно. Я не собираюсь ребенком заставлять тебя жениться на мне!!! - перебила она.
За прошлую неделю Катя раз сто прокручивала этот разговор в голове: Андрей обязательно скажет, что влюблен и хочет на ней жениться. Мечты, мечты… в глубине души девушка всегда знала, что на самом деле разговор будет мучительным и болезненным.
Андрей задумался. Он давно понял, что Катя очень дорога ему. Но он не любит ее.… А ребенок?! Он не допустит, чтобы его ребенок рос без отца. Андрей понимал, что должен оберегать малыша, защищать от трудностей жизни. Но Мужчина понял, что тогда нужно жениться на Кате. А этого он хотел меньше всего.
- Я буду для этого малыша всем.… Думаю, тебе пора идти работать!!! Я устала и… - ей захотелось побыть одной, успокоиться и хорошенько все обдумать,
- Я не хочу расставаться с тобой!!! – неожиданно для себя произнес Андрей,
- Андрей, ты отец моего ребенка. Но что касается всего остального…
- Выходи за меня замуж!!! - выпалил он.
Катя застыла, застигнутая врасплох. Андрей подошел к ней, взял ее за руку, заглянул ей в глаза.
- Если я отпущу тебя сейчас?! Если позволю отнять у меня ребенка, то никогда себе этого не прощу!!! – тихо произнес Жданов,
- Ты же не хочешь обзаводиться семьей?! Это не правильно!!! Мы не должны жениться только ради ребенка… - со слезами на глазах произнесла Катя,
- Катя иди сейчас домой. Я отпускаю тебя. Там ты успокойся и подумай. Мы должны пожениться ради будущего ребенка!!! Завтра поговорим о будущем!!! – утвердительно сказал Жданов и вышел.
Через некоторое время Катя ушла домой. Там она должна решить свою судьбу и судьбу ребенка…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Риночка, спасибо за проду!
:Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Риночка! Как-то странно ведет себя Андрей...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
spaceman писал(а):
Спасибо, Риночка! Как-то странно ведет себя Андрей...

Вот такой у меня получился странный образ Жданова.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB