НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 23:32 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Да, наверное. я действительно переборщила. сделав Катю слишком мудрой. С Маргаритой следовало бы поговорить более зрелой женщине, но я не нашла, в чьи уста вложить эти мысли. Вот сейчас вдруг подумала. что это могла быть Ольга Вячеславовна. Но...поезд ушел. Глава напечатана. Переделовать нет смысла - вы уже прочитали...спасибо. что так реагируете.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 00:14 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Умница , Катя.
Людочка, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Людочка! Спасибо за то, что Марго прислушалась к умным словам, приняла их сердцем... :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Спасибо,Люда!

Хотя обычно в жизни свекрови редко прислушиваются
к мнению невестки....ИМХО

НО я рада,что Марго оказалась достаточно
мудрой женщиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 16:20 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Ruta писал(а):

Хотя обычно в жизни свекрови редко прислушиваются
к мнению невестки....ИМХО



Я сама свекровь со стажем, прожила 10 лет вместе с семьей сынаи ни разу мы не поссорились. Ради сына я на многое закрываю глаза.
Мое кредо: нет плохих снох, есть плохие сыновья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 22:27 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 15.

После падения последнего бастиона «Маргарита» можно было подумать и о свадьбе. Вот только погода не радовала: осень вступила в свои права, моросил мелкий холодный дождь, было слякотно и промозгло. В такую погоду в белом свадебном платье…Уж лучше зимой, по белому снегу!
Милко и наряд придумал для зимней свадьбы: Кремовое атласное платье со шлейфом, а поверх надевается короткий, чуть ниже талии, жакет из белого пушистого меха: можно соболя, можно из горнстая.
Кате идея понравилась, она любила зиму, снегопад, легкий морозец… Наверное, это свойственно всем, родившимся зимой. А Жданову понравилась идея со свадебным платьем из меха – очень необычно! И медовый месяц можно провести не возле пальм, а где-нибудь в заснеженной избушке, чтобы никого не было, только они: он и она…
Идея понравилась обоим, но опять ждать…Это кое-кому уже не нравилось…Катя и сама понимала, что так продолжаться не может. Жданов - не мальчик семнадцати лет, а молодой мужчина, привыкший вести активный образ жизни, а у них все только… вздохи на скамейке…
Она готова была к большему, но как решиться на это?..Где?..Ехать в гостиницу или мотель? Это точно не для нее! Она не перенесет ехидных взглядов администратора, горничной…Домой к Андрею? Его дом – это почти ее дом, но все-таки только почти…Она там практически не бывала – так, заскакивали на минутку: если Андрей что-то забыл, или должен был переодеться, но не более…Ей будет там неловко…все чужое…Как все будет?...А если…или…а она не дома…Самый лучший вариант- у нее дома, но родители… Этот вопрос измучил ее…Она постоянно думала об этом…Даже Андрей заметил, все допытывался, что с ней происходит…
Вопрос решился неожиданным образом. Помог…Колька! В один из вечеров, когда она была дома, а он пришел, как всегда поужинать. Елена жалела его: живет один , у матери другая семья, никто о нем не заботится, вот она и подкармливала его.
- Пушкарева, ты чего такая квелая? Перетрудилась? Без выходных пашешь?
- Не знаю, наверное, действительно переутомилась.
- А ты возьми отпуск. Съезди в санаторий…
Санаторий…санаторий…а что если…
- Коль, сама я не поеду, а вот родителей бы отправить…хотя бы папу…
- Понимаю…Я подумаю, что можно сделать.
Через неделю заявился сияющий, шепнул Катерине: « Будешь кормить меня вместо тети Лены!», - и прямиком на кухню
- Дядя Валера! Выручайте!
- Что стряслось-то?
- Да я путевку просил…хотел летом к морю поехать,..а дали сейчас, и не к морю, а в санаторий…Что мне там делать?. Путевка пропадает…Послезавтра ехать надо…Вы бы сердце подлечили…и ногу…
- Да как же так…неожиданно…да мы с Леной всегда вместе отдыхали…как же я…а Лена…
- Пап, сейчас можно поехать по одной путевке, но на полсрока, - встряла Катерина.
- Правильно, поезжайте вдвоем, не скучно будет…
- А Катюха как же…без нас…
- Она не маленькая, варить умеет, не пропадет! Правда, Пушкарева?
- Ну, я не знаю…я постараюсь…могу и в кафе поесть…
- Это ты брось! А меня кто покормит?
Если бы Катя проявила интерес, стала уговаривать, Валерий Сергеевич ни за что не согласился бы, но она благоразумно помалкивала, даже сожалела, что одной придется пожить,…и все получилось!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 22:32 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 16.

Через два дня Катя ушла с работы пораньше – повезло, что Андрей в банк уехал, только Урядова предупредила. Проводила родителей: выслушала кучу наставлений, пообещала звонить ежедневно, и, наконец, помахала рукой вслед уходящему поезду.
Дома бесцельно слонялась из угла в угол, пыталась представить сегодняшний вечер, и не могла…В таком состоянии ее и застал звонок Жданова
- Кать, ты уже дома? Я вернулся из банка, а тебя нет…
- Я дела закончила…Думала, что ты не вернешься…
- Да ладно. Куда вечером?...Хочешь, поужинаем в ресторане?
- А может, у нас ?
- Ну, если Елена Александровна меня приглашает…
- Я тебя приглашаю…
- Хорошо…А что у тебя с голосом?
-Ничего…все в порядке…Так ты приедешь?
- Конечно, приеду. Поужинаем. Потом куда-нибудь съездим.
- Ладно. Потом решим…Жду…

После разговора волнение охватило ее с новой силой. Металась по квартире – то на кухню, где разогревала ужин( благо, было из чего выбрать: мама на неделю вперед наготовила), то в свою комнату, где лихорадочно перебирала вещи в шкафу, пытаясь выбрать наряд. В результате ничего толком не сделала: с кухни распространялся запах пригоревшего мяса, на спинке стула висели нехитрые ее наряды. А в дверь уже звонили.

Вышла к нему растерянная, в джинсах и футболке.
Ее волнение передалось и ему.
- Кать, ну что…идем куда…или дома…Слушай, по-моему что-то пригорает?..Мама на кухне?
- Родителей нет. Это я так ухарничаю…проходи…Посмотрим, можно ли это есть…

Усадила гостя за стол, стала раскладывать еду по тарелкам, смущаясь так, что руки дрожали
- Кать, не переживай! Очень даже вкусно пахнет! Просто немного подрумянилось лишку…А где родители? Позвали на ужин, а сами…
- Родители в санаторий уехали…
Он застыл с вилкой у рта.
- Уехали?..И ты одна…
- Теперь не одна…с тобой…
- Катя…Кать…
- Ты ешь…потом…поговорим…
Ели молча. Закончив, не знали, что делать. Оба чувствовали себя неловко и напряженно. Катя отвернулась к раковине и стала мыть посуду. Андрей подошел к ней сзади, обнял. Стал осторожно целовать в шею, в щеку – куда мог дотянуться в таком положении.
- Кать, ну ее, эту посуду…
Повернул к себе лицом. И целовал уже горячо, так, что дыхание сбивалось и сердце билось в бешеном ритме…
В этот момент раздался телефонный звонок. Катя отпрянула от него и поправила футболку, будто папа( а она была уверена, что это он звонит)мог увидеть ее .
- Алло, папа…Это ты, Колька…Ты чего звонишь? Да…здесь…Чтоо? Да, поняла…Спасибо…Пока…
- Кать, что-то случилось?
- Нет…Да…Андрей, ты машину у подъезда поставил?
- А что, кому-то мешает?
- Нет, не в этом дело…
Она потерянно смотрела на него, не зная как сказать то, что услышала: было стыдно за отца…и за себя…
- Понимаешь, папа…он…он меня очень любит!..но…
- Не оправдывайся! Я знаю твоего отца,…что он придумал?..
- Он просил Кольку следить, не будет ли твоя машина стоять слишком долго у подъезда…
- Неужели Зорькин доложит ему?..
- Нет, Колька не доложит.…Он подозревает, что папа договорился еще и с соседом,…а тот доложит…
- Ты хочешь, чтобы я уехал?
- Нет! – она даже схватила его за руку, удерживая, хотя он стоял на месте.
- Не уходи…я не хочу…я хочу…
Совсем смутившись, спрятала лицо у него на груди, и, не поднимая глаз, все же решилась сказать.
- Там, за углом стоянка…
- Все понял…я быстро…

Прошло уже больше получаса, а его все не было. Теперь она беспокоилась только о нем: где он? Почему так долго не возвращается? Придет ли он? А если на него напали хулиганы?
Эти тревожные мысли вытеснили другое беспокойство, которое тревожило ее до ухода Андрея.
Сейчас об ЭТОМ она думала спокойно, как о само собой разумеющемся. Она переоделась в ночную рубашку, расплела косички и заколола волосы сзади заколкой, постелила постель и сидела на детском стульчике в прихожей, сжимая руки в кулачки, чтобы унять дрожь.

Звонок раздался громко и неожиданно, не смотря на то, что она только его и ждала.

Он вошел с цветами и пакетом, в котором угадывалась бутылка вина и коробка конфет.
Не говоря ни слова, обняла его, не давая возможности пройти в комнату.
- Катюш, я долго, да? Я в магазин…
- Я вижу…зачем…я волновалась…я думала…ты не придешь…
- Ты что, глупенькая…как же я не приду,…держи цветы…такой день…
Проходя на кухню, чтобы поставить пакет, увидел в раскрытой двери разобранную постель…и сама Катя …ночнушка видна из под халата… «Значит, решилась, - подумал Жданов, - но почему? Совсем скоро свадьба…столько ждали…Очень хочет? Нет, по ней не видно, да и не знает она, чего хотеть…Жертва для меня? Ну, конечно, для меня старается…все для меня…глупенькая…и самоотверженная…Зачем же такие жертвы…но назад хода нет…иначе подумает, что я пренебрегаю…

Разлил по бокалам вино. Открыл конфеты
- Ну, что, Екатерина Валерьевна, за нас!
- За нас…

- Кать, у тебя музыка есть? Поставь диск. Я из машины взял.
Полилась до боли знакомая, щемящая душу музыка – Притча о любви дарованной…
- Андрей, откуда…
- У Волочковой выпросил…У нее запись… для репетиций…
Посмотрел на нее, погладил ласково по голове.
- Катюш, ты иди, ложись.…Я сейчас приду…
Она была благодарна ему за то, что дал ей возможность не раздеваться перед ним. Выключила свет, но в комнате все равно было не слишком темно. Глянула на окно – ну так и есть! Большая полная луна нахально пялилась в окно, заливая комнату серебристым светом. Задернула плотнее шторы, легла, укрылась одеялом почти с головой – она всегда так спала.
Ей казалось, что прошла вечность, прежде чем послышались легкие шаги. И вот он уже лежит рядом…Погладил ее по плечу…
- Кать…Давай сегодня не будем…Просто будем рядом…Ты привыкнешь ко мне…Представь, что мы на нашей скамейке…
Она обрадовалась такому предложению,…сразу стало легко,…придвинулась к нему близко -близко…
А он стал ее целовать…все горячее…нетерпеливее…

Она проснулась от холода. Одеяло валялось на полу. Она была совершенно раздета…Рядом спал Андрей…в том же виде…ему наверное тоже холодно…Осторожно, чтобы не потревожить его сон, подняла одеяло, укрылась сама и его укрыла. Лежала на его руке, прижавшись тесно, чтобы чувствовать его каждой клеточкой.
Все еще играла музыка: …адажио…танец любви…
Мысли текли медленно, несвязно, где-то вне ее: «Все было…и не стыдно…и хорошо…и не страшно…и еще…О чем ты думаешь, - оборвала она себя, - бессовестная…» Но мысли продолжали течь, и она уже не пугалась их…
Только музыка…сейчас пробьют литавры…конец всему…Но что-то щелкнуло, и снова полилась тихая музыка любви…
« Он изменил конец, он хочет по-другому…и я хочу…»,- подумала она с нежностью.

Андрей все-таки проснулся, но глаз не открывал: боялся смутить ее. И только когда она вздохнула глубоко и прижалась к нему всем телом, он повернулся и обнял ее другой рукой.
- Катюш, как ты?
- Хорошо…А как же…Мы же не хотели…
- Так получилось…(не говорить же ей, что специально сказал, чтобы расслабилась, не боялась). Ты не жалеешь?
- Нет, что ты…мне с тобой так хорошо…было…Андреечка…
Ах, хитруля! Знает, чем его растрогать! Но…не сегодня…Он даже отодвинулся немного.
- Кать…Я спросить хочу…Только ответь мне честно…
- Спрашивай…
- Ты, почему решила сейчас…
Она долго молчала, думала, как объяснить ему, мужчине, чтобы понял он чувства ее, женщины.
- Не знаю, поймешь ли ты…
- Я постараюсь…
- Во-первых, я не хотела думать об этом на свадьбе. Свадьба – праздник, а я бы переживала. Во-вторых, дома спокойнее. В твоей квартире я еще чувствую себя гостьей. А в-третьих…Нет, больше ничего…
- Кать…Я же просил честно…Что «в-третьих»?
Она совсем смутилась, не знала, куда глаза деть. Андрей уже и не рад был, что спросил, но Катя пересилила себя, и сказала, правда на него так и не посмотрела.
- Я подумала…может не понравлюсь тебе…как женщина…Чтобы до свадьбы узнал…мог передумать…
- Катька…Да как ты до такого додумалась?.. Только ты могла так решить...Кстати, я - то тебе понравился?..А то может, раздумаешь выходить за меня…Я ведь не лучший мужчина на земле…
- Ты - лучший! Самый лучший! Я …очень люблю тебя…
- А я разве не люблю тебя?..
Сделал вид, что рассердился. Даже отстранился немного, но продолжал обнимать за плечи. Почувствовал, как напряглась ее спина. И вся она была такая растерянная…печальная…Так хотелось утешить ее, приласкать, но…он сдерживал себя – пусть помучается! Чтобы впредь не забивала голову глупостями…
И знал наверняка, что именно об этих глупостях(с его точки зрения) она сейчас и думает…А он ее еще мучает, дурак…Обнял крепче…заправил за ухо выбившуюся прядь волос…поцеловал нежно…Прошептал на ушко:
- Кать…Катя…Ты мне понравилась…очень…
- Ты обманываешь меня,…я не могла понравиться «очень»…я же ничего не умею…
- Этим и понравилась…честно-честно…

Солнце уже пробивалось даже через плотные шторы. Если считать это время «утром», то ооочень поздним! Катя попыталась выбраться из постели, а главное из рук Андрея.
- Андрюш, вставать пора. Я пойду, завтрак приготовлю. Ты что любишь на завтрак?
- Кать…а может ну его…завтрак…Потом пообедаем…

Ну, как ему возразить! Как не утонуть в темном омуте его глаз! Как оставить без ответа его поцелуй, такой нежный…такой горячий…такой…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 22:34 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 17.

Странно, но ничего в мире не изменилось: все так же вставало по утрам солнце, а ночью светила луна; люди спешили утром на работу, а вечером возвращались домой. И они спешили…и возвращались.…Но их мир стал другим: проснуться в объятиях любимого мужчины,…видеть, как самая дорогая женщина щурится спросонья…завтракать за одним столом и говорить обо всем и ни о чем…
Вернуться в кольцо любимых рук любимой женщины…смотреть в темный омут любимых глаз любимого мужчины и видеть в нем свое отражение…оставить ужин на потом, потому что невозможно больше быть не вместе…

Эти две недели они назовут потом своим медовым месяцем, который случился до свадьбы, а не после, как у всех нормальных людей. Но они-то не такие, как все: им ДАРОВАНА любовь. Дана свыше! И они обязаны сохранить ее, пронести сквозь годы как светоч, дабы показать людям, что она - любовь, существует. И надо ждать ее и надеяться…В этом видели они свой долг и предназначение.


Свадьба была необыкновенная! Невеста в атласном платье со шлейфом и в соболиной горжетке(Маргарите так понравилась идея Милко, что уговорила она Павла Олеговича сделать невестке такой щедрый подарок); поездка в ЗАГС в расписных санях, запряженных тройкой белых лошадей; блюда русской кухни на столах и фрукты из солнечного Ташкента – Малиновский постарался, привез из командировки, куда сам и напросился. А еще привез огромный букет шаровидных хризантем…для Катеньки. И выпросил у Жданова разрешение на танец с ней…прощальный танец несбывшейся надежды…
Гостей развлекали популярные певцы и «арабские» танцовщицы. Сама Волочкова подарила им адажио и фуэте из «Притчи о любви дарованной»…хорошая была свадьба!

Узбекские мотивы еще не раз напоминали о себе: музыкой в салоне машины, ярким халатом, сладкой дыней на осеннем пикнике и вяленым виноградом, который новые поставщики тканей (теперь надежные, проверенные!)ежегодно присылали Жданову, узнав откуда-то о пристрастии его жены.
А еще…Андрей назвал родившуюся дочку Лейла…Бабушки и дедушки возражали, но привыкли и звали малышку Лелей, Лялей, Лолой - кому как нравится, и души в ней не чаяли. А уж как любил ее молодой папаша – об этом никакими словами не расскажешь! С этой любовью могла соперничать только его любовь к маме-Кате, но они же не соперницы…просто две любимые женщины одного мужчины, которого они тоже безумно любят…

КОНЕЦ

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
С П А С И Б О !!! :good:
Как хорошо :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Людочка! Очень интересный рассказ!
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 23:44 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Очень жаль,что уже конец.
Люда,спасибо за такой светлый рассказ! :good: :Rose:
Жду новых историй.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Жду новых историй!
Спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 23:54 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Как ? Уже всё ??? А ещё будет ? :wink:
Спасибо , Людмила :Rose: .

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Спасибо,Люда!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Люда, СПАСИБО за ещё одну чудесную, романтичную историю!
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Спасибо!
Так нежно, так светло, так реально...
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 14:39 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Всем моим читателям, постоянным и тем. кто отзывается изредка. и тем, кто читает молча - всем огромное спасибо! За теплые отзывы, за прекрасные букеты. за внимание и понимание, за возможность дружеского общения!
Я не прощаюсь с вами, а говорю "До свидания!"в надежде увидеться вновь. Пусть не скоро, пусть когда-нибудь...
Если вы будете ждать, я буду стараться...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 15:59 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Людочка!
Спасибо :missing:
Ткое нежное и романтичное произведение :missing:
С нетерпением ждем новых... :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Людочка спасибо большое.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB